Пятница  26.04.2024  06:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
белик, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 15
Сатана в «Благих знамениях» заговорит голосом Бенедикта Камбербэтча Бенедикт Камбербэтч запрыгнул в последний вагон экранизации романа Терри Пратчетта и Нила Геймана «Благие знамения». Звезда «Доктора Стрэнджа» озвучит Сатану в грядущем мини-сериале Amazon.

«Это гигантский анимированный Сатана. Когда он появляется, нам нужна была такая игра, от которой бы захватывало дух. Так что мы нашли одного молодого британского актера… Бенедикта Камбербэтча», – сообщил Гейман.

Кстати, голос Бога зрители тоже услышат. Всевышний станет женщиной, и ее озвучит Фрэнсис МакДорманд («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»).

Напомним, что сюжет первоисточника, опубликованного в 1990 году, строится вокруг ангела Азирафеля и демона Кроули, решивших объединить усилия, чтобы остановить конец света. Они наблюдают за семьей, в которой живет юный Антихрист, пытаясь склонить его на светлую сторону. Однако через одиннадцать лет выясняется, что сын Сатаны живет совсем в другом месте и апокалипсис не остановить.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

«Сумерки» + «Зачарованные» Звезда «Сумерек» Келлан Латс получил главную роль в процедурале FBI: Most Wanted, спин-оффе детективного сериала «ФБР». Компанию бывшему вампиру составит Джулиан МакМэхон, известный по роли Коула Тернера в «Зачарованных».

Сюжет нового шоу сосредоточится на специальном подразделении ФБР, которое занимается поимкой самых разыскиваемых преступников. Латс сыграет агента Кросби, ветерана военной разведки, его берет под свое крыло лидер команды Джек Лакруа (МакМэхон). Также в грядущем проекте снимутся Киша Касл-Хьюз («Игра престолов») в роли аналитика ФБР и Алана де ла Гарса («Закон и порядок») в роли специального агента Изабель Кастилья.

Шоуранером сериала стал легендарный Дик Вульф, создатель таких шоу, как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Чикаго в огне», «Полиция Майами». Премьера FBI: Most Wanted состоится уже в этом году.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (1)

Дэвид Теннант рассказал о том, каково быть бывшим Доктором и упомянул Майкла Шина Замечательный шотландский актер Дэвид Теннант, считающийся, согласно множеству опросов, самым любимым Доктором (и его первенство в данной категории может оспорить в расширенном анкетировании только Четвертый Доктор, Том Бейкер), успел сыграть множество интересных ролей с тех пор, как покинул легендарный проект в 2010-м. И, несмотря на то, что 50-летний юбилей не за горами, выглядит он все так же молодо и несколько нелепо, что является неотъемлемой частью его образа и придает ему совершенно особое очарование. О прошедших годах, однако, вполне уверенно свидетельствует количество сыгранных ролей и личин, примеренных этим гением непосредственности.

Он убедительно сыграл напарника Оливии Колман в «Убийстве на пляже» (Broadchurch), сумел передать всю эксцентричность одной из икон шестидесятых, скандального психолога Р. Д. Лэйнга в «Бесит быть нормальным» (Mad to Be Normal), обрадовал любителей «Утиных историй», озвучив Скруджа МакДака, несколько ошарашил своим далеко не комическим появлением в «Логове Монстра» (Bad Samaritan) и, судя по всему, решил продолжить начатое в «Благих знамениях» (Good Omens) по Терри Пратчетту (и сценарной обработке Нила Геймана) в образе падающего (если еще не падшего) ангела с удивительным именем Кроули. Словно бы между делом он снялся в очень нужном и важном сериале «Опять она» (There She Goes) и изменился до неузнаваемости, превратившись в зловещего Джона Нокса в «Двух королевах» (Mary Queen of Scots), вовсю обличая все женское — больше досталось, конечно, Сирше Ронан (Мария Стюарт), но и Марго Робби (Елизавета I) тоже от него досталось.

Как-то между делом случилось ему выпустить на редкость удачную серию подкастов — его собеседниками стали представители не понаслышке знакомой ему профессии: первое интервью он взял у старой знакомой Оливии Колман, за ними последовали Майкл Шин, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)