Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 172
Гостей: 162
Пользователей: 10
Choko-Choko, CrazyNicky, Nataly2784, Milanka8471, aliya10110393, sladkaya, raava, Наталья_2011, mariaviktor, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 28 » Актеры

Интервью с Ксавьером Сэмюэлем

16:53

С множеством различных ролей в кино за плечами («Сентябрь», «Ньюкасл», «Любимые», «Сумерки. Сага. Затмение», «Парочка лучших»); и горячо оспариваемым званием нового Голливудского парня. Трудно поверить, что прошло всего три года с тех пор, как Ксавьер Сэмюэл впервые добился прорыва, появившись в фильме-победителе Optus ONE80PROJECT 2008 - «Dream Life».

Теперь, закончив сниматься в первом крупнобюджетном австралийском 3D фильме "Челюсти", Ксавьер снова возвращается на фестиваль «Optus ONE80PROJECT» в качестве приглашенной знаменитости для объявления награды в категории "Public Vote" ("Зрительская Симпатия").

Мы встретились с рожденным в Аделаиде актером, чтобы обсудить такие темы, как съемки с механическими акулами, создание хорошей драмы и то, как он выдерживает удары судьбы... 

MTV: Привет, Ксавьер, с возвращением! Ты уже несколько лет посещаешь Optus ONE80PROJECT, впервые сыграв в победившем фильме ‘Dream Life’, а затем в качестве судьи - что заставляет тебя возвращаться к этому проекту? 

Ксавьер: Впервые я познакомился с фестивалем в конце 2008 года, благодаря фильму ‘Dream Life’; это было действительно классное погружение в фундамент северного берега на этой темной территории. Это было настолько уникально, оригинально и весело, и я по-настоящему начал узнавать этот проект, который является удивительной инициативой. Существует очень много талантливых режиссеров и фестиваль дает им возможность показать свой  талант и поучаствовать в  соревновании. Подобных возможностей мало, особенно в Австралии, и я действительно счастлив быть здесь, и встречаться с этими талантливыми людьми.

MTV: Какие, по Вашему мнению, ингредиенты должны присутствовать в удачной теледраме?

Ксавьер: Это трудно, не так ли, потому что ты ничем не связан. Некоторое время назад я был на «Tropfest» на котором Дэвид Нго получил награду за свою анимацию, в своей торжественной речи  он сказал, что каждый раз следовал за своим сердцем и получал награды за то, что он действительно любит, так что, я думаю, это хороший способ работы, думать, если я выигрываю, то, заслужено. Здесь речь о следование своим инстинктам, надо думать так: "Эй, мне это нравится, я верю, что и другие полюбят мою работу", и это отличный старт.

MTV: Если когда-нибудь Вы дойдете до такого уровня, когда перестанете добиваться успеха в карьере, чем бы Вы хотели заняться?

Ксавьер: На самом деле, я думаю, что причина, по которой я стал актером, заключается в рассказывании историй и привлеченности к этому общему костру, насколько бы большим он ни был, поэтому, пока я - часть этой общности, я не переживаю. Я действительно наслаждаюсь своей работой и я одержим ею, принимать вызов и делать различные вещи - очень...весело! 

MTV: Вы часто снимаетесь в драмах, в каком еще жанре Вам бы хотелось поработать?

Ксавьер: Мне очень повезло работать со Стефаном Эллиоттом, так что, как только я закончил работу над фильмом "Челюсти" (снят в Голд-Косте), я приступил к новому проекту "Парочка лучших", это комедия о свадьбе, во время которой все пошло наперекосяк. Я играю жениха, который знакомится с австралийской девушкой и приглашает своих друзей в Австралию на свадьбу, но все немного запутаннее, чем, кажется. Но самым трудным на съемках было сохранять серьезное выражение лица, потому что все, с кем я работал, были очень веселыми. Я прекрасно провел время.

MTV: Как Вы считаете комедии сложнее драм?

Ксавьер: Я думаю, что здесь должен быть навык, и здорово наблюдать за работой других парней, потому что это вроде изучение науки, понимаете, они по-настоящему талантливы. Я играю этакого простака, вокруг которого все происходит, а он должен лишь иметь дело с этой комедийностью. Есть еще фильм "Аноним", который мы снимали в Берлине, он об авторстве пьес Шекспира. У меня были длинные волосы, и я разъезжал на лошади, так что, это классно перевоплощаться из вампира в аристократа времен Елизаветы или направлять дробовик на механических акул, а потом вдруг жениться! Я чувствую себя очень удачливым, поскольку мне выпал шанс поучаствовать во всех этих разных проектах.

MTV: Вы когда-нибудь беспокоились о том, что навсегда останетесь известным, как тот парень из "Сумерек"? 

Ксавьер: Никогда не думал об этом. Я просто чувствовал себя очень счастливым от того, что получил роль не типичного злодея. С этим парнем было несколько проблем, но я никогда не думал, что буду играть вампиров до конца своей жизни! 

MTV: Вы чувствовали давление, играя в фильме, основанном на такой всеми любимой серии книг? 

Ксавьер: Нет, я был счастлив, потому что, когда пробежался по книге, я спросил "Где Райли?!" (смеется) Там была одна строчка, буквально одно предложение! Мне безумно повезло, что они впервые решили отклониться от рассказа от имени Беллы - действия все еще близки к книге, но немного расширенны. Так что, существует некая степень ожидания и давления, чтобы оставаться верным персонажу, который близок к сердцам многих людей. Поэтому, давление все же больше направлено на персонажей, которые проходят весь путь. Но я считаю, они сделали удивительную работу, воплощая книги в жизнь. 

MTV: Есть ли какие-то разговоры о съемках пятой книги Стефани Майер "Короткая жизнь Бри Таннер"? Потому что, очевидно, что Вы играете в ней огромную роль... 

Ксавьер: Ну, я не слышал ничего подобного, но это очень интересная предыстория. Я помню, как читал ее, Дэвид Слейд (режиссер "Затмения") дал мне рукопись книги, я буквально ликовал, для меня это был замечательный источник информации, так же как и замечательная история. 

MTV: Каково Ваше определение успеха? 

Ксавьер: Я думаю, это заниматься тем, что ты любишь. У Боба Дилана есть замечательная цитата, в которой говорится, что человек успешен, когда он просыпается утром и ложится спать вечером, а в промежутке занимается именно тем, чем хочет. Я считаю, это отличная точка зрения.

Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Ксавьер Сэмюэл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nika_Pattinson   (30.03.2011 16:44) [Материал]
спасибо

0
2 АкваМарина   (28.03.2011 21:30) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
огромное спасибо за перевод)
Обожаю Севку)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: