Пятница  19.04.2024  10:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 81
Пользователей: 9
CrazyNicky, Alexs, Annie0388, marikabuzuk, katiematveeva, IsabellaCullen17, _Luca_, Elenalove, moonflower7088
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 15
У главного злодея «Венома 2» появится визгливая подружка В фильме «Веном 2» у главного злодея появится подружка — Визг. Эта особа в комиксах числится помощницей и любовным интересом Карнажа.

Фрэнсис Баррисон, она же Визг, гасит противников звуковыми энергетическими импульсами, может летать и обладает способностью вызывать приступы насилия в других людях. Её бойфренд — серийный убийца Клетус Кэссиди — появился в конце оригинального «Венома», эту роль исполняет Вуди Харрельсон.

Ещё Рубен Фляйшер, режиссёр первой части, выступил с программным заявлением:

«Всё идёт к противостоянию Человека-паука и Венома; с самого начала так было. Нам пришлось переделать ориджинс Венома, ведь в комиксах он эволюционирует от Человека-паука, но из-за марвеловских делишек мы не смогли сделать так же. Но именно эта парочка должна сойтись в схватке — зрелище будет невероятным».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Малефисента. Владычица тьмы»: Оценка: 8 из 10

Фэнтезийный приключенческий фильм выйдет в российский прокат 16 октября 2019 года.
Режиссёр: Хоаким Роннинг. В ролях: Анджелина Джоли, Дэвид Гяси, Эль Фаннинг и др.


Подросшая принцесса Аврора (Эль Фэннинг) провозглашается королевой болот. Неопытная правительница с трудом управляется со своими беспокойными подданными – эльфами, феями и лешими. Взыскательная крестная Малефисента не дает ей расслабиться, чутко наблюдая за каждым шагом девушки.

Строгая опека владычицы тьмы не помешала принцу Филиппу сделать Авроре предложение руки и сердца. Малефисента, мягко говоря, не в восторге, но скрепя сердце всё же отправляется в королевский замок на смотрины. В результате предательства некогда могущественная фея лишается своей магической силы, а ее наивная воспитанница оказывается в смертельной опасности.

Еще в 50-е годы компания Disney затеяла экранизацию «Спящей красавицы» Братьев Гримм, но провал оказался столь оглушительным, что студия чуть не прекратила своё существование. Пять лет назад «диснеевцы» решили пойти другим путем, вывернув наизнанку изначальный сюжет и выдвинув на передний план второстепенную инфернальную героиню с труднопроизносимым именем. Фокус сработал, ведь идея о дьяволе как «части той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо» неплохо конвертируется и поныне.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Смертельно больной Джонни Депп пустился «Во все тяжкое» Дублированный трейлер комедии «Во все тяжкое» с Джонни Деппом в главной роли опубликован на YouTube-канале Exponenta Plus. По сюжету после того, как профессору колледжа ставят смертельный диагноз, он решает начать жить на полную катушку, игнорируя все правила и запреты. Так он запускает «авторскую методику преподавания» с алкоголем и марихуаной и пускается в любовные похождения в обход жены, изменяющей ему с ректором.

«Съемки в этом фильме напомнили мне, что при любых обстоятельствах нужно жить полной жизнью и никогда не отчаиваться. Посмотрев картину, вы поймете, что жизнь — это очень дорогой подарок», — цитирует актера пресс-служба прокатчика.

Режиссером ленты выступил Уэйн Робертс. На российские экраны «Во все тяжкое» выйдет 7 ноября 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Зои Кравиц сыграет с Робертом Паттинсоном в новом «Бэтмене» Мэтт Ривз ее хотел, он ее получил.

Не так давно западные СМИ сообщили о том, что режиссер «Бэтмена» ищет темнокожую актрису на роль Селины Кайл в пару герою Роберта Паттинсона. По данным инсайдеров, фавориткой Мэтта Ривза была звезда «Большой маленькой лжи» Зои Кравиц, однако он не рассчитывал заполучить ее в свой фильм из-за загруженности актрисы.

Вероятно, сама звезда посчитала «Бэтмена» более многообещающим проектом, поскольку всего несколько часов назад Ривз сообщил поклонникам, что Зои все-таки станет новой Женщиной-кошкой.

Актрисе удалось обойти Ану де Армас, Эллу Балинска и Эйзу Гонсалес. Кравиц станет четвертой актрисой, которая воплотит образ Селины Кайл на больших экранов после Ли Меривезер в «Бэтмене» 1966 года, Мишель Пфайффер в «Возвращении Бэтмена» 1992 года и Энн Хэтэуэй в «Возвращении Темного рыцаря» 2012 года. (Холли Берри не относится к этому списку, так как она сыграла Пейшинс Филипс в сольном фильме 2004 года).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (3)

Вышел второй трейлер ремейка «Леди и Бродяги» Disney выпустила новый трейлер грядущего фильма «Леди и Бродяга». Режиссёром проекта выступает Чарли Бин («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), а свои голоса главным героям подарили Тесса Томпсон, Джастин Теру, Сэм Эллиот и другие.

Картина является ремейком популярного мультфильма 1955 года, снятым с живыми актёрами и собаками, а также с использованием компьютерной графики. В центре сюжета окажутся двое псов из разных миров. Бродяга вырос на улицах и привык выживать сам по себе. Леди была любимицей своих хозяев, но после рождения ребёнка оказалась им не нужна. Их встреча изменит судьбы обоих.

Фильм выйдет 12 ноября на стриминговой платформе Disney+.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Финальный трейлер «Холодного сердца 2» 2019 год, судя по всему, станет невероятно успешным для Disney. Фильмы Marvel уже помогли студии преодолеть отметку в 7 млрд долларов, а на горизонте еще маячат девятый эпизод «Звездных войн» и, разумеется, «Холодное сердце 2». Сиквел анимационного хита обещает порадовать фанатов оригинала новыми песнями, большим количеством удивительных существ и захватывающими приключениями.

В «Холодном сердце 2» Эльза решительно настроена разобраться, откуда взялись ее ледяные способности и что за таинственная сила манит ее к себе. Ответ на загадку кроется вдали от родной страны, так что в компании Анны, Кристофа, Олафа и Свена она отправляется в опасное, но захватывающее путешествие. Возможно, путь приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого Эренделла.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (1)