Четверг  25.04.2024  08:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
Дюдюка, Bad8864, datashasmart, Blondy-nka, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 24
Аарон Пол о «Мире Дикого Запада» Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол стал частью еще одного популярного тв-проекта. Актер снялся в третьем сезоне «Мира Дикого Запада» и поделился своими впечатлениями о новых эпизодах.

«Я самый большой поклонник этого шоу, первые два сезона были такими масштабными и амбициозными. Но третий станет еще более масштабным и безумным. Зрители с нетерпением хотят увидеть мир за пределами парков», — сказал актер в недавнем интервью.

Премьера нового сезона состоится на канале HBO в 2020 году. Судя по трейлеру, выпущенному летом, сюжет научно-фантастического сериала развернется в футуристическом Лос-Анджелесе и в локациях Второй Мировой войны. Аарон Пол изобразит строителя по имени Калеб, который меняет все представления Долорес, героини Эван Рейчел Вуд, о человеческой природе.

Среди новичков каста, помимо Аарона Пола, значится также и Венсан Кассель, ему досталась роль некого таинственного героя. Кроме того, в третий сезон «Мира Дикого Запада» вернутся и полюбившиеся персонажи в исполнении Тэнди Ньютон, Джеффри Райта и Тессы Томпсон.

Напомним, что действие сериала разворачивается в тематических парках, населенных андроидами. В конце первого сезона роботы выходят из-под контроля людей и больше не желают быть развлечением для богатых мира сего.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (1)

Кастинг третьего сезона «Американских богов» Те, кто следят за новостями об «Американских богах», уже знают, что в третьем сезоне Тень Лун (Рики Уиттл) обоснуется в маленьком городке Лейксайд, штат Висконсин, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с Мистером Средой (Иэн МакШейн). Ну и без соседей на новом месте не обойтись, к счастью, не все они будут назойливыми — в число новых знакомых Тени попадет весьма привлекательная брюнетка.

Лела Лорен, в конце лета присоединившаяся еще и к команде «Видоизмененного углерода», получила в «Американских богах» роль Маргарит Олсен. Сама она родом не из Лейксайда, но за время своего пребывания здесь героиня успела стать неотъемлемой частью местного общества как заслуживающий доверия журналист городской газеты, мать-одиночка с двумя детьми и рассудительный управляющий. Маргарит прекрасно знает, что уязвимость — источник боли, но после знакомства с новым соседом, коим окажется Тень, ее защита падет, и главный герой увидит ту сторону героини, которой лучше бы оставаться скрытой от посторонних глаз.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (1)

Когда-нибудь я женюсь на тебе 
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно… 
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на сказку «Малефисента: Владычица тьмы» В прокат вышел фильм «Малефисента: Владычица тьмы» — вторая часть картины «Малефисента» 2014 года выпуска.

Той ленте сопутствовал довольно внушительный успех в прокате. Причем финальные цифры стали сюрпризом не только для многих аналитиков в индустрии, но и, кажется, для самой студии Disney.

Мало что ведет к продолжению настолько уверенно, как 758 миллионов долларов. И чувствуется, что «Малефисента 2» если и отстанет в финансовом плане от своей предшественницы, то не на много. Единственное, системные проблемы у второй части остались те же, что и у первой.

1. Сюжет
С момента пасторальной красоты финала предыдущего фильма прошло пять лет. Принцесса Аврора по-прежнему председательствует в королевстве фей. Ее названная мать Малефисента следит за всем со стороны. Особенно за людьми, которые под покровом ночи пытаются украсть что-то магическое.

С двумя такими «Владычица тьмы» как раз расправляется в самом начале картины. Примерно в это же время принц Филлип наконец делает предложение принцессе Авроре. Их брак может объединить оба королевства и положить конец настороженной вражде людей и фей.

Все счастливы, кроме Малефисенты. Чутье колдунью не подвело: мать Филлипа королева Ингрид, манипулируя всеми вокруг, задумала уничтожить сказочных существ раз и навсегда.

2. Сценарий и драматургия
Во второй части произошла небольшая замена винтиков производственного механизма. В режиссерское кресле посадили норвежца Хоакима Роннинга. Последний прославился у себя на родине приятным фильмом Кон-Тики про знаменитую экспедицию Тура Хейердала, а затем снял последнюю часть Пиратов Карибского моря. Все это совместно со своим побратимом Эспеном Сандбергом.

То есть «Малефисента 2» — первое сольное плавание Роннинга. Анджелину Джоли повысили до уровня сопродюсера картины, что логично, учитывая какую роль она здесь играет.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Что показали в 1 серии сериала «Хранители»? Основные пасхалки и отсылки к комиксам, истории и культуре

Осторожно, спойлеры!


1 серия новинки HBO «Хранители», являющегося продолжением известных комиксов Алана Мура, сделала сериал самым популярным у критиков среди выходящих на данный момент. Но что важнее нашим читателям, она полна отсылок и пасхалок, наверняка интересных как фанатам комиксов, так и новой аудитории! Мы собрали все эти детали в одной подборке для вашего удобства:

1. «Сейчас лето, и у нас кончается лед»
Название премьерного эпизода кажется необычным, если не знать, что это цитата из мюзикла «Оклахома!», который затем смотрят персонажи в самой серии.

2. Резня на Черной Уолл-стрит
Самая первая сцена воспринимается как выдумка, однако это реальное событие 1921 года в Талсе, Оклахома. Погром привел к смерти сотен афроамериканцев, и даже те моменты, выглядящие преувеличенными специально для сериала, например, самолеты, с которых на фабрики с черными рабочими сбрасывали динамит, взяты из исторических отчетов. Шоураннер Дэймон Линделоф рассказал, что был шокирован, когда узнавал больше и больше о Резне на Черной Уолл-стрит.

А история мальчика, покидающего город с младенцем, похожа на судьбу Супермена и Супергерл. Шоураннер считает, что эта сцена напоминает различные знаковые потери родителей главных героев с разрушением целых миров в комиксах, как, например, Криптон (родная планета Кал Эла и Кары Эл).

3. Кровавый смайлик
Когда Анджела разбивает яйца на демонстрации пекарного мастерства в школе своего сына, на секунду они собираются в подобие смайлика, знаменитого символа «Хранителей», а одно из них с кровью на том же самом месте, что и тот самый смайлик Комедианта.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (1)

 
Переводчики:
 
У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)