Четверг  25.04.2024  05:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 30
натали дормерВнимание, 18+

Уже завтра поклонников мистики и хорроров ждет премьера полновесного трейлера грядущего фильма ужасов "Лес призраков", а сегодня мы можем насладиться коротким превью этого действительно будоражащего зрелища [прим.: ниже представлен полноценный трейлер].

Картина постановщика Джейсона Зэйды расскажет историю девушки-американки, отправившейся на поиски своей пропавшей на склонах японской горы Фудзияма сестры. Центром действия станет печально известный лес Аокигахара, где по слухам обретают призраки. Попавшие к ним в плен души долго не могут выбраться, пугая людей, сбившихся с почти невидимых троп.

Главную роль в картине исполнит Натали Дормер, недавно "отстрелявшаяся" на площадке заключительной части "Голодных игр".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (9)

Ричард МэдденОглушительный успех на прошедшей церемонии вручения премии "Эмми", кажется, подтолкнул создателей сериала "Игра престолов" на создание полнометражного фильма. Об этом прессе рассказала автор саги "Песнь льда и огня", по которой и снят культовый сериал, Джордж Мартин.

"Фильм будет, но я не буду принимать в его съемках участие. Я слишком занят. Фильм - дело HBO, Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уэйсса", - сказал Мартин.

Напомним, что Бениофф и Уэйсс - сценаристы "Игры престолов", которые, видимо, будут писать сценарий и для полнометражной картины.

Фильм станет приквелом сериала. Зрителям покажут историю жизни персонажей до того, как началось действие "Игры престолов".

"Они покажут прошлое. Это значит, что зрители смогут увидеть персонажей, которые умерли - Роба Старка, Неда Старка, Кейтлин Старк и других", - рассказывают источники.

Сам Джордж Мартин сейчас занят работой над последними двумя книгами из саги "Песнь льда и огня". По словам писателя, в настоящее время он перегружен.

"У меня еще две книги и мне многое нужно сделать. На меня давят поклонники. Им хочется, чтобы я писал быстрее", - жалуется Мартин.

Сыграют ли роли в фильме актеры из сериала пока неизвестно. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (9)

АллигентТрис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов.

Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу…

В главных ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Зои Кравиц,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (8)

фотоНатали Эммануэль рассказывает о фильме «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».

СПОЙЛЕРЫ!

Мы, люди с MTV News, по уши влюбились в «Бегущего в лабиринте», но еще больше нам нравится в его продолжении «Испытание огнем» то, что в последнем фильме было больше женщин: вместо двух с небольшим часов крутых дерущихся с гриверами парней мы получили два с небольшим часа Терезы (Кая Скоделарио), Бренды (Роза Салазар), Гарриет (Натали Эммануэль) и Сони (Кэтрин МакНамара), которые дрались наравне с ними.

Но в конце фильма Соню забрал ПОРОК на глазах у предательницы Терезы. Значит ли это, что ее лучшая подруга Гарриет присоединится к глэйдерам, чтобы отомстить за Соню и других хороших парней, Минхо (Ки Хонг Ли) и Эрис (Джейкоб Лофленд)? Согласно самой Эммануэль, ответ – громкое «да».

«По-моему, так оно и есть, – сказала Эммануэль MTV News по телефону. – То есть, кажется, она надерет пару задниц и отомстит. Она потеряла двух близких людей; их забрали. Она не производит на меня впечатление девушки, которая будет сидеть сложа руки. Надеюсь, в следующем фильме мы увидим, как она надерет еще больше задниц».

Как бы то ни было, кажется, Эммануэль готова к этому: ее героиня в «Игре престолов» Миссандея определенно не та, кто принимает участие в подобных жестоких драках, но после «Испытания огнем» актриса намного лучше подготовлена к работе с огнестрельным оружием.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (2)

Дорогие пользователи! 
Пора подвести итоги уходящего месяца. 
А именно, назвать самого активного помощника рубрики "Цитата дня" за сентябрь месяц. 
Категория: Цитата дня | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (9)

фотоРоссийские кинематографисты продолжают радовать зрителей своими работами. На сей раз наше внимание приковано к романтической комедии Павла Руминова "Статус: Свободен", тизером к первому трейлера которой с поклонниками поделился Данила Козловский.

Компанию Козловскому, исполнившему, как вы уже поняли, одну из главных ролей в картине, на съемочной площадке составила Лиза Боярская.

В центре истории мастер по принтам на кружках и майках Никита, мечтающий начать карьеру стендап-комика. Однако боязнь перед провалом и отсутствие хорошего материала для выступления не позволяют ему осуществить задуманное.

Однажды от главного героя уходит девушка. И не просто уходит, а к другому мужчине. Поначалу Никита уверен, что быстро вернет сбежавшую невесту обратно, но все его попытки терпят крах.

С трудом перенося разрыв, он создает блог "Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова" и решает выступить на популярном
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (5)

Лили ДжеймсОпальный повар, армейская дисциплина, а также сравнения с Люком Скайуокером и Дартом Вейдером — в картине Джона Уэллса.

В Сети появился трейлер фильма «Шеф Адам Джонс». Судя по ролику, герой Брэдли Купера вызывают у коллег по цеху смешанные чувства: одни надеются, что он мертв, другие же готовы работать на него бесплатно.

Сюжет картины вертится вокруг некогда знаменитого повара, чей скверный характер положил конец его кулинарной карьере. Желая вернуться в строй после продолжительного перерыва, он собирает новую команду профессионалов. Однако сделать это будет непросто: в прошлом Джонс насолил многим людям, и теперь они так и жаждут увидеть его провал.

За постановку картины отвечает режиссер драмы «Август» и один из авторов сериала «Бесстыдники» Джон Уэллс. В фильме также задействованы Сиенна Миллер, Ума Турман, Эмма Томпсон, Омар Си, Даниель Брюль,
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Сегодня мы предоставляем вам новую "фишку" на сайте - обложку в личном профиле.

Для того, чтобы установить себе индивидуальный фон на страницу, нужно зайти непосредственно в профиль, нажать [Изменить данные] и в поле [Обложка личного профиля] ввести ссылку на изображение в формате jpg, png или gif.



... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (73)