Пятница  26.04.2024  09:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Julia2025, Лен4ик1315, katen0k, panthera-leo, CrazyNicky, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 20
промо-видео фильма «Доктор Сон» Меньше чем через месяц мир снова охватит Сияние, поскольку в мировой и российский прокат выйдет картина «Доктор Сон» (Doctor Sleep) — экранизация одноименного романа Стивена Кинга и попутно — продолжение культового фильма, снятого по другому роману того же автора. После бурного успеха и миллиардных сборов «Оно 2» (премьера состоялась в сентябре) и «Джокера» (октябрь) студия Warner Bros. надеется на большие свершения в прокате и в третьем месяце осени 2019-го. В Сети уже появились первые русские промо-видео фильма. Местами довольно жуткие, надо сказать.

«Доктор Сон» рассказывает о том, как
Прошло много лет с тех пор, как мальчик-ясновидец Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, но не оправившись от детской травмы, Дэнни ведёт жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой так называемого «Истинного Узла» — группы охотников за одарёнными детьми.


Каст составили Юэн МакГрегор («Писатель-призрак»), Кайли Керран, Ребекка Фергюсон («Живое»), Брюс Гринвуд («Игра Джералда») и Джейкоб Тремблей («Сомния», «Хищник»).

За режиссуру отвечал Майк Флэнеган («Призраки дома на холме»), а сценарий написал Акива Голдсман («Я — легенда»).

Премьеру фильма ждем 7 ноября 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (1)

Семья супергероев Звезда «Аквамена» поздравил падчерицу с присоединением к киновселенной DC.

Вчера режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз официально представил миру новую Женщину-кошку — Зои Кравиц. Несмотря на обилие телевизионных и кинематографических проектов, для актрисы это будет первый кинокомикс в карьере, и к тому же крупномасштабный. Тем не менее, звезде не о чем переживать, ведь советы и напутствие ей даст ее успешный отчим ― Джейсон Момоа.

Экранный Аквамен выразил свою радость от достижений Зои в Instagram-аккаунте.

«Я так горжусь тобой, медвежонок Зозо. Я чертовски воодушевлен и уверен, что тебе будет весело», — подписал Джейсон совместное фото с Кравиц.

Актриса не осталась в долгу и ответила:
«Люблю тебя, папа-медведь! Я рада, что теперь Аквамен и Женщина-кошка будут проводить каникулы вместе».

В комментариях к поздравлениям Момоа присоединились экранный Танос и Кэйбл Джош Бролин, звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот и другие коллеги звезды.

На данный момент подробности сюжета «Бэтмена» держатся под секретом. Западные СМИ выяснили, что Селина Кайл будет одной из шести противников Брюса Уэйна, с которым герою предстоит столкнуться. Съемочный процесс фильма запланирован на зиму 2020 году.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (1)

промо-видео новой «Семейки Аддамс» Universal выложили на своем российском YouTube-канале целую кучу новых промо-видео анимационной черной комедии про знаменитую «Семейку Аддамс» (The Addams Family). Шутки про Пеннивайза, опыты Франкенштейна на лягушках во время школьных уроков — все там. Сами видео можно глянуть ниже — последнее рассказывает о треке, который специально для «Семейки Аддамс» записала поп-звезда Кристина Агилера.

Напомним синопсис:
Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.


Режиссерами проекта выступают Грег Тирнан («Шрек 2», «Мадагаскар 3», «Монстры против пришельцев») и Конрад Вернон («Полный расколбас»), а в озвучке трудятся Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард и другие.

Российская премьера — на Хэллоуин, 31 октября 2019 года. По последним данным, фильм получил в России возрастной ценз «12+», так что можно вести в кино детишек smile

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

У «Ведьмака» новый тизер на Netflix Italia Напряженно ожидаемый сериал по «Ведьмаку», которому наиболее оптимистически настроенные пророчат роль замены «Игре престолов», обзавелся новым тизером. Состоящим в основном из ранее уже виденных нами кадров.

Ролик опубликован на YouTube-канале Netflix Italia, демонстрирует бодренький экшн, краткую вереницу суровых лиц и уведомляет, что премьера полноценного трейлера шоу состоится на фестивале Lucca Comics and Games.

Тогда же наконец-то будет озвучена и конкретная дата премьеры. Которая, впрочем, с некоторых пор не секрет: в сентября голландское подразделение сервиса «слило», что релиз «Ведьмака», съемки которого давно закончены, случится в декабре, скорее всего — 17-го.

Ранее исполнитель главной роли Генри Кавилл рассказал о подготовке к съёмкам.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (2)