Пятница  26.04.2024  06:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
katen0k, Т@нюшка, Seriniti, Огрик, коваленко, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 06
Похищенная
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Автор: Beshenayabelka
Автор видео: DV
Категория: Видео | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Братья Руссо готовы выпустить трехчасовую версию четвертых «Мстителей» О блокбастере «Мстители: Финал» практически ничего не известно. С уверенностью можно сказать только одно: Джо и Энтони Руссо готовят эпичную главу популярной франшизы. Сейчас режиссеры заняты монтажом картины, хронометраж которой на данный момент составляет без малого три часа.

Руссо спешат успокоить зрителей: работа еще не закончена, и окончательный вариант может быть короче. Но при этом они добавили, что, если потребуется, студия Disney согласна выпустить в кинотеатры трехчасовую версию блокбастера. Главное, чтобы всех устраивало качество финального продукта.

«Как по мне, студия просто хочет выпустить наилучшую историю, — говорит Джо Руссо. — Нам кажется, что сейчас фильм работает хорошо, и на тест-просмотрах мы получили отличные отклики, нам все нравится. Но работа продолжается. Мы не закончили. Опять-таки эта картина — завершение 22 фильмов, это очень большая история, с которой надо справиться. И эмоции всегда были для нас важной составляющей истории. Когда рассказываешь историю столь сложную, важно, чтобы у персонажей были сильные эмоциональные моменты, а для этого нужна качественная основа. В данном случае такое ощущение, что у нас три часа качественной основы».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (1)

Продюсер «Людей Икс» рассказала о будущем франшизы в Marvel Лорен Шулер Доннер работала над всеми фильмами франшизы «Люди Икс» начиная с первого фильма 2000 года. Сейчас будущее мутантов под вопросом: в ближайшее время после слияния Disney/Fox они должны стать частью киновселенной Marvel. Доннер, однако, уверена, что с ними будет все хорошо и они попадут в надежные руки Кевина Файги.

«Мы с Кевином работали над первым фильмом; у него отличное чутье на истории, особенно когда дело касается пересекающихся сюжетов. Я доверяю ему и уверена, что он выберет правильное направление», — говорит продюсер.

При этом Доннер не может с точностью сказать, как именно будет развиваться франшиза в рамках Marvel, и даже не знает, останется ли она с серией после слияния.

«Я не знаю, не уверена. В титрах мое имя останется. Все зависит от Кевина, — считает Доннер. — Не могу сказать, как думает Кевин. Мне кажется, он все еще разбирается с обрушившимся на него богатством персонажей<».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (2)


Напомним, что премьера второй половины третьего и завершающего сезона шоу «Сумеречные охотники» состоится в понедельник, 25 февраля 2019.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (1)

Дженнифер Лоуренс объявила о помолвке Звезда серии фильмов "Люди Икс" Дженнифер Лоуренс собирается выйти замуж. Как сообщает издание The People со ссылкой на официальных представителей актрисы, она помолвлена со своим возлюбленным Куком Мароуни, с которым встречалась с июня 2018 года.

Пара отметила помолвку в одним из ресторанов Нью-Йорка, свидетели утверждают, что на пальце Лоуренс красовалось кольцо с "огромным драгоценным камнем". Отметим, что пара стремилась не афишировать отношения, но журналисты ранее замечали их во время романтических путешествий в Рим и Париж. Актриса также приглашала своего нового друга на нью-йоркский кинофестиваль в качестве гостя.

Напомним, что Лоуренс и Мароуни стали встречаться примерно через год после того, как актриса рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, у которого она снималась в картине "мама!". До этого она в течение четырех лет встречалась со своим коллегой по киновселенной "Люди Икс" Николасом Холтом. Актеры расстались в 2014 году. Дата церемонии бракосочетания пока не объявлена.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (3)

А также намекнула, чего нам ждать от второго сезона

В интервью американскому InStyle Зои Кравиц призналась, что за время съемок первого сезона сериала «Большая маленькая ложь» все актеры очень сдружились и стали настоящей семьей. Они даже встречались вне рабочего процесса, чтобы поиграть в боулинг или просто пообедать. Зои рассказала, что обожает проводить время с Риз Уизерспун, с которой они могут вести себя как беззаботные подростки. Иногда к ним присоединяется еще одна их коллега по сериалу — Шейлин Вудли, и тогда веселья становится еще больше.

Пока поклонники сериала гадают, что же их ждет во втором сезоне «Большой маленькой лжи» (его выход запланирован на лето 2019 года. — Прим. ред.), Зои приоткрывает завесу тайны. Оказывается, нам предстоит узнать о тяжелом детстве героини Кравиц — Бонни Карлсон. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (1)

BossLogic продолжает рассуждать, кто бы мог стать следующим Бэтменом в фильме Мэтта Ривза. Ранее художник показал Робби Амелла в образе Темного рыцаря, теперь же он выбрал нового кандидата — Роберта Паттинсона.

BossLogic не стал изображать актера в каноническом костюме летучей мыши, а решил показать его в деловом костюме богатого и успешного Брюса Уэйна. Только тень намекает на секрет героя.

Стоит отметить, что в списке потенциальных кандидатов по мнению букмекеров Паттинсона нет. Зато многие делают ставки на Арми Хаммера и Джейка Джилленхола. Полный список кандидатов смотрите здесь.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (4)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)