Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
ElewenДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:24 | Сообщение # 426
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Irmania, Виринея, bzikadzee, AnnaM, огромное вам спасибо, что вы со мной здесь!
Quote (Irmania)
Это похоже на любовь ту, которая встречает не так уж и редко в жизни, и, к сожалению, не так уж и счастливо для того, кто любит. Как к любовь к наркоману, или... не знаю, отъявленному хулигану или преступнику... когда знаешь, что он плохой, но всё-оравно тянет...

Ой да, такое сплошь и рядом...
Quote (Irmania)
Как всегда великолепно, хоть для меня, как всегда, маааааааало))))))))))

Милая, я знаю, что мало, но поверь, как только сдам чертов экзамен, так сразу исправлюсь!
Quote (bzikadzee)
наверняка единственное желание у нее сейчас лечь спать и проснувшись увидеть что это был только сон...

Это точно!
Quote (bzikadzee)
но конечно в первую очередь удачи на экзамене (ни пуха ни пера!) а мы подождем,куда нам с подводной лодки! фик настолько зацепил что буду ждать столько сколько нужно))) хотя редко так делаю))) только если ну уж очень))) как щас)))

Спасибо, спасибо....


 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:34 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная и очень эмоциональная глава!!!
Очень жалко Беллу,она так бедняжка страдает,вот уж они с Эдвардом два сапога пара cry wink
Скорее бы прода,хочу чтобы они встретились и все обсудили!!!!
Вот только не станет ли проблемой то, что Эдвард так долго не охотился????Еще не хватало что бы его голод все окончательно испортил!!!!
И еще не пойму,где же шеф полиции???Беллы столько дней нет дома!!!!Пока Белла об этом не вспомнила,я тоже как- то не догадалась подумать!!!
Жду проду!!!


 
NinaZДата: Вторник, 21.09.2010, 08:48 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, привет!
вот и я:) прости, что долго молчала! зато две части прочитала разом! Это же ПРЕКРАСНО!
Переживания Эдварда описаны просто потрясающе! Никогда не перестану удивляться твоему таланту!!!
"Я всего лишь одно из оживших порождений тьмы" -Эд так бичует себя.. ненавидит, сам себя не принимает... но при этом не видит, что он ХОЧЕТ, не просто хочет, а нуждается в "потребность защищать ее стала моим главным приоритетом". это важно для него, думаю, это значит, что он не самое страшное порождение тьмы....
"В голове эхом замерли ее последние слова «Уходи», царапая когтями мое молчаливое сердце, а чего я хотел?" - но ведь он не знает, что она думает! и принимает за ее мысли свое отношение к самому себе! Ей надо время!
"Черт! Ирина! Я совсем забыл о ней,.." - вот тут уж действительно! он мог бы поговорить хотя бы с ней! сердцу, даже мертвому, не прикажешь! Любовь не дает нам выбора, и когда нас посещает это чувство, мы не вольны выбирать принять его или нет!
ОХ!! "Она должна забыть о вампирах… Должна забыть обо мне… " - вот КАК!! как черт возьми она должна это сделать!!!??? у нее брата убили! это не забыть!!!

он считает - "не способен полюбить, ведь я всего лишь бездушная машина, созданная для того, чтобы убивать! Убийца не способен на такое прекрасное чувство, как любовь!" - а как же Карлайл, Эсми... Элис... Розали - они такие же как он, но они ЛЮБЯТ!!!!

Глава от имени Беллы не менее поразительна и восхитительна, чем от имени Эдварда!
Прекрасно переданы ее переживания и метания! Смерть брата, вампиры в этом мире, Эд - вампир, любовь к нему... страх...!!
и офигенная мысль"такая хрупкая… Жалкая… Ничтожная человеческая девушка… " - вот уж что что, а по поводу принижения и нелюбви к себе, Бела и Эд отличная пара! Наверное они и даны друг другу, чтоб не только полюбить другого, но и самих себя. Принять себя такими как они есть!
"- Эдвард… - не надеясь, что меня кто-нибудь услышит… " - она молодец! побороть свои страхи и сделать шаг вперед - это самое важное в нашей жизни! т.к. оставаясь на месте, мы теряем себя!

 
ElewenДата: Вторник, 21.09.2010, 09:08 | Сообщение # 429
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




goldbutterfly2, NinaZ, огромное вам спасибо за добрые и хорошие слова в адрес моей скромной персоны))))
Quote (goldbutterfly2)
вот уж они с Эдвардом два сапога пара

Вот это хорошо подмечено))))
Quote (goldbutterfly2)
Скорее бы прода,хочу чтобы они встретились и все обсудили!!!!

Обсудят, вот сдам английский и все они обсудят)
Quote (goldbutterfly2)
Еще не хватало что бы его голод все окончательно испортил!!!!

Ну пусть это будет маленькой тайной
Quote (NinaZ)
Переживания Эдварда описаны просто потрясающе!

Я старалась и не устаю повторять, что Эдвард мой любимый герой)
Quote (NinaZ)
Любовь не дает нам выбора, и когда нас посещает это чувство, мы не вольны выбирать принять его или нет!

Золотые слова!
Люблю вас!


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:51 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
Обсудят, вот сдам английский и все они обсудят
Ну тогда удачи тебе на экзамене,оценка должна быть не ниже 5,потому что пятерка гарантирует тебе хорошее настроение,ну а нам долгожданную проду biggrin biggrin biggrin


 
МелодияДата: Суббота, 25.09.2010, 16:12 | Сообщение # 431
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Elewen!!!! Ты снова будоражешь наши умы своей великолепной фантазией. Безусловно я в пч. И есть одна просьба, дай Эдварду и Белле меньше самопожертвования. Надоело их вечное "Я ее (его) недостоин"

 
ElewenДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:14 | Сообщение # 432
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Ну тогда удачи тебе на экзамене,оценка должна быть не ниже 5,потому что пятерка гарантирует тебе хорошее настроение,ну а нам долгожданную проду

Спасибо, экзамен сдала, только результаты еще не знаю, но судя по ощущениям, глава, которую я напишу после такого будет не очень радостной, настроение ни к черту!
Мелодия, рада, что понравилось...
Quote (Мелодия)
дай Эдварду и Белле меньше самопожертвования.

Не знаю, правда, но так просто им не будет, это точно...

Добавлено (27.09.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Написала новую главу, не такая уж она и плохая получилась, но сразу хочу попросить прощения, здесь есть тот самый кусочек пролога, и он стоит как бы отдельной темой, не очень вписываясь в общее повествование, он получился как бы легче, чем остальная глава, не такие эмоции, но я ведь не проффессиональный автор и поэтому как уж получилось.... Всех люблю!


 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:24 | Сообщение # 433
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я очень рада, что они позволили себе обрести друг друга. Я боялась, что что-то не даст им быть вместе, что обязательно что-то произойдёт. Но.... читая главу, особенно ту мысль, что Белла называет и себя и Эдварда виновным в смерти Гарри, у меня сложилось впечатление, что всё.... вот оно.... она не пойдёт дальше, и я рада, что ошиблась.
У меня только один вопрос - она девственница? или нет? Мне бы очень хотелось, чтобы он был у неё первым, но, наверняка, для него это очень будет тяжело.

Спасибо, моя дорогая, за главу! Теперь, наверное, к когорте охотников присоединится и Ирина с желанием поквитаться с изменником)))



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:56 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




дадададададада!!!!!!!!!!!!!!эт произошло!!!!!!!!!1
но как ж неожиданно скажу я вам!!!!!!!
ну никак не ожидала особенно по тому как безасходно началась глава...
я уж и не надеялась что они к чему то придут где уж мечтать о таком! biggrin wacko
но блин! как ж я рада!!!
спасибо за такой накал страстей!!!
только вот что ж дальше то...и Ирина...ох ...делааааааааааааааа..........
жду проду!!!!!!!!!!!!


 
SkiminokДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:56 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, спасибо за продолжение.....не ожидала такой стремительности......такого быстрого прехода, но тем не менее безумно рада за них.....наконец-то они определились......так было жалко Эдварда в те моменты когда он мучился и Белла тоже хороша.......а тут сразу секс причем космический, судя по описанию))))))Кактюшка, всегда поражалась твоей подачи эмоций читателю, честно читаю, а сама как будто это испытываю.....не во всяком фике такое фиерическое описание эмоций...... Одно меня смущает Эдвард конечно счастлив, но такое чувство, что он через чур контролирует себя.....и где же разорванные подушки)))))))

 
МелодияДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:25 | Сообщение # 436
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Elewen!!! Ты просто самый настоящий виртуоз. На часах сейчас 1:20 ночи, вставать мне на работу в 6:00 утра, а я просто не могу оторваться. Думаю, пока не дочитаю новую главу, спать ни за что не лягу!!!!!! Ты превзошла все мои ожидания, глава получилась шикарнейшая! Жду прдолжения как новый глоток воздуха, так что пожалуйста не тяни.

 
ВиринеяДата: Вторник, 28.09.2010, 10:26 | Сообщение # 437
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Ох, НАКОНЕЦ то они перешли от войны и страданий к любви и счастью!!!!!!!!!!!! очень счастлива за них, ОСТАЛОСЬ РАЗОБРАТЬСЯ С ВРАГАМИ И ЧЛОВЕЧНОСТЬЮ БЕЛЛЫ, НО ЭТО УЖЕ ВОПРОС ВРЕМЕНИ..... Спасибо за новую главу. Жду.



Сообщение отредактировал Виринея - Вторник, 28.09.2010, 10:34
 
ElewenДата: Вторник, 28.09.2010, 10:35 | Сообщение # 438
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




bzikadzee, Irmania, Skiminok, Мелодия, спасибо девоньки!
Quote (Irmania)
Я очень рада, что они позволили себе обрести друг друга.

Ну надо же дать людям хоть бы чуть чуть счастья!
Quote (Irmania)
У меня только один вопрос - она девственница? или нет? Мне бы очень хотелось, чтобы он был у неё первым, но, наверняка, для него это очень будет тяжело.

Первый, первый, я чего-то не заострила на этом внимание, но в след главе исправлюсь!
Quote (Irmania)
Теперь, наверное, к когорте охотников присоединится и Ирина с желанием поквитаться с изменником)))

О! Иринка у нас девушка умная, она найдет способ...
Quote (bzikadzee)
ну никак не ожидала особенно по тому как безасходно началась глава...

Вот так)))))
Quote (Skiminok)
всегда поражалась твоей подачи эмоций читателю, честно читаю, а сама как будто это испытываю.....не во всяком фике такое фиерическое описание эмоций..

Спасибо!))) Мне очень очень приятно....
Quote (Мелодия)
На часах сейчас 1:20 ночи, вставать мне на работу в 6:00 утра, а я просто не могу оторваться.

Ой, а как же спать то? Но спасибо, мне очень очень приятно.
Quote (Мелодия)
Жду прдолжения как новый глоток воздуха, так что пожалуйста не тяни.

Думаю прода будет быстро, самой хочется быстрее!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!


 
NinaZДата: Вторник, 28.09.2010, 12:25 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, спасибо большое за новую главу!
Что тут скажешь - эмоции, перенапряжение, испытанное Беллой.. ее страхи, желания и колебания - Твое описание ПРЕВОСХОДНО!!!!
Колбасит ее жестко!
И как результат жесточайшего перенапряжение - страсть, которой невозможно противостоять!! Ей и ему нужно было освобождение от утрат и тревог! и они нашли его друг в друге, соединив в одно мгновение и души и тела...

Повторюсь! Написано потрясающе, чувственно и захватывающе! И что радует, без пошлости!

 
ElewenДата: Среда, 29.09.2010, 10:43 | Сообщение # 440
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NinaZ, огромное спасибо тебе за комментарий!
Quote (NinaZ)
Колбасит ее жестко!

Это точно!
Quote (NinaZ)
И что радует, без пошлости!

Я тоже не люблю детальное описание секса, как то это не по мне))))
Спасибо тебе большое!


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 29.09.2010, 12:16 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет,наконец-то я добралась до новой главы.
Это просто волшебная глава!!!Столько чувст...боль ...радость...недоверие....счастье....желание....

Представляю, как тяжело было Эдварде,после того как он голодал на протяжении нескольких дней,даже находиться рядом с любимой,не говоря уже о том что целовать,ласкать...обладать ею......но видимо чувство голода ушло на второй план и любовь возымела свою силу!!!И знаешь,...Эдвард герой!!!

Думаю, что то что произошло,я имею в виду как духовное так и физическое слияние или единение,наверное, это слово более уместно,было для них самих полной неожиданностью,ведь никто из них не расчитывал на столь динамичное развитие их отношений,скорее всего, им было трудно расчитывать вообще на что-либо....но, то что произошло это и есть самая настоящая ЛЮБОВЬ!!!!Я рада что они позволили себе этот миг счастья,позволили себе забыть обо всем на свете...и просто любить друг друга!!!!И будь что будет!!!!Утро вечера мудренее)))

Спасибо тебе,за то что позволила мне почувствовать радость и счастье за моих любимых героев)))
Жду проду!!!


 
ElewenДата: Среда, 29.09.2010, 12:28 | Сообщение # 442
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Думаю, что то что произошло,я имею в виду как духовное так и физическое слияние или единение,наверное, это слово более уместно,было для них самих полной неожиданностью,ведь никто из них не расчитывал на столь динамичное развитие их отношений,скорее всего, им было трудно расчитывать вообще на что-либо....но, то что произошло это и есть самая настоящая ЛЮБОВЬ!!!!Я рада что они позволили себе этот миг счастья,позволили себе забыть обо всем на свете...и просто любить друг друга!!!!И будь что будет!!!!Утро вечера мудренее)))

Да, вряд ли в начале их разговора Белла думала о том, что через несколько минут окажется в объятиях Эдварда, да и он бы поохотился, но, Божьи пути неисповедимы, и кто знает, что ждет их дальше? Ведь не забываем, что есть еще Иринка.
Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь!


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 29.09.2010, 12:55 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И на Иринку управа найдется,главное что Эдвард с Беллой все для себя решили.....а уж вместе они все преодолеют.По крайней мере,хочется на это надеяться!!!
Спасибо тебе))


 
AnnaMДата: Среда, 29.09.2010, 22:13 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное!!!
Elewen ты - гений!!!
Замечательная глава, мне очень понравилась.
Когда она думает о брате, мне так тяжело это читать, очень эмоционально.
Хорошо что она его вовремя остановила, я уже думала что всё это конец, а там такое!
Я не могла подумать, что у них до этого дойдёт, здорова.
Теперь самое главное, что бы всё было хорошо.
Ведь неизвестно что может выкинуть Ирина, когда узнает обо всём.
А так всё супер.
 
ElewenДата: Четверг, 30.09.2010, 10:43 | Сообщение # 445
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




AnnaM, спасибо, что ты со мной и моим фиком!
Quote (AnnaM)
Хорошо что она его вовремя остановила, я уже думала что всё это конец, а там такое!

белла тоже так думала, поэтому и остановила его!
Quote (AnnaM)
Ведь неизвестно что может выкинуть Ирина, когда узнает обо всём

Это да, а узнает она скоро!
Спасибо!


 
fkbyf90Дата: Понедельник, 04.10.2010, 11:15 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за новую главку. Очень интересная. Как-то у них конечно всё быстро это произошло, но может оно и к лучшему. Белла и Эдвард и так долго страдали от того, что не знали о чувствах друг друга! Жду дальнейшего развития событий. Интересно какие же проблемы возникнут между ними

Подпись пользователя
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
 
ElewenДата: Вторник, 05.10.2010, 00:41 | Сообщение # 447
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Выложила новую главу и бонус, надеюсь тапками в меня кидать не будете! Не долго улыбалось солнышко нашим героям(((( Всех люблю...

 
МелодияДата: Вторник, 05.10.2010, 08:45 | Сообщение # 448
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Elewen, ты просто самое настоящее ЧУДО! Я просто оторваться не могу! Сейчас в мыслях только одно слово: "ЕЩЕ!!!". Я конечно не сторонник страданий и очень хотелось бы что-бы Эдвард образумил Беллу, ну куда же без таких вот поворотов сюжета, иначе было бы совсем неинтересно.

 
ВиринеяДата: Вторник, 05.10.2010, 09:31 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличная глава. Сначала страсть и любовь, а потом боль и грусть.... Очень жаль их. надеюсь ты их вернешь друг другу.

 
IrmaniaДата: Вторник, 05.10.2010, 09:51 | Сообщение # 450
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мда.... что я могу сказать.... Пожалуйста, дорогая моя, даже если ты мучаешь их, даже если тебе нравится это делать, не затягивай этот бег по кругу. Понимаю, что всё просто не бывает, ну вот она его сейчас обидит, он обидится, уйдёт, она будет страдать, он будет страдать, она захочет его вернуть, он не вернётся, потом решит вернутся, но будет поздно... То ли после Ягуара, то ли ещё почему, но мне хочется радости, блин!
А так - всё замечательно. Ирина - молодец, психолог! А ребят жалко, получается, они даже не смогли насладиться сексом, Эдвард сразу убежал....
Спасибо за продолжение этой чудесной истории...



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Сердце трудно понять