Суббота  27.04.2024  09:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
[-YuLiKa-], Rirysha, Stasia_june, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 21
Кэтрин Хардвик разбирается в импульсивных подростковых героинях так же хорошо, как Джордж Лукас - в роботах и космических кораблях. В марте режиссер «Сумерек» и «Тринадцати» выпустит в мир свою загадочную и чувственную кино-смутьянку «Красную шапочку». Первый трейлер к этому фильму с Амандой Сейфрид в главной роли только что дебютировал на Apple.com. Автор Hero Complex Ребекка Киган поговорила с Хардвик о новом взгляде на старую историю, о создании собственного средневекового мира и выборе на роль красавчика-парня Красной шапочки актера, едва не сыгравшего Эдварда в «Сумеречной саге». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (21)

Британская знаковая фигура Флетчер Кристиан намерен вернуться, на этот раз на большой экран в «Изабелле», адаптированном для художественного фильма романе Фионы Маунтин. Роман был в номинации на премию Parker Romantic Novel of the Year.

Действие проекта, производство которого еще не началось, разворачивается в английском Озерном крае и рассказывает о страстном романе мистера Кристиана с его двоюродной сестрой, Изабеллой Кёрвен - романе, который, по мнению большинства, подготовил почву для «бунта на «Баунти». История также изучает слухи о возвращении Флетчера в Англию после мятежа.

Так как это широкомасштабный исторический роман, режиссер Даррен Риган считает, что «Изабелла» является уникальным и очень коммерческим проектом. «Изабелла» - это вечная трагедия, как «Ромео и Джульетта», смешанная с тайной и мифологией «истории «Баунти», - говорит Риган.

По словам сценариста Микаэлы Льюис, «Флетчер Кристиан остается одним из знаковых антигероев в кино, но предыдущие фильмы едва «скользнули по поверхности» амбициозной и небезупречной семьи Флетчера - мы никогда не видели страстную историю любви, приведшей к бунту»

Риган добавляет: «Это забавно, что ни один британский актер никогда не изображал легендарного мятежника. Мы считаем, что настало время для кого-то типа Роберта Паттинсона, Дэниэла Рэдклиффа или Джейми Белла пойти по стопам Эррола Флинна, Кларка Гейбла и Марлона Брандо и изобразить Флетчера Кристиана».

Планируется, что съемки фильма пройдут в Камбрии и на острове Мэн с бюджетом около 10 млн. фунтов стерлингов.

Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (11)

По данным британской Daily Mirror:

«Четыре человека были арестованы после того, как «Сумеречная» звезда Бронсон Пеллетье получил удар по голове на конференции фанатов.

Пеллетье, 24, который играет оборотня Джареда в Саге, был избит в туалете на слёте «Eternal Twilight 4». Организатора мероприятия в Hilton Metropole Hotel Бирмингема, который пытался вмешаться, ударили по голове.

Фанат, который присутствовал на тусовке, сказал: «Он [слёт] был полон девушек - подростков, так никто не ждал неприятностей».

Полиция сообщила, что два человека были освобождены и двое выпущены под залог в связи с нападением».

Мы выложили несколько вопросов на Twitter для поклонников и Бронсона с просьбой прояснить, было ли это на самом деле, так как Mirror не славится точной информацией, и когда мы погуглили по названию слёта, мы получили результаты, указывающие на то, что это было в феврале (а не в октябре). Вот что мы узнали от фанатов, которые действительно были там:

i_heart_the_doc Да, было такое... была свадебная вечеринка, там были незваные гости... Я думаю, люди, проводившие конференцию, в конце концов все урегулировали.

lisa9982 это был не февраль! Это было в октябре, и он не нападал! Он вышел, чтобы разрядить ситуацию с незваными гостями. Бронсон не был ранен, но полицейские допрашивали его в качестве свидетеля. Один из организаторов действительно был ранен, но полиция урегулировала ситуацию очень быстро, и незваные гости были удалены из здания.

Raychell_92 Это было в октябре. Я была там. Не совсем уверена, что произошло, но полиция там была и мне сказали, что он был замешан.

Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (6)

Похоже, что «Сумерки» стали толчком к развитию карьеры не только Кристиан Стюарт, Роберта Паттисона и Тейлора Лотнера, но и других актеров саги. Вот, например, Кристен Серратос, которая сыграла Анджелу Вебер – лучшую подругу-человека Беллы Свон, сразу же после окончания съемок «Сумерки. Сага. Рассвет» отправится в Англию, где будет сниматься в новом фильме Бренды Хамптон специально для канала «ABC Family».

Газета «Deadline» только недавно опубликовала статью о том, что Кристен Серратос присоединится к Клай Тервер(«Ничего себе звездочка»), Валери Тиан(«Джуно») и Анне Люсей для съемок в драме, повествующей о жизни четырех девочек-подростков, которые учатся в закрытой школе-пансионате в Калифорнии.

Из всех второстепенных героев сумеречной саги только Кристиан Серратос, похоже, удалось обратить на себе внимание маститых режиссеров. В добавок к фильму, названному выше, она еще сыграет в картине «96 минут», где, наконец-то, ей достанется главная роль.

Конечно, Кристиан Серратос не первая актриса сумеречной саги, которая снимается не только для большого экрана. Так, например, Никки Рид, Джексон Ретбоун и Кэм Жиганде появляются в нескольких сериях «Одиноких сердец», а Келлан Латс участвовал в съемках пары эпизодов сериала «90210». Также очень интересно, что и Тейлор Лотнер тоже играл в сериалах: «Мой личный лучший враг» Девида Селлера. Но для Кристен Серратос сниматься в сериале отнюдь не в новинку: ее уже можно заметить в нескольких сериях «Ханны Монтаны», «Гида Неда по выживанию в школе» и «Седьмого неба». Похоже, что у Кристен очень насыщенная карьера, что ж пожелаем ей удачи в дальнейших съемках!

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (5)

           
           


Глава 4. Одиннадцатое сентября. Столкновение




Обсуждение на форуме - здесь

Сказать спасибо нашей команде переводчиков и прочитать уже выложенные главы можно  - здесь


Категория: Библиотека | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (3)

«Я ни разу не видел, чтобы Добро вступило в единоборство со Злом. Всякий раз одно Зло воюет с другим Злом.»

Борис Акунин, «Шпионский роман»

... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (5)

Одна из наших любимых посетительниц BreakingDawnMovie.org встретилась с Питером Фасинелли (доктором Карлайлом Калленом) на Сумеречной конвенции в Далласе 13 ноября. Вот описание её чудесной встречи с Питером!

«Меня зовут Тиффани, и я ежедневно сижу на Eclipsemovie.org и Breakingdawnmovie.org. Я очень хочу рассказать вам о моей встрече с Питером Фасинелли.

Живу я в городе Талса, штат Оклахома, и, чтобы попасть на Сумеречную конвенцию в Далласе, нам с мамой пришлось ехать пять часов. Мне пятнадцать лет, и у меня конечная стадия заболевания легких - фиброзно-кистозной дегенерации. Так что, моя мама отыскала телефон и электронный адрес менеджеров Питера Фасинелли и отправила им письмо обо мне. Мы прождали несколько недель, и нам позвонил его менеджер, сказав, что получил наше сообщение и я встречу Питера на конвенции. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (9)