Вторник  19.03.2024  05:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 254
Пользователей: 2
Мэри7860, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 14
Октавия Спенсер исследует свою темную сторону Студия Universal Pictures опубликовала первый трейлер психологического триллера «Ma» режиссера Тейта Тейлора («Девушка в поезде»).

Сью Энн — одинокая женщина из тихого городка где-то в Огайо. По просьбе молодых ребят она покупает им целый ящик выпивки и, между делом, разрешает устроить вечеринку в своем доме. Вскоре щедрое гостеприимство миссис Энн сменяется на одержимость, а веселье подростков — на желание побыстрее убраться оттуда.

В главных ролях: Октавия Спенсер («Скрытые фигуры»), Эллисон Дженни («Тоня против всех»), Люк Эванс («Алиенист»), Джульетт Льюис («Мыс страха»), Мисси Пайл («Поцелуй на удачу») и Диана Сильверс («Стекло»).

Трейлер:

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (1)

Трейлер фильма «Yesterday»: Дэнни Бойл представил мир без The Beatles Джек Малик — музыкант без гроша в кармане, перебивающийся случайными заработками и выступлениями в дешевых пабах. Все меняется одной ночью, когда во время глобального отключения электричества его сбивает автобус. Джек выживает и приходит в себя в знакомом, но очень странном мире: здесь никогда не существовало группы The Beatles.

Поначалу Джеку кажется, что он сошел с ума. Но постепенно он понимает, что у него появилась уникальная возможность добиться успеха с помощью песен ливерпульской четверки. Джек начинает исполнять знакомые композиции и в скором времени становится настоящей звездой. Только вот сможет ли он пройти проверку медными трубами и не потерять близких людей?


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

На днях стало известно, что второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» выйдет на HBO 5 июня. Создатели поспешили заверить, что третьего сезона у драматического шоу с невероятно звездным актерским составом не будет.

«Пока никаких планов на третий сезон у нас нет. Мы довольны тем, как заканчивается история во втором сезоне», — заявил исполнительный продюсер Дэвид Е. Келли.

Примечательно, что в свое время и появление второго сезона вызвало удивление у зрителей – по крайней мере, у тех, кто читал одноименный роман Лианы Мориарти. Бестселлер писательницы лег в основу первого сезона, имевшего логическое завершение, не подразумевающее продолжения.

Однако продюсеры посчитали по-другому, и, заручившись поддержкой Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лоры Дерн и Шейлин Вудли, с энтузиазмом приступили к работе над второй частью. Более того, каким-то образом шоураннерам проекта удалось заполучить Мерил Стрип, она сыграла мать Перри Райта, погибшего героя Александра Скарсгарда.

Напомним, что действие сериала «Большая маленькая ложь» разворачивается в прибрежном городке Монтерей. В центре сюжета — несколько семей, которых тесно связывает трагический инцидент, произошедший на школьном благотворительном вечере. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (1)

«Ведьмы» / The Witches Если верить информации от издания Variety, обладательница «Оскара» Октавия Спенсер, известная по фильмам «Прислуга», «Сквозь снег» и «Форма воды», ведет переговоры, чтобы войти в каст темного фэнтези «Ведьмы» (The Witches), режиссером которого выступает Роберт Земекис.

Также известно, что в актерский состав картины метят юные Джазир Бруно («Атланта») и Коди-Ли Истик («Холмс & Ватсон»). Бруно должен сыграть роль семилетнего мальчика, который как раз и сталкивается с настоящими ведьмами. В таком случае Спенсер воплотит образ его бабушки, а Истик станет еще одним пацаном, угодившим в лапы колдуний.

Напомним, в январе мы узнали, что верховную ведьму в фильме сыграет Энн Хэтэуэй («Интерстеллар»).

Сюжет основан на известной книжке Роальда Даля с той лишь разницей, что события на этот раз перенесутся на Готический Юг 60-х годов.

Сообщается, что создатель ситкома «Черная комедия» Кенья Беррис выступит соавтором Земекиса в работе над адаптированным сценарием.

Продюсеры — Альфонсо Куарон («Гравитация») и Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна»).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (1)