Четверг  25.04.2024  23:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
nitka, In3s, Виттория109, Milochk@1504, miroslava7401, katen0k, anyakladova1995, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 12
«Противостояния» продолжает набирать новобранцев На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамара («Стрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон Бэйли («Последний магнат») и Хамиш Линклэйтер («Легион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.

Кэтрин МакНамара сыграет Джули Лоури, девушку из маленького городка, вступившую в схватку с Ллойдом в Лас-Вегасе, Бэйли перевоплотится в Тедди Визака из Боулдера, штат Колорадо, а Хамишу Линклейтеру досталась роль доктора Эллиса, специалиста по инфекционным заболеваниям. Всего в данном опусе Короля ужасов более сотни персонажей, так что это, скорее всего, не последняя новость кастинга со съемочной площадки шоу.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (3)

Стокгольмкий синдром
Саммари: Войдя в мой дом так, будто был его владельцем, он показал мне,
что владеет и моим телом тоже.
Переводчик: leverina 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Трейлер сериала «Сказать правду»


Октавия Спенсер исполнила роль ведущей подкастов о преступлениях Поппи Парнелл, которая 18 лет назад помогла посадить за решетку молодого парня по имени Уоррен Кейв (его взрослого сыграл Аарон Пол) за убийство. Когда в деле появляются новые доказательства, она вынуждена встретиться лицом к лицу с человеком, который, возможно, был неверно обвинен, и раскрыть правду.

Сериал насчитывает 8 эпизодов, релиз которых состоится 6 декабря на стриминговом сервисе.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Пасхалки «Мистера Робота» Подборка сюжетных поворотов, неожиданных камео, намеков и пасхалок из 1 серии 4 сезона сериала «Мистер Робот»

Нашумевший сериал «Мистер Робот» наконец вернулся на экраны — в последний раз. 4 сезон станет финалом истории Эллиота Алдерсона, хакера, изменившего мир, сыгранного теперь уже знаменитым Рами Малеком. Но у всего есть лучшая сторона. 1 серия, которую мы увидели на прошлой неделе, оказалась полна неожиданных сюжетных поворотов, камео, скрытых деталей и пасхалок. Разбираем их вместе с вами, чтобы все тайное стало явным!

Осторожно, спойлеры к 1 серии 4 сезона

1. Двойной финал
Обманная концовка привела некоторых людей в замешательство, а некоторых даже в бешенство, ведь это был довольно стандартный, но крайне действенный прием. Если вы не увидели сцену после титров (на самом деле, не всех титров, а только имени эксклюзивного продюсера) и считаете Эллиота мертвым, то прежде всего советуем вам отправиться на пересмотр.

А если вкратце, то после гибели главного героя включаются титры (правда, без музыки), и затем мы резко возвращаемся в сцену, где Эллиота приводят в чувство, и он встречается с нанимателем его убийц. Аллегория на то, что смерть — это конец фильма? Или просто типичный обман ожиданий? Как ни странно, 1 серия полна сюрпризов. Такое чувство, что шоураннер решил испробовать сразу все необычные ходы и повороты напоследок. Что вполне в духе «Мистера Робота».

2. Камео Сэма Эсмейла
Создатель сериала Сэм Эсмейл появляется в кадре, чтобы сделать Эллиоту смертельный укол. Он мастерски химичит над составом наркотика, как бы намекая, что всех нас ждет новая доза после 2 лет перерыва. Что ж, чем-то работа шоураннера и вправду граничит с химией, не так ли? Правильно соединить ингредиенты, придумать состав, вывести формулу успеха... А сама сцена, на самом деле, очень в духе популярного сериала «Во все тяжкие», полнометражное продолжение которого выходит на днях.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

«Блудный сын» увидел свет в конце тоннеля У Малкольма Брайта (Том Пэйн) будет предостаточно времени для того, чтобы разобраться в своих непростых отношениях с отцом. Канал FOX остался так доволен своей осенней новинкой «Блудный сын», что сделал заказ на полный первый сезон после выхода всего двух эпизодов. Теперь зрители увидят 22-серийную историю о том, как сын осужденного маньяка распутывает самые сложные преступления.

«Благодаря великолепной игре Тома Пэйна и Майкла Шина "Блудный сын" является фантастически крутым криминальным процедуралом, в основе которого лежат сложные и в то же время интересные отношения отца и сына, — отметил президент Fox Entertainment Майкл Торн. — Сериал отличается качественным сценарием, кинематографичным видеорядом и новаторским подходом к жанру».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)