Суббота  27.04.2024  14:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
lanna999, Natashka0158, Fai, Nataly2784, katen0k, kristina_andreeva83, monya6005, Yuli596, magahristina, lidija18, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 13

Брюсу Уиллису пора уступить место.

Сумеречный красавец Роберт Паттинсон по слухам ведёт переговоры на участие в ремейке первого фильма "Крепкий орешек” 1998 года с Брюсом Уиллисом. Фильм, который стал одним из самых успешных полнометражных фильмов в истории кино, поражает количеством сиквелов.

Брюс Уиллис, сыгравший одну из главных ролей вместе с Аланом Рикманом и Бонни Беделиа, сообщил репортёрам, что в последнем фильме он уже приблизился к пенсии Джона МакКлейна (который боролся с террористической организацией, захватившей всемирную компьютерную сеть), чтобы увековечить фильм.

Но сможет ли Роберт Паттинсон заполнить пустоту, уставленную Брюсом Уиллисом? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (38)

Съемки Рассвета, четвертого фильма Саги Сумерки, режиссер Билл Кондон, в понедельник посетил пресс-конференцию Cine Roxy в Копакабане
Режессер заявил, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обожают поклонников в интервью 'R7'
-Я люблю их также, как их любят они. Между прочим, я хочу сказать это всем поклонникам Сумеречной саги по всему свету. Мы любим поклонников и города.
Директор сказал, что выбор страны для съемок стимулировался Рио Филмесом, который решил включить Рио в места для съемок.
- Рио - захватывающее место, и поэтому мы решили, что его необходимо сделать частью фильма. Мы хотели, чтобы это было захватывающим, потому что это «Рассвет» ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (12)

Остров Эсме. Поцелуй, шахматы, секс, шахматы, опять секс.
Белла и Эдвард играют в шахматы, определенно ссылаясь на книжную обложку. Интересно, у них фигурки тоже красные и белые?
В пятницу, 12 ноября, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимали сцены медового месяца Беллы и Эдварда Калленов для нового фильма "Рассвет". Эта сцена снималась на песчаном пляже Мамангуа в Парати, напротив дома, в котором снимались остальные сцены медового месяца. Съемки были не только в Парати, но еще и в Такари (сцена с водопадом) и в Лапа, центр Рио. Особняк стал основным местом съемок любовных сцен, так же, как и частный пляж. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (34)

Билли Берк (Чарли Свон в саге Сумерки) в среду посетил Victoria's Secret Fashion Show 2010 в Нью-Йорке, и PopSugar догнал его, чтобы поговорить о «Саге Сумерки: Рассвет» (видео прилагается).

В интервью, Берк отметил, что его коллеги-звезды (а именно Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт) "сейчас в Бразилии, я туда не выберусь. Вы знаете, это их дело. Это большая сцена медового месяца, и Чарли туда не приглашали".

Конечно, мы, затаив дыхание, наблюдаем за этим со стороны… хотя некоторые части съемок проходят под грифом «совершенно секретно».

Самая скрытая часть съемок в Бразилии - это "Остров Эсме", и по всей вероятности, это делается не зря. Если вы читали "Рассвет", вы поймете, почему. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (10)

Каждый карнавал заканчивается, и праздник «Рассвета» в Бразилии тоже не исключение. Как написали в Твиттере, сцена секса в воде была снята около часа ночи. Билл Кондон очень доволен конечным результатом. Стефани Майер следила за съемкой, делала комментарии и к ней всегда прислушивались. Это очень хорошо, поскольку она и есть создатель всего этого и никто не знает столько о Сумеречной вселенной, сколько знает она. Мы слышали, что вчера некоторые члены съемочной команды (постановщик, гример и ассистенты) уже покинули Бразилию. Съемки с участием актеров уже закончились и, скорей всего, они получат выходной в пятницу. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (12)

- Новые фото со съемок "Рассвета" на острове Эсме
- Новые фото Джексона Рэтбоуна и группы "100 Monkeys" для Troix 
- Сканы журнала FAME: ‘The Cast of Twilight’. 
Предыдущие выпуски комиксов: с Кристен, Робертом и Тейлором
Категория: Галерея | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (10)

Роман между актерами, исполняющими главные роли в сериале "Сумерки", Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, считается большой тайной для многих людей. Хотя поклонники искренне верят, что актеры перенесли романтику с большого экрана в реальную жизнь, многие критики говорят, что все это – маркетинговый ход. Источник, близкий к производству художественного фильма "Рассвет", однако, сообщил IG, что отношения между этой парой реальны.

"Во время перерывов между сценами они часто обменивались ласками. Я думаю, что некоторые люди сомневаются, потому что актеры сдержанны и предпочитают сохранять конфиденциальность", - сказал источник. Репортер IG попытался выяснить, живут ли Паттинсон и Кристен в одной комнате, но не смог получить эту информацию. Однако, во время пребывания в Copacabana Palace, Кристен и Роберт останавливались в двух смежных комнатах.

Некоторые сцены из "Рассвета", четвертого фильма саги, снимаются в городе Парати, на южной границе штата Рио-де-Жанейро, с прошлого вторника 9 ноября. Однако плохая погода, обрушившаяся на город, привела к нарушению графика съемок с раннего утра в четверг 11 ноября.

В тот день можно было увидеть, что после полуночи обстановка была воссоздана, и также можно было разглядеть кровать в особняке, расположенном в Мамангуа в Парати-Мирим, который используется в качестве декорации. Все окружающее создавало впечатление, что будет сниматься долгожданная сцена - первая ночь любви между Эдвардом и Беллой.

Однако сильный шторм достиг региона, и съемки были отложены. В течение дня, сопровождавшегося пасмурным небом и дождем, они ограничивались исходной частью производства. Съемочный персонал появился, чтобы собирать декорации и оборудование на крыльце у входа в особняк, но вскоре они были демонтированы.

В ночь на пятницу в особняке было абсолютно темно, и движение персонала возобновилось лишь около 8 утра. Незадолго до полудня репортер IG разглядел на одном из верхних балконов дублеров Паттинсона и Кристен [Фото].

Безопасность в месте съемок по-прежнему усилена. Около 15 судов при поддержке Администрации порта препятствуют приближению зевак и средств массовой информации к территории съемок.

Особняк в Сако де Мамангуа играет роль вымышленного острова Эсме, куда персонаж Эдварда привозит Беллу, чтобы провести там медовый месяц. Согласно книге "Рассвет", вдохновившей на создание фильма, остров лежит на побережье Рио-де-Жанейро, и во время медового месяца персонаж Кристен беременеет. До Парати некоторые сцены фильма были сняты в районе Лапа и в Глория Марина в Рио-де-Жанейро.
 
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (23)

Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги конкурса "Осенний калейдоскоп"!
Спасибо всем, кто поддержал наших участников и оставил свой голос за понравившуюся работу!  Все заявленные работы были прекрасными, но после голосования призовые места распределились так:

1 место. Mai
2 место. NEWBORN
3 место. Лиса

Работы наших победителей представлены ниже, не забываем поздравлять финалистов!
Также, спасибо и остальным участникам конкурса за их творчество! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (38)