Суббота  27.04.2024  11:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
shahidaabdiminova, aliya10110393, Rirysha, Vitalinavaslina, dasha_merzlikina10, monya6005, catten07, Nataly2784, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 28

- Новое фото Роберта для TV Week
- Новая фотосессия Эшли Грин для Ecko Red
- Кэм Жиганде для Marie Claire Brasil
- Дакота Фаннинг для Vogue (дек. 2010) и "V" magazine
- Промо-фото к фильму "Бурлеск"
- Сканы журнала ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (12)



Удаленные сцены:

- 'It's not life or death' - Bella and Angela
- 'I can't wait to see what you're going to do next' - Charlie and Bella ... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (13)


... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (5)



В новом мюзикле «Бурлеск», выходящем в свет на День Благодарения, Кэм Жиганде играет Джека, приятеля девушки Эли Роуз, приехавшей в большой город ради исполнения большой мечты - стать известной певицей.

Тоже будучи музыкантом, Джейк стесняется того, что пишет песни, поэтому помогал Эли занять её законное место на сцене.

У этих двух есть бесспорное и игривое притяжение, которое позволило им весело проводить время и на экране, и за его пределами, включая интимные моменты. В недавнем интервью на пресс-конференции звезда «Сумерек» рассказывал о встрече и работе с Шер и Кристиной Агилерой, рассказав о постельных сценах и выживание в ЛА, и когда он впервые посетил этот город. Представляем интервью с Кэмом на конференции:

Каково это было встретиться с Шер в первый раз? Ты волновался?

Кэм Жиганде: Я нервничал перед знакомством с Шер, потому что это Шер. Когда я шел на встречу, мои нервы были на пределе, однако затем, всего через тридцать секунд пребывания рядом с ней, я был уже совершенно спокоен. Она подействовала на меня успокаивающе. Я сидел там с ней и разговаривал; она была такой расслабленной и самой крутой деткой из всех, что я когда-либо встречал. Я продолжал напоминать себе: «Подожди, это Шер. Ты разговариваешь с Шер». Этот момент казался мне сюрреалистическим, и позже у меня появилась возможность наблюдать за её работой. Люди, которые были в этом деле долго, как правило, имеют меньше рисков, после взлетов, они пойдут на риск тогда, когда будут пробовать опять что-то новое. Я постоянно был потрясен.

Давала ли она тебе советы по поводу карьеры?

КЖ: Я знаю, Кристина и Шер много болтали, Кристина называла это «девчачьими разговорами». Смотреть на это было так потрясающе, потому что ты слышишь, о чем говорят Кристина и Шер, и видишь, как Шер дает Кристине небольшой совет, даже несмотря на то, что это бывало мимоходом, и Кристина оживляется и светится остаток дня. Шер являлась кумиром Кристины, и её доверие только увеличивалось. Большая честь для меня просто наблюдать за кем-то опытным, как Шер, иметь столько же свободы как у нее и наблюдать за её ребячеством. С нее брали пример многие актеры. Даже Стенли Туччи; они были профессионалами и все, что они делали, выглядело естественно. Я смогу оставить этот опыт со мной навсегда.

У Шер уже был некоторый актерский опыт за спиной, но у Кристины Агилеры его не было. Каково было работать с ней над драматическими сценами?

КЖ: У нее такая удивительная рабочая этика: если она была на съемках, неважно, какой сцены, она выкладывалась на полную. И она всегда открыта для получения новых знаний. Ее не окружало собственное эго музыкального артиста, когда она захотела стать актрисой, поэтому было одно удовольствие работать с ней, потому что я мог наблюдать за тем, как кто-то первый раз разбирается в основах, находя их собственное развитие и путь, которым они работают сами по себе. Она все схватывала буквально на лету. И быть в состоянии помочь ей, в чем только возможно; это здорово, что я работал с Кристиной в её первой роли.

Вы вместе прослушивались?

КЖ: Увы, но нет. Я работал над другим фильмом студии Screen Gems в то время, под названием «Пастырь». Я был весь грязный в кожаном костюме ковбоя, убивая вампиром, а потом направился к павильону «Бурлеска», слыша песни Кристины Агилеры. На тот момент я подумал: «Все отлично, я должен стать частью этого фильма». Для этого пришлось бы полностью сменить роль. К счастью, они были рады тому, что моя работа с «Пастырем» закончена, чтобы взять меня на работу.

И Джек и Эли говорили, что ушли из дома, потому что никто не поддерживал их в желании жить так, как они хотят. Когда ты был подростком, чьей жизнью ты хотел бы жить?

КЖ: Никто этого не знал, в том числе и я. Я уважаю многих людей, проживающих там, откуда я родом, и своих родителей, но мне хотелось попробовать что-то новое и что-то, чего я не знал, потому что мир так огромен, а я мало что познал, проживая в маленьком городке под Вашингтоном. Я остановился на Лос-Анжелесе и считаю, что главной причиной моего выбора послужило то, что он находился на том же часовом поясе, где живут мои родители. Это была простая прихоть во время учебы в старшей школе. И это послужило настоящим опытом. После приезда сюда через несколько месяцев, кто-то сказал: «Эй, тебе следует взять уроки актерского мастерства». В ту ночь я понял, где находился и кем стану.

Ты брал уроки боевых искусств перед съемками?

КЖ: Знаете, говорить, что я изучал боевые искусства, фактические означает оскорбить их. С самого детства я всегда любил спорт и в первый раз я попробовал себя в боевых искусствах, когда мне было десять или одиннадцать лет. Так я прожил год, а за тем снова попытался в семнадцать. Я занимался этим в течение года, потом переехал в ЛА и продолжил свое обучение там на полтора года. Может быть, если объединить все это, я стану мастером боевых искусств.

Как ты выживал после приезда в ЛА? Бывали ли у тебя трудные времена?

КЖ: Я вынужден сказать нет. Мне настолько повезло с родителями, которые поддержали меня на сто процентов с тем, что я задумывал сделать, и в финансовом отношении, и в эмоциональном. Они облегчили мою жизнь. Вместо того чтобы стать барменом и пытаться выжить, слепо следуя своим мечтам, я не беспокоился об этих аспектах. Я мог просто следовать за мечтами.

Каково было сниматься обнаженным в фильме? Было весело?

КЖ: От этого однозначно нельзя отказаться, потому что та сцена являлась частью сценария и твоей работы. И раз это то, что нужно сделать, то почему бы не повеселиться заодно? Я считаю, что очень странно, когда люди называют такие сцены трудными. Наоборот, они способны значительно помочь твоей работе. Я должен был поцеловать Кристину Агилеру. Мы понятия не имели, какой сцена получится в итоге. После того, как мы закончили, все выглядело естественно. Это был процесс совместного принятия решений.

У твоего героя были татуировки?

КЖ: Да, это была моя идея, потому свои я сделал пять лет назад. Они реальны. Мы еще обсуждали, стоит ли с ними что-то делать. Я всегда стараюсь дотронуться до них, накрыть рукой, потому что я начал удалять их на протяжении последних трех лет, и это своего рода напоминание. И всякий раз, когда я вижу их на экране, думаю: «О, черт возьми, чем ты думал, псих».

Вы действительно учились игре на пианино для фильма?

КЖ: Нет. Обучение прошло за несколько дней до съемок, и они сказали: «Хорошо, мы хотим, чтобы все выглядело по-настоящему», поэтому я ответил, что попытаюсь чему-то научиться, но крупно ошибался. Очень трудно играть на пианино. Я не могу слушать музыку, и все было выше моего понимания. Я пытался научиться тому, что смогу, однако через две или три ноты я сдавался. В общем, это нелегко.

Что ты думал о «Бурлеске» перед тем съемками? Что знал об этом?

КЖ: Я знал совсем немного. Естественно, знал, что это не стриптиз-шоу, но понимал, что там будут танцы, что все будет сексуально и интересно. То, чего я не знал, это юмор и то, как его не воспринимают всерьез. Это, фактически, развлечение и вид искусства, что сделало картину более сексуальной из-за присутствия там мистики и игривости.

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (4)

«Простите, конечно же, но неужели вы, поклонники ГП, думаете, что одержали победу над «Сумерками» и дело в шляпе? Ха, не дождетесь»!

«Сумерки» всегда будут в тени ГП…»

Итак, кто же на самом деле победил? Нельзя ли раз и навсегда прекратить эти прения по поводу коммерческого успеха этих фильмов?

Да, без проблем.

Победителем в битве между этими двумя невероятно успешными франшизами (с кучей воинственных поклонников по всему миру) становится:

«Гарри Поттер»!

За всю историю Голливуда ни одна франшиза не собрала больше денег по всему миру, чем эта. (Абстрагируйтесь от унывающих сумеречных поклонников и задумайтесь, какие были бы чувства у Джеймса Бонда: у агента 007 было преимущество аж в 38 лет перед детишками из Хогвартса).

Эм, мы, конечно же, имели в виду «Сумерки»!

За всю историю Голливуда ни одна франшиза не заработала столько денег за такой короткий срок – за один вечер, за один день, за первый день проката!

Да, но фильмы о Гарри Поттере – марафонцы, а не спринтеры!

Несмотря на искрометный успех, фильмы Саги никогда не опережали фильмы о Гарри Поттере во всемирном списке самых кассовых экранизаций всех времен.

Да, но это оттого, что большинство ни черта не понимает «в колбасных обрезках»!

В США в рейтинге кино бестселлеров «Затмение» и «Новолуние» обошли все фильмы о Гарри Потере, кроме «Философского камня» и «Принца-полукровки».

Да, но…

«Гарри Поттер и философский камень» собрал настолько громадную кассу, что если даже продажи билетов с учетом поправки на инфляцию упадут, фильм по-прежнему останется властелином касс всех времен сразу после «Вестсайдской истории». (Не утруждайте себя поисками Саги в чарте заклинателей касс, их там нет).

Да, но…

Стоимость самого дорогого фильма Саги («Затмения») равна трети затрат на самый дешевый фильм о Гарри Потере («Гарри Поттер и Тайная комната»): фильмы заработали больше «зелёных», нежели студии потратили на них!

О, и что с этого...

«Гарри Поттер» и «Сумерки» – две фантастически успешные франшизы. Таков наш окончательный вердикт. И с этим не поспоришь.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (53)

Есть плохие фильмы. А еще есть фильмы, которые хуже, чем «Showgirls».

Добавьте «Бурлеск» к этим наихудшим - или, если быть точнее, ничтожным – сборищам актеров.
Вот фильм, который ответит на вопрос: «В каком кино начинается и заканчивается карьера Кристины Агилеры как актрисы?»


Кристина Агилера играет девушку из маленького городка штата Айова,
которая уехала из Среднего Запада в Голливуд и нашла работу в необычном
ночном клубе, который словно застрял в эпохе Кабаре. Всем этим клубом
управляет Шер, и она дает шанс героине Агилеры перейти от работы
официантки к танцовщице Кордебалета и получить известность. В фильме
происходит много глупостей с героиней Шер, звезды прошлых лет. Время от
времени она выступает на сцене, и пытается решить проблему с
просроченными платежами за клуб. Потеряет ли она клуб? Сможет ли новая
девушка спасти положение?

Дерзкая и характерная музыка в фильме
сопровождают такие скучные танцевальные номера, которые могли бы
рассмешить настоящих исполнителей бурлеска. Клубные шоу выглядят как
дешевая пародия на мюзиклы Боба Фосса.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (13)

... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (11)