Вторник  19.03.2024  11:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 131
Пользователей: 12
MiMa, bbbb4902, kiss3478, djokonda7845, ollaa, Ирина7818, Katrina_Adel, adri, Nataly2784, Линк1536, кНоПкА2000, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 08
Legion Третий сезон буйного и атипичного супергеройского сериала «Легион» станет для шоу финальным.

Об этом пишет Variety со ссылкой на генерального директора канала FX Networks Джона Лэндграфа, сделавшего заявление во время традиционного зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков. И подчеркнувшего, что причина закрытия «Легиона» — чисто концептуальная: его шоураннер Ноа Хоули изначально планировал рассказать законченную историю на протяжении именно трех сезонов и затем поставить в проекте точку. Невзирая на впечатляющую фан-базу и восторженное приветствование рецензентов, встретивших первый-второй сезоны Legion овациями.

Дата премьеры финала пока не названа. Сюжетных подробностей тоже нет. Но понятно, что актерский костяк — в деле.

Протагонист — Дэвид Холер, сын Чарлза Ксавьера, покровителя и создателя «Людей Икс», одаренный множественными сверхспособностями. Его играет английский актер Дэн Стивенс («Аббатство Даунтон»). В остальных ролях: Рэйчел Келлер («Фарго», «Сверхъестественное»), трехкратная лауреатка «Эмми» Джин Смарт («Фарго», «24 часа»), Обри Плаза («Если твоя девушка — зомби»). ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Среди скандалов вокруг номинаций на премию «Оскар» в этом году нет равных картине «Богемская рапсодия». Несмотря на увольнение студией Fox в декабре 2017 года, Брайан Сингер по-прежнему числится единственным режиссером фильма согласно законам режиссерской гильдии, что бросает тень на его кандидатуру, учитывая последующие обвинения, выдвинутые против создателя фильма.

Один из номинантов, вынужденный бороться с этой тенью — это звезда фильма Рами Малек. В пятницу кандидат на премию в категории за лучшую мужскую роль поговорил с The Hollywood Reporter во время панели, которую они модерировали на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре, где он не только поддержал обвинителей, выступивших против Сингера, но и частично обсудил совместную работу с ним.

«Мое сердце болит за всех, кому пришлось пережить что-то похожее на то, о чем я слышал, — сказал собравшимся Малек. — Это все ужасно, но замечательно, что сейчас все это происходит, я очень ценю то, через что они прошли и понимаю, насколько это трудно трудно для них. В свете эпохи #MeToo ужасно, что такие вещи в принципе имеют место быть».

Затем он обратился к своему личному опыту. «Я сидел здесь и говорил о том, что каждый заслуживает право голоса, и любой, кто хочет поговорить о том, что случилось с Брайаном, заслуживает быть услышанным, — продолжил Малек. — Моя ситуация с Брайаном была совсем неприятной. И это все, что я могу сказать об этом на данный момент».

После номинации на Оскар в январе Малек поговорил с The Los Angeles Times и признался: «Я честно могу сказать, что не знал ничего про обвинения и прочее, хотите верьте, хотите нет. Никто не знает, что будет дальше... но я думаю, что каким-то образом мы нашли способ пройти через то, что нам уготовила судьба». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (2)

Зеленая книга В прокате уже неделю идет «Зеленая книга» Питера Фаррелли — один из главных фаворитов «Оскара», простодушный и остроумный фильм о поездке чернокожего пианиста и его телохранителя-итальянца по расистскому Югу 1960-х. Сыгравший одну из главных ролей (и удостоившийся за нее оскаровской номинации) Вигго Мортенсен рассказал о причинах зрительского успеха картины, своем детстве в Аргентине и сомнениях в собственных актерских способностях.

Вы удивлены, что фильм снискал такой успех? Началось все с фестиваля в Торонто, где он выиграл главный приз. А теперь «Зеленая книга» в главных фаворитах «Оскара».

Вигго Мортенсен: Я подозревал, что фильм у нас получился хороший. Конечно, всегда есть шанс, что зрителям и критикам он понравится не так сильно, как тебе... Но что-то мне подсказывало, что тут проблем не будет — Питер Фаррелли убедительно перенес на экран невероятный сценарий. И те, кто знаком с предыдущими работами Пита, будут приятно удивлены. Так что я не был шокирован положительной реакцией на фильм, но меня поразило то, что он очень нравится практически всем. Я был на самом первом показе в Торонто. На этот фестиваль я ездил в седьмой или восьмой раз, и обычно я там представляю действительно хорошие фильмы. Но я до этого ни разу не видел, чтобы аудитория так реагировала. Обычно все ограничивается только вежливыми аплодисментами, и люди смотрят на часы, пытаясь успеть на следующий показ. А тут ни один человек не вышел из зала, все напряженные сцены сопровождались массовыми ахами и вздохами. И такая реакция была везде, где я смотрел фильм вместе с аудиторией. Это потрясающе.

Как думаете, почему люди так реагируют?

Думаю, тут важно то, что история очень универсальная. Она о том, что никогда нельзя судить по одежке, что внешность обманчива. Она об умении смотреть глубже и никогда не складывать свое мнение о людях, исходя из того, как они выглядят, как разговаривают, к какому классу принадлежат. И о важности коммуникации.

И о расизме, конечно же. Само существование этого путеводителя для черных, «Зеленой книги чернокожих путешественников», — это удивительный факт.

Да, об этом многие не знают, даже афроамериканцы. Ну не считая тех, кто принадлежат к старшему поколению. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Когда речь заходит о бондиане, все внимание поклонников в первую очередь приковывает имя актера, играющего агента 007, а следом — девушка Бонда и другие женские персонажи, в роли которых обязаны быть самые красивые, яркие и талантливые. Каст фильма «Бонд 25» могут пополнить сразу две популярные актрисы — Эмма Стоун и Дакота Джонсон.

Итальянское издание SassiLive сообщило читателям, что съемки новой части бондианы начнутся в апреле этого года и пройдут в Италии. Оно также заявило, что Эмма Стоун и Дакота Джонсон будут «вероятными» звездами новых приключений агента 007 и присоединятся к прошлой девушке Бонда Леа Сейду. Этот слух не подтвержден и довольно подозрителен, так как для серии фильмов о Джеймсе Бонде не свойственно снимать в одной картине сразу нескольких популярных голливудских красавиц. Плюс к этому Стоун собирается сниматься в сиквеле «Зомбиленда», а Джонсон присоединится к Кейси Аффлеку в ленте The Friend — так что, вероятно, им будет не до съемок в бондиане вовсе. Слухи также говорят о кандидатуре звезды «Богемской рапсодии» Рами Малеке на роль злодея в фильме.

Какие бы новые знаменитости не примкнули к актерскому составу, ожидается, что к роли М вернется Рэйф Файнс, к образу Кью — Бен Уишоу, а к роли Мисс Манипенни — Наоми Харрис.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Avengers: Endgame После концовки «Войны бесконечности» ожидания зрителей по поводу четвертых «Мстителей» взлетели до небес. Казалось, что после сотен фанатских теорий, заявлений создателей о смертях тех или иных персонажей и пристального изучения поклонниками мельчайших деталей тизеров и трейлеров угодить всем будет просто невозможно. Но это же студия Marvel, у которой со времен премьеры «Железного человека» не было провалов — так что неудивительно в итоге, что от тестовых показов «Мстителей: Финал» зрители остались в полном восторге.

В интервью изданию Collider один из режиссеров фильма Джо Руссо рассказал, что все в Marvel были довольны восторженными отзывами с тестовых показов ленты, и руководство готово пойти на небывалый шаг — одобрить трехчасовую версию фильма.

«Я думаю, что студия прекрасно знает, что такое хорошая история. По нашим наблюдениям, сейчас всё идет хорошо. Аудитория с тестовых показов оставила отличные отзывы, но кое-какая работа все еще впереди. Мы не закончили. Как-никак это кульминация 22-х фильмов, в которой переплетено несколько сюжетных линий. Эмоции — это наша неотъемлемая часть. Когда вам нужно рассказать действительно сложную историю и показать глубокие эмоциональные моменты, требуется соответствующий хронометраж. Именно поэтому с этим фильмом мы рассчитываем на три часа», — пояснил постановщик.

Остается рассчитывать, что три часа благодаря усердной работе над сценарием и остальными составляющими фильма пролетят в кинотеатре, как один миг.

Премьера «Мстителей: Финал» состоится 25 апреля 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)