Пятница  29.03.2024  02:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 99
Пользователей: 1
Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 19
Мишель Пфайффер — о «Малефисенте» и вечном ужине с Анджелиной Джоли Во время визита в Москву актриса рассказала, почему не считает свою героиню злодейкой, как сроднилась с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг и почему в их новом фильме мужчинам отводится далеко не самое важное место.

В прокат выходит вторая часть диснеевской сказки о фее Малефисенте, которая оказывается не такой злой, как о ней принято думать. Действие фильма «Малефисента: Владычица тьмы» происходит через пять лет после событий первой части. Принцесса Аврора готова выйти замуж за принца Филиппа, но у его матери, королевы Ингрид, свое видение добрососедских отношений с волшебными существами. На этот раз Малефисента вынуждена противостоять не бывшему возлюбленному, а женщине, которая хочет отнять у нее самое дорогое — дочь.

Роль злобной королевы досталась Мишель Пфайффер, которая попала в империю Disney через студию Marvel, снявшись в «Человеке-муравье и Осе», а затем и в финальных «Мстителях». Свою диснеевскую злодейку Мишель представила журналистам в Москве, признавшись: она согласилась на эту роль потому, что была под большим впечатлением от первого фильма. Играть такую героиню для актрисы было огромным удовольствием: в отличие от фей, у Ингрид нет магических сил, а значит, ее главное оружие, считает Пфайффер, — хитрость и умение манипулировать людьми.

Первая часть истории про Малефисенту была о мужчинах, которые все портят, и женщинах, которые исправляют их ошибки. Во второй части мужчины и вовсе отошли на второй план. Фильмы говорят о том, что женщинам пора взять все в свои руки, а мужчинам посидеть в сторонке?

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Российская премьера нового фильма от создателя Режиссер и сценарист Роберт Эггерс прославился после выхода на экраны его фильма «Ведьма» - это во многом авторское кино не стало каким-то большим хитом, но быстро обрело по-настоящему культовую славу, став одним из образцов так называемого «продвинутого» (elevated) хоррора. Конечно, следующая работа молодого кинематографиста заранее приковывала к себе внимание публики. Тем приятнее, что доберется она и до российских кинотеатров («Ведьме» так не повезло), причем даже раньше, чем планировалось.

Изначально «Маяк» (The Lighthouse) обещали выпустить в России 23 января, но в итоге дату релиза перенесли на неделю раньше, так что ловить в кино новую ленту Эггерса можно уже 16 января 2020 года, аккурат после новогодних праздников.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (1)

Бюро 
Саммари: Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника... 
Переводчик: Lelishna 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Малефисента: Владычица тьмы» Волшебное королевство принцессы Авроры (Эль Фаннинг) наслаждается эпохой радостного покоя. Топкие Болота не узнать, здесь царят веселые игры и заливистый смех волшебных существ, живущих в полном согласии со своей юной повелительницей и её крёстной, могущественной феей Малефисентой (Анджелина Джоли). Общую благость несколько омрачают известия об исчезновении некоторых маленьких подданных Авроры, зато другая новость заставляет забыть обо всём. Принц Филипп (Харрис Дикинсон) наконец-то делает принцессе Авроре предложение руки и сердца — и та его, конечно, принимает, ко всеобщему ликованию!

Но это только начало сказки, и в игру вступают неодолимые препятствия. Как и у многих влюблённых в такой ситуации, ими оказываются родители. Отец и мать принца Филиппа, король Джон (Роберт Линдсей) и королева Ингрид (Мишель Пфайффер), кажется, не против союза Замка и Топких Болот. А вот Малефисента отнюдь не горит желанием вручать судьбу своей названной дочери принцу. Когда-то она сама доверилась юноше и её постигло предательство. А вдруг то же ждёт и принцессу? Аврора — дочь того самого предателя, короля Стефана, но вырастила её и спасла от собственного заклятья Малефисента, любящая девушку всем сердцем. Однако отчего-то среди людей всё больше блуждает страшных слухов и рассказов не о фее, а о страшной ведьме Малефисенте, коварной и ужасной владычице тьмы.

Так что знакомство родителей жениха и невесты оборачивается грандиозным скандалом — как оказалось позже, вполне запланированным. Представление разыграно, как по нотам, наивные зрители обмануты, злодеи торжествуют. Малефисенту вновь выставляют виновницей, и вновь она переживает предательство — не только от незнакомки-королевы, но и от Авроры, готовой поверить навету и остаться в Замке с принцем и его роднёй, изгнав крестную на болота. Опять! Гордость велит Малефисенте отомстить, но как сделать это, не причинив вреда дочери? Тем временем Королева Ингрид собирается уничтожить всё волшебное царство, и, похоже, вместо свадебного пира всех ждет беспощадная война.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Бейсболка, розовые носки и подсолнухи: хиппи-шик Кристен Стюар А в каком виде вы отправились сегодня за покупками? Предлагаем версию Кристен Стюарт: черные кеды Vans, высокие «кричащие» розовые носки, свободные подвернутые брюки, растянутая футболка и бейсболка рыбака с низкой посадкой.

Чему удивляться? Вне красных дорожек знаменитая актриса и один из новых «Ангелов Чарли» всегда выглядела максимально расслабленно и небрежно. Единственный элемент, который по-настоящему скрасил образ Кристен — большой букет подсолнухов. Чем не модный аксессуар в осенней гамме?


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на сериал «Хранители» Хранители / Watchmen (2019)
боевик, детектив, драма, фантастика
Режиссеры: Стеф Грин, Николь Кассель, Андрий Парекх, Стивен Уильямс
В ролях: Яхья Абдул-Матин II, Хонг Чау, Эделейд Клеменс, Эдвард Крук, Фрэнсис Фишер, Джереми Айронс


Альтернативный 2019 год, прошло 34 года с событий оригинального комикса. Мир, как надеялся Озимандия, и правда объединился против общего врага — выдуманных инопланетян (в экранизации Снайдера — доктор Манхэттен). На посту президента сидит актер Роберт Рэдфорд, Интернет так и не изобрели. В провинциальном городке Тулса после рождественской резни часть полицейских официально работает с желтой маской на лице, другая — неофициально, в костюмах и с прозвищами, как народные мстители. Анджела Абар/Сестра Ночь расследует возвращение ультраправых последователей Роршаха, которые несколько лет назад устроили резню полицейских и чуть не убили саму Анджелу.

С правами на оригинальный комикс произошла странная ситуация — они должны были вот-вот вернуться Алану Муру и Дэйву Гиббонсу, но DC Comics сумела сохранить их у себя и даже заказала сериал у HBO. Из-за этого у шоураннера «Хранителей» Дэймона Линделофа испортились отношения с Муром: Линелоф недавно признался, что автор комикса его проклял, а до этого он открыто послал Мура, добавив грозное «я все равно это сделаю», потому что «это в духе писателя». Это «пошел ты» чувствуется в атмосфере сериала и адресовано оно среди прочего всем фанатам, которые надеялись, что получат амбициозное продолжение комикса с этическими вопросами вселенского масштаба и дилеммами в духе «уничтожить миллионы, чтобы спасти миллиарды».

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон рассказал о своем отношении к Бэтмену «Не думаю, что я смог бы сыграть настоящего героя», — признался Роберт Паттинсон во время обсуждения предстоящих съемок в «Бэтмене». По словам Паттинсона, именно этим его и привлекла роль Темного рыцаря, который, по мнению актера, не совсем герой.

«Бэтмен ведь не герой, — считает Паттинсон. — Он персонаж неоднозначный. Не думаю, что я смог бы сыграть настоящего героя, что-то в персонаже всегда должно быть неправильно. Наверное, потому что у меня один глаз больше другого».

«Я обожаю режиссера Мэтта Ривза, и это клевый персонаж. Его моральные принципы немного неверные, — продолжает актер. — В отличие от всех остальных героев комиксов, он не золотой мальчик. В его взгляде на мир есть определенная простота, но при этом он достаточно странный и дает простор для работы».

Паттинсон также отметил, что его приятно удивила онлайн-реакция на новость, что он сыграет Бэтмена.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (1)