Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Среда, 01.05.2013, 01:24 | Сообщение # 626
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Моя ты очаровашечка

Скромняшка biggrin Я помню, тебе нравится румянец biggrin
Цитата (Anaitis)
думаю там бы и цельный город у руины обратился

Я не думаю.. Я не сомневаюсь в этом biggrin Слова чье-то просто правильные не могла подобрать...
Цитата (Anaitis)
Ты бы была как кислород для пламени - эт я - и бензина - эт тгра.

Ой как приятно... happy Такого мне еще никто не говорил happy
Цитата (Anaitis)
А кстати воть чего это я не всписках пч?

Да? Я лошара.. Прости... Я помню, что хотела тебя занести, но... видимо была тогда на работе, а там этот сайт долго грузится, мои нервы на прочность проверяет) Ща исправим)
Цитата (Anaitis)
Не-а

Тогда... Наше общее?)))


 
AnaitisДата: Среда, 01.05.2013, 21:43 | Сообщение # 627
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я помню, тебе нравится румянец

ОООчень biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ты бы была как кислород для пламени - эт я - и бензина - эт тгра.

Ой как приятно... Такого мне еще никто не говорил

А мне то как приятно happy что я первая biggrin *подмигиваю*
Цитата (youreclipse)
Ща исправим)

ПАСИБ! Я тебя жарко "ЧМОООК" happy
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Не-а

Тогда... Наше общее?

От это в яблочко))))))))

Добавлено (01.05.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Прочла глава 9 и сижу со смешенными чувствами.
Прежде всего мне она понравилась не меньше предыдущих!
Хм... как я поняла Милена... эээ Радану боится и грезится что она есть та кого он давно давным потерял, кем жил! Ну её душа той душа... Короче типа реинкорнация.
Верно всё серо - больше или меньше. И нет совершенно чёрного либо белого.
А вот что делать тому кто уже того туту... ему как с надеждой быть - этой опасной и жестокой обманчивой стервой?
И что-то мне грустно. А вообще он взял ей и фактически прямо сказал мол "Уходи. Ищи выход от своей боли и беды там... где ты.". Она глупенькая - это я нежно - не услышала, хотя скорей очень не захотела. Страшно остаться одной и искать того не зная чего... Эх. Знаешь эта глава как пресс...


 
youreclipseДата: Четверг, 02.05.2013, 16:02 | Сообщение # 628
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
что я первая *подмигиваю

Ты у меня везде первая biggrin happy
Цитата (Anaitis)
Я тебя жарко "ЧМОООК"

Взаимно солнц happy
Цитата (Anaitis)
От это в яблочко

Сделаем happy Правда блиин.. Не скоро еще sad
Цитата (Anaitis)
Прежде всего мне она понравилась не меньше предыдущих

Спасибо) Приятно слышать, а то я начинаю бояться от тебя тапками получить)) Учти, я предпочитаю ремешок или плеть... biggrin
Цитата (Anaitis)
грезится что она есть та кого он давно давным потерял, кем жил

Он не грезится. Он видит факт на лицо - Милена похожа на того, кого он любил... Только баб было две, если чье... biggrin
Цитата (Anaitis)
Короче типа реинкорнация

Нет, пока ее нет... Только внешность. Радан понимает, что у Милены лишь внешность изменилась, душа ее осталась)
Цитата (Anaitis)
этой опасной и жестокой обманчивой стервой

Это ты про кого? Я не понял...
Цитата (Anaitis)
И что-то мне грустно

Не грусти *обняла*
Цитата (Anaitis)
А вообще он взял ей и фактически прямо сказал мол

Самое интересное, что сам того не понимая, он как бы... на правильном пути рассуждает)
Цитата (Anaitis)
хотя скорей очень не захотела

Не захотела. Она боится снова остаться одна.. Панически боится..
Цитата (Anaitis)
искать того не зная чего

Скоро узнает))
Цитата (Anaitis)
Знаешь эта глава как пресс

Неожиданно... Но все таки драма, хотя... будут еще "светлые" главы)


 
AnaitisДата: Пятница, 03.05.2013, 07:10 | Сообщение # 629
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Сделаем Правда блиин.. Не скоро еще

Ну ничего) Время фигня относительная))) Гляди ещё и не заметим как не скоро окажется уже сейчас))))
Цитата (youreclipse)
бояться от тебя тапками получить)) Учти, я предпочитаю ремешок или плеть...

Нет уж дудочки фигушечки тапком тебе... Если и заслужишь, то я тебя знаю как и чем тебя ОООчень наказать biggrin И плёточка, с ремешком будут лишь предварительными ласками)) Только сильно боюсь после абструкции ты лисёнок начнёшь на каждом шагу планомеренно лажать и лажать biggrin
Цитата (youreclipse)
Только баб было две, если чье...

От же козлина...*грозно прищуриваюсь*
Цитата (youreclipse)
Радан понимает, что у Милены лишь внешность изменилась, душа ее осталась)

Эээ но реинкорнация эт совокупность в одной душе всех знаний предыдущих жизней! Значит она и есть одна из тех!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
этой опасной и жестокой обманчивой стервой

Это ты про кого? Я не понял...

Эт я про Надежду!)
Цитата (youreclipse)
Не грусти *обняла*

Пасиб) happy Приятно... тепло)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А вообще он взял ей и фактически прямо сказал мол

Самое интересное, что сам того не понимая, он как бы... на правильном пути рассуждает

Так думает он тигра-кабель чем... от того и не понял biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
хотя скорей очень не захотела

Не захотела. Она боится снова остаться одна.. Панически боится..

Да уж ясно... охи-охи, вздохи-вздохи sad
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Знаешь эта глава как пресс

Неожиданно... Но все таки драма, хотя... будут еще "светлые" главы)

Да, я сама сначала не въехала... а потом давит, давит, давит... Те то сразу БУМ! Ага.) Будут... поллитра огненной и светлости буде хоть чёрной краской моню мазюкай чтоб не ослепило)))))))

Добавлено (03.05.2013, 07:10)
---------------------------------------------
Терпела я терпела и не вытерпела smile



 
youreclipseДата: Пятница, 03.05.2013, 13:38 | Сообщение # 630
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Гляди ещё и не заметим как не скоро окажется уже сейчас

И не говори. Тг уже скоро год... До сих пор не верю, словно месяц только прошел...
Цитата (Anaitis)
ты лисёнок начнёшь на каждом шагу планомеренно лажать и лажать

ОМГ biggrin Я уже боюся))) Ты меня так скоро точно совратишь biggrin
Цитата (Anaitis)
От же козлина

И это если откинуть в сторону Милену, Авелин и Милану biggrin Не козлина, а кобелина biggrin
Цитата (Anaitis)
Значит она и есть одна из тех

Не совсем tongue Это связь)
Цитата (Anaitis)
Эт я про Надежду

Точно! Я тупица *стукнула себя по лбу*
Цитата (Anaitis)
от того и не понял

biggrin Ну ему это кажется просто само разумеющим, поэтому... он и не подумал biggrin
Цитата (Anaitis)
Будут... поллитра огненной и светлости буде хоть чёрной краской моню мазюкай чтоб не ослепило)))

Даааа, что-то вроде того biggrin Давит потому, что у тебя нет такого пока перерыва между глав, как у других читателей, вот когда догонишь, то легче пойдет) Тем более главы, которые ща пойдут (те, которые не выложенны) будут больше не о чувствах, а о действиях wink
Цитата (Anaitis)
Терпела я терпела и не вытерпела

Спасибо зааай happy *крупко крепко обняла и поцеловала* приятно)))) у меня хоть и завтра др, но чье то именно сегодня отличный день) По последовательности, что увидел, услышал: 1 - приснился Колдун biggrin и песню пел новую свою (я просто 3 дня никак не могла выловить его эту новую песню, которую пока только на белоруском радио крутят, изпереживалась вся biggrin ), 2 - пришла на работу, включила это радио и.... песня Колдуна, я доволен happy , 3 - коллеги поздравили и подарили подарочную карту в книжный магазин (для меня эт наилучший подарок), 4 - написала на стр Колдуна отзыв про песню и через полчаса он ее прочтя, оценил (пофиг, что я радуюсь и выгляжу как ребенок, но я счастлив happy это впервые... блин, на мои слова обратил внимание happy ), 5 - поздравление от тебя, да и еще такое happy Обожаю тебя))) Я плавлюсь от положительных эмоций happy


 
AnaitisДата: Пятница, 03.05.2013, 20:37 | Сообщение # 631
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
И это если откинуть в сторону Милену, Авелин и Милану Не козлина, а кобелина

Да Зевс ещё тот похотливый петя просто нервно смалит в сторонке одну за одной самокрутки с амброзией сгорая от чернющей зависти к Радану - козло-кабель-тигру)))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Значит она и есть одна из тех

Не совсем Это связь)

Ась? wacko Объясните бамбуку чё он не дуб!)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Эт я про Надежду

Точно! Я тупица *стукнула себя по лбу*

Ох Нина... Зачем по лбу то... это мозгам не полезно. Нужно было по попке ладошкой... кровообращение б улучшилось, кислороду больше потекло в голову и польза была б налицо biggrin
Цитата (youreclipse)
Тем более главы, которые ща пойдут (те, которые не выложенны) будут больше не о чувствах, а о действиях

Чего т мне как-то стрёмно wink
Цитата (youreclipse)
у меня хоть и завтра др,

Я оч люблю ж быть первой и сильно захотела тебя раньше всех поздравить) Блин, но походу не вышло)
Цитата (youreclipse)
Я плавлюсь от положительных эмоций

Счастлива за тебя милая!)
И идиотка я тормазнутная... Блин ведь забыла тебе... Ну вот ща желаю: Великих творческих успехов!!! dry


 
youreclipseДата: Суббота, 04.05.2013, 02:05 | Сообщение # 632
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
просто нервно смалит в сторонке одну за одной самокрутки с амброзией сгорая от чернющей зависти к Радану - козло-кабель-тигру))

Дааааа biggrin Мы такие happy У нас все в сторонке нервно курят))) Ну разве что кроме Огниана biggrin
Хотя его бабы не особо жалуют)
Цитата (Anaitis)
бъясните бамбуку чё он не дуб

Не могу) Об этом еще никто не знает) Я и так жутко спойлеру с тобой))
Цитата (Anaitis)
Зачем по лбу то... это мозгам не полезно

Да чтоб сразу все вылетели)
Цитата (Anaitis)
Нужно было по попке ладошкой

biggrin извращенка ты моя happy
Цитата (Anaitis)
Я оч люблю ж быть первой и сильно захотела тебя раньше всех поздравить

Спасибо котя) Мне очень преочень приятно))
Цитата (Anaitis)
Блин, но походу не вышло

Почему?(( Все вышло wink Правда))
Цитата (Anaitis)
Счастлива за тебя милая!

Ты еще не все знаешь... biggrin Мне 3 часа назад написал Колдун.... happy Я теперь не засну biggrin Эмоции до сих пор бьют) Хотя не было ничего особенного, но арррр... Зай, эт не обьяснить. Пусть я псих, но я счастливый псих happy


 
AnaitisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:32 | Сообщение # 633
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну разве что кроме Огниана
Хотя его бабы не особо жалуют)

Что такое за Огниво мы дитя электричества не знать))))))))
Цитата (youreclipse)
Мне 3 часа назад написал Колдун.... Я теперь не засну Эмоции до сих пор бьют) Хотя не было ничего особенного, но арррр... Зай, эт не обьяснить.

Чёй-то) Вполне понимаю... Я ж не старая дева wink

Так-с, прочла я глава 10.)
Ах, как красиво... я прям сама шла тенью рядом с ними)
Авелин... Авелин... слепой котёнок и глупенький. Что толку ревновать и бояться Милены раз сама себя боишься. Скажу так не всяк огонь зло! Ну обожгли... да боль въелась в кость, но что ж теперь топиться дабы вдруг не сгореть... Нет. Нет. Нужно брать и приручать огонь и наслаждаться его теплом и жечь самой вслуч чего скотов всяких а не гореть постоянно страхом...
Не понимаю я пока Велию( Совсем... нет ну держать синицу конечно лучше чем с голыми ладонями тянуться к высоко при высоко летящему орлу. Но лично просто не по мне... Я бы пошла на пролом! А там уж страдала, рыдала и тд но ммать я б не сожалела и не мучалась такой фигнёй как А вдруг упустила шанс!!! Чёрт меня тут эмоции начали накрывать волной мысли уже стали путанно переноситься из головы в пальцы))) Надеюсь что Нинусь ты понимать мою абракадабру smile
Хм... получается этих вампиров и крематорий не убьёт? А только чистосердечная мольба о спасени их душ и прощении их грехов... Типа как Христос сказал о своих убийцах распинавших его "Господи прости им ибо не ведают они что творят". Нужно им было к Матери Терезе или папе Иоанну Павлу второму дружеский визит совершить покаместь те здравствовали) А может я и того... напутала с "получается" cool
А да... ещё... эт конечно интересно "по вере вашей и будет вам") Знаю такое))) Только не всегда оно работает( Однако лучше наличие веры чем её отсутствие... особенно положительной веры. Наверно Милене просто нужно захотеть ЖИТЬ и она найдёт выход из мира зеркал) Хм, будь Авелин немножко сукой))) эээ чтоб было если б она разбила все зеркала в их доме? Пока Милена, а? Так?) Блуждай дальше... Или новое бы зеркало принесли и оп Милена вновь сразу его нашла? Сомнительно... там ведь в зазеркалье их тьма тьмущая и она тридцать лет блуждала пока на эти не наткнулась... Воть как нужно убирать конкуреток biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:36 | Сообщение # 634
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, зая, привет))) Я соскучился по тебе happy
Цитата (Anaitis)
Что такое за Огниво мы дитя электричества не знать)

Совсем скоро узнать biggrin
Цитата (Anaitis)
Вполне понимаю... Я ж не старая дева

Ну ты как скажешь...) Я не про это. Просто не все понимают меня, когда я прыгаю по хате такая радостная от этого biggrin
Цитата (Anaitis)
Ах, как красиво... я прям сама шла тенью рядом с ними

Спасибо солнц) Мне оочень приятно это слышать)
Цитата (Anaitis)
слепой котёнок и глупенький

Согласна. Но и ее понять можно. Как никак бардель, потер ребенка... Она боится, но постепенно перестанет. Ей нужен толчок. И он будет) В стерву она не превратится, но у нее появится чуть более значительный стимул, чем просто ловить взгляды Радана)
Цитата (Anaitis)
Ну обожгли... да боль въелась в кость, но что ж теперь топиться дабы вдруг не сгореть...

Согласна. Но Авелин у меня трусиха в этом плане.
Коть, ты так красиво про нее написала и главное, что все в точку, что мне кажется я своим комментом лишь все испорчу. Спасибо тебе за такие слова в ее адрес)
Цитата (Anaitis)
Не понимаю я пока Велию

Я и сама ее не понимаю biggrin Она самый трудный для меня персонаж, тк она словно раздваивается. Она мозгами понимает, что желаемое не получит, что все может снова выйти не так, как хотелось (после 12 гл поймешь о чем я). Но чувства твердят иное. И она не знает кого лучше слушать: сердце или разум)
Цитата (Anaitis)
Надеюсь что Нинусь ты понимать мою абракадабру

Я тя понимать)
Цитата (Anaitis)
получается этих вампиров и крематорий не убьёт?

А ты точно 10 главу читала?) Просто про это в 12... Но ты видимо как всегда все видишь на перед) Поэтому отвечаю на вопрос: неа, крематорий их не убьет)
Цитата (Anaitis)
А только чистосердечная мольба о спасени их душ и прощении их грехов.

Это вряд ли... Но как ты написала, лучше с верой, чем без нее.
Насчет спасения душ и тп, это останется на раздумья читателей, пусть каждый сам выберет то решение, которое посчитает нужным)
Цитата (Anaitis)
Хм, будь Авелин немножко сукой

Ты прям как наш общий знакомый "котенок" biggrin Она эт тоже предлагала.
Зеркало одно будет разбито и уже скоро, но не Авелин... tongue
Будет ли второе зеркало разбито Авелин пока промолчу tongue
Цитата (Anaitis)
Или новое бы зеркало принесли и оп Милена вновь сразу его нашла

Неа. Если разбить все зеркала они изчезнут из лабиринта Милены. Но если после этого принести зеркала в дом, они появятся в лабиринте, но уже в другом месте. Где именно? Неизвестно) Милене придется опять много лет, если не тысячилетей потратить, чтобы их найти. Но увы, у девушки не будет на это времени) Часики то тикают... *многозначительно улыбается*
Цитата (Anaitis)
Воть как нужно убирать конкуреток

И не говори biggrin Но Авелин сердцем/душой чувствует, что так делать нельзя... Ведь не просто так Радан стал помогать Милене. Иной другой бы он вряд ли занялся. Значит она ему зачем то нужна. Авелин это понимает, ну или чувствует)


 
AnaitisДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:51 | Сообщение # 635
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Совсем скоро узнать

Яаа Яаа говорить скора копец света... людя вертать к истока... техник капут... камня стук стук biggrin

Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вполне понимаю... Я ж не старая дева

Ну ты как скажешь...) Я не про это. Просто не все понимают меня, когда я прыгаю по хате такая радостная от этого

А я не все biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
слепой котёнок и глупенький

Согласна. Но и ее понять можно. Как никак бардель, потер ребенка... Она боится, но постепенно перестанет. Ей нужен толчок. И он будет) В стерву она не превратится, но у нее появится чуть более значительный стимул, чем просто ловить взгляды Радана)

Так я понимаю. Прекрасно понимаю. И с радостью бы дала ей как понимающая хорошего дружеского пендаля для значительного стимула в ловле кой чего длинного тврдого и горячего)))))))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Коть, ты так красиво про нее написала и главное, что все в точку, что мне кажется я своим комментом лишь все испорчу. Спасибо тебе за такие слова в ее адрес)

Ой да ладно ты меня смущаешь....*кокетничаю моргая ресничками* Эх, ты мои иногда красив и прям гениал коменты сохраняй что ли) Внедряй в своё прекрасное творчество))) Мне это ой как польстит dry
Цитата (youreclipse)
И она не знает кого лучше слушать: сердце или разум)

Тююю так эт просто) По чётным дням, часам и минутам - разум! А по нечётным - другое место)))))))))))
Цитата (youreclipse)
А ты точно 10 главу читала?)

Ну да! Чему чему а читать по порядку я в школе научилась)))))))))
Цитата (youreclipse)
Просто про это в 12... Но ты видимо как всегда все видишь на перед

Прикольненько smile Ну... ведьмы форева!!!!!
Цитата (youreclipse)
Поэтому отвечаю на вопрос: неа, крематорий их не убьет)

Так я и знать) Верно, у них контракт-с а не они просто биологсущества...
Цитата (youreclipse)
Насчет спасения душ и тп, это останется на раздумья читателей, пусть каждый сам выберет то решение, которое посчитает нужным)

Понимать понимать *подмигиваю*
Цитата (youreclipse)
Ты прям как наш общий знакомый "котенок" Она эт тоже предлагала.

*пою "Все мы бабы стревы... ла-ла-- тралала)*
Цитата (youreclipse)
Зеркало одно будет разбито и уже скоро, но не Авелин...

Конечно нет. Это грязный извращенец Педро садовник biggrin
Цитата (youreclipse)
Будет ли второе зеркало разбито Авелин пока промолчу

Партизан... *радостно потираю руки*
Цитата (youreclipse)
Неа. Если разбить все зеркала они изчезнут из лабиринта Милены. Но если после этого принести зеркала в дом, они появятся в лабиринте, но уже в другом месте. Где именно? Неизвестно) Милене придется опять много лет, если не тысячилетей потратить, чтобы их найти. Но увы, у девушки не будет на это времени) Часики то тикают... *многозначительно улыбается*

Само собой. Ты меня порадовала!) Я малость боялась, что у тебя тут будет не логизм) Но всё так как я и считала ПРАВИЛЬНО!!!
Цитата (youreclipse)
И не говори Но Авелин сердцем/душой чувствует, что так делать нельзя... Ведь не просто так Радан стал помогать Милене. Иной другой бы он вряд ли занялся. Значит она ему зачем то нужна. Авелин это понимает, ну или чувствует)

Мда... она не я *грустно улыбаюсь* я скок чувствовала но... делала... Ай ладно всё наверняка будет когда-нибудь к совсем лучшему) Я тебя горячо ЧМОК!!!


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:19 | Сообщение # 636
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет еще раз, Нинуль! Спасибо большое за новую главу! Наконец-то дождалась!
Знаешь, это глава была для меня сложной, держала в напряжении с самых первых строк, заставляя внимательно вчитываться, вдумываться в написанное, некоторые эпизоды перечитывала несколько раз. Ощущение оставило такое... тяжеловатое, наверное потому что был задействован в основном Радан, а он персонаж, до которого хочется "докопаться", и с каждой информацией понемногу открывать его для себя, выведывая тайны из его прошлого. И остался осадок с привкусом горечи. Почему-то именно сейчас я начинаю его чувствовать, особенно
Эх, такие эмоции сейчас испытываю, что даже сложно описывать, наверное получается сумбурный отзыв, но... как-то сделалось грустно.

Разговор Радана и Тимотея получился проникновенным, мне понравился их диалог. Радан приходит время от времени к своему другу (который как выясняется позже был знаком ему с детства, но в то время их отношения были как я понимаю довольно поверхностными и лишь по прошествии лет, Тимотей стал священником. Радан вампиром, однако эти двое мужчин являются друзьями. Радан нуждается в Тимотее, даже больше чем священник в нем.) Иногда просто необходимо быть выслушанным, а главное услышанным. Радан возможно где-то в глубине душе и хочет верить в Бога, но он ушел от веры, заблудился, и пока не получается у него вернуться. Да и нужно ли ему это? Думаю нужно, каждому необходимо во что-то верить (хотя не обязательно в религию даже, верить нужно в то, что придает сил). Говорят надежда умирает последней, а я всегда думала, что до последнего с тобой должна быть именно вера. Он говорит, что Бог отвернулся от него, хотя Радан потерялся сам.

Выяснилось, что в жизни Радана были две женщины, сыгравшие роковую роль - Мая и Виолетта, о первой мы узнали подробнее. Девушка из детства Радана, его подруга - сирота, к тому же теряющая зрение. Еще одна печальная судьба и быстро прожитая жизнь - ту, которая была очень дорога Радану унес пожар. Как бы не пытался Радан рваться за ней, теша себя надеждой, что девушка возможно жива, но ключ, который он сам ей отдал, разбивает все иллюзии. Конечно Радан не виноват в ее смерти, но в то же время... он сам вручил ей ключи. Это чувство вины...

Огниан. Оказывается он сводный брат Радану! Неожиданно, я не думала на это! И Мая - связующее звено между ними, девушка хотела чтобы они стали близки как друзья, но это не было нужно ни одному из них. Между ними разверзлась пропасть из любви к Мае и ненависти друг к другу.

И еще оказывается, что Радан видит в Милене именно своих прошлых возлюбленных - в ней оживают дорогие ему образу, пробуждают воспоминания, которые он вроде и хочет забыть, оставить, но не в силах. Он полагает, что души девушек так и не обрели покой, и страдает от этого.

Очень жду встречи Радана и Огниана лицом к лицу! Спасибо еще раз за главку, солнце! До сих пор впечатлением, надеюсь отзыв получился не слишком "скачущим". Вдохновения и удачи!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 06.05.2013, 11:21
 
youreclipseДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:48 | Сообщение # 637
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Яаа Яаа говорить скора копец света... людя вертать к истока... техник капут... камня стук стук

biggrin Нее, мое быстрее произойдет tongue
Цитата (Anaitis)
А я не все

Это точно biggrin Одна ты одна ты такая ляляля biggrin happy
Цитата (Anaitis)
И с радостью бы дала ей как понимающая хорошего дружеского пендаля

Тут даже не дружеский пендаль нужен... biggrin но может после общения с тобой, она бы стала чуть посмелее, хотя бы ненадолго))
Цитата (Anaitis)
Эх, ты мои иногда красив и прям гениал коменты сохраняй что ли

Сохраняю..)) В 15 главе увидишь одну фразу, правда я ее переделал, но мне очень понравилось твое высказывание про лезвие смерти)
Цитата (Anaitis)
По чётным дням, часам и минутам - разум! А по нечётным - другое место

Мы с ней тогда вместе разорвемся на части biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну... ведьмы форева!

Гип гип ура biggrin
Цитата (Anaitis)
Верно, у них контракт-с а не они просто биологсущества.

Биология тоже есть и... их убить можно, но иначе biggrin
Цитата (Anaitis)
Это грязный извращенец Педро садовник

Прямо в точку biggrin
Цитата (Anaitis)
Партизан...

Есть такое))
Цитата (Anaitis)
Ты меня порадовала!) Я малость боялась, что у тебя тут будет не логизм

Спасибо) Приятно слышать) Ну.. я перед тем, как начать писать, да и вовремя кое чье прочла, чтобы была и логика (хоть моя - странная) и немного реали)
Цитата (Anaitis)
я скок чувствовала но... делала..

Ну первое, все что не делается к лучшему. Второе, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и грызть себя за это всю жизнь)

★LadyAngel★, Лен, привет! happy
Я малех прифигел, когда увидел такой отзыв... Гиганский и... красивый) Спасибо *покраснела*
Цитата (★LadyAngel★)
Знаешь, это глава была для меня сложной

А она мне наудивление легко далась, хотя писалась долго... Просто Радана я лучше всех чувствую и понимаю, оставалось лишь правильно подобрать слова, чтобы хотя бы как-то приоткрыть занавес на этого персонажа)
Цитата (★LadyAngel★)
некоторые эпизоды перечитывала несколько раз

Из-за того, что текст был сложный? Только говори как есть, я не обижусь) Знаю, мое читать довольно трудно, но я стараюсь меньше уже употреблять прилагательных и сложных сравнений...
Цитата (★LadyAngel★)
тяжеловатое, наверное потому что был задействован в основном Радан, а он персонаж, до которого хочется "докопаться"

У него еще и история сама по себе неочень легкая. Как никак он потерял любимую не в зрелом возрасте, а когда был подростком, а это же возраст самый трудный. На формирование личности слишком многое влияет.
Цитата (★LadyAngel★)
И остался осадок с привкусом горечи

Не знаю почему, но я рад этому, тк одна из моих целей было оставить горький осадок от прочтения именно этой главы. Но не тот, который гнетет и не дает покоя, а такой, легкий, но весомый.
Цитата (★LadyAngel★)
Разговор Радана и Тимотея получился проникновенным, мне понравился их диалог

Спасибо) Приятно слышать happy
Цитата (★LadyAngel★)
который как выясняется позже был знаком ему с детства, но в то время их отношения были как я понимаю довольно поверхностными

Дааа) Ты правильно понимаешь. Когда Радан был подростком, Тимотей был ребенком, соседним мальчишкой. Они общались, но понятное дело что сильный такой дружбы между ними не могло быть.
Цитата (★LadyAngel★)
Радан нуждается в Тимотее, даже больше чем священник в нем.

Ага) И тут ты верно подметила, хотя Тимотей очень переживает за Радана, как никак он знает его со своего детства, вся его жизнь была перед его глазами)
И.. Он та маленькая частица, которая связывает Радана с прошлым, тогда, когда он был еще счастлив и был человеком.
Цитата (★LadyAngel★)
Радан возможно где-то в глубине душе и хочет верить в Бога, но он ушел от веры, заблудился, и пока не получается у него вернуться

*активно кивает головой* Он хочет, но не может. Он заблудился и у него нет веры ни во что. Даже в будущее, настоящее, а ведь оно совсем рядом с ним. Но опять таки.. Он боится что прошлое будет следовать за ним по пятам.
Цитата (★LadyAngel★)
что до последнего с тобой должна быть именно вера

Ттут я с тобой солидарна. Как верить в надежду, если веры то нет?
Цитата (★LadyAngel★)
к тому же теряющая зрение

И опять... все не просто так biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
унес пожар

Ну... Я бы не был бы так уверен, что именно пожар ее убил) Это так, намек biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Конечно Радан не виноват в ее смерти

На прямую он не виноват, а вот косвенно вполне. Но эта вина тоже такая... неоднозначная)
Цитата (★LadyAngel★)
Оказывается он сводный брат Радану!

И опять таки, я бы не был бы в этом так уверен... biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
И Мая - связующее звено между ними

Не только она... Но именно она запустила между ними маятник)
Цитата (★LadyAngel★)
девушка хотела чтобы они стали близки как друзья

Она была по натуре добрая, но в тоже время... Тут ей немного уготовлнна участь Елены из ДВ в некоторой степени. Думаю, она еще получит тапками,0 хотя встретимся мы с ней всего еще один раз.
Цитата (★LadyAngel★)
адан видит в Милене именно своих прошлых возлюбленных

Да... Но он не знает почему. Это его гнетет. Ведь предположений может быть море: девушки не обрели покой, милена их некая дальняя родственница, это может сама мая или виолетта (типо реакарнация), а может девушки так пытаются связаться с Раданом и дать что-то понять. Один из вариантов и будет)
Цитата (★LadyAngel★)
Очень жду встречи Радана и Огниана лицом к лицу

Уже скоро) Спасибо Лен))
Цитата (★LadyAngel★)
До сих пор впечатлением, надеюсь отзыв получился не слишком "скачущим"

Арр, спасибо дорогая! Отзыв шикарный)) Спасибо))


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:07 | Сообщение # 638
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я малех прифигел, когда увидел такой отзыв... Гиганский и... красивый) Спасибо *покраснела*

всегда пожалуйста, дорогая! это тебе спасибо за столь проникновенное творчество, которое вызывает такие эмоции, я как села печатать отзыв и так погрузилась в излияние собственных мыслей, что и внимание не обращаю на объемы (как и всегда происходит, впрочем) о стольком хотелось поделиться, выплеснуть. вообщем, даже сейчас сразу всплывают кусочки из глав, зацепило мощно!
Цитата (youreclipse)
Просто Радана я лучше всех чувствую и понимаю, оставалось лишь правильно подобрать слова, чтобы хотя бы как-то приоткрыть занавес на этого персонажа)

понимаю, в таком случае, когда полностью погружаешься в персонаж, чувствуешь его до мелочей, написание льется легко, и это только большой плюс happy
Цитата (youreclipse)
Из-за того, что текст был сложный? Только говори как есть, я не обижусь) Знаю, мое читать довольно трудно, но я стараюсь меньше уже употреблять прилагательных и сложных сравнений...

как я уже говорила, мне нравится эта отличительная черта твоего творчества. но да есть немного, когда подобные предложения идут одно за другим. многовато таких оборотов, это усложняет восприятие. вот например - Подняв взор сапфирных глаз к небу, он стоял посреди цветущего сада, на кончике языка ощущая аромат ночи и истинной тьмы. сразу цепляет, красиво сформулировано.
Мужчина, скрывая под капюшоном свое фосфорическое лицо.
Ультрамариновые глаза на миг встретились с подернутыми пеленой, серо-зелеными.

Сочетания очень яркие, но вот если чуть пореже будешь прибегать к ним, то они лучше оставят "отпечаток". но это так немного критики, но мне все равно нравится вчитываться в твои тексты, у них атмосфера особенная, даже не получится наверное передать свои эмоции и четко сформулировать мысли, но ощущения такие... очень многогранные. за это отдельный респект, не каждый автор может пробудить такой спектр чувств happy
Цитата (youreclipse)

Не знаю почему, но я рад этому, тк одна из моих целей было оставить горький осадок от прочтения именно этой главы. Но не тот, который гнетет и не дает покоя, а такой, легкий, но весомый.

цель достигнута, на мне так точно отразилось на 100 %! Действительно такой осадок, меланхоличный скорее, нежели печальный, не скорбный.
Цитата (youreclipse)
И.. Он та маленькая частица, которая связывает Радана с прошлым, тогда, когда он был еще счастлив и был человеком.

прошлое всегда трудно отпускать, со временем конечно чувства притупляются, забывается боль от потери близких людей, упущенных в жизни моментов, но сожаления все равно остаются и всегда будут мысли - как бы сложилась моя жизнь, если бы я поступил так или иначе?
И хорошо, что у Радана есть такой друг, как Тимотей, с которым он может быть откровенен.
Цитата (youreclipse)
И опять... все не просто так

ну я про детализацию помню конечно, но вот раскручивать ее задачка сложная! намудрила ты, однако! wacko
Цитата (youreclipse)
Я бы не был бы так уверен, что именно пожар ее убил) Это так, намек

человеческий фактор? а может она стала вампиром? surprised
Цитата (youreclipse)
Но эта вина тоже такая... неоднозначная)

Да, но мучиться чувством такой вины... неправильно, это ни к чему не приведет. можно бесконечно гадать, вот если бы я не дал ей ключ, она бы не пошла, осталась жива и т.д. но это все только еще больше усугубляет терзания.
Цитата (youreclipse)
ут ей немного уготовлнна участь Елены из ДВ в некоторой степени. Думаю, она еще получит тапками,0 хотя встретимся мы с ней всего еще один раз.

ну к Ленке у меня отношение в зависимости от сезона biggrin насчет тапков сомневаюсь... но посмотрим, что ты там заготовила wink
Цитата (youreclipse)
девушки не обрели покой, милена их некая дальняя родственница, это может сама мая или виолетта (типо реакарнация), а может девушки так пытаются связаться с Раданом и дать что-то понять. Один из вариантов и будет)

да уж, выбор имеется. мне думается, либо родственница, либо последний вариант. и мучает вопрос меня, покоя не дает - как со всем этим связана МилАна будет?! кто же она?! понятно, се риторические, но я гадаю и гадаю!
Цитата (youreclipse)
Арр, спасибо дорогая! Отзыв шикарный)) Спасибо))

Тебе спасибо, Нинуль! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 06.05.2013, 19:09
 
AnaitisДата: Вторник, 07.05.2013, 02:01 | Сообщение # 639
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Тут даже не дружеский пендаль нужен...

Да легко любой cool
Цитата (youreclipse)
но может после общения с тобой, она бы стала чуть посмелее, хотя бы ненадолго))

Хи-хи... после особенно приватного общения с мной - ласковым чёрным пушистиком - она б КАМИКАДЗЕ стала и не надолго а навсюгда biggrin
Цитата (youreclipse)
Сохраняю..)) В 15 главе увидишь одну фразу, правда я ее переделал, но мне очень понравилось твое высказывание про лезвие смерти)

Ой, супер!!! Пасиб! Пасиб! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Эээ только я блин уже и не помню чего там сказала wacko У меня чего умного только на эмоциях вылетает а потом я тупею)
Цитата (youreclipse)
Мы с ней тогда вместе разорвемся на части

Да ладно... Я вас если чё склею)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну... ведьмы форева!

Гип гип ура

Чё "ура"?! Одной речёвки мало... Хватай метлу и маши как флагом пританцовывая и визжа как Банши biggrin Воть это УРА! Понимашь...
Цитата (youreclipse)
Биология тоже есть и... их убить можно, но иначе

Эээээ Нинусь ты меня чего последних мозгов лишаешь тень на плетень наводя? Крематорий им похрен! Так какой к чёрту тогда биологический способ убийства... Не ну ворона запечь с черносливом эт да тока к ним така биология не напрямую относится!
Цитата (youreclipse)
Ну первое, все что не делается к лучшему.

Ну в это лишь скрепя зубами остаётся тупо верить...
Цитата (youreclipse)
Второе, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и грызть себя за это всю жизнь)

Абсолютно согласна!) Особенно потому как себя грызть совсем не приятно biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 07.05.2013, 23:59 | Сообщение # 640
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
я как села печатать отзыв и так погрузилась в излияние собственных мыслей, что и внимание не обращаю на объемы

Спасибо зай happy У меня тже самое происходит, когда я читаю твою историю) Мы нашли друг друга biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
вообщем, даже сейчас сразу всплывают кусочки из глав, зацепило мощно!

Спасибо *покраснела* Я очень-очень рад, что глава тебе понравилась)
Цитата (★LadyAngel★)
Сочетания очень яркие, но вот если чуть пореже будешь прибегать к ним, то они лучше оставят "отпечаток"

Ага, понял. Мне уже сказали, что и цвет глаз я за главу часто писала, да еще и брала камни такие. Надо будет подправить. Поставлю себе на заметку.
Насчет сочитаний... Ты права. Это пока мое больное)) Стараюсь их вырезать. Коряво пока, но учусь. Буду с этим теперь аккуратнее. Спасибо за намек, постараюсь исправиться)
Ты не боись, говори всегда, что смутило или показалось лишним. Мне нужна критика, а то я чье-то боюсь без нее пропасть в такие дебри...
Цитата (★LadyAngel★)
за это отдельный респект, не каждый автор может пробудить такой спектр чувств

Спасибо happy Ты меня прям засмущала, не уютно себя чувствую, тк мне кажется все могло бы быть лучше, но... пока я так написать не смогу. Вот когда возьмусь конкретно за редакцию, может получится)
Цитата (★LadyAngel★)
меланхоличный

Во, точно! Не могла в прошлый раз вспомнить это слово) Именно чье я и хотел) Бешенно рад, что ты смогла этот осадок почувствовать)
Цитата (★LadyAngel★)
как бы сложилась моя жизнь, если бы я поступил так или иначе

Охх.. И не говори. Такие вопросы боюсь меня саму так в гроб на пенсии вгонят) Ведь даже из мелких поступков может такое получится..
Кста, я тебе вроде не хвастался biggrin Мне Колдун написал happy Пару строк всего, но аррр.... я до сих пор сижу и тупо улыбаюсь) Не передать, какие эмоции внутри кипят)
Цитата (★LadyAngel★)
намудрила ты, однако

Есть малеха biggrin Без бутылки не разобрать) Я даже устно не могу за 5 мин рассказать всех тех нюансов, которые важны в тг. А если и смогу, то никто не поймет))
Цитата (★LadyAngel★)
человеческий фактор

Скоро узнаем...))
Цитата (★LadyAngel★)
а может она стала вампиром?

Нее, эт точно нет) Я могла бы потомить и сказать "может быть", но не стану. Мая мертва - инфа 100 процентная)
Цитата (★LadyAngel★)
ну к Ленке у меня отношение в зависимости от сезона

У меня тоже самое biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
как со всем этим связана МилАна будет?

biggrin Не скажу) Но все ой как просто)
Милана должна остановить один маятник, ну или хотя бы попытаться)
Цитата (★LadyAngel★)
но я гадаю и гадаю!

И что пока надумала?)) Меня прям любопытство разьедает))

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
она б КАМИКАДЗЕ стала и не надолго а навсюгда

biggrin Я в этом и не сомневаюсь) Ты умеешь вставить мозги))
Цитата (Anaitis)
Ой, супер!!! Пасиб! Пасиб! Я тебя ЛЮБЛЮ

Взаимно котя happy Да не за что)) Эт тебе спасибо) Там уж больно красивое сравнение было)
Цитата (Anaitis)
и не помню чего там сказала

Я думаю узнаешь по смыслу) если вспомнишь на чем я застопорилась в миньке)
Цитата (Anaitis)
Хватай метлу и маши как флагом пританцовывая и визжа как Банши

Уже взял и полетел biggrin
Цитата (Anaitis)
Не ну ворона запечь с черносливом эт да тока к ним така биология не напрямую относится!

Мда... Тут народ полгода гадал что и как... А ты не прочитав 12 гл уже усе знаешь... Я так не играю biggrin Точно ведьма) Моя ведьма tongue
Цитата (Anaitis)
Особенно потому как себя грызть совсем не приятно

И не вкусно))




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 08.05.2013, 00:00
 
AnaitisДата: Среда, 08.05.2013, 02:44 | Сообщение # 641
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ты умеешь вставить мозги))

Точней вынести их и подвесить перед носом как морковку у морды упёртого осла))) чтоб он бежал вперёд...
Цитата (youreclipse)
Я думаю узнаешь по смыслу) если вспомнишь на чем я застопорилась в миньке)

Надеюсь да) Уж вечность утекла с той поры biggrin
Цитата (youreclipse)
Уже взял и полетел

Заметь такой способ совершенно бесплатен и полностью свободен от бюрракратических припонов)
Цитата (youreclipse)
Мда... Тут народ полгода гадал что и как... А ты не прочитав 12 гл уже усе знаешь... Я так не играю Точно ведьма) Моя ведьма

Ой... А я чего сболтнула секрет? Блин ты извини лисёнок я как то не думала что эт так важно и тайна... ну про ворона... Там всё так прямо когда о его роли повествование шло... И я и краешком не подумала что это ну загадка какая... Пардон вобщем wink
Да ведьма... ведьма.. хоть инквизиции уже нет))) повезло))) Я имею ввиду инквизиции biggrin
Цитата (youreclipse)
И не вкусно))

А ты какую часть пробовала?)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.05.2013, 10:46 | Сообщение # 642
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Мы нашли друг друга

Это точно, на одной волне! чтоб я без тебя делала *тискает в объятиях* biggrin
Цитата (youreclipse)
Я очень-очень рад, что глава тебе понравилась)

Очень понравилась, сильно зацепила. Знаешь, на меня в целом история производит яркое впечатления, но некоторые главы особенные чувства вызывают, состояния, очень мне запомнились. что даже по прошествии времени "след" не тускнеет - это конечно эпизод с Авелин, эта женская героиня на меня даже на 1-ом месте, Милена уже за ней, потом глава с Велией и Леоном, их история проникновенная, ну и конечно Радан сейчас. У меня просто не получится передать весь спектр ощущений от этого эпизода, впечатлил меня очень! Я уж даже боюсь представить, в каком вихре меня закружит Огниан!
Цитата (youreclipse)
Ты права. Это пока мое больное)) Стараюсь их вырезать. Коряво пока, но учусь. Буду с этим теперь аккуратнее. Спасибо за намек, постараюсь исправиться)

И у тебя получается, по сравнению с описаниями в начальных главах, уже не такие замысловатые обороты, но правда иногда сложновато все уловить, т.к. нужно сосредотачиваться и на описаниях, и на героях. и на деталях. вот когда шли эпизоды, в которых герои не сильно, себя проявляли, без сильного углубления в них, то описания не так утяжеляли восприятие текста (вот лично для меня так).
Цитата (youreclipse)
Ты не боись, говори всегда, что смутило или показалось лишним. Мне нужна критика, а то я чье-то боюсь без нее пропасть в такие дебри...

Хорошо, но "критики" , в таком широком смысле слова, и неприятном, ты от меня точно не дождешься, история ее не заслуживает. просто маленькие замечания и советы wink

Цитата (youreclipse)
Ты меня прям засмущала, не уютно себя чувствую, тк мне кажется все могло бы быть лучше, но... пока я так написать не смогу.

Нечего смущаться, барышня! Все аплодисменты заслуженные, я не приукрашиваю! ты и с "Солнцем" (можешь придираться к нему сколько угодно, меня не переубедишь - фф один из любимых) меня покорила, ну а Тени - это твое детище особенное, я прониклась ко всему и всем. Все-таки мистика, драма - твои жанры wink

Цитата (youreclipse)
Мне Колдун написал happy Пару строк всего, но аррр.... я до сих пор сижу и тупо улыбаюсь)

surprised :o ничего себе! ну ты счастливчик. Билан розу подарил, Колдун сообщение написал! Ааааа. Нина! расскажи поподробнее, я ж не успокоюсь теперь, любопытство загрызет! с ДР поздравил?
Цитата (youreclipse)
Мая мертва - инфа 100 процентная)

спасибо, что не подбросила еще одну загадку! будем знать, тогда видать Виолетта особую роль сыграет.
Цитата (youreclipse)
Не скажу) Но все ой как просто)
Милана должна остановить один маятник, ну или хотя бы попытаться)

Хитрюга! Да, Тени и "просто" - несовместимы! хотя кто как ни я, та еще интриганка, это все понимаю. biggrin

Цитата (youreclipse)
И что пока надумала?)) Меня прям любопытство разьедает))

вот до этой главы, меня все-таки терзали предположения, что МилАна как-то связана с прошлым Радана, но там выяснилось были другие женщины, потом что она связана с МилЕной - типо двойник какой-то, что-то из этой области, и что она как-то поможет Милене выйти из зеркального лабиринта, может на себя возьмет ее грех, это если она "двойник" потусторонний. короче, мысли сумбурные wacko


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 08.05.2013, 10:48
 
youreclipseДата: Четверг, 09.05.2013, 00:53 | Сообщение # 643
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
чтоб он бежал вперёд..

И это правильный ход biggrin Но тута у нас все же будет чуть иначе, если гора не идёт к Магамеду, то Магамед идёт к горе))
Цитата (Anaitis)
Уж вечность утекла с той поры

Еще не одна утечет, пока я к ней вернусь))
Цитата (Anaitis)
А я чего сболтнула секрет?

Нее) Этот секрет уже раскрыт, он как бы для тебя пока как бы хотел им оставаться biggrin
Цитата (Anaitis)
Там всё так прямо когда о его роли повествование шло

Ага) Чуть ли не прямым текстом, но просто акценты на другом стояли, поэтому не все сразу поняли) Но тебе за проницательность я дам конфетку happy
Цитата (Anaitis)
Я имею ввиду инквизиции

Не мало бы "врагов" полегло biggrin
Цитата (Anaitis)
А ты какую часть пробовала

Сердце, чтобы стать добрее и мозги, чтобы стать умнее biggrin

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
Это точно, на одной волне! чтоб я без тебя делала *тискает в объятиях*

Взаимно) *крепко-крепко обняла*
Цитата (★LadyAngel★)
Очень понравилась, сильно зацепила

Лен, спасибо за такие теплые слова. Ты не представляешь, как они греют) И поднимают настроение) Я реально рада, что некоторые моменты зацепили. Особенно приятно, что туды вошла Авелин... И Леон и Велия. И, конечно, Радан biggrin Куда же без него?)) Очень надеюсь, что и Огниан хоть чуть-чуть впечатлит. Боюсь я откровенно за него. Тк вспыльчив у меня мальчик, вспыльчив. И Радан рядом с ним становится еле управляемый. К тому же, когда будем знакомится с Огнианом, мы увидем его мужчиной в главе, но в большей степени мальчишкой, подростком... В том возрасте, когда гармоны бурлят, есть максимализм и тд и тп... Как никак с Раданом мы хоть глав 5 прошли до воспоминаний, а с Огнианом будет иначе...
Цитата (★LadyAngel★)
на 1-ом месте, Милена уже за ней

Честно говоря, для меня так же) Даже не знаю почему, тк когда писала первую главу я дышала Миленой, а сейчас... Из-за того что "часы тикают" biggrin она от меня отстраняется, замыкается. Авелин в этом плане более открытая.
Цитата (★LadyAngel★)
в каком вихре меня закружит Огниан

Ооооххх, после таких слов мне стало еще страшнее. Дико боюсь разочаровать... wacko
Цитата (★LadyAngel★)
уже не такие замысловатые обороты

Да... Я и сама чувствую, что та волна меня отпустила. Теперь так, изредко нападает и то, не сильно, а довольно легко.
Цитата (★LadyAngel★)
нужно сосредотачиваться и на описаниях, и на героях. и на деталях.

Да... По диагонали не почитаешь biggrin Не, ну как бы можно, но многое будет пропущенно.
Не знаю, плохо это или хорошо...
Цитата (★LadyAngel★)
которых герои не сильно, себя проявляли

Это когда они трепались языком?
Цитата (★LadyAngel★)
просто маленькие замечания и советы

Спасибо Лен)) буду ждать)
Цитата (★LadyAngel★)
Нечего смущаться, барышня! Все аплодисменты заслуженные, я не приукрашиваю!

У меня от такой похвалы корона вырастит, не собьешь ведь потом biggrin Шучу. Спасибо зай happy
Цитата (★LadyAngel★)
можешь придираться к нему сколько угодно, меня не переубедишь

Это наверно уже бесполезно biggrin Поэтому я поднял руки с белым флагом))
Цитата (★LadyAngel★)
Все-таки мистика, драма - твои жанры

Как и твои tongue wink
Цитата (★LadyAngel★)
Билан розу подарил, Колдун сообщение написал!

Не, Билан автогроф мне единственной из всего зала подарил, просто так) Я даже не просил, ибо он был на сцене, а я в зале) Еще он со мной говорил, между песнями) Из всего зала выбрал. Но это уже было, когда я во второй раз на его концет пошла. Да, я псих, я в 18 лет слушал Билана biggrin
А Колдун... Ммм.. happy Не, там было иначе. У него вышла песня новая, но раньше клипа, которого я тебе кидала. Ее нигде нельзя было услышать, кроме как белоруского радио. Первый день я слушал на работе его часа три, песню не проиграли. Зато на второй день (3 мая, на кануне моего др) я песню за 8ми часовой рабочий день 2 раза услышал. Когда в первый раз услышала, пошла к Колдуну на страницу официальную и поделилась своими впечатлениями. Меня так плющило, что отзыв получился и вправду забавный. Колдун оценил пост (он вообще ооочень редко это делает). Потом баба какая то после меня отписалась, спрашивала, как часто крутят и тд и тп, ну я и сказал, что мало крутят. За 8 часов лишь два раза и тогда... biggrin Колдун мне написал: "Нина, 2 раза за 8 часов это очень хорошо и называется горячей ротацией))) так для инфы)))" Вот biggrin Знаю, ничего особенного, но я был в шоке и после не мог дома даже заснуть biggrin он то и отвечает ой как редко кому. А я как бы даже ничего и не спрашивала...) А потом он вчера еще оценил мой пост и 2 раза заходил в гости biggrin Моя радость глупа, но она как-то нереально заряжает) Вот) Опять меня понесло... Нельзя говорить "Колдун", а то мне рот не заткнуть biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
огда видать Виолетта особую роль сыграет

Прямо в точку wink Но не только она, но она - основное)
Цитата (★LadyAngel★)
та еще интриганка, это все понимаю

Вот именно biggrin Кто бы говорил))
Цитата (★LadyAngel★)
вот до этой главы, меня все-таки терзали предположения

Ну... Скажем так. Можно сказать все мимо, но если взять одно предложение, точнее пару слов и их малех изменить, то ты подойдешь к отгадке вплотную wink


 
AnaitisДата: Четверг, 09.05.2013, 16:47 | Сообщение # 644
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Нее) Этот секрет уже раскрыт, он как бы для тебя пока как бы хотел им оставаться

Аааа) Ну наши желания не совпали))))
Цитата (youreclipse)
Но тебе за проницательность я дам конфетку

Это какой-то сексуальный намёк? biggrin
Цитата (youreclipse)
Не мало бы "врагов" полегло

Как песка в океане)
Цитата (youreclipse)
Сердце, чтобы стать добрее и мозги, чтобы стать умнее

Жуууть)))))))))

Добавлено (09.05.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Нууу-с я прочла 11 гл.
Уууух. То что она бесподобна можно и не говорить. Ой сказала)))
Я не хнычу и вообще весёлая) Вместе с Миленной по ржала истерично и ништяк biggrin
Так теперь по теме:
Каждый букетек и чего в нём там больше... эт во мне однозначно конопли biggrin

Чёй-то нет определения что такэ любовь? Есть! Мы с тобой его определение ето вывели помнится) Дали шо такэ любив, но я ток его забыла))))) А, вот слышу свой шёпот из серого далёка "Любовь эт амнезия здравого смысла!". cool

200 гр? Неее) яб поллитра хряпнула и тааакое ему скаазала предложила)))))) он бы как рак варёный стал)))))))

Вот трепло! Любви нет... а бога выдумали... Ха! А сам с кем контрактик сделку совершил не с тем ли к богу бросил вызов?! Трепло... тапком ему по жопе angry
Судьбы у него нет и веры... да ему по балде сковородой - вот ему Судьба! И злую хомку в трусы - вот ему Вера - что хомка не плотоядное)))))))
Нехрена мы полностью не кузницы своей жизни, лишь мля подмастерья!!!

Какой "прости" и типа спи ненаглядный... Да я ему б устроила камерную музыку - Ааах... Ооох... АУуу... ещё милый ещё biggrin
Поспал бы он...

Ха так ясно что они мертвячки жизни не рады. Убивать приходится а они не прирождённые твари ну мне так кажется)

Да, ненависть не приводит к добру, но может дать шанс уцепиться за жизнь когда та от тебя уже вроде бы совершенно ускользнула!

Сердце нужно вырезать ржавыми зазубренными ножницами тем кто использует... падлы...

"грязной" нет чёрт! Он не сделал её! Никто не может... Он мразь сам себя говном делал всё большим с каждым разом! А жертв мазал... но они и она это больно и тяжело но нужно понять чистые! Его дерьмо смывается светлой любовью с верху души главное самой в глубь говно чужое не занести...

По лбу ему снова сковородой "не захотела" а сам святоша бля...
Дайте мне его засранца на воспитательную беседу! Дайте... дайте... дайте... и Авелин! А к чёрту, Велию тоже подгоняйте biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:45 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина привет! Большое спасибо за новую главу!
У Радана своя печальная история и из его разговора с Тимотеем ясно, что в жизни Радана были потери, от которых он до сих пор не оправился.
Мая - девочка, теряющая зрение, с которой юный Радан любовался плывущими облаками, его первая любовь, сгоревшая в огне. Она была очень ему дорога и отчасти он чувствует себя виноватым от того, что по его приглашению она оказалась в отцовском летнем домике и не сумела выбраться, когда случился пожар. Она сгорела в огне и с того момента жизнь для него словно остановилась, а Огниан, оказавшийся сводным братом Радана, судя по всему, также питал к Мае более, чем дружеские чувства. Девушка хотела, чтобы между Раданом и Огнианом завязалась дружба, а оказалось всё гораздо сложнее, они сводные братья, соперничающие между собой за её расположение.
Это ещё не вся история Радана, а только лишь её небольшая часть, была ещё и Виолетта, и что стало с ней пока неясно, понятно только, что и её давно нет в живых.
К Милене Радана привлекла её внешность. Она очень похожа на Маю и Виолетту, но Тимотей прав, если внешне Милена и напоминает тех, кого Радан любил и потерял, то душа её совершенно иная, и в ней до сих пор живёт мятежный дух. Радану же кажется, что появление Милены в его жизни - некий знак свыше, он видит в ней послание, считая, что души Маи и Виолетты не нашли своего успокоения.
Радан хотел бы окунуться в своё прошлое хотя бы на краткий миг, вернуться туда, где был счастлив, но это невозможно, пути назад нет, и Милена совсем не та, кто может ему помочь.
Милена сама ожидает от него помощи, а вот Авелин рядом, и могла бы стать той, с кем Радан мог бы найти долгожданное облегчение.
Они бы могли помочь друг другу исцелиться, если бы позволили своим чувствам расцвести, но для этого нужно перестать зацикливаться на своём прошлом, и дать себе шанс попробовать стать счастливыми вместе.
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Niki666 - Четверг, 09.05.2013, 21:47
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:34 | Сообщение # 646
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Очень надеюсь, что и Огниан хоть чуть-чуть впечатлит. Боюсь я откровенно за него. Тк вспыльчив у меня мальчик, вспыльчив. И Радан рядом с ним становится еле управляемый. К тому же, когда будем знакомится с Огнианом, мы увидем его мужчиной в главе, но в большей степени мальчишкой, подростком... В том возрасте, когда гармоны бурлят, есть максимализм и тд и тп... Как никак с Раданом мы хоть глав 5 прошли до воспоминаний, а с Огнианом будет иначе...

Наверняка впечатлит, и вовсе не "чуточку", а так же сильно, как и предыдущие герои, с которыми мы уже знакомы. Понятно, что Огниан будет далеко не самым простым персонажем, прежде всего для тебя самой, над такими сложнохарактерами личностями работать всегда трудно и требуют они гораздо большей собственной отдачи, работа предстоит кропотливая, понимаю прекрасно, но я уверена, ты справишься с его образом и передашь его нам, Огниан по-любому не может не зацепить, он обещает быть одним из самых ярких героев в этой истории wink так что, не боись и держись за своего муза покрепче!
Цитата (youreclipse)
Даже не знаю почему, тк когда писала первую главу я дышала Миленой, а сейчас...

вот и у меня то же самое! с первых глав очень прониклась к Милене, но когда появилась Авелин - она просто затмила ее. Всех персов выделяю и люблю, но Авелин по-особенному дорога, за что тебе отдельные аплодисменты, что создаешь такой трогательный образ wink
Цитата (youreclipse)
Я и сама чувствую, что та волна меня отпустила. Теперь так, изредко нападает и то, не сильно, а довольно легко.

Да, так что прогресс в этой области с каждой новой главой все более заметен.
Цитата (youreclipse)
Не, ну как бы можно, но многое будет пропущенно.
Не знаю, плохо это или хорошо...

тут уже наверно каждому читателю по-разному. кому-то нравится быть в томительном предвкушении, постепенно докапываться до каждого героя, до всей его сущности, чтоб максимально проникнуться и для самого себя все расставить "по полочкам", а кто-то не очень любит это дело. каждому свое вообщем. но я как ты понимаешь из первой категории, так что все устраивает biggrin
Цитата (youreclipse)
Поэтому я поднял руки с белым флагом))

ну наконец-то! правильно сделала happy
Цитата (youreclipse)
Это когда они трепались языком?

скорее когда были начальные главы, в которых герои были представлены поверхностно, скажем так. теперь же они раскрывают свои тайны, прошлое и максимально внимание устремлено на это.
Цитата (youreclipse)
Еще он со мной говорил, между песнями) Из всего зала выбрал. Но это уже было, когда я во второй раз на его концет пошла. Да, я псих, я в 18 лет слушал Билана

везунчик ты, Нин! Да ладно, кто его не слушал. даже за мной "грешок" сей водился, хотя не нравился он мне никогда. я как-то порой разделяю симпатии к певцам, и к их песням. бывает артиста терпеть не могу, а песня очень даже его неплохая.
Цитата (youreclipse)
Меня так плющило, что отзыв получился и вправду забавный. Колдун оценил пост (он вообще ооочень редко это делает).

ого, вот так история! да хоть две строчки, но безумно радостно, что сам написал! ничего себе! я представляю твою реакцию biggrin слушай, ну теперь для полного счастья тебе не хватает только знака внимания от Йенчика biggrin
Цитата (youreclipse)
Можно сказать все мимо, но если взять одно предложение, точнее пару слов и их малех изменить, то ты подойдешь к отгадке вплотную

хм... это вряд ли. что-то я сама уже путаюсь в этих предположениях wacko наверно лучше буду дожидаться доп.инфы в продолжении
 
youreclipseДата: Суббота, 11.05.2013, 17:01 | Сообщение # 647
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Я зол, я очень зол и растроин. Написал всем ответ, но инет глюкануло и все пропало. Меня не хватит повторно все описывать, поэтому простите, что немного скомканно отвечу...

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Это какой-то сексуальный намёк?

Легкое заигрывание
Цитата (Anaitis)
То что она бесподобна можно и не говорить. Ой сказала

Спасибо зай, приятно слышать, правда)
Тк знаю, еще ого-го как сумею скорее всего разочаровать...
Цитата (Anaitis)
Я не хнычу и вообще весёлая)

ОМГ... biggrin Неожиданно. Я почему-то думала эт глава для тебя будет самая сложная) Но я\ рада, что она оставила лишь положительные эмоции) Хотя я тут наверно был начать заняться самобечиванием, драма, а человеку хорошо biggrin Но не буду) Мне лень biggrin И не то настроение)
Цитата (Anaitis)
200 гр? Неее) яб поллитра хряпнула

Ну, чтобы почувствовать, как что-то разливается по венам этого хватит. А для меня - так вообще шоб в кашу превратить biggrin
Цитата (Anaitis)
А сам с кем контрактик сделку совершил не с тем ли к богу бросил вызов?

Ну как сказать... Он не верит в Бога в том понимании, как верят большенство людей) У него обида на него, сильная)
Но не забывай, Библия то в его комнате есть... wink Не просто так)
Цитата (Anaitis)
тапком ему по жопе

И рывком на постель biggrin *если чье, эт не я сказал* biggrin
Цитата (Anaitis)
Нехрена мы полностью не кузницы своей жизни

Смотря как посмотреть) У каждого свой выбор)
Цитата (Anaitis)
Ааах... Ооох... АУуу... ещё милый ещё

Какая ты жестокая biggrin А ведь он пытается Милене помочь) Надо и поспать, набраться сил, перед тем, как сделать ей больно biggrin
Цитата (Anaitis)
Убивать приходится а они не прирождённые твари

Совершенно верно! Из-за того, что они изначально не были ражденны таковыми + силу обретают лишь...ой, ты же не знаешь, короче со своими нюансами, то... да, такая жизнь для них малех тяжеловата.
Цитата (Anaitis)
Сердце нужно вырезать ржавыми зазубренными ножницами тем кто использует

Красиво...) Но Давиду судьба отплатила) Тень его греха его настигла biggrin
Цитата (Anaitis)
Его дерьмо смывается светлой любовью с верху души главное самой в глубь говно чужое не занести...

Я таю... Ты права солнц) Только где взять эту любовь теперь Милене? Радан? Кхм... Вряд ли. Ему нужна иная женщина, которой он будет доверять больше, чем саому себе)
Цитата (Anaitis)
По лбу ему снова сковородой "не захотела" а сам святоша бля

Было сопостановление Авелин и Милены. Хоть Авелин и считают жуткой трусихой (в частности наш котенок), но она трусиха только в любви к Радану. Так, она ведь не стала кончать жизнь самоубийством. ненависть - пусть поганное чувство, но оно привязало ее хотя бы на некоторое врея к жизни, а потом.. поздно что было бы делать. Милен же сдалась сразу...
Цитата (Anaitis)
А к чёрту, Велию тоже подгоняйте

Эт уже чем то попахивает... biggrin
Коть, спасибо за такой позитивный отзыв)))))

Niki666, Ириш, привет)
Спасибо, что все еще со мной happy
Цитата (Niki666)
в жизни Радана были потери

Да, были. И не одна. Мая - это лишь начала. Скажем так, она толкнула маячок, который каждую секунду начинал преобретать более широкие оороты)
Цитата (Niki666)
отчасти он чувствует себя виноватым от того

Да, он считает, что не дай он ключи, Мая была бы жива... И это не дает ему покоя. Но в тоже время он понимает, что ночью ходить молодой девушки по городу... тоже вряд ли бы хорошо могло кончится.
Он винит себя, что не придумал нечто иное, что не остался с ней в тот роковой вечер, а ведь хотел... Но об этом позже)
Цитата (Niki666)
а Огниан, оказавшийся сводным братом Радана, судя по всему, также питал к Мае более, чем дружеские чувства.

Огниан... Брат ли он?)) Может нет, может да... Все еще может поменяться) Но да, и он тоже любил Маю)
Цитата (Niki666)
соперничающие между собой за её расположение

Они вообще по сути соперники, тк оба - сильные, оба ведущие, а не вчедомые... Но да, все из-за них, из-за баб)
Цитата (Niki666)
Виолетта,

Про Виолетту будет намного позже, как никак смерть Маи немогла привести подростка к решению стать вампиром..) Но про нее совсем скороооо будет пара строк) Правда вряд ли они чем помогут, но мало ли)
Цитата (Niki666)
некий знак свыше, он видит в ней послание, считая, что души Маи и Виолетты не нашли своего успокоения.

Да, он считает, что это знак, но что вот он значит... Предположений сотни. И то, что девушки не нашли успокоения - это одна из версий, не основная.
Цитата (Niki666)
Авелин рядом, и могла бы стать той, с кем Радан мог бы найти долгожданное облегчение.

В главе была одна фраза, почему Радан не хочет быть с Авелин..)) Но уже через главу будет более красноричивый намек на это)
Цитата (Niki666)
о для этого нужно перестать зацикливаться на своём прошлом

И это касается каждого героя wink
Ириш, спасибо еще раз, что все так точно и верно одмечаешь))

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
ты справишься с его образом и передашь его нам, Огниан по-любому не может не зацепить, он обещает быть одним из самых ярких героев в этой истории

Спасибо Лен за веру, тк я реально боюсь его слить. Его надо сделать ярким, тем кто не будет Радана обелять на своем фоне, а тем, кто сможет его затмить.. Ну или хотя бы попытаться. А это реально сложно, тк тут легко перейти грань и пуститься в пошлятину,не в прямом смысле, но надеюсь, ты меня поняла)
Цитата (★LadyAngel★)
но когда появилась Авелин - она просто затмила ее

Ох.. Как приятно это слышать, тк хоть Милена и глав героиня (хотя я не люблю на глав и неглав героев делить, но все же) она не получилась Мери Сью) Я счастлив happy
Цитата (★LadyAngel★)
Авелин по-особенному дорога, за что тебе отдельные аплодисменты, что создаешь такой трогательный образ

Спасибо Ленусик happy Приятноооо))) Ох, наша пташка еще покажет коготки, правда Радан сумеет их направить в нужное русло... happy Но эт так, спойлер, жутко хочется просто поделиться biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
каждому свое вообщем.

Согласна, вусе не угодить)
Цитата (★LadyAngel★)
из первой категории, так что все устраивает

Спасибо happy Я рад, что мы нашли друг друга biggrin Когда есть единомышленники, как то легче)
Цитата (★LadyAngel★)
хотя не нравился он мне никогда.

Вот у меня тоже самое. Мне нравились песни Билана, но не все, конечно, хотя в тот момент большая часть. Но сам он.. Как-то не мой типаж. Слишком сладенький, худенький. не люблю таких. Колдун ближе, как мужчина ко мне. Даже на высоких каблуках если я буду, он будет выше, в плечах цирокий, есть за что пощупать biggrin Но это так. Я то люблю го за песни... biggrin :D Правда) Не было его, не было бы Радана, это же он мне его подарил)
Цитата (★LadyAngel★)
да хоть две строчки, но безумно радостно, что сам написал!

Ага.. Сразу так, ОГО мне написал Колдун, кто я и кто он biggrin :D Конечно, понимаю, со стороны эт может казаться малех наивно, глупо, но блиин... ради тех эмоций что я тогда испытала, пофигу что думают другие) Реально) Это стимулирует как-то, мне после этого почему то сразу захотелось написать новую главу, ко мне пришли разные образы, то бишь я зная, что будет дальше, поняла в каком ключе, какие будут фразы..) Вот)
Цитата (★LadyAngel★)
ну теперь для полного счастья тебе не хватает только знака внимания от Йенчика

И не говори biggrin эх, знать бы еще англ в совершенстве...)) хотя вот Кристине, та что Королевна он как то в твитерре задал вопрос) Она сама офигела с этого biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
наверно лучше буду дожидаться доп.инфы в продолжении

Хорошо) Но как появятся идеи, говори) А то умру от любопытства biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 11.05.2013, 17:03
 
AnaitisДата: Суббота, 11.05.2013, 18:32 | Сообщение # 648
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Написал всем ответ, но инет глюкануло и все пропало.

А над сохранять ответ во время написания преодически) и перед отправкой. Моя прраноя так всегда велит делать)))
Цитата (youreclipse)
Легкое заигрывание

На сегодня "лёгкое" устраивает) а то голова болит для иного))))
Цитата (youreclipse)
Тк знаю, еще ого-го как сумею скорее всего разочаровать...

Чёт я в такую ерунду не верю) Не смогёшь!
Цитата (youreclipse)
ОМГ... Неожиданно. Я почему-то думала эт глава для тебя будет самая сложная

Да я воть такая непредсказуемая) Даже для самой себя)))
Цитата (youreclipse)
Он не верит в Бога в том понимании, как верят большенство людей) У него обида на него, сильная)
Но не забывай, Библия то в его комнате есть... Не просто так

Ну вообще каждый верит у бога по своему) Конечно обида... но если вдуматься чё ему бог лично чего обещал и кинул? Ага есть.. У многих маньячин и уродов тож была и читать любили. Так что её наличие ни о чём не говорит по большому счёту!
Цитата (youreclipse)
И рывком на постель

Не) Постель эт уже на дисерт)))))))))
Цитата (youreclipse)
Смотря как посмотреть) У каждого свой выбор)

Гляди с широко открытыми глазками) Мы выбираем ток из того что нам дали сверху...
Цитата (youreclipse)
Какая ты жестокая

Угу cool
Цитата (youreclipse)
А ведь он пытается Милене помочь) Надо и поспать, набраться сил, перед тем, как сделать ей больно

Ща! Перебьётся... У гробу выспиться)))))))))))
Цитата (youreclipse)
Из-за того, что они изначально не были ражденны таковыми + силу обретают лишь...ой,

Ой) я типа понять о чём речь))))
Цитата (youreclipse)
Но Давиду судьба отплатила) Тень его греха его настигла

Ну да молот тюкнул кузница)))) от так сам судьба себе)))))))))
Цитата (youreclipse)
Только где взять эту любовь теперь Милене? Радан? Кхм... Вряд ли. Ему нужна иная женщина, которой он будет доверять больше, чем саому себе)

Милене... та где где... в себе! Полюбить то светлое что есть в себе!!! Это никто не отбирёт и не изгадит. Падлы... Радан? А что тигра? Не она мягковата чтоб его гада в узду! Я - нынешняя - б подошла) потому как со мной не заболуешь, не заскучаешь, и доверять мне можно безоговорочно от того что я себе вообще не доверяю))))))
Цитата (youreclipse)
Было сопостановление Авелин и Милены. Хоть Авелин и считают жуткой трусихой (в частности наш котенок), но она трусиха только в любви к Радану.

Было было... Трусиха она! Именно в любви проявлется храбрость - ты рискуешь всем любя и стремясь обладать любовью, говоря ЛЮБЛЮ!
Цитата (youreclipse)
Милен же сдалась сразу...

Тааак-с... не дёргай меня за хвост лапусик рррр... У неё иная ситуация была чем у Авелин! Неизвестно как бы та на месте Милены поступила.
Цитата (youreclipse)
Эт уже чем то попахивает...

Волшебством biggrin
Цитата (youreclipse)
Коть, спасибо за такой позитивный отзыв))

У всегда ПЖАЛУЙСТА) Но гарантировать правда сплошной позитив не могу... Пишу ведь что думаю и чувствую без цензуры)


 
youreclipseДата: Суббота, 11.05.2013, 23:09 | Сообщение # 649
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А над сохранять ответ во время написания преодически)

Так кто же знал? Я просто открыла другое окно, хотела девушке клип скинуть (Колдуна biggrin Это он во всем виноват), тк там был один знак и чтобы его разглядеть, надо во весь экран сделать видео. Что я и сделал. А когда нажал на esc, инет закрылся wacko
Цитата (Anaitis)
На сегодня "лёгкое" устраивает

Все постепенно biggrin А то когда получаешь все и сразу, скучно))
Цитата (Anaitis)
Не смогёшь!

Проверим))
Цитата (Anaitis)
Да я воть такая непредсказуемая)

За что я тебя и люблю)
Цитата (Anaitis)
Конечно обида... но если вдуматься чё ему бог лично чего обещал и кинул?

Согласна. Бог тут вообще не причем) Но ведь легче свои невзгоды на кого то свалить, особенно, если он не может защититься) Радан сам упрекал в этом Милене, но сам то далеко от нее и не ушел)
Цитата (Anaitis)
Постель эт уже на дисерт

biggrin Вначале жестокое избиение? Плетка, кандалы, наручники, пол, батарея, стол, стул.. Ой, чье-то меня понесло biggrin
Цитата (Anaitis)
Мы выбираем ток из того что нам дали сверху.

Ну не скажи. Мы многое не замечаем и не хотим замечать) Взять туже какашку biggrin Можно и в ней найти прекрасное) И тоже самое с верой и со всем остальным) Было бы желание)
Цитата (Anaitis)
У гробу выспиться

Для этого ему бы не мешало умереть))
Цитата (Anaitis)
сам судьба себе

Но он же сам ее накликал) От поступков наших и складывается судьба)
Цитата (Anaitis)
Полюбить то светлое что есть в себе!

Золотые слова) Но вряд ли сейчас именно в этом найдет силы) И главное - выход) Без Радана никуда biggrin
Цитата (Anaitis)
Я - нынешняя - б подошла

Я согласен, хотя скорее ты бы Огниану подошла biggrin Он как Радан, но более... Жесток в некоторой степени) Вот кого и надо остепенить, так это его)
Цитата (Anaitis)
доверять мне можно безоговорочно от того что я себе вообще не доверяю

biggrin я тебе доверяю)) А значит и мои герои тоже biggrin Радана ты прям раззадорила biggrin
Цитата (Anaitis)
Именно в любви проявлется храбрость

Но Радану же ничего не угрожает.. Ну разве что малех в новой главе, где как раз таки Авелин немного себя и проявит) Капельку, но за любимого попытается встать, хотя эт бьудет малех... глупо biggrin
Цитата (Anaitis)
У неё иная ситуация была чем у Авелин!

Конечно другая) Намного легче)
Цитата (Anaitis)
Неизвестно как бы та на месте Милены поступила.

Авелин жила бы дальше, сто процентов. Она насилие в барделе терпела долго, пыталась сбежать из-за дочери, тк любила ее и хотела спасти.
Цитата (Anaitis)
Волшебством

Причем с наркоманией легкой, зависимостью biggrin
Цитата (Anaitis)
Пишу ведь что думаю

Да так это же главное wink Но твои отзывы, какие бы они не были, всегда вызывают у меня улыбку)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:09 | Сообщение # 650
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Так кто же знал?

Как кто... я ж писала как то типа что надо всё копировать с психапатной одержимостью)
Цитата (youreclipse)
Все постепенно А то когда получаешь все и сразу, скучно

Мне нет) Я всегда найду чем скуку развеять...
Цитата (youreclipse)
Проверим)

А как же.
Цитата (youreclipse)
За что я тебя и люблю)

ЧМОК!
Цитата (youreclipse)
Бог тут вообще не причем) Но ведь легче свои невзгоды на кого то свалить, особенно, если он не может защититься) Радан сам упрекал в этом Милене, но сам то далеко от нее и не ушел)

Вот... вот... именно так!
Цитата (youreclipse)
Вначале жестокое избиение? Плетка, кандалы, наручники, пол, батарея, стол, стул.. Ой, чье-то меня понесло

Лисёнок я на язык пряма, но если ща напишу что былоб "вначале" меня забанят на месяц за пропаганду... сама знаешь чаго))))
Цитата (youreclipse)
Ну не скажи

Хм а что не скажи... вот маленький ребёнок ещё и год не исполнился а он бац бля и заболевает такой х***** что достоин лишь мега грешник! И каким оно дитё своим выбором такую судьбу мля себе притянуло? Не мы подмастеоья...
Цитата (youreclipse)
Мы многое не замечаем и не хотим замечать) Взять туже какашку Можно и в ней найти прекрасное) И тоже самое с верой и со всем остальным) Было бы желание)

Слушай я наконец приметила чем какашка прекрасна!!!) Её в тигру пульнуть можно)))) если он проштрафится...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
У гробу выспиться

Для этого ему бы не мешало умереть))

Ну так когда нибудь... эт неизбежно...
Цитата (youreclipse)
Но он же сам ее накликал) От поступков наших и складывается судьба)

неее-а... невсегда! Мы рождаюсь что думаешь выбрали место время родителей?
Цитата (youreclipse)
Но вряд ли сейчас именно в этом найдет силы) И главное - выход) Без Радана никуда

Разумеется у Милены сейчас именно такой самый прямой путь и есть.
Цитата (youreclipse)
хотя скорее ты бы Огниану подошла Он как Радан, но более... Жесток в некоторой степени) Вот кого и надо остепенить, так это его)

Не знаю что сие за хрен с горы лысой этот Огниан... Но возможно мне его остепенять и не пожелается, а лишь выпотрошить!
Цитата (youreclipse)
я тебе доверяю)) А значит и мои герои тоже Радана ты прям раззадорила

Ага) А Велия, Авелин и Милена б тихо взялись за ножи тёмной ночью по мою попу))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Именно в любви проявлется храбрость

Но Радану же ничего не угрожает.. Ну разве что малех в новой главе, где как раз таки Авелин немного себя и проявит) Капельку, но за любимого попытается встать, хотя эт бьудет малех... глупо

Ууу я не про такую храбрость... Грудью любимого защищать это одно. Я про то что взять и прямо признаться в любви очень сильно предпологая что после так жить уж как было не выйдет и лучше не станет... тебя отвергнут и уж не сможешь делать вид что ничего не говорила...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
У неё иная ситуация была чем у Авелин!

Конечно другая) Намного легче)

При чём тут легче не того не дошло...
Цитата (youreclipse)
Авелин жила бы дальше, сто процентов. Она насилие в барделе терпела долго, пыталась сбежать из-за дочери, тк любила ее и хотела спасти.

Нинусь а она его насилие терпела как из-за дочери так? Или сносила не имея ещё девочки и родила там от какогото ублюдка? Это ведь всё важно...
Цитата (youreclipse)
Причем с наркоманией легкой, зависимостью

Нимфаманией) Наркотики это плохо!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Зимняя роза