Среда  24.04.2024  16:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 72
Пользователей: 11
Елена3259, Ch, eclipse1886, SDASHA1962, Masha0650, Amely8012, Дюдюка, julya16, lyu0408, Lia_Lia, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 17
Сценарист «Рика и Морти» напишет сериал о Локи Студия Marvel подключила Майкла Валдрона к работе над мини-сериалом «Локи», который расскажет о приключениях бога-обманщика. Валдрон напишет сценарий пилотного эпизода и возьмет на себя функции шоураннера и исполнительного продюсера проекта.

Точных подробностей сериала нет. Ранее сообщалось, что Том Хиддлстон, исполнитель роли Локи, не появится на экране в рогатом шлеме и ограничится ролью рассказчика. Предполагается, что Локи, погибший от рук Таноса в начале «Войны бесконечности», попал в мир мертвых Хельхейм, где и рассказывает историю своей жизни.

Согласно источникам, в мини-сериале у Локи будет более привычная роль трикстера и обманщика, который появлялся на Земле в важные для человеческой истории моменты, влияя на их исход. При этом не уточняется, будет ли Локи выглядеть как Хиддлстон или Marvel найдет на эту роль молодого актера. 

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (2)

Похищенная
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Автор: Beshenayabelka
Автор видео: DV
Категория: Видео | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

«Оскар» этому рэперу! Махершале Али — 45 В последние несколько недель предоскаровская лихорадка разгорелась с удвоенной силой. Журналисты, критики и просто любители кино пытаются угадать победителей главной кинонаграды мира, и все чаще в прогнозах звучит имя Махершалы Али, завоевавшего престижную статуэтку два года назад. Но кто то же такой этот Махершала Али? Даже если его лицо вам знакомо по фильмам «Зеленая книга» и «Лунный свет», а также сериалам «Люк Кейдж», «4400» и «Карточный домик», не будет лишним в его 45-й день рождения узнать неочевидные факты об этом удивительном актере.

Его имя длиннее, чем вы думаете

Разве может быть длиннее? Верьте или нет, но мать назвала сына самым длинным именем в Библии: Mahershalalhashbaz. Это сложно произнести, поэтому свое имя актер сократил до «Махершала» в 2010 году, когда его карьера пошла в гору. «Людям должно быть легко произносить мое имя, — прокомментировал Али. — Я не хочу, чтобы несколько букв встали на пути моего актерского опыта».

Был воспитан в христианстве, но принял ислам

Хотя Али вырос в христианской семье, в 1999 году, после посещения мечети вместе со своей будущей женой, он принял ислам. Вскоре после этого будущий актер сменил фамилию «Гилмор» на «Али». Мама была расстроена, а друзья выражали вежливое смущение, но в целом, как вспоминает актер, «это не было таким уж большим событием». Правда, через пару лет случилось 11 сентября.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

Данила Козловский чуть не опоздал на самолет из-за того, что забыл паспорт Данила Козловский довольно редко делится фотографиями в своем микроблоге в Instagram, однако сегодня актер сделала исключение. Более того, он рассказал о довольно экстраординарной истории, которая приключилась с ним ранним утром. Так, Данила опубликовал свое черное-белое фото из аэропорта и в подписи к нему пояснил, что едва не опоздал на свой рейс.

«Когда приехал в аэропорт, а паспорт с визой в прикроватной тумбочке… но ты все таки, успел», — лаконично высказался Козловский (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Уточнять куда именно он собрался лететь, актер не стал, а вот с кем именно отправился в очередной путешествие, понять все-таки можно. Судя по всему, несколько неприятных минут пришлось пережить и Ольге Зуевой — кадр артист снабдил традиционных хештегом, намекающим на то, что снимок был сделан возлюбленной актера.

Фолловеры Данилы Козловского тут же поддержали кумира в комментариях и призвали относится ко всему с юмором, тем более, что все это приключение закончилось удачно. «Это да… Лучше паранойически на 100 раз все заранее проверить счастливого полёта и мягкой посадки, кстати», «Бывает! Зато будет, что вспомнить», «Потому что не нужно было уезжать», «Не в тему, он же успел. Очень даже удачлив», «Легенду номер 17» должны везде пускать))… Хотя недавний случай с Василием Семёновичем Лановым — это нонсенс и ни в какие рамки!», «Зачем документы, думаю Вас итак все знают», «Видимо кто-то привёз их следом», «Ну, подраслабился, во время отдыха бывает!!!», «Все таки, пробежки с грушей не прошли даром», «хорошо то, что хорошо заканчивается… наверное, день Св. Валентина долго отпраздновали… удачной поездки!» — выражают свое мнение фанаты артиста.

К слову, накануне Данила Козловский действительно поделился в своем микроблоге видео, на котором запечатлел утреннюю пробежку с Ольгой Зуевой и домашним питомцем — собакой Грушей, которую звездная пара подобрала в Грузии. Снял забавный ролик, который никак не может догнать собаку и периодически расстраивается по этому поводу, иногда даже применяя нецензурную брань. Впрочем, поклонники Козловского снова простили актеру его выходку. «Я тоже как истинный московский интеллигент люблю ругаться матом, у нас слишком мягкий язык его нужно украшать такой жесткостью», — написал один из поклонников Данилы, хотя нашлись и те, кто попросил Козловского не ругаться.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (1)

  


Эмили Браунинг на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков (TCA):
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (2)

Alita Battle Angel После апокалипсиса, вызванного ядерной войной, остатки людей доживают свой век в Айрон-Сити. Жители мусорного города вынуждены работать на богатых, которые хорошо устроились в парящей в облаках крепости Залеме — райском месте, куда невозможно попасть просто так. Однажды на свалке металлолома ученый доктор Идо (Кристоф Вальц) находит останки девочки-киборга, которая каким-то чудом неплохо сохранилась. Придя в чувство, Алита (Роза Салазар) обнаруживает, что совсем ничего не помнит. Поначалу Идо хочет уберечь ее от неприятностей и зла, царящего в жестоком мире, но вскоре оказывается, что в памяти девочки осталась древняя боевая техника, с помощью которой она способна сразить врагов в разы превышающих ее в размерах. Теперь Алита не может сидеть дома с «папой» и отправляется искать правду о своем прошлом.

Японская манга и аниме «Боевой ангел Алита», появившиеся на свет в начале 1990-х, быстро приобрели статус культовых среди фанатов киберпанка и научной фантастики. История ангела-киборга, упавшего с небес, хитроумно и стильно сочетала в себе библейские и античные аллюзии с насилием и технофобией. «Алита» очаровала автора «Терминатора» Джеймса Кэмерона, и он много лет грезил о голливудской адаптации японского киберпанка. Однако «Аватар», в конце концов, оказался важнее, и проект Кэмерон отдал фанату аниме и знатоку гик-культуры Роберту Родригесу.

Нужно сказать, что выбор оправданный, поскольку Родригес — отличный стилист, хорошо понимающий материал, будь то комиксы («Город грехов») или трэш («Мачете»). Но в случае с «Алитой» получилась палка о двух концах. Дело в том, что оригинальное аниме меньше всего походило на блокбастер с рейтингом PG-13, и дело даже не в откровенном насилии, а в общей депрессивности происходящего. В мире «Алиты» люди буквально уничтожают себя дешевыми имплантами, закладывая душу ради эфемерной мечты — однажды оказаться в раю. Родригес же в ремейке скорее вернулся к эстетике своих детских сай-фаев «Дети шпионов» и «Шаркбой и Лава», тем самым похоронив атмосферу и пессимизм оригинала. А сюжет, хоть и довольно тщательно следует первоисточнику, подан в стерильной и совсем семейной обертке.

Однако утрата аутентичности и эстетики для голливудских адаптаций аниме — дело обыкновенное, посмотреть хотя бы на «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон, где всю суть оригинала перевернули с ног на голову. Но если ремейк «Призрака» в целом удовлетворял с точки зрения экшна, то «Алита» в этом плане на голову его превосходит. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (2)