Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
Alexsa1311, kiss3478, Катерина15, kirienkoulia7, анс95, dasha_merzlikina10, 1992, Rirysha, Seriniti, Ani, АнгелДемон
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 14 » Актеры

Круглый стол с Робертом Паттинсоном, Гаем Пирсом и Дэвидом Мишо

11:02
РоверВ «Ровере», который выходит в Великобритании 15 августа, сыграли Гай Пирс и Роберт Паттинсон. Он основан на истории Джоэля Эдгертона, и написан и срежиссирован Дэвидом Мишо («По волчьим законам»).

Это замечательный фильм, и Пирс с Паттинсонном здесь идеальны. В Австралии, пережившей финансовый коллапс, Эрик Пирса просто пытается выжить. Но когда банда преступников крадет его машину, он отправляется в безжалостную погоню, не позволяя никому и ничему стать между ним и его машиной.

По пути он объединяется с Рэем Паттинсона. Рэй – брат одного из похитителей машины, и хочет выследить своего старшего брата и узнать, почему он бросил его умирать после их последнего дела. Это жесткий, пыльный триллер с замечательным исполнением центрального дуэта и мастерским сценарием и режиссурой.

Пирс, Паттинсон и Мишо приехали в город продвигать их фильм и поскольку мы – лучший киноблог в Великобритании, я получил приглашение на их пресс-джанкет в отель «Corinthia».

Интервью за круглым столом могут быть отстойными. В принципе, вы, актеры и другие журналисты (от двух до десяти) садитесь за стол и начинаете по очереди задавать вопросы.

Причина, почему это может быть отстойно – некоторые журналисты могут быть дьяволами. Я прошел через многие круглые столы с совершенными ублюдками, которые не позволяют и слова вставить. Как я и говорил – отстойно.

К счастью, я оказался вместе с людьми, такими милыми как Стюарт из «Screenjabber», и таким же приятным Крейгом из «The Establishing Shot», так что никаких проблем. Впрочем актеры Пирс и Паттинсон, и Мишо были действительно забавными. Так что да, все было замечательно.

Мишо – общительный парень и я бы хотел пообщаться с ним. Гай Пирс – самый вежливый, самый классный парень – шутил о камерах и реагировал оживленно и взволнованно на наши вопросы. А Паттинсон… Черт. Я теперь один из вас. Я совершенно влюбился в этого парня, Роберта Паттинсона. Он начинал отвечать на вопросы ярко, постепенно замедляясь и исчезая в себе под конец. Мне просто захотелось отвезти его домой, накормить пиццей, обнять и сказать, что все будет хорошо.

Гай Пирс: Что вы, ребята, здесь делаете? (Смех в комнате)

[Пирс, Паттинсон и Мишо вошли. Все поздоровались и Пирс начал возиться с камерами на столе перед собой. Мишо начал говорить сразу же, пока Роб взлохмачивал свои волосы и выбирал между газированной и негазированной водой.]

Дэвид Мишо: Не могу дождаться, когда выберусь туда, где смогу надеть солнцезащитные очки…

ГП: Днем?

ДМ: Днем! Если у меня будет еще один фильм в Каннах, я обязательно сделаю это. Вы обязаны пройти через фотоколл и они говорят вам снять ваши очки. Все эти вспышки настолько интенсивны, что на всех фото я такой [интенсивно щурится]. Так что в следующий раз, если у меня будет еще один фильм в Каннах, я собираюсь быть тем мерзавцем, который носит очки. (Смех)

Дэвид, после «По волчьим законам» и «Ровера», когда мы увидим вас, снимающего романтическую комедию?

ДМ: Да. Я не знаю почему. Когда я иду в кино, мне нравятся мощные опыты, и по какой-то причине мрачность и опасность, и грусть, для меня, это мощные опыты. Те моменты, где я получаю больше всего удовольствия, как бы странно это не звучало, это в монтажной… Вот где я чувствую как мурашки поднимаются у меня по спине. Да, мне бы хотелось пережить подобный опыт, сидеть со зрителями и смотреть фильм, который я снял и который заставляет людей истерически смеяться. Я не знаю, способен ли я на это, но я хотел бы попытаться.

Роберт Паттинсон: Но люди и так говорили (о «Ровере») вчера: «Это комедия».

ДМ: Я думаю, что «Ровер» действительно забавный. А все что делал Роб – особенно, да еще перед лицом беспощадного, жестокого Гая…

«Live for Films»: Думаю, ваша песня в машине была действительно забавным моментом, Роб. Какой была эта сцена для вас?

РП: Да… Я думал, это было действительно храбрым решением, включить эту сцену в сценарий. Вначале это была совершенно другая песня, это была песня группы «The Pussycat Dolls». Но да, когда мы нашли эту песню Кери Хилсон… На самом деле я никогда раньше не слышал ее – я подумал, что она была написана для этого фильма!

«Live for Films»: Дэвид, почему вы выбрали именно эту песню?

ДМ: Я хотел, чтобы именно в этот момент фильма, в особенно темный момент для персонажа Роба, был момент, который напоминал бы зрителям о том факте, что его персонаж – просто ребенок, который при других обстоятельствах, вероятно, просто слушал бы музыку и думал о девушках. Это казалось очень важным для меня, чтобы подобная сцена была именно в этот момент. Я смог также почувствовать это в фильме, такой себе момент легкомыслия, ведь фильм-то скажем так… (ухмыляется) неустанно мрачен.

Дэвид, можете рассказать нам о процессе написания сценария?

ДМ: «По волчьим законам» потребовал много времени, прежде чем я написал его, но только потому что я учился сценарной работе все эти десять лет. Я начал писать его сразу же после выпуска из киношколы. Первый проект совершенно не похож на законченный фильм. Нет ни единой сцены, ни единой реплики диалога, которые остались бы в фильме.

ГП: Мне бы хотелось прочесть оригинальный сценарий. Может быть, мы все тогда сыграли бы совершенно другие роли!

ДМ: Я так рад, что не был вундеркиндом киношколы, потому что тогда бы кто-то вложил деньги в меня и мой первый проект был бы катастрофой! Я продолжал переписывать его и каждый раз я чувствовал, что пишу лучше, нежели тот парень, который написал предыдущий проект, так что у меня не было ни единой причины полировать это д*рьмо – я должен был выбросить его и начать сначала. Когда я писал сам, процесс продвигался медленно. Но когда я стал сотрудничать с другими людьми, как с Джоэлем (Эдгертоном), процесс ускорился. Проблемы, на решение которых у меня уходило три недели, если я писал сам, решались за пятнадцать минут, когда я работал еще с кем-то. Также если вы пишете с кем-то еще, тогда еще один человек ждет, пока вы скажете что-то! Если же вы одни, вы напишете пять слов и такие: «Фух! Мне нужен перерыв!».

Роб, как вам работалось в пустыне Австралии? Такой себе культурный шок?

РП: Вроде как. Но в действительности там никого нет вокруг…

ДМ: Никакой культуры…

РП: Там был паб. В нем работал англичанин.

Наверное, приятно было убраться подальше от этой истерии и этих камер?

РП: Да, определенно. Там было невероятно спокойно. Вы вновь понимаете ценность анонимности, понимаете, насколько это бесценно. Но также это необычное место. Я бы сказал даже мистическое. Это совсем не похоже на то, будто вы находитесь в каком-то Богом забытом месте, здесь все же чувствуется определенная напряженность.

ДМ: Это банально, но вы чувствуете себя там странно духовно. Просто потому что окружены всем этим небытием вокруг вас…

РП: Вы как какие-то дикари.

ДМ: Когда вы снимаете в городе, вы работаете, а затем отправляетесь домой, принимаете душ, а затем, вероятно, идете куда-то ужинать. Здесь же было весело, поскольку нам не нужно было заботиться о том, насколько мы грязные… о том, какая одежда надета на нас.

ГП: Да. Я никогда не ношу шорты в обычной жизни! (Смех в комнате)

Гай, что касается одежды, образ вашего персонажа очень «интересный». Есть определенные сцены, где вы выглядите как эксгумированный труп. Как появился этот образ Эрика, и какой был ваш вклад в его образ?

ГП: Что ж, я имею в виду, у Дэвида было определенное четкое видение того, чего он хотел, но затем мы много обсуждали… Думаю, одежда была описана… в определенной степени…?

ДМ: Что ж, да. Рубашка, шорты, кроссовки! (Смех в комнате)

ГП: Я был взволнован от того, что буду носить один и тот же костюм на протяжении всех съемок. Нет ничего хуже, чем быстрое переодевание. (Смех в комнате)

Было ли много приготовлений, прежде чем вы выходили перед камерами, приходилось ли команде много времени тратить на то, чтобы привести вас в подобный беспорядок или вы уже такие приходили на площадку?

ГП: Вы думаете я сразу выглядел так?! (Смех в комнате) Я помню, было много обсуждений наших стрижек и мы кое-что попробовали, а затем Дэвид такой: «Смотрится похоже, но не то». Я просто пытался вспомнить процесс в студии, в Аделаиде. В какой-то момент Дэвид сказал: «Я действительно хочу, что ты нашел пару тупых старых ножниц и сам подстриг свои волосы». Так что я нашел пару старых ножниц и подстриг себя. Думаю, возможно, я был пьян.

Что ж, это было очень эффективно.

ГП: Определенно. И вы должны иногда пойти на такой шаг, действительно сделать то, что… вроде как поможет вам понять мысли вашего персонажа, как все могло быть, может так, а может нет, и вы понимаете, что это помогает найти определенные точки соприкосновения. И, в конце концов, вы должны сказать: «Нет, к черту это. Делаю», и надеяться, что люди не сойдут с ума на следующий день, когда вы придете на работу. Мы много смеялись, когда думали, как воспримут наши образы люди.

Какой была атмосфера между дублями?

ГП: Это зависело от того, что мы снимали, но мы много веселились. Мы вдоволь посмеялись на съемочной площадке. Я имею в виду, если мы снимали тяжелую, очень тяжелую сцену, смех был не совсем уместным, так как мог испортить все настроение.

РП: Эй-эй-эй-эй! (Роб начинает приставать к Гаю, тыкая в его ребра пальцем).

ГП: Подождите! Мне тут нужно пристрелить одного парня!

А что насчет вашего образа, Роб? Расскажите нам о нем.

РП: Я вдруг вспомнил… Вы помните тот разговор между нами, когда я хотел отрезать верхушки ушей? (Смех) Я прочел о том, что ворам отрезали их на Диком Западе. И я подумал, что это было бы просто замечательно здесь.

ГП: Зачем, чтобы быть более аэродинамичными? (Смех в комнате)

РП: Нет, такое наказание! Если ты вор. Теперь я благодарю Бога, что тебе (Дэвид) не понравилась эта идея, иначе мне пришлось бы все время носить эти ушные протезы!

Роберт, было ли что-то особенное, что вы привнесли в этого персонажа?

РП: М-м…. Да. Была одна вещь.. Я узнал об этом позже, я в действительности не понимал, что делаю, но все это оружие контролировалось оружейником, который очевидно очень серьезно относился к оружию, и он просто выходил из себя, когда я начинал играться с пистолетом… и я понял, что в тот момент я был своим персонажем: раздражал нашего оружейника (Смех).

ГП: (имитируя голос Роба) Простите, я должен делать это. Я актер.

РП: Но это был мой персонаж – его постоянно кто-то отчитывал. Я все время нажимал на курок и вертел им и мог видеть, как он в углу начинал все больше злиться на меня. Вот как я вливался в своего персонажа – раздражая людей!

Гай, каково было вновь работать в австралийском проекте?

ГП: Фантастически. Конечно же. Поскольку я ведь во второй раз работал с Дэвидом. Кто-то сказал мне: «Ох, это, должно быть, замечательно вновь работать дома?» и я ответил: «Что ж, я живу в ЛА, а не в глубинке Южной Австралии!». Так что я был таким себе подонком, возвращающимся домой! И существуют определенные ритмы, которые я привык использовать, играя австралийских персонажей. Но это невероятный персонаж, не типичный, средний австралиец!

ДМ: В кожу которого ты легко влез. Как в удобную куртку.

«Live for Films»: Концовка фильма довольно разрушительная, Гай. Какой была ваша реакция, когда вы впервые прочли сценарий?

ГП: Я действительно боролся изо всех сил в первую очередь с тем, кем был этот парень. Так что я подумал, что концовка фантастическая, но когда я вернулся и прочел еще раз, всмотрелся в то, кем был этот парень – это все изменило. Я подумал, что это самая прекрасная идея, когда вы отправляетесь в это путешествие по причине, которую не понимаете до самого конца. В этом есть что-то личное, представляющее различные элементы того, кем мы являемся. Эта вещь (не буду называть ее, чтобы не спойлерить) была так важна для этого парня, она так много говорил о том, кем он является. Так что я думаю, это было действительно удивительно и прекрасно грустно… Я не хочу называть это «поворотом», это не поворот, это часть пазла. Так что я действительно был поражен концовкой.

А затем наше время подошло к концу и мы все были по-настоящему расстроены, что общение с этими парнями закончилось.

Не забывайте. «Ровер». Прекрасен. И выходит 15 августа.

П.С. Огромная благодарность Гаю, Робу и Дэвиду за то, что были такими классными, очаровательными и любезными.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 robbella   (13.08.2014 22:08) [Материал]
Здорово smile У моей мамы день рождение 15 августа smile Я буду отмечать сразу два праздника smile

0
1 GASA   (13.08.2014 21:38) [Материал]
Роберт Паттинсон: Но люди и так говорили (о «Ровере») вчера: «Это комедия».
ДМ: Я думаю, что «Ровер» действительно забавный. А все что делал Роб – особенно, да еще перед лицом беспощадного, жестокого Гая…

Комедия это для вас, когда у вас все получилось



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: