Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
MissElenДата: Вторник, 06.02.2018, 18:02 | Сообщение # 1801
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Что хотела Таня получить от этого разговора? Смутить, Беллу, напугать, чтобы она от страха забежала свет за очи? Или это была разведка - узнать чем дышит соперница и чего от неё ждать? Это бы непременно сработало, если бы Белла была человеком, неуверенным в себе, с низкой самооценкой, видящей в прекрасной белокурой вампирше неземную богиню. Почти столетие в новой ипостаси не то что бы сильно изменили Беллу, но её внутренний стержень гордости и силы воли стал так же крепок как вампирская плоть, ну, почти... Таня хочет чтобы Белла ушла, возможно она так и поступит, даже скорее всего - уйдет, как и обещала Тане, но не обещала,
Цитата
что Эдвард не последует... (за ней). Пусть даже мысленно.
А что же Эдвард? Автор в этой истории сделала его крайне не привлекательным, слабым и неуверенным. Непонятно почему сильные женщины борются за него, что их в нем привлекает или это просто дело принципа и удовлетворения личного тщеславия? А может мы чего-то не знаем - автор мастер сильных и неожиданных ходов, которые могут совершить герои, так что нам остается только дождаться продолжения...


 
lub-713Дата: Вторник, 06.02.2018, 18:14 | Сообщение # 1802
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Меня все мучает вопрос: Что же удерживает Эдварда рядом с Таней?.. не думаю, что только жалость или чувство ответственности.... его любовь к Белле настолько сильная, что должна превзойти все остальные чувства..
может тут есть что-то, что не понимаю..
но он далеко не слабый... если персонаж тот же, что и в книге..
Ирма, огромное спасибо за продолжение!!!
Как всегда читаю с огромным удовольствием..
 
робокашкаДата: Вторник, 06.02.2018, 20:54 | Сообщение # 1803
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот чего Таню понесло на ту поляну? Неужели сидела там неделями и выжидала, что вдруг Белла явится? И судя по ее дурацким вопросам, Эдвард оставил их без ответа. Не так уж он ее любит, как ей хочется видеть. Что пакости от Тани впереди это и ежу понятно, но надеюсь, что её муженек мысли любящей супруги изучит cool А если нет, то моё мнение о нём окончательно сдохнет
 
MiMaДата: Вторник, 06.02.2018, 22:00 | Сообщение # 1804
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла само хладнокровие. Спасибо за главу. Где там вампир этот прячется, тут из за него такие страсти кипят.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:29 | Сообщение # 1805
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Таня повела себя как истеричка. А Белла умница, покерфейс наше все


 
SensuousДата: Вторник, 06.02.2018, 23:03 | Сообщение # 1806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




А я хочу встать на защиту Эдварда. Зря большинство так на него ополчилось. Это человечище с болезненным чувством ответственности - не за себя, за дорогих ему и близких. И то, что он сейчас ушел в несознанку, всем на пользу. Не до лямур-тужуров вот ныне, есть проблемы важнее.
Реакция Тани - это всего лишь самозащита, в глубине души она все уже поняла smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IrmaniaДата: Среда, 07.02.2018, 22:23 | Сообщение # 1807
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





Спасибо всем за комментарии, девочки.
Встану-ка я на защиту Эдварда тоже. Правда, немного с дургой стороны защищать буду. Вот вы гвоорите, чего это две умницы-красавицы за такого непонятно какого Эдварда уцепились. В частности, Таня. Девочки, дорогие, а у них там чего, выбор, что ли есть? Вы вспомните компашку, которую Карлайл в оригинале на защиту собрал? Там только одного Гаррета можно было хоть как-то рассматривать в качестве потенциального мужа, остальные - не пришей кхм рукав: либо при кланах, либо чёрте чё. Нет мужиков в вампирском сообществе нормальных, тем более - вегетарианцев. Поэтому, Эдвард для Тани - не то, что подходящая - единственная кандидатура.



Все мои фики здесь
 
SensuousДата: Среда, 07.02.2018, 23:08 | Сообщение # 1808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Irmania, ахахах, Ирм, не могу))))) на безрыбье и рак - рыба)))
Слышь, Эдя, не тешь себя там иллюзиями))))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IrmaniaДата: Среда, 07.02.2018, 23:28 | Сообщение # 1809
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sensuous, суровая правда жизни, Варь)))


Все мои фики здесь
 
MissElenДата: Среда, 07.02.2018, 23:54 | Сообщение # 1810
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Irmania ()
Нет мужиков в вампирском сообществе нормальных, тем более - вегетарианцев


В самую точку! И в людском сообществе та же проблема




Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 07.02.2018, 23:54
 
PiratusДата: Четверг, 08.02.2018, 15:02 | Сообщение # 1811
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Поступок Тани удивил...Эдвард ведь через мысли все узнает...какие тут могут быть шансы...а Белла...тоже хороша...зачем давать Тане какие-то обещания? Она ей никто...до сих пор не могу забыть встречу Эдварда с Беллой...так трогательно....ну не виноват он,что так сложились все обстоятельства...
 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:28 | Сообщение # 1812
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Меня в пч

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
nastyshka1102Дата: Вторник, 13.02.2018, 21:32 | Сообщение # 1813
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Уважаемая Irmania, новая глава от 13.02 не открывается sad
 
IrmaniaДата: Вторник, 13.02.2018, 22:09 | Сообщение # 1814
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




nastyshka1102, значит, она ещё не активирована. Скорее всего, придётся ждать утра(


Все мои фики здесь
 
KsLOLL4iKДата: Среда, 14.02.2018, 08:59 | Сообщение # 1815
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Сижу в шоке wacko Нет, я, конечно, понимала, что Таня не так проста и в средствах достижения своего не гнушится использовать грязные приемы, но вот так wacko Получается, она сделала ставку на последние десятилетия, на то, что Эдвард выберет ЕЕ семью, прожив с ними так долго... По-моему, неверный расчет. Белла это поняла, едва взглянув на Эдварда.
Теперь вопрос: что делать с этой информацией? Поделиться с кем-то? Или попробовать разыграть свою партию? И да, странная избирательность у видений Элис. Когда они нужны - фигушки, а вот когда нет - всегда пожалуйста wacko Может, это все тоже неспроста? Как-то не верится, что Элис выпустила свою "паутину".
Поймала себя на мысли, что мухой бы на стене была, чтоб послушать разговор Элис и Эдварда. Хорошо в этой истории получаются такие драматичные встречи и диалоги... одна первая встреча Беллы и Эдварда чего стоит, до мурашек просто. Ну ладно, может, и не важно это уже сейчас.
Спасибо большое за такое быстрое продолжение. Честно признаться, каждый раз глазам не верю, когда вижу характерное для этой истории изображение Беллы в капюшоне happy Так же и привыкнуть можно biggrin


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Среда, 14.02.2018, 08:59
 
-Piratka-Дата: Среда, 14.02.2018, 12:17 | Сообщение # 1816
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! Я в шоке. Что творит Таня? Элис же видит! Эдвард слышит!

Добавлено (14.02.2018, 12:17)
---------------------------------------------
Хотя... Во-первых, элис следит за аро, а не за другими и за Таней не следит. А Во-вторых, поступок Тани должен всплать, вопрос когда. И то, что она творит разорвёт все, что связывает её и Эдварда. Белла должна предупредить калленов.



 
MiMaДата: Среда, 14.02.2018, 14:31 | Сообщение # 1817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Им остается только убить Вольтури, потому что за стольких одаренных Аро будет драться до последнего. А что касается Эдварда и его выбора, то пускай сидит со своей семьей дальше, Белле не нужен такая размазня, который даже побороться за нее не хочет. Спасиьо за главу.


 
taang2188zДата: Среда, 14.02.2018, 15:07 | Сообщение # 1818
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Irmania, спасибо огромное за такое быстрое продолжение!
Мдаааа, вот это поворот. Я подозревала, что Таня напакостит... Но чтобы вот так, сдать Калленов...
Уж не знаю... Элис ничего не видит? Таня ведь планировала встречу с Волтури? А Эдвард ничего не услышал? Что-то сомневаюсь. Да и на поляну Таня планировала прийти... Ничего не понимаю. Где их способности, когда реально нужны? Белла расскажет Калленам? Она одна не справится, даже если очень постарается... Или, чтобы спасти Калленов, обратится к квилетам?
Ох и интрига! angry
И да, Эдварду очень трудно и не потому, что выбор сделать не может... его сердце давно выбрало, но он, к сожалению, очень совестливый товарищ. Перед Таней чувствует обязательства. Вот и проблемка! А Белла не хочет навязываться.
 
lub-713Дата: Среда, 14.02.2018, 15:43 | Сообщение # 1819
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Irmania, спасибо огромное за главу! Мягко говоря волнующая глава!!!
Поступок Тани глупый и не продуманный! Зачем так рисковать!!!
Понятно, Вольтури не собираются убивать Беллу, а сделают одной из них. Она будет на равне с лучшими вампирами в клане. И Эдварда возьмут себе... а кем будет там Таня??.... никем... и вечно лицезреть на соперницу.. ??? этого добивается Таня???
Я уже молчу о том, что она предала семью своего любимого.
Ещё раз огромное спасибо за главу!!!!
 
SensuousДата: Среда, 14.02.2018, 18:19 | Сообщение # 1820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Все понятно, у вампиров тоже может ехать крыша. Иных вариантов почему Таня так тупанула - нет. Она вообще не дает отчета своим действиям.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MissElenДата: Среда, 14.02.2018, 19:25 | Сообщение # 1821
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Пара у тебя, суккуба?
- Чёрт их разберёт, этих желтоглазых

Возможно ограниченное двумя кланами "вегетарианцев" и малочисленность мужского населения Аляски, которое уменьшилось еще больше любвеобильными сестричками Денали, сообщество "испортило" даже суккуба biggrin
А вообще, похоже что Таня, потеряла разум и как ей удалось так долго просуществовать, почти так же долго как и Вольтури, совершая такие, заранее провальные сделки или это был первый случай на почве любви и ненависти? Да... и на старуху бывает проруха... Многие в комментариях подмечали заведомо провальные причины её затеи - Вольтури не убьют талантливых, даже если бы они весь Сиэтл перерезали, а ей, бесталанной, в королевском клане ловить нечего, скрыть такую медвежью услугу от Эдварда не удастся и тогда он, по меньшей мере её возненавидит, а по большей...
То что Белла узнала не даст хотя бы застигнуть врасплох, но как она поступит с этой информацией, не похоже что она жаждет поделиться. Если Каллены и Денали готовятся встретить опасность вместе, то Белла держится как-то обособленно и отстранено - себе на уме. И что это за "темная лошадка" исчезающий Афтон - джокер в рукаве Вольтури?


 
робокашкаДата: Среда, 14.02.2018, 20:23 | Сообщение # 1822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Можно понять мотивы Таниных поступков - она идет по трупам, но получается, она же всё и завертела, когда могло бы решиться по-другому wacko И вот такая она житрожопая - и Элис перехитрит, и Эдварда вокруг пальца обведет, и эмпат её не прочувствует, и Вольтури не выдадут... С чего бы такие надежды?! Только от тупости на авось. cool У нее самой никаких талантов, будет аки Сусанин всех по лесу водить, чтоб в ловушку угодить angry
Интересно, где же носило дражайшего Эдвард? Со всеми своими талантами - быстротой и чтением мыли - он не в силах уследить ни за одной бабой, ни раньше, ни сейчас.
Элис меня тоже разочаровывает. Опасность под носом, о том, что кто-либо видения застит, и слова нет, а Элис с Эдвардом семейные отношения выясняют...
Спасибо за главу
 
ЯнаСмешнаяДата: Среда, 14.02.2018, 20:45 | Сообщение # 1823
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Ну не знаю почему все решили что Элис ничего не видит, кажется мне, что Элис улыбалась как раз потому, что Таня приняла решение связаться с Вольтури, также думается мне что Эдьке она сдала Татьяну с потрохами (показала, что не Беллина бойня привела к последствиям в лице Вольтури, а Танькина глупость), поэтому он так смотрел за спину Беллы на свою нынешнюю "семью" типа "Как она могла подставить под удар Елеазара, Кармен..." и далее по списку.

Добавлено (14.02.2018, 20:45)
---------------------------------------------
Ну и оказала же Таня себе "медвежью услугу". Все-таки не понять мне порой некоторых дам, с возрастом люди умнеют, мудреют, становятся более уравновешенными и выдержанными, а тут возраст пришел один...


Сообщение отредактировал ЯнаСмешная - Среда, 14.02.2018, 20:48
 
Stervochk@Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:54 | Сообщение # 1824
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




уже давно хотела почитать эту историю! но все как то было не до этого ,да и на сайте появлялась редко. Но вот вчера увидев, что тут новая глава, решила что надо прочитать, и очень рада что сделала это! отличная история, автору браво!!! Очень интересно что же будет дальше!
Таня столько время прожила с Эдвардом ,и совершила такую глупость, семья для него очень важна, как она может надеяться на силы Челси wacko
 
LatikoДата: Среда, 21.02.2018, 02:14 | Сообщение # 1825
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение.

Я не ожидала увидеть Таню такой. Почему-то после её отъезда без излишнего шума и скандалов мне она покзалась гордой, думающей, знающей себе цену вампиршей, но что это тогда сейчас было на поляне?
Срыв? Она же должна была понимать, что информация может дойти до Эдварда? Пусть в мыслях Беллы он не прочтёт о встрече и, я думаю, сама девушка явно не побежит жаловаться, но разве Таня может настолько контролировать свои мысли, чтобы сокрыть свои эмоции полностью от Эдварда.

Белла права - все решения должны исходить от Эдарда и, если Таня будет давить на него, сможет ли пойти против своего принципа "благородный мальчик".

Добавлено (21.02.2018, 02:14)
---------------------------------------------
По комментариям на форуме поняла, что я прошляпила не одну, а аж две главы) biggrin

Чтобы поверить в то, что Вольтури согласятся на её условия + с помощью Челси удастся ещё и Эдварда удержать рядом, нужно быть глупой или совсем обезумевшей от отчаянья, ну или то и другое сразу. Может разговор с Беллой и подтолкнул Таню на такое безумное решение.

Неужели Элис не увидела намеряния Тани о встрече с Вольтури?

Эдвард с Таней точки над и не расставил, Белла делает какие-то свои выводы о "выборе семьи", Элис не рассказывает остальным (может кроме брата) о своих видениях - каждый варится в своём котле. И как они смогут предстать против Вольтури единым фронтом?

Спасибо за продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Embrace