Пятница  26.04.2024  19:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Woloxina, Blondy-nka, Ryabina, dasha_merzlikina10, Лен4ик1315, Elena9787, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 13
Говорящие зверушки Роберта Дауни-мл Доктор Дулиттл — заботливый ветеринар, способный разговаривать с животными, о котором Хью Лофтинг впервые написал во время Первой мировой войны, когда он участвовал в боевых действиях во Фландрии и Франции. Лофтинг придумал Дулиттла, чтобы справиться с мрачной и скучной действительностью, но в итоге подарил детям по всему миру веселого, милого персонажа, помогающего им познакомиться с животными, природой и культурой разных стран.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла» — вторая книга серии, где главный отправляется в фантастическое путешествие по всему миру, где встречает самых разных животных. Он помогает быкам, участвующим в корриде, уговаривает китов передвинуть остров Паукообразной Обезьяны, чтобы спасти его жителей от гибели, и плавает в панцире Великого Стеклянного Морского Слизня.

Роберт Дауни-мл исполнил роль доктора Дулиттла. Разных говорящих животных в фильме озвучили Эмма Томпсон (попугай Полинезия), Рами Малек (горилла Чи-Чи), Октавия Спенсер (утка Даб-Даб), Рэйф Файнс (тигр Барри), Кумэйл Нанджиани (страус Плимптон), Селена Гомес (жираф Бетси), Крэйг Робинсон (мышь Флеминг), Кармен Эджого (львица Реджина), Том Холланд (пес Джип), Марион Котийяр (лиса Туту), Фрэнсис де ла Тур (Гинко-парящая) и Джон Сина (белый медведь Йоши).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (1)

  

Тео Джеймс: 

Кейт Уинслет: 

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)

Кофемолка
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем. 
Переводчик: •Тортик• 
Автор видео: Evite
Категория: Видео | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)

Последние письма от любимых актрис Вышедшая в 2016 году драма «До встречи с тобой» собрала более $200 млн при относительно скромном $20-миллионном бюджете, и потому неудивительно, что экранизация еще одного романа Джоджо Мойес привлекла внимание актрис первого эшелона. Номинантка на «Оскар» Фелисити Джонс («Вселенная Стивена Хокинга») и двукратная претендентка на «Золотой глобус» Шейлин Вудли («Дивергент») исполнят главные роли в картине «Последнее письмо от твоего любимого», основанной на одноименном произведении Мойес.

Производство ленты стартует совсем скоро, и потому актерский состав фильма уже укомплектован. Помимо Вудли и Джонс участие в съемках примут Каллум Тернер («Война и мир»), Набхаан Ризван, Джо Элвин («Две королевы») и Нкути Гатва («Половое воспитание»). Режиссерское кресло займет Августин Фриззелл («Никогда не возвращайтесь»).


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (2)

Люк Эванс спел гимн любви в своем первом клипе Премьера клипа Люка Эванса «Love Is A Battlefield» состоялась 11 октября 2019 года. Черно-белое видео было снято в основном во время записи кавера Пэт Бенатар в оркестровой обработке в студии.

«Песня аккумулирует много эмоций внутри меня, – говорит актер. – Любовь – это минное поле эмоций. Ее невероятно трудно найти, и как только она у вас есть, ее невероятно трудно удержать, а когда вы теряете ее, вы чувствуете, что мир разваливается. И эта песня – настоящий гимн любви».

«Love Is A Battlefield» – первый сингл с дебютного альбома Люка «At Last», релиз которого состоится 22 ноября.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (1)

Убийство зомби в отрывке из хоррор-комедии «Маленькие чудовища» Зомби-комедия «Маленькие чудовища» (Little Monsters) официально вышла на стрим-сервисе Hulu, а заодно и появилась в российском прокате. По такому случаю выложен отрывок из фильма, и этот ролик позволяет увидеть, как что-то пошло не так на отдельно взятом военном объекте.

«Маленьких чудовищ» по собственному сценарию снял Абе Форсайт.

Синопсис:

Учительница начальных классов везёт группу детей за город на экскурсию, когда на местности происходит вспышка зомби-вируса. Чтобы спастись и не травмировать детскую психику, женщина убеждает малышей в том, что все эти зомби, кровь, кишки – ненастоящие, а всё происходящее – просто игра. Странная, но весёлая. И вот тот дядя корчится не от боли, а от радости. И не корчится, а смеётся.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)