Пятница  29.03.2024  04:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 104
Пользователей: 4
romanovamarishka1985, idemina810, mistyurinaviktoria, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 11
Трейлер фильма «Ангелы Чарли» Поставив музыкальную комедию «Идеальный голос 2», Элизабет Бэнкс взялась за экшен и вернула на экраны «Ангелов Чарли». Всю историю о девушках из детективного агентства заметно перетрясли, сделав их шпионками, действующими по всему миру, втайне от обычных людей. В комплекте с глобальной миссией идут новые игрушки, взрывы, настоящая женская дружба и заряд хорошего настроения.

Ученая Элена Хафлин (Наоми Скотт) неожиданно становится целью для чрезвычайно опасных людей, готовых на все, чтобы заполучить ее новейшую разработку. Так она оказывается под защитой «Ангелов Чарли» — веселой Сабины Уилсон (Кристен Стюарт) и боевой Джейн Кано (Элла Балинска). Но Элена не собирается сидеть без дела, пока другие рискуют жизнями, и намерена сама стать «ангелом». Для этого сперва надо заслужить собственные «крылья», а потом уже можно и мир спасти.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (1)

Суровый Лиам Хемсворт на съемках нового сериала Лиам Хемсворт после разрыва с Майли Сайрус наконец вернулся к работе. Сейчас актер работает над сериалом Dodge and Miles, в котором играет одну из главных ролей.

Фотографии со съемок сериала выглядят действительно впечатляюще. Проект называют «боевиком, наполненным адреналином», поэтому нет ничего удивительного в том, что на снимках поклонники увидели окровавленного и избитого Хемсворта. Во время съемок актер не только участвовал в драках ― есть фотографии, на которых Хемсворта сбивает машина такси.

По сюжету персонаж Лиама (Додж), отчаявшись позаботиться о своей беременной жене до того, как он может умереть от неизлечимой болезни, решает принять участие в смертельной игре. Вскоре его герой обнаруживает, что в игре он вовсе не охотник, а добыча. Сериал исследует вопрос, как далеко можно зайти в борьбе за семью и собственную жизнь. Также известно, что противника Лиама Хемсворта в сериале сыграет Кристоф Вальц.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Знакомство с новой героиней в отрывке из «Zомбилэнда 2» Компания Sony Pictures опубликовала небольшой отрывок из грядущей зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» (Zombieland: Double Tap). В ролик попала сцена встречи Коламбуса (Джесси Айзенберг) и Мэдисон, роль которой исполнила Зои Дойч. И судя по всему, с этой красоткой в розовом будет связано немало забавных моментов.

За сиквел отвечают авторы оригинальной ленты в лице режиссера Рубена Фляйшера и сценаристов Ретта Риза и Пола Верника.

Синопсис:

Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Эль Фаннинг рассказала о съемках с Анджелиной Джоли Эль Фаннинг появилась на обложке ноябрьского выпуска журнала Instyle. В нем она рассказала о работе с Анджелиной Джоли. Актрисы вместе снялись во второй части фильма «Малефисента», где Эль играет одну из главных ролей.

По словам Эль Фаннинг, как только она услышала о том, что ее коллегой по съемкам станет Мишель Пфайффер, то сразу поняла: вторая часть «Малефисенты» будет о власти.

«Речь идет о трех поколениях женщин, находящихся у власти, и о том, как по-разному они ее представляют», ― рассказала Эль.

Фаннинг вспомнила, что во время съемок первого фильма она была еще очень юной, поэтому совместная работа с Анджелиной Джоли стала для нее серьезным этапом.

«Я тогда очень нервничала, моя мама была со мной», ― призналась актриса.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (1)

Полноценный трейлер мультфильма «Вперед» В мультфильме «Вперед» режиссеры, сценаристы и аниматоры решили показать обратную, бытовую сторону привычных фэнтези-миров. Ушли в прошлое времена героев, монстров и великих свершений. Вместе них теперь дорогой кофе, самолеты и персональные тренеры. Только с эльфами, феями и дикими единорогами. А магия осталась в мире. Главное — это знать, где ее искать.

Главные герои мультфильма — Иэн и Барли Лайтфут, которые получают в наследство от отца волшебный посох. С его помощью они на один день могут вернуть его в мир живых, но магия — штука непредсказуемая, и братья возвращают только ноги. Теперь у них есть 24 часа, чтобы найти новый источник магии и полностью восстановить отца. Путешествие предстоит непростое, но чрезвычайно веселое.

Главные роли в мультфильме озвучили Крис Пратт и Том Холланд. Вместе с ними свои голоса проекту подарили Джулия Луис-Дрейфус и Октавия Спенсер. Дэн Скэнлон, работавший над «Университетом монстров», поставил проект.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Люк Эванс анонсировал дебютный музыкальный альбом Британский актер и певец Люк Эванс на днях анонсировал выход своего первого музыкального альбома. Пластинка с названием At Last увидит свет 22 ноября. Публикацию Эванс сопроводил тизером первой песни с альбома ― кавер-версии Love Is A Battlefield Пэт Бенатар, ― которая выйдет уже в пятницу, 11 октября. Люк объявил, что в официальном магазине открыт предзаказ его пластинки, и пообещал покупателям выслать в подарок фотографию с автографом.

At Last представляет собой эклектичную коллекцию современных и классических песен в новом стиле, над которым Эванс работал лично. В альбом войдут новые интерпретации With Or Without You U2, Show Me Heaven Марии Макки, If I Could Turn Back Time Шер, At Last Этты Джеймс, First Time Ever I Saw Your Face Роберты Флэк и другие хиты.

«Это переосмысление очень известных песен. Мы искали композиции, которые можно было бы разобрать до самой сути, а затем добавить новые аранжировки. К примеру, превратить поп-гимн восьмидесятых или балладу в нечто более акустическое и интимное, сохранив при этом суть оригинала», ― рассказал о предстоящем релизе Эванс.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)