Суббота  27.04.2024  11:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 101
Пользователей: 9
aliya10110393, shahidaabdiminova, Rirysha, Natashka0158, Ryabina, dasha_merzlikina10, Nataly2784, catten07, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 08

Компания «Саммит» выкупила окна жильцов, которые живут в районе Лапа, где будут проходить ночные съемки, и заплатила местным барам, чтобы они оставались закрытыми! Вот основные моменты :

• Ночные съемки запланированы с 11 вечера до 7 утра (после того, как в 8 вечера начнутся съемки на местной пристани);

• Был арендован длинный городской блок;

• Жильцам этого блока необходим специальный номер-код для доступа в свои квартиры;

• Жильцам заплатили по 50 и 500 реалов (30 и 300 американских долларов), чтобы они не пускали людей посмотреть из их окон. Сумма зависела от того, насколько близко они проживают от места действия;

• Барам и ресторанам - 10 000 и 20 000 реалов (6 000 и 12 000 долларов), чтобы они оставались закрытыми весь вечер, это позволит избежать шума и обеспечит чистую улицу;

• Фоновой песней стала «The Girl From Ipanema».

Прошлой ночью на Твиттере разразились дебаты насчет колец и кожаного браслета. Эдвард точно не надел браслет на запястье, хотя, как заметила одна фанатка по имени Элисон, «это ведь совсем не свадебный атрибут». Другие предположили, что он мог снять его, поскольку сейчас он с Беллой, или он просто не попал в кадр.

Затем дискуссия перешла на свадебные кольца. У Беллы оно отчетливо виднеется на руке. У Эдварда, как мы думаем, тоже, но все же очень сложно сказать. [Прим.: статья была написана до выхода HQ фото со сэемок, где отчетливо видно, что Эдвард без кольца - Фото]

Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (24)


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (42)

Я проснулась очень рано… Рио великолепный, но очень дождливый город с климатом как в Форксе.

Но пока что, репортер (то есть я), сходящий с ума по Робу, не теряет надежды. Около 9.00 утра я отправилась к дверям отеля Copacabana Palace и пробыла там до 11.00.

Сегодняшнее утро было тихим из-за дождя и из-за #Enem (конкурс, который готовит школьников к поступлению в колледж), и, когда я туда пришла, там было около 30 человек. Фанаты, родители с дочерьми, мужчины и женщины... Я встретила пару, которая проводила здесь медовый месяц, и, когда они узнали, что Робстен в Рио, парень подошел со своей женой к дверям отеля, чтобы посмотреть на Роба… (мне показалось это очень красивым и бескорыстным с его стороны, прям как Эдвард). Все были невыспавшиеся, поэтому пили кофе и не кричали.

Некоторые горничные и гости начали появляться, и у людей начиналась истерия. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (17)

Нахождение в Бразильской столице праздников Рио-де-Жанейро, кажется, моментально подействовало на Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Обычно угрюмая пара радостно махала фанатам с их балкона в отеле и даже исполнила коротенький танец.

Они оба были в очках и были небрежно одеты: 20-летняя Стюарт была в шортах и белой майке без рукавов, а 24-летний Паттинсон – в красной футболке.

Эти двое, которые, по слухам, встречаются, приехали в Бразилию для съемок медового месяца для следующего Сумеречного фильма «Рассвет». И они искренне наслаждались возможностью расслабиться перед ночными съемками.

Пара была замечена, снимая сцену с поцелуем, в центре одной из городских улиц. Позже Паттинсон, одетый в рубашку небесно-голубого цвета, болтал со Стюарт в перерывах между съемками сцен на лодке. Кристен была одета для более теплой погоды, на ней было короткое кремовое платье.

Съемки нового фильма официально начались на прошлой неделе в Батон Руж, Луизиана и, как ожидается, будут продолжены в Ванкувере.
«Рассвет» (четвертая книга Сумеречной серии Стефани Майер) будет разбита на два фильма, первая часть которого появится в кинотеатрах уже в следующем году, а вторая часть – в 2012 году.
 
Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (29)

Нет никакого сказочного конца в фильме «Добро пожаловать к Райли», который стартовал в некоторых городах на прошлой неделе. История глубоко опечаленной пары (Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео), которые взяли юную стриптизершу по имени Мэллори (Кристен Стюарт) под крыло и пытаются показать ей лучшую жизнь, не такую запутанную, но с маленьким «поклоном родителям», как это часто происходит в голливудских фильмах. (Остерегайтесь последующих спойлеров!)

Но совсем не так заканчивается фильм, взорвавший кинотеатры на прошлой неделе. В этой версии Мэллори отказывается возвращаться в дом Райли вместе с ними и вместо этого продолжает танцевать стриптиз в новом городе. Тем не менее, это не оригинальное окончание фильма, как узнали MTV News на премьере фильма в начале этого месяца на красной дорожке.

«Первоначальное окончание совершенно другое. Они остаются все вместе, жарят на гриле сэндвичи с сыром, и садятся на диван смотреть фильм», - пояснил режиссер Джейк Скотт. «Но мы решили кое-что изменить, потому что это выглядело недостоверно».

В поисках неподдельной, искренней истории Скотт обратился к своему личному опыту общения со своими детьми и к тому, как он общается с ними, пока находится вдали от дома. «Мы разговариваем по телефону и общаемся ни о чем», - сказал он. «Мы с автором Кеном Никсоном обсуждали это, и Кен написал эту потрясающую сцену в конце, когда они просто разговаривают по телефону. Я был определенно за правдивость и подлинность чувств, и это нам показалось лучшим вариантом».

Стюарт также просто обожает тот факт, что ДПКР не заканчивается ненатуральным хэппи-эндом, но заканчивается на определенном намеке, что Мэллори меняется к лучшему.

«Несомненно, это та вещь, которую я люблю в сценарии», - нам рассказала Кристен. «Это было так здорово! Я не ожидала, что все так закончится! Не то, что бы каждый из нас был столь самонадеянным думать, что мы знаем, что делаем нечто такое истинное, реальное и что мы будем знать, как это все сработает. Но это действительно было очень далеко от реальности – думать, что Мэллори внезапно изменится. Вы видите, что ее глаза как бы открываются и у нее есть потенциал и способность не остаться одной».
 
Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (8)

Кристен Стюарт родилась в 1990 году в Лос-Анджелесе, Калифорния. Ее актерский талант был открыт в возрасте двенадцати лет в фильме Девида Финчера «Комната страха», а сыгранная в восемнадцать роль Беллы Свон в «Сумерках» сделала ее суперзвездой. В 2010 году Стюарт появилась в фильме «Беглянки». Ее новая работа – драматическая роль – она играет потерявшуюся в жизни молодую женщину в фильме «Добро пожаловать к Райли».
 
После «Сумерек» тебе, наверное, очень тяжело выйти за пределы имиджа доброй, неловкой и невинной девушки. Хочешь ли ты, Кристен, при помощи своей новой роли в «Добро пожаловать к Райли» избавиться от этого образа?

Режиссер дал мне возможность переубедить скептиков: я могу играть в кассовом фильме о вампирах и в то же время участвовать в другом малобюджетном проекте, где буду играть стриптизершу. Мне совершенно не нравится то, что репортеры говорят про людей моего возраста, многие из нас не являются пустышками, актерами одного фильма. Я намерена доказать всем, что могу играть сложные взрослые роли, добавив в них невинности и искренности.

Как ты готовилась к той сцене, где исполняешь стриптиз?

Однажды утром я пришла на съемки в самом маленьком мини на свете, я никогда в своей жизни не видела более короткого платья. Затем я вышла в этом на улицу и немного прогулялась. Удивительно, но постепенно чувство смущения покидало меня. Что касается танцев у шеста, это было намного сложнее. Я была очень сосредоточена, когда читала сценарий, и голос внутри меня нервно говорил: «Давай, Кристен, попробуй сыграть в этом фильме, он покажет тебя с совершенно другой стороны». Моя повседневная жизнь, мне так кажется, немного скучная: звезды, фанаты, многочисленные церемоний; эта часть актерской жизни пугает меня. Я не могу жить без исполнения ролей, чтения интересных сценариев, но я не вижу смысла в публичной жизни.

Как тебе опыт работы с Джеймсом Гандольфини, главным героем «Клана Сопрано»?

Я глубоко восхищаюсь этим человеком. Каждый раз, когда я играла сцены с ним, в моей голове крутилась одна мысль: «Ну, давай, сыграй отлично, а то он сейчас возьмет пушку и пристрелит тебя(Смех)». Но на самом деле он большой плюшевый мишка, который даже бабочку не обидит.
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Актеры | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (10)


 
Фото со съемок можно посмотреть в галерее.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (51)

Дорогие друзья!
Сегодня начинается голосование в конкурсе "Осенний калейдоскоп"
Ваши голоса принимаются до 12 ноября 2010 года включительно!
Поддержите участников!
Категория: Сайт | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (9)