Четверг  28.03.2024  21:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 135
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, анс95, Rewasder, Selenas, evgenia89054748247@gmail, 77777Змейка77777, simonovaxz92, Natasha123, sofamochilina, erlella, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 24
Дорогие друзья! 

Зима близится к завершению, и вместе с тем мы закрываем очередной конкурс. Хочется сказать спасибо всем авторам и читателям, которые, несмотря на сложность темы, поучаствовали в этом мероприятии и подарили сайту множество замечательных историй и откликов на них. 

А теперь - к итогам...
Категория: Фанфикшен | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (37)

Сколько раз упоминается Сила в «Звездных войнах» Если вы фанат «Звездных войн», то знаете, что есть одна вещь, которая связывает все воедино: Сила.

Энергетическое поле, используемое джедаем, которое создается всеми живыми существами, является важной составляющей франшизы, поэтому неудивительно, что фильмы часто упоминают об этом. Однако недавнее видео от Star Wars Kids раскрыло, как часто произносится это слово.

Согласно видео, Сила упоминается 161 раз в фильмах франшизы. На основе этого ролика, «Хан Соло. Звездные войны: Истории» является единственным фильмом, в котором вообще не упоминается Сила.

«Атака клонов» имеет наименьшее количество упоминаний — 9. «Возвращение джедая» и «Пробуждение силы» насчитывают 10 упоминаний, за которыми следуют «Призрачная угроза» и «Последние джедаи» — 14 раз. «Империя наносит ответный удар» упоминает Силу 16 раз, «Месть ситхов» — 20 раз, а «Новая надежда» — 22 раза. Удивительно, но явным победителем является «Изгой-один», в которой Сила упоминается целых 46 раз!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Автор:  PONKA
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Продолжение Сумерек будет снятно, заявил представитель компании Loinsgate С момента окончания последнего фильма «Сумерек» ходят непрерывные слухи о выпуске новой части саги. В 2018 году менеджер компании Lionsgate выступил с заявлением. В нем он сообщил, что съемки нового фильма будут возможны. Но, это прежде всего зависит от автора книги Стефани Майер.

«Когда она решит написать продолжение саги о вампирах, мы с удовольствием займемся воплощением её книги в фильме», — заявил представитель.

Продолжение фильма Сумерки

Для фанатов книг автора Стефани Майер не секрет, что серия книг состоит из 4 частей. Но, режиссеры планируют снять фильм «Сумерки заката вечности». Возникает вопрос, откуда взялось такое название для фильма. К сожалению, все оказалось довольно просто. Один из фанатов был весьма огорчен окончанием любимого кино и решил написать продолжение книги. Ну и дал ей самостоятельно название «Закат вечности».

В опровержение этих слухов выступил представитель киностудии со своим заявлением, как упоминалось выше. Стоит добавить, что также она сказал: «Наша кинокомпания с удовольствие возьмется за продолжение этой популярной линейки фильмов. Но, ответственность ложиться полностью на автора книги. Ведь мы сами не можем написать сценарий для фильма», — рассказал представитель компании.

Роберт Паттинсон о продолжение кинофильма «Сумерки»

В этот момент выступил и Роберт Паттинсон. Он сказал, что с удовольствием примет участие в съемках нового фильма. Сам же он на заявление компании с восторгом ответил: «О, да!». Также он переспросил о правдоподобности этого заявления. Но и тут актер не смог не внести интригу, ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (6)

Рецензия на сериал «Академия Амбрелла» The Umbrella Academy — необычный супергеройский сериал. В нем мало action и спецэффектов, зато с избытком разговоров по душам и трогательных сцен. А еще… местные супергерои очень и очень странные.

Жанр сериал по комиксам
Создатель Стив Блэкман
В ролях Том Хоппер (#00.01 / Лютер Харгривз), Давид Кастаньеда (#00.02 / Диего Харгривз), Эмми Рэйвер-Лампман (#00.03 / Эллисон Харгривз), Роберт Шиэн (#00.04 / Клаус Харгривз), Эйдан Галлахер (#00.05 / Номер Пять), Джастин Х. Мин (#00.06 / Бен Харгривз), Эллен Пейдж (#00.07 / Ваня Харгривз), Колм Фиор (сэр Реджинальд Харгривз), Джордан Клэр Роббинс (Мама), Адам Годли (Пого), Мэри Джей Блайдж (Ча-Ча), Камерон Бриттон (Хейзел) и др.
Канал Netflix
Год выпуска 2019
Серий 10


Прощание с сериалами Marvel в Netflix запланировали, похоже, еще тогда, когда Disney только озвучила планы по созданию собственного стримингового сервиса в 2017 г. В Netflix хорошо подготовились к этому моменту, начав окучивать издательства второго эшелона и пробовать собственные силы в публикации комиксов. Результат — Chilling Adventures of Sabrina, Kingdom, Polar, The Magic Order — оказался очень даже неплох. The Umbrella Academy — еще один проект, который позволит Netflix пережить расставание с Marvel.

Сериал The Umbrella Academy основан на одноименных комиксах, написанных Джерардом Уэйем (да, тем самым) и нарисованных художником Габриэлем Ба. Оказывается, бывший фронтмэн My Chemical Romance до создания группы учился на комиксиста и рисовал в перерывах между концертами. Впрочем, времени на полноценную работу над рисунками ему не хватало, так что в The Umbrella Academy он выступил в качестве автора сценария, а его наброски перерисовал Габриэль Ба. Кстати, Уэй успел поработать и с Marvel, именно он придумал Пени Паркер, ту самую девочку-спайдермена, управляющую боевым роботом, которую мы видели в Spider-Man: Into the Spider-Verse (надеемся, он получит свой заслуженный «Оскар»).
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Победители премии «Золотая малина 2019» Объявлены победители премии «Золотая малина».

В борьбе за худшие достижения в кинематографе столкнулись фильмы «Кодекс Готти», «Игрушки для взрослых», «Холмс & Ватсон», «Робин Гуд: Начало» и «Винчестер. Дом, который построили призраки».


Худший фильм:
«Холмс & Ватсон»


«Кодекс Готти»
«Игрушки для взрослых»
«Робин Гуд: Начало»
«Винчестер. Дом, который построили призраки»

Худшая актриса:
Мелисса МакКарти («Игрушки для взрослых», «Душа компании»)


Дженнифер Гарнер («Багровая мята»)
Эмбер Херд («Лондонские поля»)
Хелен Миррен («Винчестер. Дом, который построили призраки»)
Аманда Сайфред («Клакер»)

Худший актер:
Дональд Трамп («Смерть нации», «Фаренгейт 11/9»)


Джонни Депп («Шерлок Гномс»)
Уилл Феррелл («Холмс & Ватсон»)
Джон Траволта («Кодекс Готти»)
Брюс Уиллис («Жажда смерти»)

Худший актер второго плана: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Два тревожных мгновения "В объятия лжи" (видео)В марте на экранах российских кинотеатров мы сможем лицезреть любопытный дуэт Хлои Грейс Морец и Изабель Юппер в психологическом триллере "В объятиях лжи". Ну, а пока в нашем распоряжении парочка отрывков, по которым уже можно составить некое мнение об игре актеров и вообще об этой истории.

Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймет, что оказалась в объятиях лжи…

Наряду с Морец и Юппер каст фильма составили Майка Монро ("Оно следует за тобой"), Паркер Сойерс ("Демон внутри"), Зэйв Эштон ("Без компромиссов"), Стивен Ри ("Жестокая игра"), Джейн Перри ("Демон внутри") и Колм Фиор ("Буря столетия").

Режиссер и автор сценария — обладатель премии "Оскар" Нил Джордан ("Жестокая игра", "Интервью с вампиром").


... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)