Пятница  26.04.2024  12:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
Natasha123, Ryabina, N_e_a, nasty31029, panthera-leo, Elena9787, raava, katen0k, Елена20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 02
Энсел Эльгорт о свободных отношениях В сентябре в прокат вышел фильм «Щегол», в котором одну из ролей исполнил Энсел Эльгорт. Недавно актер рассказал изданию The Times о своем герое, а также затронул некоторые вопросы, касающиеся личной жизни.

«Я бы хотел сыграть в нескольких пьесах и заняться музыкой. А еще я бы хотел найти больше любви», — признался 25-летний актер.

Минуточку, Энесел, ты же с 2012 года встречаешься с Виолеттой Комышан, своей школьной подругой! Неужели, ее тебе недостаточно?

Эльгорт пояснил, что не собирается изменять Виолетте… физически.

«Я хочу свободно влюбляться в других людей. У меня должна быть эта возможность. Я не говорю о сексуальной составляющей отношений — в этом плане мне хватает моей девушки», — рассказал Энсел.

Эльгорт отметил, что любить девушку и заниматься с ней сексом для него — совершенно разные вещи. Более того, актер признался, что влюблен в свою коллегу по фильму «Дивергент», Шейлин Вудли, хотя никаких романтических отношений у них не было:

«Я люблю Шейлин Вудлин, и у нас никогда не было ничего большего, чем дружба, и это здорово. Просто иногда происходит какая-то химия, и ты ничего не можешь с этим сделать», — поделился актер.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (1)

Арми Хаммер сыграет в «Смерти на Ниле» Кеннет Брана, известный по фильму «Гарри Поттер и тайная комната», возглавит адаптацию Агаты Кристи «Смерть на Ниле». Усеянный звездами актерский состав поможет режиссеру воплотить в жизнь задумку английской писательницы.

Компания «20th Century Fox» официально обнародовала актерский состав предстоящего фильма, раскрывая о нем неожиданные факты. Сам режиссер, который ранее номинировался на «Оскар» в качестве актера, также появится на экране в своей новой работе. Вместе с партнером по фильму «Убийство в Восточном экспрессе» Том Бейтманом они предстанут в ролях детектива Эркюля Пуаро и его спутника Бука.

В фильме также примут участие Аннет Бенинг, Рассел Брэнд, Софи Оконедо, Галь Гадот, Арми Хаммер, Роуз Лесли, Эмма Макки, Дженнифер Сондерс и Летиша Райт. Сценаристом картины стал Майкл Грин, с которым Брана также работал на съемках «Убийство в Восточном экспрессе». Ридли Скотт, Марк Гордон, Саймон Кинберг, Джуди Хоффлунд выступят в качестве продюсеров.

Повествование в фильме, основанном на одноименном романе Агаты Кристи 1937 года, начинается после событий убийства в Восточном экспрессе. Пуаро путешествует по реке с целью найти жестокого убийцу, который нарушает идиллический медовый месяц одной пары.

«Преступления на почве страсти опасно сексуальны. Это захватывающая история роковых эмоций, которые неизбежно приведут к насилию; интересные сюжетные повороты и впечатляющие пейзажи», ― заинтриговал Брана зрителей.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Официально: Женщина-кошка будет темнокожей Работа над подбором актеров для нового «Бэтмена» находится в самом разгаре.

Еще пару недель назад появились слухи, что в грядущем фильме о «Бэтмене» роль Селины Кайл/Женщины-кошки должна достаться темнокожей актрисе. Сейчас эти сведения подтвердились ― Warner Bros. и режиссер Мэтт Ривз действительно ищут исполнительницу определенного типажа, так что список потенциальных кандидатур сужается. О том, на кого же в итоге падет выбор, мы можем узнать уже совсем скоро.

О намерении студии пригласить для образа Женщины-кошки темнокожую актрису ранее сообщил журналист Variety Джастин Кролл. Согласно его данным, в числе претенденток на роль комиксовой фам фаталь значится целый ряд интересных имен. Правда, журналист не стал их раскрывать.

В фильме Ривза у Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона будет сразу несколько врагов, и Женщина-кошка ― лишь один из них. Ранее стало известно о том, что Джона Хилл может исполнить роль либо Загадочника, либо Пингвина ― переговоры между сторонами продолжаются. Кроме того, Джеффри Райт уже официально утвержден на роль комиссара Джеймса Гордона.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (4)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Трейлер фильма «История Дэвида Копперфилда» В Сети появился первый трейлер «Истории Дэвида Копперфилда» Армандо Ианнуччи, режиссера фильмов «В петле» и «Смерть Сталина».

В основу сценария лег роман Чарльза Диккенса «Жизнь Дэвида Копперфилда, рассказанная им самим». «История» — это хроника жизни культового персонажа, бредущего по миру в поисках своего места. От рождения и до совершеннолетия Дэвид был окружен добротой и злостью, бедностью и богатством. Он собирается стать писателем, и на пути к своей цели его ждет великое множество разнообразных препятствий.

В ролях: Дев Патель, Питер Капальди, Тильда Суинтон, Хью Лори, Гвендолин Кристи, Бен Уишоу и Бенедикт Вонг.

В британском прокате — с 10 января 2020.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

«До того как» (Анна Тодд) Американской писательнице Анне Тодд всего тридцать, но она уже стала «литературным феноменом своего поколения» по версии журнала Cosmopolitan и написала несколько очень успешных книг. Ниже расскажем о том, как строилась карьера Тодд, и о её романе под названием «До того как».

Историю успеха Анны Тодд можно читать в качестве успокаивающей сказки на ночь всем молодым литераторам.

В 2013 году она опубликовала свой роман «После» на платформе Wattpad, онлайн-сообществе для писателей и читателей, в котором каждый желающий может разместить свои стихи или прозу и получить отклик. Тодд буквально взорвала Wattpad-комьюнити: её книга набрала свыше полутора миллионов прочтений, быстро стала самой читаемой вещью на платформе и привлекла внимание гигантов The New York Times и Washington Post. Издательство Gallery Books предложило издать «После» тиражом 15 миллионов экземпляров. Компания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию сюжета.

«После» — книга, которую сама писательница назвала «ванильной версией «Пятидесяти оттенков серого». В ней рассказывается о хорошей девочке, которая встречает дерзкого бунтаря, после чего жизнь обоих кардинальным образом меняется. После оглушительного успеха Тодд написала и выпустила продолжение под названием «До того как».

Описание «До того как» звучит так: это приквел, который рассказывает о событиях, предшествующих «После». Из него читатели узнают о том, какой путь прошли люди, названные «современными мистером Дарси и Лизи Беннет». Рассказана история от имени мужского персонажа, Хардина Скотта. Роман «плохиша» и хорошей девчонки никак не мог начаться банально и просто.

Отзывы читателей на книгу разделились: одни искренне рады продлить любимую серию и узнать о героях побольше, ну а другие считают, что ничего нового в свой рассказ Тодд этой книгой не внесла и что новый роман написан ею лишь с целью заработать побольше денег.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (1)

Отрывок из анимационной «Семейки Аддамс» В Сети обнаружен фрагмент анимационной картины «Семейка Аддамс» (The Addams Family), которая доберется до кинотеатров прямо на Хэллоуин. В ролике герои решили перекусить, но, понятное дело, тихонько поесть они не могут. Это было бы слишком скучно.

Режиссерами проекта выступают Грег Тирнан («Шрек 2», «Мадагаскар 3», «Монстры против пришельцев») и Конрад Вернон («Полный расколбас»).

Синопсис:
Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.


В озвучке принимали участие Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Кэтрин О’Хара и другие актеры.

Российская премьера грянет 31 октября 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)