Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
nyka18Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:55 | Сообщение # 4826
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за Историю Нулька ты супер конец нравится круто что не было войны с Вольтури

Сообщение отредактировал nyka18 - Пятница, 24.01.2014, 20:56
 
MiMaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:24 | Сообщение # 4827
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо вам девчонки, очень замечательная история и Белла здесь прикольная, а Эд несносный, но было очень интересно читать.


 
НулькаДата: Суббота, 25.01.2014, 00:09 | Сообщение # 4828
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,

Цитата Валлери ()
Не передергивай, альтернативный ход событий - не ляп. А изменение свойств вампиров без предупреждения в шапке - ляп.

Ну, альтернативная беременность с известным уже даже полом в процессе, тоже tongue

Цитата Валлери ()
Да и как читатель имею право об этом сказать.

как была канонщицей, так и осталась biggrin

Цитата Валлери ()
и читатель будет прав

ну, знаешь... у меня есть два варианта ответа на эту фразу: 1 - его выбор считать себя правым, 2 - пусть это будет самой большой неудачей в нашей жизни , что правота у нас с читателем разная wink

Цитата Валлери ()
Все-таки Ренесми.

таки да cool

Цитата Валлери ()
Правильно ли я поняла? Аро и Кая убили?

ага, как Феликса, Джейн и еще пару-тройку вампирят

Цитата Валлери ()
Свержение Вольтури - прекрасная находка, ох уж эта Белла Хоть и не она лично, но все же она - катализатор переворота в вампирском мире.

Белла и Эдвард вряд ли догадывались, что все пойдет по такому сценарию, когда в первой книге договорились не расставаться smile

Цитата Валлери ()
(когда там про робота будет выложено до эпилога? тоже приду )

когда допроверяем. я на паузе везде была, сейчас возвращаемся к работе потихоньку, как я и говорила тебе в декабре... правда, вышло с задержкой из-за праздников smile

Спасибо тебе, Светик, что была со мной с начала и до конца! Бесконечно тебя ненавижу и бесконечно благодарю за то, что когда-то была одной из немногих, кто меня уговорил на него biggrin

П.С. Кто взял ворчуна в прошлом году? Если не ты, то я удивлюся biggrin

Frigitta,

Цитата Frigitta ()
Такая Белла в единственном экземпляре и она просто неподражаема!

Это несомненно лестно, учитывая, что и сайт и многие другие интернет-ресурсы изобилуют всевозможными вариациями этих героев. Спасибо огромное за то, что читали и радовали своими комментариями. Благодарю за приверженность happy

Lucinda,

Цитата Lucinda ()
спасибо огромное за такое позитивное окончание этой неоднозначной истории!

Цитата Lucinda ()
отдышусь и вернусь))

очень надеюсь услышать пояснение про неоднозначность smile
Рада, что ты все еще здесь smile

Rob_Raspberry,

Цитата Rob_Raspberry ()
Моего отзыва скоро не ждать , я историю полностью перечитаю !

Я перечитывала перед тем, как дописать последние главы, у меня ушло около недели, поэтому желаю вам "нескоро" не такого долгого как представляется. Приятного прочтения. smile

Sirrinity, я рада, что вам понравилось! smile

nyka18,

Цитата nyka18 ()
конец нравится круто что не было войны с Вольтури

я рада, что понравилось. Спасибо тебе, что после обвала группы не бросила читать, а последовала сюда. Спасибо, что читала и радовала своими комментариями smile

MiMa,

Цитата MiMa ()
очень замечательная история и Белла здесь прикольная, а Эд несносный, но было очень интересно читать.

Рада, что понравилось!
Спасибо тебе, что не забыла о тех, кто помогал мне в написании. Спасибо, что делилась мыслями и радовала комментариями wink

Спасибо вам, что дождались smile


 
ВаллериДата: Суббота, 25.01.2014, 00:24 | Сообщение # 4829
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Нулька ()
П.С. Кто взял ворчуна в прошлом году? Если не ты, то я удивлюся

Рара-авис biggrin


 
НулькаДата: Суббота, 25.01.2014, 00:27 | Сообщение # 4830
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Валлери, я так понимаю, потому что ты просто хорошо пиаришь других на это место, а не потому что ты не ворчун biggrin

 
Helen77Дата: Суббота, 25.01.2014, 05:04 | Сообщение # 4831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за необычную, запоминающуюся историю. Неординарные герои не оставляют равнодушной. Конец не разочаровал, хотя, конечно жаль погибших, но главные герои живы и счастливы и за это отдельное спасибо. Желаю, чтобы необходимость в творчестве никогда не покидала Вас на радость всем заинтересованным читателям.
 
MissElenДата: Суббота, 25.01.2014, 05:10 | Сообщение # 4832
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот это, да! Целых две главы и эпилог!
Итак, приступим ...

Глава 62

Цитата
Я перестала быть предположительно беременной уже через час после ухода по-английски моего мужа (похоже, Эдвард так и не научится прощаться со мной по-человечески). Мой статус в глазах окружающих изменился: я стала беременной от вампира девушкой


Я, конечно, понимаю, что в этой истории все герои ведут себя довольно странно и непредсказуемо, но "лидирует" среди них не "ужасная принцесса" Белла, а её вечная любовь Эдвард. Никто не сомневается, что он трепетно любит свою взбалмошную принцессу, но ведет себя при этом загадочно и странно. Эти его "уходы по-английски" в самые трудные и опасные для жизни любимой моменты, мягко говоря, вызывают недоумение и как-то мало оправдываются, что делает он это для её же блага, например, ищет полукровок в амазонских джунглях, пока любимая находится между жизнью и смертью и в любой момент может умереть. wacko

Цитата
Плод внутри меня уже имел ручки, ножки, у него билось сердце – все это стало известным еще при первом обследовании…


Похоже тут у Карлайла и его многочисленных коллег и просто интересующихся вампиров, не возникло проблем с обследованием и наблюдением не только Беллы, но и будущей девочки-полувампира. Только это что-то мало помогло им всем выявить что же нужно, чтобы и мать и дитя смогли хотя бы питаться тем, что им обоим требовалось.

Цитата
Я не готова лишить ее шанса выжить в этом мире ради себя. И попробовать убить ее ради тебя… К счастью, нас лишили даже попытки поговорить об этом.


В этой истории никто, а тем более Эдвард, кажется даже и не заикался о том, чтобы избавить Беллу от "монстра", типа, выживет - хорошо, не выживет - ...

Цитата
Вольтури ворвался в мою палату явно возбужденный, когда я очищала свой желудок от случайной попытки скормить себе безобидное вроде бы с виду бизе. Алек сказал, что экспедиция Эдварда связалась с Карлайлом и поделилась хорошей новостью: они знают, где находится Ноэль, и в течение недели, максимум двух, прибудут в Вольтерру вместе с ним.


И ни слова, ни строчки для Беллы ... Кажется, что Алеку больше дела до неё, чем Эдварду ...

Цитата
Достав бумагу и ручку из стола, я стала спешно писать...
... зачем именно нужно, чтобы Вольтури непременно вывез дочь тайно из подземелья, зачем ее нужно передать Джейкобу, и кто такой этот Джейкоб....
“Мне будет нужен союзник в подземелье” ...
“Может, только раздражающий?” - улыбнулась я, написав имя... К тому же, Алистер уже давно подумывает, как бы уберечься от назреваемого конфликта и слинять”... “Ренесми. Я хочу, чтобы ее звали Ренесми”...
Алек и ушел, прихватив лист с нашей перепиской.


Юстас Алексу ... Совершенно секретно cool
Штирлиц отдыхает biggrin

Цитата
- Куда вы? Вам предписан покой, - обеспокоенно озираясь по сторонам, заговорил доктор вновь.
- Я хочу немного прогуляться


И где только силы взяла ... умирающая ...

Цитата
Запах чего-то необычайно ароматного заставил меня остановится...
- Неужели я хочу крови?


Нянек много, а позаботиться некому, приходится самой догадываться... wacko

Цитата
- Мы с вами говорили, Карлайл. Вы сделаете все, чтобы моя дочь выжила. Если для этого нужно будет вытащить ее из меня, прогрызая путь зубами, то вы это тоже сделаете. Не думайте о моей безопасности, думайте о ней.


А зачем грызть зубами? wacko Насколько я понимаю, непроницаемой прочной оболочки здесь нет, значит можно и нормальное кесерово сделать.

Цитата
- Карлайл сказал, что попробует тебя обратить во время родов...
А вот этот вариант я даже не рассматривала.


Бедная Белла настолько упала духом, что даже не надеется выжить.

Продолжение следует ...


 
99Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:12 | Сообщение # 4833
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Если бы не укус Чарли, то как бы все закончилась?очень надеюсь,что было бы с таким же хорошим концом!
неужели все проблемы у Калленов теперь позади и ждет только счастливая вечность??!!
у Эдварда и Беллы родилась дочь!!я думала будет сынишка))или его было бы не с кем сводить))
Белла назвала ее Ренесми, вот этого я уж точно не ожидала!!))все помнят твою мать, Белла))
Нулька, Поздравляю тебе с завершение такой грандиозной истории!спасибо тебе за историю о Принцессе, интригующие собятия, потрясающий сюжет и happy end!


 
НулькаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:25 | Сообщение # 4834
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helen77,

Цитата Helen77 ()
за необычную, запоминающуюся историю.

большое спасибо за эти слова. И не столько за "необычную", потому что каждый автор, пусть самый бездарный будет считать свою историю экстроординарным в жизни каждого читателя. Спасибо, за запоминающеюся. Я когда начинала ее писать очень хотела повеселить читателей и саму себя, когда фик стал для меня чуть большим чем просто развлечение я не знаю, но рада, что усилия не прошли даром.

Цитата Helen77 ()
Неординарные герои не оставляют равнодушной.

Значит все-таки задумка когда-то была верной. Перекрутить персонажей - первоочередная задача для меня была как для автора =)

Цитата Helen77 ()
Желаю, чтобы необходимость в творчестве никогда не покидала Вас на радость всем заинтересованным читателям.

И самой себе. Ведь, я думаю, что не ошибусь, пишет для своих героев что-то, что хотел бы для себя... Или наоборот бы не хотел biggrin

Спасибо вам, что были постоянным читателем. Спасибо за каждую минуту, что потратили на чтение и на отзыв. Я бесконечна благодарна за добрые слова.

MissElen,

Цитата MissElen ()
Я, конечно, понимаю, что в этой истории все герои ведут себя довольно странно и непредсказуемо, но "лидирует" среди них не "ужасная принцесса" Белла, а её вечная любовь Эдвард.

Самое смешное, что я давно про это думала. Перечитывая фик, я настолько была зла на Эдварда, что чуть все плохо ему не закончила biggrin Эдвард в течение всего фика какая-то темная лошадка со странными поступками, которые вполне вписываются в его характер, но никак ни в наше (и Беллы) моровоздание biggrin

Цитата MissElen ()
Эти его "уходы по-английски" в самые трудные и опасные для жизни любимой моменты, мягко говоря, вызывают недоумение

Клево, что я могу уже отвечать на некоторые неодумения. Эдвард мой чуть больше эмоций показывает, чем в каноне. Именно поэтому он так уходит - меньше объяснять, меньше выплескивать. Еще в самом начале отношений тактика срабатывала, именно поэтому он продолжает так поступать....

Цитата MissElen ()
пока любимая находится между жизнью и смертью и в любой момент может умереть.

Никто там кроме самой Беллы через несколько дней и не говорил о смерти, по крайней мере пока не привели бы Ноэля...

Цитата MissElen ()
Только это что-то мало помогло им всем выявить что же нужно, чтобы и мать и дитя смогли хотя бы питаться тем, что им обоим требовалось.

К сожалению, только по виду и функционированию плода это выявить было бы проблематично, на мой взгляд.

Цитата MissElen ()
В этой истории никто, а тем более Эдвард, кажется даже и не заикался о том, чтобы избавить Беллу от "монстра", типа, выживет - хорошо, не выживет - ...

Проблема в другом, здесь сыграли роль Вольтури, самостоятельные решения никто не принимает. А никто из лидеров итальянцев не рассматривал этот вариант, тем более история Ноэля вскрылась сразу.

Цитата MissElen ()
И ни слова, ни строчки для Беллы ... Кажется, что Алеку больше дела до неё, чем Эдварду ...

Карлайлу звонил Эдвард, не Алеку... А значит доподлино неизвестно, о чем говорили вампиры. Единственное, что могло бы смутить Беллу, будь она не в таком ужасающем состоянии - почему родственник ничего не сказал ей сам, а послал Алека... Хотя и тут тоже есть отговорка - Белла, как ни крути, все равно истеричка

Цитата MissElen ()
Штирлиц отдыхает

У Беллы всегда была любовь на подобные ПА biggrin

Цитата MissElen ()
И где только силы взяла ... умирающая ...

Из упрямства... Раз нельзя - значит, я иду biggrin

Цитата MissElen ()
Нянек много, а позаботиться некому, приходится самой догадываться...

Ничего не меняется в жизни Беллы... Вечно все присматривают, но как-то это ни фига не помогает biggrin

Цитата MissElen ()
А зачем грызть зубами? Насколько я понимаю, непроницаемой прочной оболочки здесь нет, значит можно и нормальное кесерово сделать.

Это выражение Беллы. Тут скорее упор на то, что все нужно сделать не жалея ее, а не на то как именно это делать.

Цитата MissElen ()
Бедная Белла настолько упала духом, что даже не надеется выжить.

Ну, это нормально после того как закрутились события после ее медового месяца: быть запертой в доме с голодными вампирами, муж статуя, Вольтури и т.п.

Цитата MissElen ()
Продолжение следует ...

Буду ждать wink


 
TesoroДата: Суббота, 25.01.2014, 23:30 | Сообщение # 4835
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька и Береза, спасибо вам за этот замечательный фанфик.
Для меня эта история частичка Сумеречного мира. Я с этой истории почти с самого начала.
И вот прочитав последние главы, которые ты выставила, я поняла, что это незаконченный фанфик был связью с СС. Таких фанфов мало, какие-то уже законченные, а какие-то нет. И читая фик, я вспоминала все что было здесь и у меня в жизни, когда СС только снималась. И вот сейчас, когда выложен эпилог у меня на душе такое опустошение, как было после просмотра Рассвета второй части. Как дальше жить?)
Эхх, накатила на меня ностальгия. надо будет перечитать это фанфик.
Еще раз спасибо за эту альтернативу СС wink




 
НулькаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:41 | Сообщение # 4836
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




99,

Цитата 99 ()
Если бы не укус Чарли, то как бы все закончилась?очень надеюсь,что было бы с таким же хорошим концом!

Ну, был альтернативный вариант... Смотрела Игру престолов последний сезон? Чем там закончилась последняя свадьба??? Ну так вот, я чего-то не пожелала убивать слишком много народу biggrin

Цитата 99 ()
неужели все проблемы у Калленов теперь позади и ждет только счастливая вечность??!!

Как это позади? Они проблемы в семью приняли, один из них даже женился на оной =)))) Теперь покой им только и будет снится...

Цитата 99 ()
или его было бы не с кем сводить))

Ну почему??? Был бы просто оригинальный импиртинг =)))))))

Цитата 99 ()
все помнят твою мать, Белла))

Самое смешное, что за всей этой нервозностью Рене все забыли, что Рене - единственная кого Белла лишилась из-за вампиризма, а как ни крути она - мама. Единственначя и даже такая... любимая...

Цитата 99 ()
Поздравляю тебе с завершение такой грандиозной истории!

Спасибо!

Цитата 99 ()
спасибо тебе за историю о Принцессе, интригующие собятия, потрясающий сюжет и happy end!

Тебе огромное спасибо! Я помню, как ты только пришла читать, как меня улыбали твои сто-пятьсот подарков... Такой ооочень восхищенный читатель. Теперь ты чуть повзрослела, но тем не менее осталась очень искренней в своих отзывах. Спасибо тебе за все!

Добавлено (25.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------
DeF4onKa,

Цитата DeF4onKa ()
И вот прочитав последние главы, которые ты выставила, я поняла, что это незаконченный фанфик был связью с СС.

Вот видишь, какая я молодец, что еще одну ниточку оборвала, чтоб ты еще чего-нибудь полюбила biggrin

Цитата DeF4onKa ()
И вот сейчас, когда выложен эпилог у меня на душе такое опустошение, как было после просмотра Рассвета второй части. Как дальше жить?)

Как сказала бы моя мама: "Молча" biggrin

Цитата DeF4onKa ()
Эхх, накатила на меня ностальгия. надо будет перечитать это фанфик.

Расскажешь, если прочтешь. Может чего новое заметишь wink

А на самом деле ты меня растрогала сильно. С ума сойти! Я ведь писать фик начала, когда Затмение то ли только вышло, то ли собиралось выйти... А с тех пор уже столько воды утекло... Столько событий! Мы тут с моей первой бетой перечислять стали, там такой список!!!!
Странным образом и для читателей так все произошло. А я ведь никогда об этом не задумывалась серьезно. Спасибо, что обратила на это внимание. Спасибо за все!


 
MissElenДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:00 | Сообщение # 4837
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Продолжение:

Глава 63

Цитата
Я проплакала всю церемонию...
- Все в порядке, Белла? ... Не думал, что ты уговоришь их ...
- ... Последнее желание перед смертью.


Бедная Белла! И зачем она только пошла на свадьбу - только истерзала себя и усугубила свою депрессию.

Цитата
тут были только столы с кровью, подогреваемой на каком-то странном устройстве.


Вот это новшество, а что, интересно, за кровь, животная, человеческая или и та и другая? Для "вегетарианцев" и обычных, ну и Белла подкрепилась за компанию.

Цитата
- Я надеюсь, что вы будете счастливы в браке целую вечность, и не такую короткую вечность как наша с Эдвардом, - выпалила я. ...
- Ты так и не научилась быть тактичной, - усмехнулся Деметрий.


Да уж какая там тактичность, когда смерть над душой стоит, они что, не понимают, что Белла на грани истерики?!

Цитата
Папа выглядел потрясающе. Черт, он был просто красавчиком! Я не говорю, что сомневалась в этом, но вампирство явно было ему к лицу. Разгладились морщины, белизна кожи подчеркнула шоколадные глаза, усов почему-то не было…


То, что у вампиров, кроме как на голове больше нигде волосы не растут - это понятно, поэтому и усов не стало, но что я не поняла, так это то почему у новорожденного вампира шоколадные глаза?! wacko

Цитата
- Ты пьешь кровь?!

Злость, ярость от бессилия и жажда новообращенного затопила глаза отца, уже понимающему тайны Калленов, относящиеся к нам: мне и моей дочери. Он выбил из моих рук бокал, сломав при этом кисть руки, и…


Я тебя породил - я тебя и обратил. Значит отец и в человеческой и в вампирской жизни у Беллы один. dry

Цитата
Как только отца оттащили от меня на более-менее безопасное расстояние, можно было увидеть, как многочисленные соратники итальянцев без предупреждения напали на союзников моей семьи.


Свадьба без драки ... biggrin

Цитата
Муки закончились внезапно... Кто-то, пока еще не видимый мною, стоял неподалеку и тихо посапывал…
Увидеть Билли Блека у кровати, да еще и в Форксе, я не ожидала...
- Тебе надо на охоту, - произнес Блек, глядя на меня с некоторым неодобрением.
- Мне надо знать, что происходит, что с моей дочерью и…


... в качестве первого блюда и ты сгодишься, ты же для этого тут сидишь у постели только что очнувшегося новорожденного вампира?

Цитата
- Кто? - спросила я, закрывая глаза.
- Амун с супругой, Мегги, Зафрина, Ирина и Тиа, жена Бенжамина, - тихо сказал Алек.

Нельзя радоваться смертям, но я испытывала такое облегчение первые минуты. Моя семья жива. Эдвард жив! Папа жив! Никто из моих близких не пострадал.


Конечно, без потерь нельзя, но все равно жалко cry

Цитата
- Аро, Кай и около десятков вампиров, пришедших к ним на помощь, убиты во время празднования. Маркус самолично отвернул голову бывшему соратнику. Ведь теперь ему известна доподлинная история смерти Каролины. Кая растерзали румыны. Джейн встала между Феликсом и Эдвардом, когда они ворвались в трапезную, - произнес Алистер.
- Они же были в Бразилии!
- Вернулись. Торопились на свадьбу, - отводя взгляд, проговорил Вольтури.


Аро и Кай заслужили свою участь - сами виноваты - доигрались, Джейн тоже слишком понадеялась на свой дар.
Эдвард, значит, не зря торопился - успел погулять на свадьбе... это ж такое важное событие ...

Цитата
- А… Эдвард?
- Уже должен был приехать. Улаживал какие-то дела вместе с Карлайлом, думал успеть к тому времени, как очнешься


Ну, да, такой занятой, блин, куды там! Чего ему сидеть у обращающейся супруги, за руку держать - черт с ней пусть сама справляется, а ему, видишь ли, некогда.

Цитата
- Белла…
- Ты здоров? ...
- Я и не мечтал о таком, - произнес Эдвард, медленно подходя к нам и глядя на малышку.


- Пришел домой - тут ты сидишь ... да еще с приплодом wacko Конечно, не мечтал, даже вообще не думал.

Эпилог

Цитата
... я счастлива.

Я замужем за самым прекрасным вампиром из всех, кого вы, может быть, встречали. Эдвард все так же бесит меня своеволием, которое я так и не смогла перебороть...
Ренесми выросла ... Импритинг, который связал дочь с моим лучшим другом, был причиной долгих раздоров в нашей семье... родным просто пришлось смириться, глядя как облаченная в белый цвет моя дочь шла к алтарю... Что с остальной моей семьей? ...
Карлайл, Чарли, Джаспер объединились с Елизаром, Алистером, Маркусом, румынами и еще чертовой тучей вампиров - глав кланов, образуя скрытый от мира людей мир мифических существ. Они создали что-то наподобие вампирского Евросоюза... Но мне, если честно, все равно. Главное, чтобы все были живы-здоровы, не было войны и хаоса.


Ну вот, прямо идиллия, как бы Белла не заскучала, хотя приключений за её короткую человеческую жизнь должно хватить на целую вечность

Дорогая Яночка-Нулька! Поздравляю тебя с завершением этого колоссального туда - замечательной альтернативной Сумеречной саги! В течении этих двух лет она удивляла, восхищала и, конечно, раздражала непредсказуемыми действиями героев и головокружительными поворотами сюжета, но никогда не оставляла равнодушными. Спасибо тебе за удовольствие, за этот водоворот эмоций и фейерверк чувств, а индивидуальность твоей истории никогда не позволит смешаться и потеряться в множестве разных альтернатив. Желаю тебе вдохновения и новых творческих успехов!


 
НулькаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:39 | Сообщение # 4838
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




MissElen,

Цитата MissElen ()
Бедная Белла! И зачем она только пошла на свадьбу - только истерзала себя и усугубила свою депрессию.

Я когда только ее туда отправила поняла, что просто поиздевалась над несчастной героиней. Она ведь даже 2х месяцев замужем не побыла а уже столько на него навалилось...

Цитата MissElen ()
а что, интересно, за кровь, животная, человеческая или и та и другая?

Думаю, что и та другая. Денали с Деметрием стали "вегетарианцами", но Вольтури вряд ли бы позволили без человеческой крови... Ну и не все союзники гуманисты smile

Цитата MissElen ()
Да уж какая там тактичность, когда смерть над душой стоит, они что, не понимают, что Белла на грани истерики?!

Думаю, что понимают. Деметрий за этим мог и прободрять - мол, какая была такая и осталась и ничего тебя не согнет.

Цитата MissElen ()
так это то почему у новорожденного вампира шоколадные глаза?!

я тоже теперь не поняла... biggrin видимо, автор перепил, когда писал. Спасибо! Вот это и правда ляп. Где там моя вреднючая ворчащая гамма? biggrin

Цитата MissElen ()
Я тебя породил - я тебя и обратил. Значит отец и в человеческой и в вампирской жизни у Беллы один.

Ога, по-моему не худший способ обращения.... smile

Цитата MissElen ()
Свадьба без драки ...

Не свадьба... Согласна smile

Цитата MissElen ()
... в качестве первого блюда и ты сгодишься, ты же для этого тут сидишь у постели только что очнувшегося новорожденного вампира?

Зато он и двое заговорщиков единственные кто сидел... Правда, странно? Столько народу было всегда вокруг... А из Калленов только Розали рядом и то из-за ребенка...

Цитата MissElen ()
Эдвард, значит, не зря торопился - успел погулять на свадьбе... это ж такое важное событие ...

Скорее всего после встречи с Ноэлем он знал, какая угроза над Беллой повисла... Только вот не успел...

Цитата MissElen ()
Ну, да, такой занятой, блин, куды там! Чего ему сидеть у обращающейся супруги, за руку держать - черт с ней пусть сама справляется, а ему, видишь ли, некогда.

Береза предупреждала, что рычать будете biggrin Зато он все дела уладил и не остался в Вольтерре навсегда... ну или не так надолго как тот же Карлайл... А Белле он ничем помочь все равно не мог... Разве что не опоздать к тому времени как она очнется.

Цитата MissElen ()
- Пришел домой - тут ты сидишь ... да еще с приплодом Конечно, не мечтал, даже вообще не думал.

Хорошо, хоть он точно знает, что приплод его =)))))))

Цитата MissElen ()
Ну вот, прямо идиллия, как бы Белла не заскучала, хотя приключений за её короткую человеческую жизнь должно хватить на целую вечность

Думаешь усидит спокойно на месте? biggrin

Леночка... Мне кажется, что ты в этой истории как родная. То, как ты подмечала детали, на которые многие читатели и даже я сама не обращали внимание, то как ты ворчала и иронизировала, то как смеялась даже там, где мне казалось улыбнуться, то нечему. Спасибо тебе! Спасибо, что была рядом, за то, что делилась своим мнением, за то, что тратила время на мое творчество, если его так можно назвать. Благодарю тебя за теплые слова!


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:56 | Сообщение # 4839
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Вот и нашлась пропажа. Яночка, спасибо за оперевернутую сагу. Большое удовольствие было ее читать. Я очень рада ,что ты появилась и что все в порядке. Ян,а что за цифры в эпилоге? Особенно интересует 1984.30.05 . Просто это дата моего рождения) кто еще родился в этот день?


 
99Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:08 | Сообщение # 4840
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Цитата MissElen ()
Ну, был альтернативный вариант... Смотрела Игру престолов последний сезон? Чем там закончилась последняя свадьба??? Ну так вот, я чего-то не пожелала убивать слишком много народу

Нуля, спасибо, что не воплотила его, я бы не пережила Красную свадьбу и тут
по сериалу Игра престолов, умирают оба и Робб и его беременная жена, хотя в книге Мартина жены не было на свадьбе..
не хочется даже задумываться над тем, какой вариант ты бы выбрала wacko wacko
Цитата Нулька ()
Тебе огромное спасибо! Я помню, как ты только пришла читать, как меня улыбали твои сто-пятьсот подарков... Такой ооочень восхищенный читатель. Теперь ты чуть повзрослела, но тем не менее осталась очень искренней в своих отзывах. Спасибо тебе за все!

я до этого сидела с телефона, а оттуда мне не удобно отправлять, поэтому сейчас побежала исправляться biggrin
Яна, спасибо за слова, мне очень приятно))


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 4841
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, 63 главы я читала эту историю. Поверить не могу surprised целая сага. Елки палки. Спасибо за эту "ужасную" принцессу, ее несносный характер, странных Калленов и за историю в целом. Хорошо, что все хорошо кончается. Так же и тут. Несмотря на некоторое количество потерь, Каллены счастливы, и даже Чарли, а это самое главное. smile

 
НулькаДата: Вторник, 28.01.2014, 02:53 | Сообщение # 4842
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




-Piratka-,

Цитата -Piratka- ()
Вот и нашлась пропажа.

Гдееее??? Черт! Ну, ладно. Хоть вы меня нашли. Я себя до сих пор ищу =)))))))

Цитата -Piratka- ()
Большое удовольствие было ее читать. Я очень рада ,что ты появилась и что все в порядке.

Более чем, увлеклась настолько разными мероприятиями в реальности, что не было времени даже пописать. В принципе, только вот ночером и было время =) Сейчас сбалансировала более-менее happy

Цитата -Piratka- ()
Ян,а что за цифры в эпилоге? Особенно интересует 1984.30.05 . Просто это дата моего рождения) кто еще родился в этот день?

Искала эти цифры и так не нашла...

Спасибо тебе за приверженность, спасибо за честные отзывы, спасибо за поддержку и постоянную дележку мнением. Благодарю тебя за то, что ты несмотря на мои "закидоны" дождалась и прочла. Спасибо, что вообще когда-то заинтересовалась...

99,

Цитата 99 ()
Нуля, спасибо, что не воплотила его, я бы не пережила Красную свадьбу и тут
по сериалу Игра престолов, умирают оба и Робб и его беременная жена, хотя в книге Мартина жены не было на свадьбе..
не хочется даже задумываться над тем, какой вариант ты бы выбрала

Могу сразу сказать: я не читала пока. Так что выбирать бы не пришлось biggrin
А если смотреть глубже, то дальше бы мне пришлось просто сломать хеппи. Белла бы сбежала, Эдвард бы искал, но нашел не сразу... И Алека с Алистером не было... В общем, я бы им устроила и варфаламеевскую ночь и утро стрелецкой казни wacko

Цитата 99 ()
я до этого сидела с телефона, а оттуда мне не удобно отправлять, поэтому сейчас побежала исправляться

biggrin я не напрашивалась, правда-правда biggrin

LanaLuna11,

Цитата LanaLuna11 ()
Блин, 63 главы я читала эту историю. Поверить не могу целая сага.

А я ее писала... 63 главы, 4 пролога, 4 эпилога и бонус... wacko

Цитата LanaLuna11 ()
странных Калленов

Вот, не знаю почему... Но именно от тебя эти слова так улыбают... Знаю, что характеры странноваты, не до конца понятны... В общем, клево, что ты про это сказала

Цитата LanaLuna11 ()
Несмотря на некоторое количество потерь, Каллены счастливы, и даже Чарли, а это самое главное.

Самый несчастный получился у меня Бенджамин... Само собой так вышло... Но его я убить просто не смогла...

Лена... Наше знакомство произошло задолго до того, как ты пришла ко мне в читатели и задолго до этого мы с тобой пусть и шапочно знакомы. Первое, что связано с тобой и этим фиком у меня это твоя похвала в выборе названия... Пришла ты где-то в середине и твои отзывы были такими... Эмоциональными. Словно ты там вместе с Беллой ненавидишь Калленов за странноватые заскоки, или с Калленами недоумеваешь от Беллы, свершившую очередной проступок... Спасибо тебе за это... Некоторая детскость, открытость к ощущениям и то, как ты ими делишься. Мне как автору несомненно приятно и даже лестно, то кто-то ТАКУ сопереживает героям. Спасибо тебе!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:29 | Сообщение # 4843
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цифры видимо глюк системы был на телефоне))) сейчас я тоже не нашла. Наверное,моя профильная страница как-то наложилась


 
vvv1982Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:56 | Сообщение # 4844
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток!!! Спасибо огромное за данное произведение!!! С огромным удовольствием прочитаю!!! и маленький вопрос к автору, нет ли у вас документом, это произведение ????))))) так не удобно с сайта читать на планшете((( smile smile
 
tatyana-grДата: Четверг, 06.02.2014, 10:44 | Сообщение # 4845
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за этот грандиозный труд! Необычные, очень ярко выписанные герои, особенно Белла! Сюжет, так прихотливо следующий канону и в то же время вполне оригинальный. Прекрасный язык. Это было здорово!
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:08 | Сообщение # 4846
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Очень интересно. Не могу оторваться. Огромное спасибо.
 
МиравияДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:17 | Сообщение # 4847
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Пришла, как обещала.

Я дочитала - спасибо огромное за помощь в этом автору, ибо через форум читать далеко не всегда получалось, а дочитать хотелось очень.

Первые две части - это вообще что-то с чем-то. Я читала не отрываясь. Чуть-чуть зависла на Затмении, там совсем другой характер. Ну и финал.... Сказать, что неожиданно - мало что сказать! Спасибо автору большое за то, что.... обошлось почти без жертв. Ибо было у меня ощущение, было.... И читая тут комментарии, я поняла, что не зря.

Хорошо, но все равно же мало! Через конец я летела уже почти бегом - слишком было интересно, чем же все это кончится. Очень понравилось то, как была развязана ситуация с Волтури. Роль Алека во всем этом.

А еще мне очень в фике понравился Деметрий!)

Нулька, у тебя получились удивительно живые герои. Да, другие. Да, с другими характерами и судьбами. Но и правда удивительные. Спасибо за удовольствие!


 
3LitraДата: Вторник, 11.02.2014, 14:44 | Сообщение # 4848
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Нулька большое спасибо за заключительные главы, за замечательную историю, за ХеппиЭнд. wink

 
СлАсТиКДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:43 | Сообщение # 4849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за историю)))) конец супер))))



 
НулькаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:32 | Сообщение # 4850
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




tatyana-gr,

Цитата tatyana-gr ()
Необычные, очень ярко выписанные герои, особенно Белла!

сколько раз мне из-за нее доставалось =))))))

Цитата tatyana-gr ()
Сюжет, так прихотливо следующий канону и в то же время вполне оригинальный.

сама удивилась, что получилось smile

Цитата tatyana-gr ()
Прекрасный язык.

вот за это спасибо бетам, а не мне wink

Благодарю за отзыв!

Tanya21,
рада, что вам нравится smile

Миравия,

Миравия,

Цитата Миравия ()
Пришла, как обещала.

скоренько так =) я прямо рада wink

Цитата Миравия ()
Первые две части - это вообще что-то с чем-то. Я читала не отрываясь.

первые 2 части сотканы из сумасбродств и истерик, как ни странно всем почему-то именно такое легко читать biggrin

Цитата Миравия ()
Чуть-чуть зависла на Затмении, там совсем другой характер.

там девочка просто взрослеет и проблемы поглобальней, чем Джесс с ее претензиями на трон школы =)

Цитата Миравия ()
Спасибо автору большое за то, что.... обошлось почти без жертв. Ибо было у меня ощущение, было.... И читая тут комментарии, я поняла, что не зря.

нагнетать... это да, это у меня получается =))))))

Цитата Миравия ()
Очень понравилось то, как была развязана ситуация с Волтури. Роль Алека во всем этом.

у меня вообще много Вольтури хороших получилось... Даже истеричка Джейн пожертвовала собой в итоге....

Цитата Миравия ()
А еще мне очень в фике понравился Деметрий!)

Открою секрет, я вообще очарована Джаспером своим =)

Спасибо тебе за теплы слова в сторону фика, героев... Было очень приятно читать твои отзывы smile

3Litra, спасибо за постоянство! рада была читать твои отзывы wink

СлАсТиК, спасибо за похвалу! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Прочь!