Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
marikabuzuk, Ryabina, siliniene7, Alexs, Milochk@1504, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 6 » Фильмы Marvel и DC

Продюсер «Людей Икс» рассказала о будущем франшизы в Marvel

15:35
Продюсер «Людей Икс» рассказала о будущем франшизы в Marvel Лорен Шулер Доннер работала над всеми фильмами франшизы «Люди Икс» начиная с первого фильма 2000 года. Сейчас будущее мутантов под вопросом: в ближайшее время после слияния Disney/Fox они должны стать частью киновселенной Marvel. Доннер, однако, уверена, что с ними будет все хорошо и они попадут в надежные руки Кевина Файги.

«Мы с Кевином работали над первым фильмом; у него отличное чутье на истории, особенно когда дело касается пересекающихся сюжетов. Я доверяю ему и уверена, что он выберет правильное направление», — говорит продюсер.

При этом Доннер не может с точностью сказать, как именно будет развиваться франшиза в рамках Marvel, и даже не знает, останется ли она с серией после слияния.

«Я не знаю, не уверена. В титрах мое имя останется. Все зависит от Кевина, — считает Доннер. — Не могу сказать, как думает Кевин. Мне кажется, он все еще разбирается с обрушившимся на него богатством персонажей<».

На данный момент в планах Fox несколько проектов с персонажами «Людей Икс», включая «Новых мутантов» и «Гамбита». Судьба последнего особенно сомнительна: у картины по-прежнему нет режиссера, но студия все еще планирует выпустить фильм в марте 2020-го. По слухам, Ченнинг Татум, который до сих пор приписан к проекту как исполнитель главной роли, подумывает лично взяться за постановку.

«Все зависит от Disney, — сказала Доннер по поводу «Гамбита». — Я не теряю надежды, но все зависит от них. Проблема в том, что нельзя одновременно выпускать слишком много фильмов Marvel, „Людей Икс", супергеройских проектов. Они будут друг другу мешать. Каждый должен быть особенным, но с „Мстителями" в конце. Мы хотим новых историй, а есть множество разных сюжетов из комиксов, но, мне кажется, нельзя выпускать больше четырех. Даже четыре — это много, людям это быстро надоест, надо быть осторожнее. Кевину стоит быть аккуратным».

Один из вопросов, мучающих фанатов «Людей Икс»: что будет с Росомахой после слияния? Вернется ли Хью Джекман в своей коронной роли или в образе знаменитого мутанта появится новый актер? Доннер считает, что пришла пора передать адамантиевые когти другому.

«Хью усиленно работал, чтобы накачаться, вставал в четыре утра, ел высокопротеиновую еду каждые два часа из-за своего природного телосложения (в детстве его называли червяком), — говорит Доннер. — Он по природе худой. И в определенном возрасте тело перестает справляться с нагрузкой. Он поступил умно, когда сказал: „Я достиг этой точки. Я не могу так продолжать". Это не означает, что он не может вернуться в образе старого Росомахи. Никогда не знаешь. Росомаха из будущего — всякое бывает».

«Теперь это игровая площадка Disney, и им решать, — добавила она. — По крайней мере мы знаем, что франшиза оказалась в хороших руках. Со стороны Fox все до сих пор усердно работали, но теперь все решает Disney».

Напоследок Доннер коснулась «Новых мутантов». Недавно в сети появилась информация, что фильм Джоша Буна может миновать кинотеатры и выйти на сразу на Hulu. Продюсер надеется, что картина доберется до большого экрана и увидит свет 1 августа: «Они вложили в проект массу усилий. Хотелось бы увидеть его в кинотеатрах. Будет печально, если его выбросят на Hulu».


За информацию благодарим kinopoisk.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: Росомаха, Люди Икс, Продюсеры, X-Men, Хью Джекман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 marykmv   (07.02.2019 22:36) [Материал]
Печально, когда франшиза оказывается в зоне выживания. Все-таки слияние не лучшая идея. Да и уверенности нет, что все это сработает. И даже несмотря на оптимизм продюсера чувствуется, что сейчас не лучшее время для выпуска новой части.

0
1 orchids_soul   (07.02.2019 12:00) [Материал]
На днях смотрела как раз первых Людей Икс и как-то даже позабыла, что Марвел имеет к ним отношение wacko Хотя об этом раньше вскользь говорили, что ж, я уверенна, что Файги сумеет дать всем то, что они хотят - и героям, и студии, и поклонникам. Это очень деловитый человек, на мой взгляд, что доказывает тот успех, который окружает последнюю фазу киновселенной Марвел прямо сейчас.
Да, на Хью Джекмана хотелось бы поглядеть даже в старости, несмотря на то, что в Логане *пиппп. спойлер* он умер, но там остался его двойник вроде как, экспериментальный образец. И франшиза уже грешила скачками во времени, не один раз. Поэтому не буду ожидать прежних горосокрушительных мышц от Хью Джекмана в роли Росомахи, но его появление, конечно же, порадовало бы. Недаром Дэдпул о нем постоянно стенает! biggrin :D biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: