Четверг  28.03.2024  12:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 125
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, Роза1662, lenarimsha091, mashenka1985, sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962, Marishik_V, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 25
Симба и Муфаса на свежем постере фильма «Король Лев» Walt Disney Studios поделились новым постером и ТВ-роликом киноадаптации «Короля Льва». Режиссёром картины выступил Джон Фавро, ранее снявший «Книгу джунглей» и две части «Железного человека».

Сюжет рассказывает о необыкновенных приключениях львёнка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Коварно лишённый трона вероломным дядей Шрамом, принц Симба бежал в изгнание. Но затем Симба вернулся, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой – могучим, мудрым и бесстрашным Королём Львом.

В актёрский состав вошли Дональд Гловер (Симба), Бейонс Ноулз (Нала), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса), Чиветел Эджиофор (Шрам), Элфри Вудард (Сараби), Джон Оливер (Зазу), Джон Кани (Рафики), Сет Роген (Пумба), Билли Эйхнер (Тимон), Эрик Андре (Азизи), Флоренс Касумба (Шензи), Кигэн-Майкл Ки (Камари), ДжейДи МакКрэри (юный Симба) и Шахади Райт Джозеф (юная Нала).


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (1)

Халк на самом деле мертв в «Мстителях 4: Финал»? Возможно ли, что Невероятный Халк был одним из тех, кто был превращен в пыль конце «Мстителей: Война бесконечности», а мы просто этого не видели?

Новая фанатская теория предполагает, что Халка на самом деле не стало, когда Танос щелкнул пальцами. По мнению пользователя Reddit под ником angrydanmarin, что «персона» Халка была одной из жертв Децимации.

Поклонник не приводит убедительных доказательств, но, по крайней мере, он поднимает довольно интересную идею. С тех пор, как несколько месяцев назад началась промо-кампания «Мстителей: Финал», фанаты предполагают, что Брюс Баннер (Марк Руффало) в конечном итоге станет Профессором Халком в предстоящем фильме.

Как знают поклонники комиксов, Профессор Халк — веселый зеленый гигант с мозгами Баннера. Хотя мы видели, как Халк начал эволюционировать в «Торе: Рагнарек», но он все еще далек от того, чтобы стать одним из ведущих ученых в мире.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (3)

Стали известны победители премии «Независимый дух» В Калифорнии состоялась 34-я церемония награждения премии «Независимый дух», ориентированной на американское инди-кино. В наибольшем количестве номинаций победила драма Барри Дженкинса «Если Бил-стрит могла бы заговорить».

• Лучший фильм:

«Если Бил-стрит могла бы заговорить»

• Лучший режиссёр:

Барри Дженкинс — «Если Бил-стрит могла бы заговорить»

• Лучшая актриса:

Гленн Клоуз — «Жена»

• Лучший актёр:

Итан Хоук — «Дневник пастыря»

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Disney защитили Джинна Уилла Смита из «Алладина» Синекожий Джинн Уилла Смита получил небольшую критики с тех пор, как вышел трейлер «Алладина», но Disney уверены, что он завоюет сердца поклонников.

Поклонники были относительно спокойны с Джинном Уилла Смита на первых фотографиях из фильма, но, как заявила студия, его синяя кожа не была включена, так как они еще не была готова к демонстрации. Реакция зрителей после увиденного была смешанной.

Disney опубликовали заявление для USA Today о синем Джинне Смита, и они полностью уверены в нём.

У нас есть один из самых ожидаемых фильмов года, и мы уверены, что зрители влюбятся в Джинна и всех персонажей, когда он выйдет на большом экране в мае этого года.

Режиссером «Аладдина» является Гай Ричи, который недавно описал свой взгляд на знакового персонажа Disney.

«Есть определенный тип телесности, с которым я вырос, и которым я увлекался в 1970-х годах, это обычный культурист, который не употребляет стероиды, не поднимает огромные веса и ест большое количество еды,так что я просто хочу Джинна с прессом. Я действительно хотел традиционного полубога, кого-то, кто выглядел как большой, сильный отец.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (2)

«Оскар-2019»: Полный список победителей 24 февраля на 91-й торжественной церемонии вручения Американской киноакадемии стали известны обладатели «Оскаров» за достижения 2018 года. Нынешняя церемония отличается тем, что впервые в истории церемонии Оскар не было ведущего шоу.

Триумфаторами церемонии стали фильм «Рома» — 4 Оскара и «Богемская рапсодия» — 4 Оскара.

Самое ожидаемое кинособытие года прошло в театре Долби в Лос-Анджелесе. Церемония вручения Оскара-2019 собрала звезд первой величины на красной дорожке и продлилась более трех часов.

Лучший фильм
Победитель — «Зеленая книга»

Комедийная биографическая драма Питера Фарелли «Зеленая книга» считалась фаворитом на награду в этой номинации. Картина рассказывает реальную историю путешествия по югу США известного джазового пианиста Дона Ширли и обычного водителя Тони Валлелонга.

Лучший режиссер
Победитель — Альфонсо Куарон за ленту «Рома»

На самом деле Альфонсо Куарон покинул церемонию с четырьмя Оскарами. Его фильм ожидаемо стал одним из триумфаторов церемонии. Всякий раз, вручая награду фильму Рома на сцене, вспоминали президента Трампа и его желание возвести стену на границе с Мексикой.

Лучшая женская роль
Победитель — Оливия Колман за ленту «Фаворитка»

Победу в этой номинации прочили Гленн Клоуз за роль в фильме Жена. 71-летняя актриса уже семь раз номинировалась на Оскар, но так до сих пор и не стала обладательницей заветной статуэтки. Свой первый Оскар в этот раз получила Оливия Колман за роль королевы Великобритании Анны в фильме Фаворитка. Оливия произнесла трогательную благодарственную речь и расплакалась на сцене.

Лучшая мужская роль
Победитель — Рами Малек за ленту «Богемская рапсодия»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (10)

«Kingsman 3» выйдет после приквела, дату выхода которого перенесли Поклонники Kingsman, вам придется немного подождать.

В новом отчете THR сообщается, что режиссер и сценарист Мэтью Вон начнет работать над продолжением Kingsman после того, как приквел выйдет в кинотеатрах. Хотя приквел является третьим фильмом во франшизе «Кингсман», события будут происходить в 20 веке. Тем не менее, лента проложите путь для триквела, прямого сиквела «Kingsman: Золотое кольцо».

Также стало известно, что первоначально запланированный на ноябрь этого года, приквел Kingsman был перенесен на День святого Валентина, 14 февраля 2020 года. Исходя из этого графика, вполне вероятно, что Kingsman 3 появится в кинотеатрах только в 2021 году.

Хотя точные подробности о Kingsman 3 еще не раскрыты, Вон говорит, что в нем будут персонажи, которые отправятся в совершенно разные путешествия. В настоящее время, похоже, появятся как агенты «Кингсман», так и их американские коллеги.

В пресс-туре второй части Kingsman Джефф Бриджес и Колин Ферт подтвердили ComicBook.com, что они планируют вернуться в третий фильм.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (1)

Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гиннесса за преданность Росомахе Актеры Хью Джекман и Патрик Стюарт были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает портал IGN.

Артистов включили в справочник за то, что они дольше всех играли супергероев в фильмах киностудии Marvel. Они исполняли свои роли на протяжении 16 лет и 228 дней.

Джекман признался, что он с детства мечтал попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Он добавил, что вместе с братом придумывал наиболее легкие способы быть включенным в справочник, включая самую долгую игру в бадминтон.

В 2000 году зрителям впервые показали Джекмана в образе Росомахи, а Стюарта — в роли профессора Чарльза Ксавьера. В 2017 году вышла картина «Логан», в которой они также сыграли этих персонажей. В общей сложности Джекман девять раз появлялся в кинолентах франшизы, а Стюарт — семь.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (3)