Вторник  19.03.2024  12:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 142
Пользователей: 8
Katrina_Adel, MiMa, kosmo, user1975, eliksir, lipovyicvet, 97sabino4ka, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 06
Похищенная
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Автор: Beshenayabelka
Автор видео: DV
Категория: Видео | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Братья Руссо готовы выпустить трехчасовую версию четвертых «Мстителей» О блокбастере «Мстители: Финал» практически ничего не известно. С уверенностью можно сказать только одно: Джо и Энтони Руссо готовят эпичную главу популярной франшизы. Сейчас режиссеры заняты монтажом картины, хронометраж которой на данный момент составляет без малого три часа.

Руссо спешат успокоить зрителей: работа еще не закончена, и окончательный вариант может быть короче. Но при этом они добавили, что, если потребуется, студия Disney согласна выпустить в кинотеатры трехчасовую версию блокбастера. Главное, чтобы всех устраивало качество финального продукта.

«Как по мне, студия просто хочет выпустить наилучшую историю, — говорит Джо Руссо. — Нам кажется, что сейчас фильм работает хорошо, и на тест-просмотрах мы получили отличные отклики, нам все нравится. Но работа продолжается. Мы не закончили. Опять-таки эта картина — завершение 22 фильмов, это очень большая история, с которой надо справиться. И эмоции всегда были для нас важной составляющей истории. Когда рассказываешь историю столь сложную, важно, чтобы у персонажей были сильные эмоциональные моменты, а для этого нужна качественная основа. В данном случае такое ощущение, что у нас три часа качественной основы».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (1)

Продюсер «Людей Икс» рассказала о будущем франшизы в Marvel Лорен Шулер Доннер работала над всеми фильмами франшизы «Люди Икс» начиная с первого фильма 2000 года. Сейчас будущее мутантов под вопросом: в ближайшее время после слияния Disney/Fox они должны стать частью киновселенной Marvel. Доннер, однако, уверена, что с ними будет все хорошо и они попадут в надежные руки Кевина Файги.

«Мы с Кевином работали над первым фильмом; у него отличное чутье на истории, особенно когда дело касается пересекающихся сюжетов. Я доверяю ему и уверена, что он выберет правильное направление», — говорит продюсер.

При этом Доннер не может с точностью сказать, как именно будет развиваться франшиза в рамках Marvel, и даже не знает, останется ли она с серией после слияния.

«Я не знаю, не уверена. В титрах мое имя останется. Все зависит от Кевина, — считает Доннер. — Не могу сказать, как думает Кевин. Мне кажется, он все еще разбирается с обрушившимся на него богатством персонажей<».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (2)


Напомним, что премьера второй половины третьего и завершающего сезона шоу «Сумеречные охотники» состоится в понедельник, 25 февраля 2019.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (1)

Дженнифер Лоуренс объявила о помолвке Звезда серии фильмов "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс собирается выйти замуж. Как сообщает издание The People со ссылкой на официальных представителей актрисы, она помолвлена со своим возлюбленным Куком Мароуни, с которым встречалась с июня 2018 года.

Пара отметила помолвку в одним из ресторанов Нью-Йорка, свидетели утверждают, что на пальце Лоуренс красовалось кольцо с "огромным драгоценным камнем". Отметим, что пара стремилась не афишировать отношения, но журналисты ранее замечали их во время романтических путешествий в Рим и Париж. Актриса также приглашала своего нового друга на нью-йоркский кинофестиваль в качестве гостя.

Напомним, что Лоуренс и Мароуни стали встречаться примерно через год после того, как актриса рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, у которого она снималась в картине "мама!". До этого она в течение четырех лет встречалась со своим коллегой по киновселенной "Люди Икс" Николасом Холтом. Актеры расстались в 2014 году. Дата церемонии бракосочетания пока не объявлена.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (3)

А также намекнула, чего нам ждать от второго сезона

В интервью американскому InStyle Зои Кравиц призналась, что за время съемок первого сезона сериала «Большая маленькая ложь» все актеры очень сдружились и стали настоящей семьей. Они даже встречались вне рабочего процесса, чтобы поиграть в боулинг или просто пообедать. Зои рассказала, что обожает проводить время с Риз Уизерспун, с которой они могут вести себя как беззаботные подростки. Иногда к ним присоединяется еще одна их коллега по сериалу — Шейлин Вудли, и тогда веселья становится еще больше.

Пока поклонники сериала гадают, что же их ждет во втором сезоне «Большой маленькой лжи» (его выход запланирован на лето 2019 года. — Прим. ред.), Зои приоткрывает завесу тайны. Оказывается, нам предстоит узнать о тяжелом детстве героини Кравиц — Бонни Карлсон. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (1)

BossLogic продолжает рассуждать, кто бы мог стать следующим Бэтменом в фильме Мэтта Ривза. Ранее художник показал Робби Амелла в образе Темного рыцаря, теперь же он выбрал нового кандидата — Роберта Паттинсона.

BossLogic не стал изображать актера в каноническом костюме летучей мыши, а решил показать его в деловом костюме богатого и успешного Брюса Уэйна. Только тень намекает на секрет героя.

Стоит отметить, что в списке потенциальных кандидатов по мнению букмекеров Паттинсона нет. Зато многие делают ставки на Арми Хаммера и Джейка Джилленхола. Полный список кандидатов смотрите здесь.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (4)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)