Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
Nataly2784, irina_sey, FaNATKA3178, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 50 оттенков серого

Новое интервью Дакоты Джонсон и Луки Гуаданьино в журнале "Corriere Della Sera" (Италия)

19:50
Дакота ДжонсонДакота без оттенков.

"В Венеции, в пугающей роли. Я буду гораздо более непристойной соблазнительницей, чем Джейн Биркин".

"Я довольно легко вжилась в героиню". Её героиня, Пенелопа, является подлой соблазнительницей. "Она молодая и красивая женщина, и ей пока непонятно, кем она является и чего хочет. У неё есть замечательная способность: она может играть с эмоциями людей с такой страстной жестокостью". 

Что вы под этим подразумеваете? 

"Она возмутительница спокойствия с большим количеством тайн, и тем намеком на самоуверенность, что щекочет нервы в столь молодом возрасте. Лука описывает ее, как тот момент в вашей жизни, когда вы, наконец, осознаёте истинную свою сущность".

"Она любит играть с окружающими ее людьми", - говорит Гуаданьино. - Она манипулирует, довольно-таки незрело, и не понимает последствий своего цинизма".

Были выбраны актеры почти на все роли, но они никак не могли найти актрису на роль Пенелопы. Режиссёр искал "красивую актрису, которая не была бы задействована в одном из тех великолепных девчачьих фильмов, которых сейчас так много развелось." Дакота появилась в последнюю минуту. "Это не правда, что Дакоту мы нашли в последнюю минуту, и не правда, что она снималась в "Пятидесяти оттенках серого" в то время. Он просмотрел многих актрис и благодаря Сэм Тейлор-Вуд (режиссёра, благодаря которой Дакота оказалась в центре внимания), Дакота и Лука встретились. Его действительно привлекли её внимательность, информированность и юмор. Он сразу же сказал ей, что он не намерен делать из неё нимфетку, Лолиту".

"Больший всплеск" (вдохновением для которого послужили красочные картины Дэвида Хокни) скорее повторный пересмотр, а не римейк известного фильма "Бассейн". Дакота говорит: "Лука сказал мне: "Если ты хочешь посмотреть его, то сделай это", но мы действительно много об этом не говорили. Я отправилась смотреть на Алена Делона и Роми Шнайдер - такую потрясающую пару - кроме того, я всегда любила Джейн Биркин. Первоначальная Пенелопа является гораздо более приятной, в ней есть та милая невинность. Моя же, наоборот, является нездоровой и расчетливой"
Дакота была разочарована тем фактом, что ее не было на съемочной площадки в тот день, когда Тильда Суинтон пела на стадионе. В реальности это был «Сан-Сиро» [прим.: футбольный стадион, расположенный в зоне 7 города Милан, Италия. Является домашней ареной футбольных клубов «Милан» и «Интер»], и певец Джованотти "вышел" к ней на сцену, всего за двадцать минут до начала своего концерта. Публика была в курсе происходящего и обезумела. Режиссёр также последовал совету Тильды относительно потери голоса ее персонажа, "вот почему она молчит весь фильм".

Предупреждал ли Гуаданьино Дакоту, что Венеция может легко превратиться в логово львов? "Я был здесь шесть или семь раз, либо в качестве режиссёра, либо в качестве жюри. Я чувствую себя как дома в Венеции, она была со мной как великодушной, так и жестокой".

Дакота, и последний вопрос: У вас много татуировок, некоторые из них написаны даже на латинском языке, а во многих сценах вы предстаете в бикини. "Мы решили не скрывать их, потому что Пенелопа, как и я, боится сожалеть о чём-либо. Она боится, что не в состоянии изменить то, что уже сделано, и не может быть отменено. Когда я была моложе, то по-настоящему не понимала, как драгоценно мое тело. Пенелопа в этой истории не в курсе о драгоценности жизни, предназначенной для нее".

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Джонсон, Corriere Della Sera, Интервью, Лука Гуаданьино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Я очень рада, что Дакота получает интересные предложение и разные, что означает она не стала заложником роли! Вот теперь она сможет показать свой характер, играя бунтарку, яркую личность, сильную и своенравную девушку wink Можно и покапризначить и не быть милой и наивной, показать свою "темную сторону" biggrin
Удачи Дакоте и ее новым проектам wink
Спасибо за перевод!

0
1 hope2458   (01.09.2015 20:36) [Материал]
Я обожаю " Бассейн" с великолепным Аленом Делоном, неподражаемой Роми Шнайдер и юной и дерзкой Джейн Биркин. Я не знаю, сколько раз я его пересматривала. И хотя я не очень люблю ремейки, надеюсь на обещание авторов проекта, что фильм таковым не будет и с интересом буду ждать новостей о нем.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: