Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 84
Пользователей: 13
Stasia_june, РозаЛиндаЯР, Rirysha, siliniene7, Дюдюка, innamiroshnychenko, raava, Bella8129, Nataly2784, lyu0408, Amely8012, Гузель8348, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Актеры

РПатц: Переживший боль вместе с Гаем Пирсом

03:52
ПаттинсонУже поздний вечер в Каннах, и сердцеед, 28-летний Роберт Паттинсон, по-видимому, отлично проводит время на самом гламурном кинофестивале в мире, продвигая «Ровер», где сыграл вместе с 46-летним Гаем Пирсом. Он также сыграл вместе с 53-летней Джулианной Мур  в «Звездной карте», оба фильма выходят этим летом.

Его волосы короткие, на лице легкая щетина, а одет он в бирюзовый пиджак, черную рубашку и темные джинсы с кроссовками.

Паттинсон, конечно же, лучше всего известен своей ролью Эдварда, вампира, который влюбился в человека, Беллу, сыгранную его бывшей девушкой, 24-летней Кристен Стюарт в Сумеречной саге.

С тех пор Паттинсон взялся за более серьезные роли, такие как «Помни меня» (2010) и «Воды слонам» (2011), где сыграл вместе с Риз Уизерспун.

Известного своей красивой внешностью, Паттинсона часто можно увидеть в списках «самых горячих мужчин» многих изданий, таких как «People» (2008 и 2009) и «Glamour UK», и все же он сохраняет скромность. Он также является лицом «Dior Homme», пост, который он принял от Джуда Лоу.

Вы фанат фильмов о Безумном Максе?

На самом деле я не видел их. Меня спрашивали об этом столько раз за это утро, но я их не видел. (Смеется) Думаю, теперь мне придется посмотреть.

Весь этот жанр, он знаком вам?

Да, но я думаю, что этот фильм другой. Я имею в виду, это не тот фильм, где все сходят с ума, и они не каннибалы. Есть что-то более реальное в этом, и также я думаю, что мир, где происходят события этого фильма, это не весь мир, просто герои оказались посреди нигде. Страна превратилась в нечто очень нестабильное и все может рухнуть в любое мгновение. Это вроде как новое сообщество пытается родиться заново.

Коллапс общества – этот знакомый страх, который кажется вам близким?

Не совсем. Я думаю, что мир вполне устойчив, но я не знаю, думаю, это было бы немного весело. Но я не нигилист. (Смеется)

Было ли весело на съемочной площадке с Гаем Пирсом? Или он запугивал вас?

Нет, но он был по-настоящему сильным. Так что когда вы переживаете все это, это на самом деле довольно больно. (Смеется) И он был в образе почти все время, поскольку на самом деле он не такой.

Итак, он хороший актер, как и вы. Это то, что действительно важно для вас, когда вы работаете?

Да, на 100%. Я имею в виду, думаю, я всегда слышал, как некоторые актеры говорят, что не читают отзывы, что их это не заботит, а я думаю, что они делают это. (Смеется). Всех это заботит; считают ли люди вашу работу хорошей.

Что было для вас самым сложным в создании вашего персонажа, чтобы сделать его особенным?

Я имею в виду, многое из этого уже присутствовало в сценарии с самого начала, и я просто ощутил связь с этим. Самым сложным было получить эту работу. Но я думаю, как только я сделал это, все было довольно весело. Это была захватывающая роль.

И этот акцент, это была ваша идея?

Он должен был быть откуда-то с Юга, но буквально было только сказано, что он откуда-то с Юга, так что я не знаю, это был вроде как голос, который я услышал в своей голове, когда прочел сценарий.

И вы говорите, что самым сложным было получить работу.

Я имею в виду, я просто ненавижу прослушивания и я действительно, действительно плох на них. Я начинаю так нервничать и все порчу, поэтому я практически любой ценой пытаюсь избегать их. Я прочел сценарий и подумал, я действительно, действительно, действительно должен заполучить эту роль. Это было странно, готовиться к роли, которую вы уже получили и делать ее по-настоящему, и просто надеяться, что волнение не возьмет над вами вверх.

И вы получили звонок? Что случилось?

Я прошел второе прослушивание, затем в конце они сказали мне, и это было удивительное чувство.

Итак, это был первый раз, когда вы отправились на съемки в Австралию?

Я был в Сиднее несколько раз по работе, но да, в том районе определенно впервые.

Вы покончили с блокбастерами или возможно, что в какой-то момент вашей карьеры вы вернетесь к ним?

Да, жду нужного режиссера. Ничего не видно на горизонте, я имею в виду, я не говорю, что не хочу сниматься в них, но блокбастеры, большие фильмы просто нуждаются в большем количестве времени для съемок. Так что я думаю, что вы действительно должны очень хотеть снять их. Также с ними связано много давления, да и попросту у вас нет возможности заполучить многие интересные роли в больших фильмах, особенно если вы молодой актер. Они одни и те же, постоянно.

Сейчас экранизируют комиксы. Есть ли персонаж, которому вы бы сказали «да»?

Да, может быть, я никогда в действительности не интересовался комиксами, когда был ребенком, так что с подобными материалами я незнаком. Вам также приходится выкладываться на 100%. (Смеется) Вероятно, даже в фильме, который вам не нравится. Это большая морока.

«Звездная карта» превосходна. Когда вы прочли сценарий впервые, что вы подумали?

Я подумал, что это весело и мне понравились реплики. (Смеется) Я был взволнован мыслью о том, чтобы посмотреть его со зрителями. Но это ведь Кроненберг; он всегда снимает что-то подрывное, и довольно воинственное. Удивительно, что он все еще снимает подобное, в свои 72.

Вы видели людей, которые ведут себя так же, как в фильме?

Многие юные дети, я видел многих из них. Думаю, они самые честные. И Гавана, существует много актрис, которые ведут себе немного по-безумному. Но дети, это довольно распространенная вещь. У них очень много негативной энергии, я не знаю почему, это просто действительно странно.

Вы написали саундтреки для «Сумерек», собираетесь ли вы выпустить свои песни однажды?

Я хочу, но на самом деле не думаю, что выпущу. Я не знаю, я не очень хорошо справляюсь с критикой, а меня уже достаточно критиковали за одну часть моей жизни и я не чувствую, что нуждаюсь, чтобы меня критиковали и за другую.

Как бы она звучала: Какую музыку вы пишите?

Я не знаю. Думаю, я всегда писал что-то вроде творений певца-композитора и в действительности я не хочу делать это. Я пытался узнать что-то другое, но да, пока я не знаю. Пытаюсь выяснить свой новый стиль.

Вернемся к «Роверу», вы там пели: «Не ненавидеть меня, потому что я красив», и, как думаете, есть элементы биографичности в этом?

Нет. Думаю, это было действительно забавно, что Рэй будет знать слова этой песни. (Смеется)

Для Кроненберга вы не проходили прослушиваний, ни разу. Вы с ним хорошая команда? Каково это?

Да, я не проходил прослушивания и для «Космополиса». Я не знаю, как так получилось. Но да, я бы снялся в любом проекте, где работал бы он. Я сказал «да» еще до того, как прочел сценарий, и я бы сыграл любую роль.

Можете рассказать нам что-то о вашем новом проекте с Оливье Ассайасом? Я прочла где-то, что вы сыграете в нем.

Это гангстерский фильм. Это реальная история о шайке воров, который ограбили ломбард в Чикаго, даже не понимая, что он является прикрытием мафии. Это довольно простая история, но она хорошо написана и рассказывает реальную историю, довольно невероятную, плюс Ассайас может снять ее очень хорошо. События развиваются в конце 70-х, он понимает это время. Это невероятно реалистичный и масштабный проект, в нем очень много разных составляющих. И он действительно потрясающий.

Надеетесь ли вы вернуться с ним сюда, в Канны? Вы приезжаете сюда почти каждый год, это ваша цель?

(Смеется) Да, надеюсь. Он вроде как немного похож на каннские фильмы. Он по-настоящему жесток, но совершенно не типично гангстерский фильм, а что-то абсолютно другое.

Вам нравится то давление, что вы чувствуете в Каннах?

Да, определенно. Во время показа здесь совершенно другая энергетика, как ни на одной обычной премьере, где находятся друзья студий или еще кто-то. Это вроде как очень реальный шанс услышать, что скажут люди о вашей работе, понравятся им или нет. Это интересно. Я думаю, люди здесь намного интересней и они говорят после показа о фильмах, а не просто приходят на показ, чтобы затем отправится на афте-пати, они действительно хотят посмотреть фильм.

Можете ли вы смотреть объективно на себя на экране?

Да, у меня это довольно хорошо получается. На самом деле я смотрю раз или два то, в чем снялся, но я бы не сказал, что ненавижу каждую свою работу, я учусь на своих ошибках.

В «Ровере» ваш персонаж учится стрелять и защищать себя, а как вы сами относитесь к оружию? Вы знакомы с ним?

Не совсем, на самом деле я не являюсь его большим фанатом. Я не знаю, я вырос в Англии и я просто думаю, что это странно, когда у людей есть оружие, это глупо.

А что насчет американцев. Они думают, что им нужно оружие?

Думаю, люди должны просто избавиться от него, все вместе.

Какие ваши черты помогли бы вам выжить, если бы мир пережил какой-то коллапс?

Я довольно хорошо чувствую себя собой. Вероятно, я бы просто скрылся в лесу и оставался бы там вечность.

А что насчет насилия? Вы когда-либо читали сценарий и задавались вопросом, почему там слишком много жестокости или слишком много кровопролития?

Да, мне никогда не нравились фильмы, которые вроде как упиваются насилием. Я просто думаю, что это вроде как неприятно. Я не знаю; я просто такой, смотрите, как он отрезает ей голову и тому подобное в фильмах «Пила» и ему подобных. Думаю, первая часть была довольно хорошей, но иногда я чувствую, что вы смотрите на подобное и спрашиваете себя, почему людям нравится это? Не хочу видеть как кого-то пытают. Но это чертовски странно. Я не знаю, думаю, вы хотите испытать испуг или еще что-то. Может быть, я немного труслив для этого.

Вам понравились австралийские пейзажи?

Да, понравились. Это так странно, там нет ничего на многие мили, и там так спокойно.

Вас нравится одиночество и открытые пространства?

Да, я люблю открытые пространства. И также невероятные звезды.

Можете ли вы побыть в одиночестве столько времени, сколько хотите в эти дни?

Да. Что ж, да, когда вы действительно одни. Когда никого рядом нет.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 RibekN   (27.09.2014 13:45) [Материал]
Я довольно хорошо чувствую себя собой. Вероятно, я бы просто скрылся в лесу и оставался бы там вечность. Он до сих пор чувствует себя Эдвардом?

0
Цитата Текст новости
Да, надеюсь.
Высокую планку себе поставил Роб, но я думаю он справится, он упорный wink
Но ставить такие цели себе это с одной стороны опасно, ведь можно и пролететь и будет обидно, а с другой круто и смело. Мечтать так по-крупному cool

Цитата Текст новости
Думаю, люди должны просто избавиться от него, все вместе.
Не уверена, что это возможно wacko

Спасибо за перевод интервью, было интересно wink

0
4 GASA   (27.09.2014 10:13) [Материал]
Цитата Текст новости
Вам понравились австралийские пейзажи?
Да, понравились. Это так странно, там нет ничего на многие мили, и там так спокойно.

Роб устает от мирской суеты

1
2 agat   (27.09.2014 06:43) [Материал]
"Думаю, люди должны просто избавиться от него, все вместе." Хорошо сказал.

0
1 ginda   (27.09.2014 02:24) [Материал]
Интервью интересное, а вот сам фильм, сегодня посмотрела, произвел неоднозначное впечатление, вроде и антураж подходящий и актеры очень старались, но что то не то, по моему скромному мнению сценарий явно недоработали.

0
3 GASA   (27.09.2014 10:09) [Материал]
на мой взгляд сценарий специально такой,фильм цепляет и ищешь причины,зачем и почему



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: