Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда впервые посмотрела трейлер второй части ГИ, то он впечатлил меня так, что я до самой премьеры тряслась от нетерпения. А сейчас как-то... никак. Неплохо, да, но не взбудоражило. Надеюсь, просто неудачные (для моего восприятия) кадры, и фильм все-таки заставит понервничать во время просмотра.
Как-то одного просмотра трейлера мне показалось мало, не все успела разглядеть. Но с каждым новым просмотром этот небольшой кусочек нравится все больше и больше. Поскорей бы уже фильм вышел на экраны.
Уже 3 часть на подходе? А я ещё 2-ю не смотрела. Нужно подтягиваться. Книги не читала, но первый фильм мне очень понравился, есть надежда, что остальные не хуже.
Не читала книги и не смотрела фильмы. Но жанр антиутопий очень люблю. А трейлер заинтересовал. И особенно нравится, что главная героиня не идеальная супервумен, судя по тому, какой потерянной она выглядела в последнем кадре.
Мария, как это ГИ умудрились обойти вас стороной? Мне казалось, что уже большая часть ТР с упоением читает и перечитывает трилогию и энный раз смотрит фильмы.
Впечатляет однако!!! Конечно больше всего радости с того, что я там Гейла увидел Я правильно помню, что это последняя часть? Битваааааааааааааааа! Что-то мне это напоминает
Жду фильм с огромным нетерпением... Трейлер очень тизер-трейлер понравился, но особого ахового момента у меня не возникла. Буду ждать полноценный трейлер
Это было вау!!!! Нет слов, чтобы описать, как мне понравился трейлер. Еще больше жду премьеры, первые две части пересматривала энное количество раз. Музыка волшебная, актеры прекрасно справились со своими персонажами. Некоторые ругают Лоуренс, кому-то она не нравится как актриса, но в ГИ она великолепна.
Тизер еще больше разогрел мой интерес к этому фильму и вообще трилогии в целом А последняя сцена, где Китнисс крупным планом - просто потрясающая, до мурашек прямо. Поскорее бы увидеть полноценный трейлер к фильму
Не фанат фильма. Но мне нравится книга. Захотелось перечитать. Кажется, часть выйдет весьма неплохая. Надо как-то бороться со своей неприязнью к Джошу и Дженнифер...
Мурашки по телу. Мур прекрасно смотрится в роли. Я ожидала правда увидеть несколько другую актрису а-ля "профессор Амбридж", но она идеальна. И сцены боев... чувствую нас ждет что-то очень качественное и зрелищное
Ну, я ни один фильм не смотрела. И увы, трейлер не разогрел мой интерес и не вызвал желания. Увы. Хотя, я не имею ничего против этого фильма или этих фильмов. Просто мне не нравится.
И приоткрылась занавеса тайны, того что будет в фильме, после трейлера так и хочется быстрее увидеть фильм Она справиться, вопрос в том какой ценой для нее, но я однозначна буду смотреть этот фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ