Суббота  27.04.2024  10:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 60
Пользователей: 6
sladkaya, Blondy-nka, Stasia_june, lidia2489, Ryabina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 11
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (12)

Ходит огромное количество теорий о любовных сценах между Паттинсоновским Эдвардом Каленом и Стюартовской Беллой Свон в Рассвете. Фото двух целующихся на камеру широко распространены, но вся шумиха строится вокруг слуха, что Стюарт разденется для самой важной сцены совокупления в фильме.

"По сценарию Кристен практически голая, сильно голая", - клянется источник Е!, и хоть сайт и осторожничает, указывая, что Рассвет будет иметь рейтинг PG-13, другие издания ухватились за идею "голого тела" и предположили, что режиссер Бил Кондон возможно расширит границы оголения Беллы.

Так: какова реальная история?

Gossip Cop переговорил с источником, который видел сценарий и сказал нам, что если люди думают, что увидят Стюарт голой: то этого не случится. Сцены будут "романтичными", но сценарий не взывает к оголению, и зрители не увидят какие-то новые части тела Стюарт, которые они еще не видели.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (43)

Категория: Разное | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (13)

«Я взволнован и одновременно грущу, потому что мы приближаемся к концу», - говорит двадцатипятилетний актер, играющий красавчика-вампира Джаспера Хейла, в предстоящем выпуске Zooey magazine. «Это было потрясающим опытом — работать с такой классной командой несколько лет, и для меня будет очень тяжело сказать всему этому "Прощай"!».

У Джексона будет много свободного времени в Батон Руж, так как его персонаж исчезает из поля зрения зрителей и персонажей «Рассвета» на большую часть фильма, но он уже заполнил свое расписанием миллионом других занятий.

«Я буду занят со своей группой 100 Monkeys — мы будем давать выступления здесь, на Юге, а также я возьмусь за продвижение своей новой компании PatchMo Entertainment», - делится он своими планами на будущее. «Еще я занимаюсь открытием звукозаписывающей студии».

Скромный и многогранно талантливый артист признается, что все еще привыкает к своему положению мегазвезды.

«Теперь моя вампирская блондинистая физиономия красуется на футболках и наволочках... К этому все-таки так сразу не привыкнешь!», - говорит он. Ну что же, нам тоже тяжеловато привыкнуть видеть тебя без твоего «сумрачного» грима и парика. Мы уже даже почти забыли, как ты шикарен без всего этого, Джексон!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (6)

Два актера: Кэм Жиганде, сыгравший Джемса в «Сумерках», и Стивен Мойер, исполнивший роль Билла Комптона в сериале «Настоящая кровь», в скором времени объединят свои усилия и снимутся в фильме «Пастырь», но на этот раз они не будут играть кровососущих существ.

Действие фильма разворачивается в пост-апокалипсическом мире: бывший пастырь (Пол Бетанни) отрешается от сана из-за того, что решается отыскать свою племянницу, которую украли вампиры . Ким Жигадге воплотил на экране Ника - молодого человека этой несчастной девушки, который также присоединяется к мщению Пастыря. Мойер же играет брата Пастыря.

Похоже, что множество романтических фильмов про вампиров, которые были сняты в течение последних нескольких лет, стерли из нашей памяти образ настоящих властелинов ночи. Основной целью этого фильма как раз можно считать обновление этих пугающих и мрачных воспоминаний. Телезрителям пора забыть нежных и заботливых вампиров-вегетарианцев, на их место должен вернуться излюбленный и проверенный временем образ из готического кошмара.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (3)

Новые фото со съемок на острове Эсме. Здесь несколько новых фотографий дома в Парати для съемки сцен медового месяца на острове!!! От Capricho:

«Серьезно… Остров очень красивый, вода и зеленые пейзажи, чистый песок. Capricho оказались там первыми, и только один человек дежурит там.

На острове есть огромный дом, где проводят съемки, и маленький домик для гостей. На остров попасть не так уж и сложно, хотя многие говорили обратное. Пока мы были здесь, нас никто не остановил. Однако изолированная территория начинается около 150-200 ярдов от дома».

«По словам Capricho, Роберт и Кристен будут находиться на острове до воскресенья. Несмотря на возможность актеров переночевать здесь в Парати, источник сказал нам, что актеры остаются в доме для гостей на острове, что содействует съемкам. Вот тот самый домик: [Фото]

На острове Эсме съемки идут полным ходом. Они назначены на завтра, и, так как дом находится рядом с городком, продюсеры не хотят, чтобы что-то испортило съемку.

Сегодня? Сегодня была только подготовка идеального места. [Фото в шапке новости]

Пока мы там были, мы увидели некоторые оставленные декорации. Рабочий персонал добавлял песок, который идеально подходит для сцен, пока другие работники декорировали вход растениями и искусственными цветами. [Фото]

Видели ли вы Роберта и Кристен здесь? Еще нет! Но мы не расслабимся, пока не увидим их.
Целую вас! Я буду охотиться за Робстен!»

Я уверена, что завтра во время съемок, охрана будет усилена. Я думаю, что это идеальное место для острова Эсме!

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (14)

У CNN есть список из пяти выдающихся мест съемок фильмов, куда стоит наведаться. В этом списке есть и «Сумерки», которые особенно заметны в их фотогалерее. И даже не имеет значения то, что они выделяют только Форкс и Ла Пуш, и у них нет ни единой фотографии со съемок в Портленде, Ванкувере или Монтепульчиано. Мы думаем, что с этим списком стоит считаться.

3 место: «Сумеречная» серия, штат Вашингтон.

Район Форкса, Вашингтон, возносит вас на небеса «Сумерек». Посетители смогут пообедать в «Bella Italia» в Порт Анжелесе, где у Эдварда и Беллы было первое свидание, остановиться возле «Спортивных товаров Форкса», где Белла работала; и отправиться в Школу Форкса, где эти двое впервые встретились (по слухам, это киношное место, где снимались школьные сцены). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (15)

- Фото Роберта в гриме Эдвадра для съемок "Рассвета"
- Новые фото Джексона Рэтбоуна для Zoey Magazine и личное фото
- Постер к фильму "Добро пожаловать к Райли" во Франции
- Фото Кристен со своим 6-тилетним котом Максом
Категория: Галерея | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (13)

В эти выходные интернет гремел фоторгафиями Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, целующимися в Рио во время съемок очередного фильма Саги.
 
И все сразу же задались вопросом: Кто же сделал это фантастическое облегающее платье? Где его можно достать?
 
К сожалению для нас, поговорив с Summit Entertainment, они подтвердили, что это платье "винтажное и единственное в свом роде".
 
А вам понравилось это милое кремовое платье?
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (37)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, звезды Сумеречной саги, прилетели в г. Парати примерно в 5.30 вечера. Это город к югу от Рио. Актеры высадились на лужайке напротив церкви Санта Риа и пошли в Пусада де Оро, в историческую часть города.
 
Они предпочли остаться на ночь в небольшом домике в Пусада де Оро, который надежно охранялся. Вот вторник (9) пара должна пробежаться по некоторым сценам в городе, а после отправиться в Сако де Мамангуа – экологически чистый район, расположенный в регионе Парати-Мирим.

Паттинсон и Кристен снимутся в некоторых сценах из фильма «Рассвет» в особняке в Мамангуа. Дом находится под охраной еще с понедельника (8) и доступ к нему возможен только на лодке.

Любопытные, однако, не смогут приблизиться к особняку ближе, чем на 200 метров. Официальные лица на лодках будут предотвращать приближение к дому и у них есть на то разрешение администрации порта.

Голливудская пара находится в Рио с прошлой пятницы, снимая сцены фильма «Рассвет», последней книги Сумеречной серии. По истории, Белла и Эдвард женятся и решают провести свой медовый месяц в Рио-де-Жанейро. В воскресенье (7) и в понедельник (8) они снимались в центре Рио, в районе Лапа.
 
Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (19)

Отчет фанатки о съемках Рассвета (сцена такси и прогулка Эдварда и Беллы по улицам Рио)

После сотен лет ожидания Роб и Кристен все же приехали около полуночи и остановились на другой улице для грима, они болтали, пока шли репетиции сцен и дополнений. Я отправилась к ним в надежде хоть одним глазком посмотреть, что они делают. Роб сидел на капоте автомобиля, болтал с Кристен и смеялся как ребенок. Мысленно я уже умерла от счастья, но должна была сдержаться, чтобы себя не выдать. Нам запретили фотографировать или снимать хоть что-то на этих съемках.

После репетиции, когда должна была начаться серьезная съемка, нас проинструктировали не смотреть на главных героев («они нормальные люди, просто разговаривают по-английски и у них больше денег») и не разговаривать с ними. Я не собиралась следовать этим правилам, конечно, но я была поражена действиями другой девушки (ее потом убрали из сцены). На протяжении всей сцены играла одна и та же самба, это было очень утомительно (представьте, 6 часов одной и той же песни). Когда я танцевала, Роберт и Кристен проходили мимо меня, и он нечаянно в меня врезался. Не знаю, почему, но я извинилась. Он повернулся и улыбнулся – такой хорошенький! Когда они закончили первую сцену, после поцелуя на улице, я стояла рядом, наблюдая, как они разговаривали. Кристен сказала что-то режиссеру, анализируя сцену, спросила у него, что он думает и что она должна переделать. После каждого решения она, всегда участливо, давала советы и иногда просила переснять тот или иной дубль. Билл Кондон придавал большое значение ее мнению, и она выглядела очень участливой, очень вовлеченной, желая сделать все идеально. Я не понимаю тех, кто утверждает, что она не работает над ролью, потому что из всего того, что я видела, каждая сцена в фильме содержит частичку ее души.

Так, после съемок первой сцены, когда они обсудили все моменты с режиссером, Крис с Робом болтали, пока съемочная группа все еще раз проверяла. Я стояла неподалеку и выкрикнула: «Крис, ты лучшая!» Она повернулась ко мне, посмотрела на меня сияющим взглядом и улыбнулась. Боже, это была лучшая ночь в моей жизни!

Каждый раз, в перерывах между съемками, Крис отходила назад, к своим коллегам, снимала туфли на каблуке и переобувалась в кеды разных цветов (они у нее красные, фиолетовые, желтые), а потом шла прогуляться по улице.

Они с Робом все время держались за руки, не отпуская друг друга. Даже когда звучало «Снято!» и камеры выключались, их руки оставались переплетенными, и они немного ласкали друг друга. Роберт притягивал ее ближе за талию, а Кристен в шутку покусывала его за руку. Когда она чувствовала себя не очень уверенно, она сжимала рубашку Роба (как она делала на премьере «Затмения» в Л.-А., есть несколько таких фото) и опиралась на него. Потом его рубашка была несколько помятой от того, что она ее сжимала и танцевала. Они были очень нежны и ласковы друг с другом, улыбались и шутили. Я видела их целующимися прямо передо мной, наверное, миллион раз. И пусть это всего лишь герои фильма - это было так здорово! Иногда они посылали воздушные поцелуи и шуточно ловили их, Роб нежно поправлял ей волосы и как бы «случайно» опускал руку ниже ее талии.

Обручальное кольцо Беллы сияло. Я сначала подумала, что они его заменили или отполировали – оно восхитительно! Я также заметила шрам. Я не знаю, как мне удалось разглядеть ее запястье, но она стояла передо мной и я заметила!

После съемок, когда Роберт и Кристен уже уходили, я разговаривала с Джоном. Он очень милый и он смутился, когда я сказала, что бразильские фаны Кристен обожают его. Я ему широко улыбнулась и поблагодарила. На прощание Кристен и Роб улыбнулись и помахали нам руками.

Вот, оказывается, как можно приблизиться к ним во время съемок – нереально, безумно близко! Это была самая счастливая ночь в моей жизни!

Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (29)