Пятница  26.04.2024  22:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 99
Пользователей: 12
adri, Лиля1, Fai, Дюдюка, inleyn, М@рин@, lyu0408, Румынка, Woloxina, erlella, marikabuzuk, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 01


Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу грандиозный летний фанфик-фест «Summertime». Авторы и переводчики прислали нам 33 замечательных истории, и сейчас настало время выбрать лучшие из них. Голосование пройдет в нескольких категориях, к тому же вы сможете выбрать «Лучшее воплощение заявки» из всех работ. Внимательно читайте правила и скорее бегите голосовать!

Тему голосования вы найдете здесь:
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (2)

Трейлер фильма «Хищные птицы»: Суперпотрясающая история Харли Квинн В центре сюжета «Хищных птиц» — бывшая подружка Джокера, Харли Квинн (Марго Робби), которая собирает команду единомышленниц, чтобы разобраться с харизматичным и энергичным криминальным боссом Романом Сайонисом (Юэн МакГрегор) и его подручным Виктором Засом (Крис Мессина).

Вместе с Харли сеять хаос, нарушать порядок и радоваться жизни будут Черная Канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойа (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско). Режиссер этого безобразия — Кэти Янь.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (1)

Новые «Ангелы Чарли» не сумеют повторить кассовый успех дилогии 2000-х Обновленным «Ангелам Чарли» прочат меньший успех у публики, чем это было с предыдущими фильмами франшизы.

Выход перезапущенных «Ангелов Чарли» состоится 15 ноября, но уже сейчас эксперты опубликовали долгосрочный прогноз относительно успеха фильма в прокате. Согласно предварительным данным, за первые выходные в кинотеатрах новая картина о приключениях девушек-суперагентов соберет сумму между $25-$35 млн, но более точная оценка – $29 млн. Если такой прогноз оправдается, новые «Ангелы» по кассовым сборам (без учета инфляции) наверняка уступят двум другим фильмам франшизы, которые вышли в начале 2000-х.

В свое время «Ангелы Чарли» (2000) и «Ангелы Чарли 2: Только вперед» (2003) в первый уик-энд проката собрали $40,1 млн. и $37,6 млн. соответственно. Главные роли сыграли Кэмерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор, а режиссером стал МакДжи. Напомним, что эти фильмы тоже не были всецело оригинальными, ведь они основывались на одноименном сериале 1970-х.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (2)

Новый «Бэтмен» положит начало целой киновселенной Перезапуск франшизы о Тёмном рыцаре, над которым трудится режиссёр и сценарист Мэтт Ривз, не просто представит целую плеяду классических злодеев из комиксов и нового Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона, но также проложит путь для множества других фильмов и спин-оффов.

Согласно информации Forbes, Мэтт Ривз получил от студии карт-бланш: режиссёр снимет как минимум трилогию о Бэтмене, а также заложит основание для создания обширной вселенной Тёмного рыцаря.

DC и Warner Bros. уже давно хотят расширить франшизу сольными фильмами о Бэтгёрл и Найтвинге, которые теперь снова находятся на повестке дня. Благодаря трилогии Ривза их наконец-то удастся запустить в производство, привязав к сюжетной арке Бэтмена-Паттинсона. По слухам, Найтвинг может дебютировать как раз в одном из проектов Ривза, где зрителям расскажут историю его происхождения.

Поскольку новый «Бэтмен» не является предысторией предыдущего Тёмного рыцаря в исполнении Бена Аффлека, грядущая трилогия по сути положит начало отдельной киновселенной с участием членов Бэт-семьи. Таким образом, не стоит надеяться на встречу героя Паттинсона с нынешней Харли Квинн или Отрядом самоубийц, поскольку последние формально относятся к так называемой расширенной вселенной DC, начатой фильмами Зака Снайдера.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (4)

«После свадьбы»: богатые тоже плачут, а в Индии детишки голодают Сердобольная тетенька (Мишель Уильямс) содержит в Индии приют для беспризорных детишек. Денег отчаянно не хватает, но в один прекрасный день богачка из Нью-Йорка (Джулианна Мур) предлагает весомую финансовую поддержку. С условием, что сердобольная тетенька приедет договариваться лично. Та, поломавшись, устремляется. На очной встрече предпринимательница сдает слегка назад: мол, некогда сейчас, завтра у дочки свадьба, в понедельник все решим. А пока давай тоже к нам на свадьбу приходи, все равно тебе заняться больше нечем. Сердоболка является на торжество, замечает мужа потенциальной благодетельницы - и столбенеет. Глаза по пять копеек, пялится на него ошалело, будто призрака узрела. А он на нее точно так же пялится. Понятно, неспроста это.

Фильм "После свадьбы" относится к категории так называемых "женских ремейков", или "гендерных перевертышей". То есть когда что-нибудь переснимают, изменяя пол центральных персонажей. Оригинальная версия за авторством именитой датчанки Сюзанны Бир была номинирована на "Оскар" в 2007 году и вместе с "Лабиринтом Фавна" проиграла "Жизни других". Главные роли там исполнили неподражаемый Мадс Миккельсен и менее известный, но не менее мастеровитый Рольф Лассгорд ("Вторая жизнь Уве"). Ремейк подрядили сбацать Барта Фрейндлиха, который преимущественно батрачит на сериалах и в целом звезд с неба не хватает. Он и сбацал - передрал под копирку процентов 90, зато аккуратно и прилежно.

Сюзанна Бир орудовала живой, энергичной ручной камерой, выхватывавшей мимолетные крупные планы рук, глаз и губ, тонко дирижируя ансамблем первоклассных артистов и точечно акцентируя нюансы актерской игры, по-скандинавски, насколько это возможно, сдержанной. Простой голливудский работяга Фрейндлих такими выпендрежными приемами не владеет. Хотя артисты в его распоряжении тоже не пальцем деланные - орденоносные лауреатки и номинантки. На их таланты он полностью и опирается, позволяя им разгуляться на всю катушку.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (1)

Звезда «Темного рыцаря» Мэгги Джилленхол посчитала Роберта Паттинсона «суперубедительным» для роли Бэтмена С тех пор, как было объявлено, что Роберт Паттинсон станет следующим Бэтменом, фанаты не переставали обсуждать выбор Мэтта Ривза. Всё же, несмотря на яркие драматические роли в фильмах «Помни меня» и «Хорошее время», многие при виде Паттинсона не могут отделаться от мысли о междоусобных разборках вампиров.

Не держатся в стороне от комментариев и коллеги актера. Звезда «Темного рыцаря» Мэгги Джилленхол тепло отозвалась о таланте Паттинсона, сказав, что «он действительно очень хороший актер». Также она назвала его игру «суперубедительной» и сделала предположение, что «это будет здорово».

Такая реакция Мэгги Джилленхол, несомненно, должна быть очень лестной для Паттинсона, ведь актриса сыграла Рейчел Доуз в культовом «Темном рыцаре» Кристофера Нолана (2008). Она делила съемочную площадку с Кристианом Бейлом, Хитом Леджером и Аароном Экхартом, пока её персонаж не был убит. Этот сюжетный поворот освободил место для Энн Хэтэуэй, которая затем сыграла опытную воровку Селину Кайл в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (2)