Пятница  29.03.2024  05:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 117
Пользователей: 2
marisha1738, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 29
Молящиеся в сумерках 
Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа... 
Переводчики: Ева & Ochiro, Teo 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

«Громовая сила» с Октавией Спенсер Даёшь больше реализма в супергеройском кино — прибыла тяжёлая артиллерия в лице Мелиссы Маккарти и Октавии Спенсер, способных одним своим видом распугать всех злодеев с улиц. Актрисы исполнят главные роли в новом фильме Netflix c говорящим названием «Громовая сила» (Thunder Force), и все желающие уже могут насладиться первыми кадрами со съёмок сего действа.

По сюжету героини внезапно становятся обладательницами недюжинных суперсил — но что же дальше? Есть подозрение, что нас ждёт типичная комедия с одной из самых смешных женщин Голливуда, благо режиссёр и сценарист фильма Бен Фэлкоун («Большой босс», «Душа компании») знает в этом толк. Больше о проекте ничего не известно, но успех, как мы понимаем, ему уже обеспечен.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (2)

  
 

Роберт Паттинсон, Дакота Джонсон и Сирша Ронан на 11-й ежегодной церемонии вручения почетных наград Американской академии кинематографических искусств и наук «Governors Awards 2019» в бальном зале Ray Dolby в Голливуде (27 октября). 

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (3)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Вышел тизер сериала «Дракула» Предупреждаем: не для слабонервных.

Устрашающе, готично и много крови — все это о первом тизере мини-сериала «Дракула», основанном на романе ирландского писателя Брэма Стокера. Для создания ленты объединились BBC и Netflix. Всего планируется выпуск трех серий, продолжительностью по 90 минут каждая.

Главным героем мини-сериала станет датский актер Клас Банг, который и сыграет знаменитого вампира — графа Дракулу. Также в картине мы увидим Джона Хеффернана, Долли Уэллс, Джонатана Ариса и Джоанну Сканлан.

Авторами «Дракулы» стали создатели культового сериала «Шерлок» Стивен Моффат и Марк Гэтисс, которые планируют заново познакомить зрителей с миром известного вампира, и рассказать, почему граф Дракула «сделал зло сексуальным». Известно, что действия развернутся в Хельсинки в 1897 году, откуда главный герой отправится в викторианский Лондон в поисках свежей крови.

«Этот пересказ классической истории графа Дракула от его происхождения и жизни в Восточной Европе до сражений с потомком Ван Хельсинга», — говорится в описании ролика.

Дата выхода фильма еще не названа, но в Сети появилась информация, что уже этой зимой мы сможем увидеть мини-сериал «Дракула». Смотрите тизер к экранизации культового романа:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Малефисента. Владычица тьмы» Чем настолько хороша Анджелина Джоли в роли рогатой ведьмы, что вторую часть «Малефисенты» обязательно стоит посмотреть хотя бы ради нее? Рассказываем в нашей рецензии.

С 17 октября в прокат вышел фильм «Малефисента. Повелительница тьмы», продолжение переосмысленной сказки о «Спящей красавице». По сюжету принцесса Аврора, которая в первой части лежала непробудным сном, собирается замуж за принца Филиппа. Но этому браку противятся матери обеих сторон: и королева Ингрид (Мишель Пфайффер), мама принца, и Малефисента (Анджелина Джоли), крестная Авроры.

Из-за нежелания отпускать от себя ребенка и впускать в жизнь семьи нового человека, завязывается конфликт, решить который можно только кровопролитием.

Отношения взрослых и детей в картине стоят чуть ли не в центре повествования, также как сила женщин и вражда между двумя государствами. Феминистический настрой повествованию задает сама Анджелина Джоли, точнее, ее персонаж.

Малефисента — самая сильная ведьма в своем королевстве, которой под силу не только держать его под контролем, но и защищать в случае угрозы. Мужчины даже не пытаются занять ее место, а без лишних раздумий отдают ведьме пальму первенства.

Впрочем, король обычного царства на своих землях тоже не стоит у руля. Всем заправляет куда более зловещая, чем сама Малефисента, королева Ингрид: и войной, и войском, и своим сыном, и мужем, и принцессой Авророй.

Одна из самых ярких ведьм кинематографа стала таковой не во многом, а лишь благодаря Анджелине Джоли. Если и ассоциировать актрису с одной ролью за всю ее карьеру, то самой яркой будет именно Малефисента.

Точеные скулы и хрупкость в сочетании с необъятной силой, самой большой в сказочном мире фильма, идут Джоли ничуть не хуже, чем роль сексапильной наемной убийцы в «Мистере и миссис Смит».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)