Вторник  19.03.2024  06:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 248
Пользователей: 4
Мэри7860, CrazyNicky, РозаЛиндаЯР, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 01
 
Автор - ♥Настя♥ 
 
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт и Эмма Робертс занялись хайкингом Кристен Стюарт и Эмма Робертс решили ненадолго сбежать из гламурного Голливуда, переоделись в спортивную одежду и отправились на прогулку по Гриффит-парку в пригороде Лос-Анджелеса. Именно там актрис подловили папарацци.

Звезды «Сумерек» и «Американской истории ужасов» занимались хайкингом – в быстром темпе исследовали новые тропы в огромной парковой зоне. Девушки, спрятавшись за солнечными очками, оживленно болтали, а Эмма Робертс не выпускала из рук свой смартфон.

Стюарт и Робертс никогда не снимались вместе в кино, но их периодически видят в общей компании других селебрити. Впрочем, знакомы они уже больше десяти лет: в 2008 году тогда еще совсем юные и мало кому известные актрисы участвовали в общей фотосессии для Vanity Fair.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (3)

2019 Santa Barbara International Film FestivalПоследние три года лауреат этой награды возвращался домой с «Оскаром».

Рами Малек, выигравший «Золотой глобус» и ежегодную премию Гильдии актеров (SAG) за воплощение на экранах покойного фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри в «Богемной рапсодии», был номинирован на награду как «Выдающийся актер года» на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре [Santa Barbara International Film Festival, SBIFF — прим. пер.].

Церемония состоится1 февраля в историческом театре «Арлингтон» в Санта-Барбаре в рамках 33-го международного кинофестиваля в Санта-Барбаре. Фестиваль будет проходить со среды до 9 февраля.

«Рами Малек изобразил Фредди Меркьюри скромным и полным человечности, — заявил в понедельник исполнительный директор SBIFF Роджер Дарлинг. — Никто не мог выразить радости, которую испытывал Фредди при исполнении, ни сложной реальности, которую он прожил за кулисами лучше, чем Рами».

Предыдущие выдающиеся актеры фестиваля: Эллисон Дженни и Марго Робби (2018), Райан Гослинг и Эмма Стоун (2017), Бри Ларсон и Сирша Ронан (2016), Стив Карелл (2015), Кейт Бланшетт (2014), Дженнифер Лоуренс (2013), Виола Дэвис (2012), Джеймс Франко (2011), Колин Ферт (2010), Пенелопа Крус (2009), Анджелина Джоли (2008), Хелен Миррен (2007), Хит Леджер (2006), Кейт Уинслет (2005) и Шарлиз Терон (2004).

Также в этом году на награды в различных областях претендуют: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (3)

Джейсон Сигел, Дакота Джонсон и Кейси Аффлек снимутся в фильме «Друг» («The Friend»), сообщает Deadline. Режиссёр проекта — Габриэла Каупертвэйт, ранее снявшая картины «Чёрный плавник» и «Меган Ливи».

В основу сценария легла одноимённая статья Мэттью Тига, опубликованная в журнале Esquire в 2015 году и адаптированная для кино Брэдом Ингелсби («Ночной беглец», «Из пекла»). Это правдивая история о влюблённой паре — Николь (Джонсон) и Мэттью (Аффлек), которая узнаёт, что Николь осталось жить всего полгода и получает неожиданную поддержку от своего лучшего друга (Сигел). Он переезжает к Николь и Мэттью, на время отложив собственные дела.

Продюсерами фильма выступают Кевин Уолш, Майкл Прусс, Райан Стоуэлл и Тедди Шварцман, исполнительные продюсеры — Ридли Скотт, Бен Стиллман, Майкл Хаймлер и автор оригинальной истории Мэттью Тиг.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (2)

Малефисента 260-летняя Мишель Пфайффер только недавно завела собственную страницу в Instagram, но уже научилась правильно дразнить поклонников и зрителей. Пфайффер опубликовала в Instagram новое фото, которое немного пролило свет на то, как будет выглядеть ее персонаж в будущем сиквеле «Малефисенты». Премьера «Малефисенты 2», напомним, состоится в 2020 году.

Королевские украшения, жемчуг, вплетенный в волосы, и край рукава какого-то наряда из явно дорогой серебристой ткани — вот что демонстрирует королева Ингрит на снимке Мишель Пфайффер. Она показала зрителям лишь половину своего лица, но и этого достаточно, чтобы получить первое представление о ее героине. Ранее фанаты видели снимки Эль Фаннинг и Анджелины Джоли в халатах и солнечных очках на съемочной площадке сиквела, и после этого никаких других фотографий со съемок не было.

Мишель Пфайффер — не единственная звезда, которая присоединилась к актерскому составу «Малефисенты 2». Среди новых лиц также будут номинант на «Оскар» Чиветел Эджиофор, который может стать любовным интересом для Малефисенты, а также звезда «Дэдпула» Эд Скрейн, снова в роли злодея. Характер героини Пфайффер и ее предназначение пока неизвестны. Согласно официальному синопсису, выпущенному студией Disney, сиквел продолжит исследовать сложные взаимоотношения между феей и наследницей престола. У Авроры и Малефисенты появятся новые друзья, с которыми они будут защищать магических существ от новых врагов.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (5)