Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 367
Гостей: 357
Пользователей: 10
rina_, Аееее, petrovaanno4ka2003, Karina9995, katerinars43, Nataly2784, rimmakudoar66, sasha0860, valbel86, tatyanamor08
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Фильм "Рассвет"

Относительно съемок Тейлора Лотнера в «Рассвете» в Рио

13:50
Итак, на протяжении последних дней, разговоры о съемках «Рассвета» в Рио-де-Жанейро были достаточно поверхностными. Имя Тейлора Лотнера тоже фигурировало в этих разговорах и, по некоторым данным, они с Маккензи Фой также должны лететь в Бразилию.

Если кто не знает, Тейлор играет Джейкоба, а Маккензи должна сыграть Ренесми.

Как сообщает Lexicon, «фаны размышляют, что это может быть часть сновидений или представлений Беллы о том, как Джейк убегает с Несси».

Эта статья пронизана спойлерами, между прочим!

Эти догадки почти верны. Кроме того, что этот вариант не может быть правдивым, поскольку по книге Белла не знает и не видит Несси до тех пор, пока не становится вампиром (она вообще думала, что у нее родится мальчик , и представления о той связи, которая была у Несси с Джейком, у нее также не было вплоть до самого запечатления). И вампиры не спят, так что это не могло быть сном.

Итак, я просмотрел всю третью часть книги «Рассвет» в поисках какой-нибудь зацепки – для чего этим двум персонажам необходимо вместе сняться в Рио. И вот что я нашел.
На 673 странице есть момент, в котором Белла готовит документы для побега Джейкоба и Ренесми (история с Дж. Дженксом, я уверен, вы помните эту часть), и она надеется, что Элис и Джаспер, которые, как она знает, находятся в Южной Америке (потому что они отправили к ним Зафрину и Сенну), им помогут.

«Тогда я уставилась на страницу цвета слоновой кости и вглядывалась в нее добрых пять минут, концентрируя все свое внимание на своем решении. Элис не способна увидеть Джейкоба или Ренесми, но она способна увидеть меня. Я попробовала представить себе тот момент, когда она меня увидит, отчаянно надеясь, что она не очень занята, чтобы меня заметить.

Медленно, подчеркнуто тщательно я написала три слова заглавными буквами. РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО».

И вот что я думаю. Элис может увидеть это решение и сам результат – Джейкоб и Ренесми в Рио. Это бы объяснило то, что они берут Тейлора и Маккензи с собой в Рио, не так ли? Конечно, все может оказаться намного продуманней, чем моя догадка – Белла представляет их двоих, мирно бродящих в окрестностях Рио; Элис видит встречу с ними в Рио-де-Жанейро (но тогда туда должны были полететь и Эшли Грин с Джексоном Рэтбоуном, я думаю) и т.д. И все же, мое предположение, что это видение Элис, очень правдоподобно и это так же делает вероятными сообщения о том, что Лотнер (и Фой соответственно) должны присоединиться к остальным в Бразилии.

Это только одна мысль, и, конечно, нет официального подтверждения, что Лотнер все же собирается лететь в Рио. Но мы слышали об этом довольно часто, и это заставило нас всех интересоваться подробнее. Заглядывая в книгу, это кажется вполне убедительным объяснением, правда ведь? Как вы думаете?

Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 love_my_best_friends   (08.11.2010 14:55) [Материал]
крут)

0
13 Изи   (06.11.2010 17:10) [Материал]
мне кажется эт просто, новость из за ничего, что бы ещё раз, потревожить фантазию фанов!))))))))) dry я думаю, всё будет без лишних проблем и тока, по сценарию))) wink

0
12 Aya_x   (06.11.2010 14:40) [Материал]
Интересно, конечно, но я не понимаю, зачем это. В Бразии все равно все внимание будет сосредоточено на Эдварде и Белле.

2
11 alena163   (06.11.2010 02:58) [Материал]
Это будет для нас сюрпризом. рано или поздно узнаем

0
10 Etenette   (05.11.2010 23:56) [Материал]
да даже если они этот эпизод снимут, где гарантия, что при монтаже его не вырежут с тем же успехом??? wacko wacko

0
9 ДевушкаVampirsha   (05.11.2010 19:13) [Материал]
Я полностью согласна с Blume_der_Freude! Зачем он там нужен?
На самом деле этот момент уединения Беллы и Эда...Лотнеру там не место!

0
8 Fifka777   (05.11.2010 19:12) [Материал]
Этот эпизод фильма не испортит)))

0
7 Narin_TwilightFan   (05.11.2010 15:11) [Материал]
В книге же много моментов,где Несси и Джейк вместе сидят в доме Калленов,естественно есть что снимать wink

1
6 Stervochk@   (05.11.2010 14:37) [Материал]
А мне кажется снимать подробно мысли Беллы о побеги Джейкоба и Ренесми не надо и тем более ехать ради этого в Рио тоже не имеет смысла!
Вот то что Роб и Кристен поедут в бразилию на съемки - это правильно, так как очень хочется увидеть их медовый месяц, и чтобы он как можно меньше расходился с книгой!и природа играть будет не мало значение, поэтому правильно что они едут туда сниматься!

1
5 KristinaSm   (05.11.2010 14:31) [Материал]
А я думаю это маленький флешбек, Белла пытается дать подсказку Элис, и тут на экране нам показывают крупным планом лицо Элис, и флешбек пошел. Джейк и Ренесми бегут по пляжу (босяком)!!))))))))))))))

2
4 Tvaruga   (05.11.2010 14:29) [Материал]
по-моему это не так важно будет ли этот эпизод в фильме, главное чтобы не получилась такая несуразиц, типо Белла - вампир видит это во сне или до рождения Ренесми. Это будет глупо sad

0
3 ms_olga   (05.11.2010 14:08) [Материал]
На Твиттере появились фото, где Роб и Кристен отправляются в Бразилию, вдвоём, без Тэя и Маккензи )

0
2 Blume_der_Freude   (05.11.2010 14:01) [Материал]
не хочу видеть его в Рио!

это единственно место, где только Белла и Эдвард) и это самый прекрасный момент)


0
1 ●Alice_Volturi●   (05.11.2010 13:54) [Материал]
Пускай снимается в Рио,будет ближе к книге) wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: