Вторник  19.03.2024  10:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 134
Пользователей: 7
Karina9995, lytarenkoe, Katrina_Adel, Есения8945, darinagolovneva, CrazyNicky, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 16
Майли Сайрус опубликовала фотографии со свадьбы с Лиамом Хемсвортом На свадьбе Лиама Хемсворта и Майли Сайрус гостям было запрещено пользоваться мобильными телефонами (что, в общем-то, не помешало кому-то из друзей пары выложить в Инстаграме парочку видео с торжества). В качестве свадебного фотографа выступил старший брат Лиама Крис Хемсворт, который снимал происходящее на пленочную камеру. После чего отдал плёнку на проявку в фотоателье. Отсканированные с плёнки снимки сотрудники фотоателье по ошибке отправили не Крису, а некоей Эльвире Нордстрём из Швеции.

О чем она сообщила в соцсетях: «Я просто открыла почту и увидела ссылку, а там... фото с секретной свадьбы Лиама Хемсворта и Майли Сайрус!»

Впрочем у Эльвиры хватило совести не сливать фотографии в сеть и не продавать их прессе. Она заверила общественность, что сохранит приватность знаменитостей, и обратилась к Крису в инстаграме с сообщением: «Эй, Крис, у меня есть фотографии со свадьбы, если они тебе нужны. Там 216 снимков». В ответ Крис отблагодарил Эльвиру за то, что она не запостила семейные фотографии.

Но по случаю Дня всех влюбленных Майли Сайрус решила все-таки скормить 6 снимков из этой коллекции подписчикам в своём Инстаграме. И продолжает потихоньку выкладывать остальные.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (1)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Завершились съемки девятого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс объявил в Twitter об окончании основного съемочного процесса девятого эпизода «Звездных войн». Режиссер повесил чрезвычайно трогательную фотографию с главными лицами новой трилогии — Дэйзи Ридли, Джоном Бойегой и Оскаром Айзеком.

«Невероятно, но сегодня мы завершили съемки девятого эпизода, — написал Абрамс под фото. — Не существует адекватного способа поблагодарить эту поистине волшебную съемочную группу и этих актеров. Я навечно в долгу перед вами».

Сюжет, как и название девятого эпизода «Звездных войн», держится в строгой тайне. Известно лишь, что фильм завершит трилогию сиквелов и историю Скайуокеров, после чего вся франшиза должна двинуться в новом направлении.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (1)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Оскорбившее голливудских звезд решение «Оскара» отменили Организаторы престижной премии в области киноискусства «Оскар» отказались от идеи не транслировать присуждение четырех призов ради сокращения эфирного времени. Об этом сообщает Reuters.

Американская киноакадемия опубликовала заявление, согласно которому вручение наград во всех 24 номинациях состоится «в традиционном формате». Организаторы пошли на этот шаг, чтобы увеличить аудиторию, после того, как в 2018 году ее размер упал до рекордно низкого уровня.

Планировалось, что призы в категориях «Лучшая операторская работа», «Лучший монтаж», «Лучший короткометражный анимационный фильм» и «Лучший грим и прически» вручат во время рекламной паузы, и их можно будет посмотреть только онлайн — в социальных сетях или на официальном сайте премии.

Голливудские звезды массово выступили против решения Американской киноакадемии. Более 300 кинознаменитостей, включая актеров Мерил Стрип, Джорджа Клуни и Роберто де Ниро, режиссеров Мартина Скорсезе, Квентина Тарантино и Спайка Ли, подписали открытое письмо, обвинив академию в обесценивании профессий и оскорблении профессионалов, работающих в этих четырех областях.

13 февраля стало известно о решении Американской киноакадемии сократить церемонию награждения лауреатов.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

 
Автор - ♥Настя♥ 
 
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)