Пятница  19.04.2024  07:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
Marina7250, siliniene7, эллискаллен2945, detenich, Karlsonнакрыше, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 01
лиам хемсвортЭксклюзив: Актер «Голодных игр» стал приглашенной звездой на возрождении «Маппет-шоу»

У «Маппет-шоу» канала ABC стало на одну приглашенную звезду больше.

Актер «Голодных игр» Лиам Хемсворт посетил новый осенний сезон комедийного сериала, а у EW есть эксклюзивные подробности.

Хемсворт сыграл в шоу самого себя – он более взросло отнесся к любимому персонажу Маппетов, более известному «в кулуарах» как Кармит, мисс Пигги, да и ко всему остальному, что происходило на сцене нового шоу прайм-тайма.

Мы можем лишь надеяться, что пребывание Хемсворта на борту означает пародию Маппетов на «Голодные игры».

Ранее АВС объявили о нескольких других звездных гостях, приглашенных в первый сезон шоу, таких как Риз Уизерспун, Элизабет Бэнкс и группа «Imagine Dragons».

Премьера «Маппет-шоу» состоится во вторник 22 сентября.

И в случае, если вы не видели пилотной презентации под руководством исполнительных продюсеров шоу Билла Прэди и Боба Кушелла, то вот она:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (2)

Дакота ДжонсонДакота без оттенков.

"В Венеции, в пугающей роли. Я буду гораздо более непристойной соблазнительницей, чем Джейн Биркин".

"Я довольно легко вжилась в героиню". Её героиня, Пенелопа, является подлой соблазнительницей. "Она молодая и красивая женщина, и ей пока непонятно, кем она является и чего хочет. У неё есть замечательная способность: она может играть с эмоциями людей с такой страстной жестокостью". 

Что вы под этим подразумеваете? 

"Она возмутительница спокойствия с большим количеством тайн, и тем намеком на самоуверенность, что щекочет нервы в столь молодом возрасте. Лука описывает ее, как тот момент в вашей жизни, когда вы, наконец, осознаёте истинную свою сущность".

"Она любит играть с окружающими ее людьми", - говорит Гуаданьино. - Она манипулирует, довольно-таки незрело, и не понимает последствий своего цинизма".

Были выбраны актеры почти на все роли, но они никак не могли найти актрису на роль Пенелопы. Режиссёр искал "красивую актрису, которая не была бы задействована в одном из тех великолепных девчачьих фильмов, которых сейчас так много развелось." Дакота появилась в последнюю минуту. "Это не правда, что Дакоту мы нашли в последнюю минуту, и не правда, что она снималась в "Пятидесяти оттенках серого" в то время. Он просмотрел многих актрис и благодаря Сэм Тейлор-Вуд (режиссёра, благодаря которой Дакота оказалась в центре внимания), Дакота и Лука встретились. Его действительно привлекли её внимательность, информированность и юмор. Он сразу же сказал ей, что он не намерен делать из неё нимфетку, Лолиту".

"Больший всплеск" (вдохновением для которого послужили красочные картины Дэвида Хокни) скорее повторный пересмотр, а не римейк известного фильма "Бассейн". Дакота говорит: "Лука сказал мне: "Если ты хочешь посмотреть его, то сделай это", но мы действительно много об этом не говорили. Я отправилась смотреть на Алена Делона и Роми Шнайдер - такую потрясающую пару - кроме того, я всегда любила Джейн Биркин. Первоначальная Пенелопа является гораздо более приятной, в ней есть та милая невинность. Моя же, наоборот, является нездоровой и расчетливой"
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (2)

джай кортниФильм "Терминатор 5: Генезис" сохранил лидирующую позицию в китайском прокате. Как сообщает издание Variety, за прошедшую неделю картина заработала еще 58 миллионов долларов, доведя свои совокупные сборы до 84,9 миллиона долларов.

Таким образом, за восемь дней с момента премьеры, фильм заработал в Китае почти столько же, сколько в Северной Америке за девять недель проката (89,4 миллиона долларов), Вероятнее всего, финальные сборы картины превысят 100 миллионов долларов, так как до 8 сентября 2015 года у нее не будет достойных конкурентов в китайском прокате. После этого состоятся премьеры таких потенциальных блокбастеров, как "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" и "Миньоны" (8 и 13 сентября, соответственно).

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Терминатора 5" превысили 400 миллионов долларов, что позволяет считать проект стоимостью в 155 миллионов долларов финансово успешным. Напомним, что кассовые сборы предыдущей части франшизы были значительно меньше - всего 370 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов долларов.

В "Терминаторе 5" снимались Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие актеры.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (2)

фильм«Голос улиц» еще одну неделю продержался на вершине американского чарта, заработав 13,1 млн долларов. Для Universal это третий проект в году (после «Форсажа 7» и «Мира Юрского периода»), сумевший проявить подобную стойкость на родине. Сразу за музыкальной биографией Ф. Гэри Грея следует христианская драма «Военная комната», принесшая 11,3 млн в 1135 залах.

Единственный не относящийся к Universal фильм из пребывавших на верхней строчке бокс-офиса США три недели подряд — это «Снайпер» Клинта Иствуда от Warner. Если «Голосу улиц» удастся выйти победителем еще и в следующий уик-энд (а определенные предпосылки для этого есть, так как из новых соперников у картины будут лишь перезагрузка «Перевозчика» и независимая трагикомедия с Робертом Редфордом «Прогулка по лесам»), то после «Форсажа 7» он будет второй лентой 2015-го, сумевшей сохранять за собой лидерство четыре уик-энда кряду.

Однако в нынешний раз трон был удержан «Голосом» с некоторым трудом, так как на пятки хиту наступала христианская драма «Военная комната», заработавшая 11 млн при бюджете в 3,5 млн долларов. Ее авторы — братья Алекс и Стефен Кендрики, производящие свою кинопродукцию посредством компании Sherwood Pictures. Variety назвал родственников «Стивенами Спилбергами христианского кино», так как это уже не первый проект тандема, демонстрирующий впечатляющее соотношение затрат и доходов.

Все их картины пользуются в США убедительной популярностью, хотя и с некоторыми оговорками (например, стомиллионные сборы для Кендриков — пока еще довольно отдаленная планка). Так, первая киноработа дуэта «Противостояние гигантам» (до нее они сняли телефильм «Маховое колесо») заработала более 10 млн долларов при бюджете в 100 тысяч. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (3)

Под куполомКанал CBS принял решение не продлевать летнюю драму "Под куполом". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал, основанный на романе Стивена Кинга, был отменен после третьего сезона.

Руководство телесети объявило, что финал третьего сезона, который будет показан 10 сентября 2015 года, даст ответы на вопросы о загадочном куполе, отрезавшем жителей городка в штате Мэн от остального мира.

«Два года назад «Под Куполом» взорвал летний сезон и стал бессменным хитом, как на CBS, так и среди зрителей по всему миру. Нам не терпится представить финальную главу в жизни Честерс Милла, когда история подойдет к логическому завершению и купол исчезнет, так же драматично, как и появился».

Премьера первого сезона "Под куполом" летом 2013 года показала хороший старт и установила рекорд рейтингов по количеству отложенных просмотров. 13,5 миллиона телезрителей, из которых 3,3 миллиона принадлежали ключевой группе от 18 до 49 лет, доказали, что лето может служить хорошим стартом для крепких сценарных драм. На волне популярности сериала, CBS заключил выгодный контракт с Amazon Prime на демонстрацию шоу на видеосервисе по завершении трансляции на CBS. Две другие летние драмы канала – "За пределами" и "Зоопарк" - также являются предметом договора с Amazon и Netflix.

Однако на момент написания данной заметки количество отложенных просмотров упало на 80 процентов, а интересующая рекламодателей аудитория составляет ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (7)

фотоНа открывающемся 2 сентября Венецианском фестивале покажут превращение Идриса Эльбы в полевого командира, а Эдди Рэдмейна — в девушку, фантазию о детстве тирана и сразу две документалки украинских режиссеров. Самое интересное — в обзоре «Ленты.ру».

«Равные»:

Основной конкурс

В будущем слишком спокойно: Кристен Стюарт и Николас Холт обитают в мире победившего коллективизма, где царит мир и покой, но никто ничего не чувствует (спасибо биогенетике). Режиссер Дрейк Доремус известен комедиями о кидалтах и почти гимназистскими мелодрамами о первой любви — вот и здесь антиутопия служит ширмой для истории пробуждения чувств.

«Больший всплеск»:

Основной конкурс

Словно современный Висконти, итальянец Лука Гуаданьино завороженно наблюдает за распадом старых иерархий. Но если его предыдущий фильм «Я — это любовь» искал вдохновение на знакомой территории упадка современной буржуазии, то «Больший всплеск» ниспровергает комфортный мир бывшей рок-звезды. Кроме Тильды Суинтон в центре обоих фильмов, их объединяет и буйный, барочный подход Гуаданьино к режиссуре.

«Детство лидера»:

Секция «Горизонты»

Режиссерский дебют звезды интеллектуального кино Брэйди Корбета — 27-летний актер снимался у Араки и фон Триера, Ханеке и Ассаяса — демонстрирует редкие для дебютантов амбиции. Опираясь на хроникальные записи, документы и дневники тревожных декад между ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (6)

С первым днем осени, друзья!



Категория: Утро, TR! | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (18)

lifeВысокие воротники и Таймс Сквер уже никогда не станут прежними.

Играть известную личность в кино – сама по себе задача не из простых. Но как насчет воссоздания одной из наиболее культовых фотографий этой личности? В эксклюзивном ролике из фильма «Жизнь» Роберт Паттинсон – играет фотографа Денниса Стока – следует за Джеймсом Дином (Дэйн ДеХаан), чтобы запечатлеть то, что впоследствии окажется главным определяющим снимком актера – высокий воротник, защищающий его от холодного дождя на Таймс Сквер.

«Жизнь» приходит к нам из рук режиссера Антона Корбейна («Контроль», «Самый опасный человек»), показывая время, которое Дин и Сток проводили вместе, как раз перед тем, как Дин стал знаменитым. В своем высказывании Корбейн назвал свою работу с Патттинсоном и ДеХааном «громаднейшим опытом»:

«Не могу дождаться показа истории о Деннисе Стоке и Джеймсе Дине, являющимися центральными персонажами «Жизни», американской аудитории, поскольку они сыграли важную роль в культурном развитии как внутри американского общества, так и вне его. Я получил громаднейший опыт, работая с Робертом Паттинсоном и Дэйном ДеХааном, вдыхая в эту историю жизнь, уж простите игру слов, и я хотел бы поблагодарить Синедигм за распространение названия и рекламы».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (5)

50 оттенков серогоВ гонке за должность постановщика участвовали Джеймс Фоули, Марк Пеллингтон и Таня Уэкслер.

Джеймс Фоули получил официальное предложение возглавить съемки сиквела «50 оттенков серого» после того, как от режиссерского кресла отказалась Сэм Тейлор-Джонсон.

Компания Universal последние несколько месяцев занималась поисками постановщика для продолжения эротической драмы. В шорт-лист студии вошли также Марк Пеллингтон и Таня Уэкслер. Однако уже тогда сообщалось, что лидером в гонке за эту должность значится Фоули.

На счету Джеймса более десяти эпизодов сериала «Карточный домик». Среди полнометражных картин режиссера — «Гленгарри Глен Росс», принесший Аль Пачино номинацию на «Оскар» в 1993 году, мрачный триллер «Страх» с Марком Уолбергом и Риз Уизерспун, а также фильм «Идеальный незнакомец» с Халле Берри и Брюсом Уиллисом.

Вслед за Тейлор-Джонсон от участия в 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (18)

Дорогие друзья!
Самые азартные и отважные!

Интуиция у вас, наших пользователей, видимо, настроена на одну волну, потому что в письмах вы друг за другом перебивали ставки своих коллег. 

Но пора отбросить напряжение и стряхнуть с себя бремя ожидания, потому что пришло время полностью открыть завесу тайны, которой был покрыт наш закрытый аукцион, и объявить итоги.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (78)