Суббота  20.04.2024  02:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Saturn2763513, datashasmart, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 04
 
   

Фильм «Ангелы Чарли / Charlie's Angels» (2019): кадры, за кадром

Сериал «Чужестранка / Outlander» (5 сезон, 2020): съемки

Сериал «Ривердейл / Riverdale» (4 сезон, 2019): постер, кадры

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Обзор фильма «Щегол» Премьера фильма «Щегол» взбудоражила многих киноманов. Ценители одноименной книги Донны Тарт переживали, что экранизация не передаст всю атмосферу невероятной истории, которая удостоена Пулитцеровской премии.

Напомним, что книга «Щегол» на 830 страниц вышла в 2014 году и стала мировым бестселлером. В центре сюжета — трагедия 13-летнего Теодора Декера. Они с мамой заскочили в художественный музей посмотреть на шедевры живописи. Пока рассматривали картину Карела Фабрициуса «Щегол», террористы взорвали в музее бомбу. И с этого момента жизнь главного героя изменилась навсегда. Его мама погибла, отец давно их бросил… Единственное, что поддерживало Тео в новой реальности — картина «Щегол», которую он прихватил из музея. «Это была моя вина. И я всю жизнь учусь жить без нее», — основная цитата героя, которая отображает его внутреннюю трансформацию. Этот фильм об ожиданиях, любви, предательстве, преданности искусству и поиске себя в мире.

Кино «Щегол» — результат сотрудничества Amazon и Warner Bros. Поэтому ожидания от экранизации были большими. В главных ролях снялись: Оакс Фегли / Энсел Эльгорт (Тео), Николь Кидман (миссис Барбур), Сара Полсон (Ксандра), Джеффри Райт (Хобби) и другие актеры.

Казалось бы, отличный каст, режиссер Джон Краули, бюджет в 44-49 миллионов долларов. Но фильм в 2, 5 часа разделил фанатов на два лагеря.

В первом восхищаются картинкой, подбором актеров, работой художников по гриму, которые круто «состарили» Николь Кидман. Атмосфера передана так, как в книге. В общем — полное попадание.

Во втором лагере грустят из-за того, что сценаристы внесли изменения. В фильме Хобби стал афроамериканцем. Выходец из Украины Борис внешне похож на грузина. Пунктирно сняты моменты взросления Тео. И главное — нарушена хронология повествования. Монтаж скроил фильм из флешбеков разных временных периодов. Из-за чего эмоциональная часть начинается ближе к концу. А зрителям, которые не читали книгу, сложно разобраться в истории.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Как изменились актеры фильма «50 оттенков серого» Фильм «50 оттенков серого» по одноименному роману писательницы Э. Л. Джеймс стал одним из самых популярных. Предлагаем посмотреть, как изменились и чем занимаются теперь Дакота Джонсон, Джейми Дорнан и другие звезды картины.

Дакота Джонсон
Главная звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон активно снимается в кино. Одной из самых ярких ролей актрисы за последнее время стала работа в картине «Суспирия» режиссера Луки Гуадониньо. Недавно Дакота, наконец, перестала скрывать роман с фронтменом Coldplay Крисом Мартином и начала вместе с ним выходить в свет.

Джейми Дорнан
Джейми Дорнан, сыгравший в картине главного брутального мужчину, который соблазняет главную героиню. В жизни Джейми совсем не такой: в марте этого годна у него родился третий ребенок от актрисы Амелии Уорнер. Сам Дорнер заявляет, что вовсе не считает себя секс-символом, и старается играть в фильмах, в которых привлекательная внешность не является его главным козырем.

Рита Ора
Рита Ора, сыгравшая в фильме «50 оттенков серого» сестру главного героя, довольно редко снимается в кино и в основном занимается музыкальной карьерой, а также работает моделью. В прошлом году вышел ее альбом Phoenix. Рите регулярно приписывают романы с известными продюсерами, музыкантами и другими яркими парнями, а вот сама она пока не нашла своего единственного.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Том Пэйн о сериале «Блудный сын» Новый сериал «Блудный сын» от соавторов Криса Федака и Сэма Склавера и исполнительного продюсера Грега Берланти повествует о Малкольме Брайте, сыне печально известного серийного убийцы по прозвищу Хирург. Сын решил не брать пример с отца и посвятил свою жизнь помощи нью-йоркской полиции в раскрытии преступлений. У парня есть мать-манипулятор (Беллами Янг), сестра-журналист (Холстон Сейдж) и отец-маньяк за решеткой (Майкл Шин), который постоянно лезет в его жизнь. В подобной обстановке главному герою бывает непросто отвлечься от мыслей об убийствах и пожить нормальной жизнью.

В своем интервью актер Том Пэйн рассказал, как ему удалось сделать столь удачный выбор после ухода из «Ходячих мертвецов», о погружении в характер своего персонажа, об удовольствии от изучения такой запутанной семейной ситуации, о работе с партнерами по съемкам, а также о своем герое — могут ли у Малкольма быть искренние отношения с его неординарным папой и не передались ли сыну какие-нибудь отцовские наклонности.

Что в первую очередь привлекло вас в шоу? Это его тема, персонаж или все вместе?

Целый ряд обстоятельств. На тот момент я был в таком положении: только что расстался с «Ходячими мертвецами» и не знал, в какую сторону сделать шаг, но мелькали мысли, что я не очень-то хочу играть в сериалах. А потом появилось это шоу, и в нем было так много плюсов — главная роль, Грег Берланти в качестве продюсера, режиссер Ли Толанд Кригер, да еще и Майкл Шин в роли отца. Каждый из этих аспектов сам по себе хорош, а все вместе — вообще мечта. Итак, я принял вызов. Ну а потом, когда устаканился весь остальной актерский состав, все стало настолько здорово, что мне было сложно поверить в свою удачу. Я получил отличную возможность проявить себя. Что я еще могу пожелать как актер?

Вы пришли в проект позже остальных, после того, как прошедший кастинг актер его покинул. Вам пришлось по ходу приспосабливаться к роли. Насколько быстро вам это удалось?

Очень быстро. Я вылетел в воскресенье ночью, а в среду мы начали снимать. Все решилось в последнюю минуту. Поскольку у меня довольно неоднозначный персонаж, во время съемок пилота мне приходилось постоянно консультироваться с создателями по поводу тонкостей его образа. Да и вообще, при создании пилота все примеряются и пробуют разные вещи, большинство из которых в итоге не попадают в шоу. Бывает довольно непросто овладеть персонажем, ведь ты постоянно экспериментируешь и пробуешь разные штуки, поэтому я просто сказал: «Послушайте, я накидаю вам всего, что смогу, а вы посмотрите и выберете то, что вам понравилось». Так мы и выясним, что из себя представляет наш парень. Подобный подход — источник невероятного веселья и полнейшего освобождения в плане творчества. Когда мы играем одну сцену с Майклом или Беллами, все происходит само по себе. Каждый актер настолько хорош, что все они легко вживаются в свои роли. И пока ты доверяешь партнерам по съемочной площадке и веришь в динамику наших отношений, все работает само.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт получила награду Едва была озвучена дата выхода в широкий прокат байопика режиссера Бенедикта Эндрюса, повествующего о жизни актрисы Джин Сиберг, как выяснилось, что исполнившая в нем главную роль Кристен Стюарт уже обзавелась первой наградой.

В минувший вторник Стюарт стала гостьей кинофестиваля в Цюрихе, появившись на красной ковровой дорожке в идеально сидящем платье от Chanel. Необычная для вечернего наряда расцветка и контрастная отделка белой каймой сделали актрису центром внимания фотографов. Свой образ она дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза.

После премьерного показа фильма Стюарт удостоилась специального приза фестиваля – награды «Золотая икона», которая вручается за выдающиеся достижения в области киноиндустрии. На волне слухов о вероятной номинации актрисы на «Оскар» и «Золотой глобус» это признание её таланта кажется особенно важным.

Напомним, кинокритики и поклонники начали обсуждать шансы Кристен Стюарт на получение важнейших наград Киноакадемии сразу после того, как была объявлена дата выхода фильма «Назло врагам» в кино. Премьера назначена на 13 декабря. Учитывая тот факт, что номинироваться на «Оскар» в 2020 году смогут лишь ленты, попавшие в прокат до 31 декабря 2019 года, складывается ощущение, что Amazon Studios делает всё возможное, чтобы не упустить сезон награждений.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (2)