Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Актеры

Как Николас Холт помог Кристен Стюарт пережить разрыв с Робертом Паттинсоном?

17:30
Холт и СтюартДва разбитых сердца нашли друг друга.

Актриса призналась в интервью The Daily Beast, что смогла пережить тяжелый разрыв с Робертом Паттинсоном во многом благодаря поддержке ее партнера по новому фильму «Равные» Николаса Холта! Думаем, на тот момент, Николас действительно был единственным, кто мог найти нужные слова поддержки для Кристен, ведь он сам переживал разрыв со своей тогдашней девушкой Дженнифер Лоуренс!

«Это было ужасно больно, но, учитывая, что мы с Николасом оба расстались со своими вторыми половинками, время сняться в подобном фильме, было выгадано просто идеально», – сказала Кристен.

По признанию актрисы, фильм помог им залечить сердечные раны и поделиться опытом: «Мы с Николасом чувствовали, что нас сроднил предыдущий опыт, и поначалу боялись использовать это для фильма. Пережив расставание, мы ищем причины, которые к нему привели, психологически его принимаем, отпускаем, а потом разве хотим опять бросаться с головой в воспоминания? Конечно, нет, обычно мы хотим просто двигаться дальше».

Но новый фильм заставил обоих актеров вспомнить пережитые чувства: «Фильм "Равные" стал своего рода размышлением на тему первой любви, ее сохранения, взлетов и падений и, наконец, о том, каково это любить кого-то – чувства против идеалов, лопающиеся пузыри, крушение мечты, которая казалась сбыточной и примирение с теми вещами, которые преподносит тебе реальность».

В интервью тому же The Daily Beast, Кристен призналась, что впервые в жизни она поцеловалась в 14 лет, и этот опыт оставил весьма неприятное впечатление. «Это было ужасно, гадко, мерзко и неприятно», – сказала звезда. Однако именно этот поцелуй заставил ее задуматься над силой любви, когда «в тебе что-то открывается, воздействует на все тело и подчиняет тебя. Это довольно страшно, учитывая, что в этом всплеске чувств и эмоций виноват гормон, на который ты подсаживаешься и уже не можешь без него. Буквально больше не чувствуешь себя свободной», – добавила Кристен, признавшись, что разрыв с ее бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном двухгодичной давности все еще остается для нее болезненным воспоминанием.

Но на съемочной площадке Стюарт и Холт изо всех сил старались вдохнуть свежие чувства в экранную любовь: «Если нам это удалось, то пусть это служит зрителям напоминанием того, что любовь всегда можно испытать заново, и того, какие прекрасные и наполняющие жизнь смыслом чувства она дарит в самом начале отношений».

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Николас Холт, пиар, Равные, промо, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Разрыв|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 AliceFoy   (20.09.2015 18:51) [Материал]
Цитата Текст новости
Однако именно этот поцелуй заставил ее задуматься над силой любви, когда «в тебе что-то открывается, воздействует на все тело и подчиняет тебя. Это довольно страшно, учитывая, что в этом всплеске чувств и эмоций виноват гормон, на который ты подсаживаешься и уже не можешь без него. Буквально больше не чувствуешь себя свободной», – добавила Кристен, признавшись, что разрыв с ее бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном двухгодичной давности все еще остается для нее болезненным воспоминанием.

Цитата Текст новости
Однако именно этот поцелуй заставил ее задуматься над силой любви, когда «в тебе что-то открывается, воздействует на все тело и подчиняет тебя. Это довольно страшно, учитывая, что в этом всплеске чувств и эмоций виноват гормон, на который ты подсаживаешься и уже не можешь без него. Буквально больше не чувствуешь себя свободной», – добавила Кристен, признавшись, что разрыв с ее бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном двухгодичной давности все еще остается для нее болезненным воспоминанием.

Не слишком ли здесь много подозрительного? Кристен в натуре смущенная и немного закрытая девушка,а это "Признание" слишком лживое .
wacko wacko wacko wacko wacko wacko

2
11 KisSSSSSSSS   (19.09.2015 22:05) [Материал]
Бред, не верю!

3
10 Nady   (18.09.2015 09:40) [Материал]
И почему у меня такое ощущение, что смысл, который Крис вкладывала в свои ответы, исковеркан, и сами слова поданы совершенно в другом контексте?
Риторический вопрос

0
9 Al_Luck   (17.09.2015 19:15) [Материал]
Хорошо было бы, чтобы эти двое сошлись и Стюарт забыла о своем лесбиянстве. Если очень любила Роба, зачем изменяла ему? Или "что имеем, не храним, потерявши - плачем"? Дурочка, хорошего парня упустила, таких в Голливуде днем с огнем не сыщешь. А теперь эта Твигс его прибрала.

6
8 Діана22   (17.09.2015 18:14) [Материал]
Вообще то ее первым и единственным официально ею признанным парнем был Ангарано. Каким боком тут Паттинсон к первой любви то? Или все предпочитают забывать о том что у нее была личная жизнь и до Роберта? smile

0
7 Werwolf2011   (17.09.2015 16:59) [Материал]
Отличная статья, спасибо.

6
6 ButterCup   (17.09.2015 10:43) [Материал]
Что-то у меня такие сомнения, что Кристен стала бы говорить об отношениях с Робом в каком либо ключе. Толи автор перевернул, толи сам придумал wacko

3
4 maramoroz   (17.09.2015 07:32) [Материал]
теперь к ним прицепились, автора на мыло...
Хочу, чтобы у Кристен было все хорошо, чтобы счастье светилось в ее глазах и не важно с ним или с другим мужчиной, главное, чтобы он дорожил ею.
Почему нет закона, который бы наказывал за такие заявления (не от лица самих героев)

3
3 НастяП   (16.09.2015 22:16) [Материал]
Фильм затрагивает трепетную тему рождения любви и конечно артистам пришлось затронуть свои душевные струны,воспоминания,чтобы мы это увидели воплощение на экране. А кто что вспоминал-дело личное.. Артистам было комфортно на съёмках,они помогали друг другу, это только подчеркивает их профессионализм

3
5 maramoroz   (17.09.2015 07:34) [Материал]
вот именно smile

10
2 Evgeniya82   (16.09.2015 17:55) [Материал]
Цитата Текст новости
добавила Кристен, признавшись, что разрыв с ее бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном двухгодичной давности все еще остается для нее болезненным воспоминанием.

wacko dry это не она добавила, а автор статьи всё перевернул с ног на голову...
сколько можно писать об этом, столько времени уже прошло... wacko

8
1 Pinenuts   (16.09.2015 17:51) [Материал]
Опа. Моя любимая фотка из Торонто cool

Я рада, что ребята нашли друг друга, что смогли справится со всем, и что они стали самыми настоящими друзьями, что этот фильм их сблизил. Два безумно талантливых актёра, и два потрясающих человечка, которые заслужили хорошие и крепкие отношения. Надеюсь, что они у них будут.
Этот фильм стал своего рода испытанием для них, и это очень классно, что это испытание они прошли именно вместе smile Восхищаюсь ими ещё больше.
Да и по ним видно, что они близки друг другу, хорошие друзья, но вот взгляды, которые они иногда бросают друг на дружку дают намёки и на другое biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: