Суббота  27.04.2024  12:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Seriniti, sladkaya, К@тюш@, Ryabina, Blondy-nka, kristina_andreeva83, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 18
Чэск Спенсер, играющий Сэма Ули, главного оборотня «Сумеречной» команды, порадует нас и в «Рассвете».

Думаешь, что ты знаешь все о Чэске Спенсере? А вот и нет! Hollywoodlife.com догнал 35-летнего актера 8 ноября во время запуска книжной серии в Нью Йорке и узнал шесть интересных и забавных фактов об этом красавчике. Держим пари, ты не знала ни одного!

- Его любимая еда: Пицца. «Когда мы закончим «Сумерки», я собираюсь съесть много пиццы!»

- Его хобби: «Я люблю фотографировать. Я фотографирую все. Режиссера, съемочную площадку».

- Das ist gut! Любимое место отдыха: Берлин. «Мне действительно нравится немецкая архитектура, особенно в Берлине. Я хотел бы по болтаться месяц или два там, разумеется, после съемок «Рассвета».

- Любимая музыка: Кантри. «Я люблю Shooter Jennings! У них - только хорошая музыка. Проверьте мне. Моя любимая песня – «Electric rodeo». Это – альтернативный рок. Ялюблю это».

- Его идеальная девушка: «НЕ фанатка». «С красивыми глазами, лояльная, забавная имеющая чувство юмора. Когда она смеется над собой, то не принимает все близко к сердцу. Она не будет моей фанаткой. Она должна разгружать меня, а не наоборот»

- Призвание: Мастер пародий. «Я могу изобразить Мика Джаггера! В компании действительно близких друзей, я могу сделать довольно хорошего Мика Джаггера. Я всегда очаровывался им, когда я был ребенком, я рос на Rolling Stones».

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (5)

В течение многих дней я писала в Твиттере о том, что у нас есть несколько грандиозных новостей, которыми мы хотели бы поделиться с нашими последователями. Я была так взволнована, что плясала счастливый танец маленькой фанатки! Я не могла поверить в информацию, которую получала! Нам очень повезло, и теперь мы можем официально объявить, что у нас есть связь с подтвержденным «источником». Она, безусловно, связана со съемками «Рассвета», но каким образом - мы не будем раскрывать. Для нас она называет себя Нона в Ноле. Так что, когда она почувствует, что есть информация, которой надо поделиться, она будет такооой...... с тем, что называется «маленькие лакомые кусочки», как те, которыми она делилась со мной на прошлой неделе. Я ужасно рада, что могу поделиться этой информацией со всеми вами. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (62)

«Да, в ней определенно есть что-то животное, чувственное. Это было замечательно. И я не жалуюсь. В мире есть десятки тысяч мужчин, которые позволили бы отрубить себе руки и ноги, только бы оказаться на моем месте», - рассказал Дэниел Рэдклифф о поцелуе со своей коллегой Эммой Уотсон в их последнем фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти. ч. 1» во время его показа в Великобритании.

О, да! В волшебном мире становится горячее и беспокойнее!

Но это заставляет нас подумать, а может ли также жарко быть в другом молодежном фильме, в «Сумерках», например?

Все может быть. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (16)





Всем! Всем!! Всем!!!

В Библиотеку сайта уже добавлена

 Глава вторая,

в которой...
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!

!! приятного всем чтения !!
Категория: Библиотека | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (3)

Новые фото:
- со съемок "Рассвета" в Рио
- Келлана Латса by Robert Trachtenberg
- Алекса Мераза для People’s Magazine
Категория: Галерея | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (11)

После успешного режиссирования фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик возрождает классическую сказку - "Красная шапочка". И сейчас стали доступны некоторые сцены из фильма в виде тизера, распространенного через Apple.

Аманда Сайфрид играет главную роль девушки Валери, которая разрывается между двумя мужчинами. Она влюблена в задумчивого незнакомца Питера (Шило Фернандез), но ее родители хотят выдать девушку замуж за богача Генри (Макс Айронс). Валери и Питер планируют сбежать, когда узнают, что старшая сестра Валери была убита оборотнем, что бродит в темном лесу, окружающим деревню.

Предполагается, что волк, который ежемесячно принимал от жителей деревни в жертву животное, повысил ставки, принимая теперь под кроваво-красный цвет луны в качестве жертвы человеческую жизнь. Люди вызывают знаменитого охотника на оборотней, отца Соломона (Гари Олдман), чтобы он помог убить им волка. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (33)

Анна Кендрик ("Джессика Стенли" в Сумеречной серии) присоединилась к растущему списку людей, которые против буллинга (травля в отношении ребёнка со стороны группы одноклассников).

В качестве поддержки The Ellen Degeneres Show, чтобы остановить подобное поведение, Кендрик записала видео-сообщение, сказав:

"Вы можете не думать, что сказанное вами может повлиять на кого-то, но это так. Прекратите смеяться над людьми за то, что они другие. Смеяться над кем-то, называя его геем - это отнюдь не смешно. Если Вы были травмированы или Вам больно сейчас, не пытайтесь пережить это в одиночестве. Найдите кого-то и поговорите об этом. Есть много людей, которым не наплевать. Я, Анна Кендрик, и я хочу, чтобы Вы были добры друг к другу".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (10)

Многие из вас, поклонники саги, знают, что большая часть фильма будет отснята в Луизиане. А это значит, что у местных кондитеров появилась великолепная возможность продемонстрировать свое мастерство, сделав свадебный торт для Беллы и Эдварда. Да!!! Вы не ослышались. Я большая поклонница «Сумерек» и по ходу дела именно я испеку торт для фильма. Если все пройдёт гладко, то торт будет и в магазине, и на пленке с фильмом. Кто знает. Не могу сказать, как он будет выглядеть...во всяком случае, до тех пор пока он не появится в кино, где вы увидите его во всей красе.
За годы работы мы испекли два торта для банкета по случаю кинопремьеры для студии Rave Motion Pictures и это, безусловно, шаг вперед. И кстати, мы, определенно, в команде Эдварда!!

Перевод выполнен  sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (17)

Бубу Стюарт («Сет Клируотер» в фильмах Сумеречной саги) провел выходные в Перте, Австралия, на ежегодном телемарафоне округа - который закончился прибылью в 9 млн. долл. США в пользу нуждающихся детей Западной Австралии.

Чтобы ускорить процесс, Стюарт, абсолютно не сопротивляясь, принял вызов отказаться от нательной рубашки. Вы можете посмотреть, как это произошло, в прилагаемом видео. Фотографии также можно посмотреть здесь.

Бубу Стюарт вполне совместим с благотворительной деятельностью. Он часто вместе со своей семьей работает добровольцем в бесплатных столовых Лос-Анджелеса и т. п. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (8)

Когда дело касается "Гарри Поттера", актер Том Фелтон лидирует в нашем списке. Нет, буквально, он возглавил наш список 10 Самых Сексуальных Парней из "Гарри Поттера", и за это решение мы навечно благодарны. Том не только восхитителен, очарователен и мил (просто посмотрите как он разговаривает и ведет себя рядом с его давней девушкой Джейд - уф), он также энергичный пользователь Твиттера, поэтому мы не были сильно удивлены, когда он прочитал и ответил на наш список.

"Вы знаете, почему я отвечаю на это, потому что это единственный список, который вы когда-либо увидите, где я обошел Роберта Паттинсона в чем-то связанном с сексуальностью, что является абсолютной неправдой и непостижимостью, но я приму это за огромный комплимент", - сказал Том со всей искренностью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (18)

Сегодня журнал People опубликовал свой список самых сексуальных мужчин, в котором первое место досталось Райану Рейнольдсу. Однако, хотя наши сумеречные парни и не победили, они тоже попали в данный хит-парад People.

КЕЛЛАН ЛАТЦ:

Эта бывшая модель знает, как отработать каждый ракурс, начиная с показа его невероятного тела в "Сумерках", заканчивая подогревом продаж нижнего белья в качестве лица рекламной компании Calvin Klein. Секрет сексуальных кубиков 25-летнего красавца? - "Я перестал есть сладкое". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (15)