Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:28 | Сообщение # 326
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Миравия ()
Ну, конечно, смотря с чем сравнивать. Но количество планируемых глав – около 15, а они у нас получаются немалыми по размеру.

пасибки, значит нас ждет полноценная и очень вместительная история-то, что я люблю biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 17.11.2014, 11:25
 
Мария86Дата: Понедельник, 17.11.2014, 02:56 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Супер,мне начало очень понравилось! Так захватывает! Примите в ПЧ! Спасибо ! Очень жду продолжения!
 
ВаллериДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:54 | Сообщение # 328
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Мария86 ()
Супер,мне начало очень понравилось! Так захватывает!

Спасибо большое! happy

Цитата Мария86 ()
Примите в ПЧ!

Принимаем с удовольствием wink

Цитата Мария86 ()
Очень жду продолжения!

Оно уже очень скоро smile


 
Natasha29Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:30 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


стучусь в пч! Я в ауте от прочитанного! Даже мыслить связно не могу!
 
WilleДата: Вторник, 18.11.2014, 21:05 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Огромное спасибо за приглашение!!! Я просто обожаю историческое: темное Средневековье, ведьмы, мор... жутковато, конечно, но меня всегда завораживали эти времена. Пролог и первая глава насыщенны событиями и я с нетерпением жду продолжения. Запишите меня в ПЧ, плиз. Только я наверное не самый многословный читатель, не потому, что не нравится история, или нечего сказать, а потому, что не умею я правильно и много комментировать ((. но обещаю делиться своими ощущениями и переживаниями после каждой главы.

 
золушкаДата: Вторник, 18.11.2014, 21:12 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала пролог на одном дыхании!Очень впечатлил!Принимай в ПЧ

 
МиравияДата: Среда, 19.11.2014, 10:10 | Сообщение # 332
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
пасибки, значит нас ждет полноценная и очень вместительная история-то, что я люблю


Угу) Есть такое дело!)

Цитата Natasha29 ()
стучусь в пч! Я в ауте от прочитанного! Даже мыслить связно не могу!


Добро пожаловать! Надеюсь, аут положительный?))) biggrin

Цитата Wille ()
Огромное спасибо за приглашение!!! Я просто обожаю историческое: темное Средневековье, ведьмы, мор...


Я сама давно мечтала написать что-нибудь "на ту тему". И пришедшее к нам со Светой одновременно вдохновение привело к написанию истории)

Цитата Wille ()
жутковато, конечно, но меня всегда завораживали эти времена.


Жутковато. Правильное слово. Еще как жутковато. Но зато в чем-то проще, искреннее, откровеннее.

Цитата Wille ()
Пролог и первая глава насыщенны событиями и я с нетерпением жду продолжения. Запишите меня в ПЧ, плиз. Только я наверное не самый многословный читатель, не потому, что не нравится история, или нечего сказать, а потому, что не умею я правильно и много комментировать ((. но обещаю делиться своими ощущениями и переживаниями после каждой главы.


А разве есть понятие "правильных" комментариев? Для меня эмоции читателя, просто вылитые на голову автору - одна из самых ценных вещей) И вряд ли такой комментарий будет правильным, но для меня именно они очень ценны. Что не отменяет любовь к длинным "портянкам", которые можно обсудить, обговорить. Ведь общение наталкивает на мысли, уточняет детали дальнейшего развития сюжета. Так что любой комментарий - правильный!

Добро пожаловать)))

Цитата золушка ()
прочитала пролог на одном дыхании!Очень впечатлил!Принимай в ПЧ


С удовольствием. Добро пожаловать! wink




Сообщение отредактировал Миравия - Среда, 19.11.2014, 10:12
 
IsabellaCullen17Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:58 | Сообщение # 333
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Запишите меня в списочек пч)) рада, что ты снова за работой! Читаю все твои работы)))
 
Elf2013Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:44 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опять что-то интересное biggrin
Внесите и меня в список ПЧ!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:57 | Сообщение # 335
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата IsabellaCullen17 ()
Запишите меня в списочек пч))

Запишем с удовольствием smile

Цитата IsabellaCullen17 ()
рада, что ты снова за работой!

А я и не прекращала biggrin

Тока я тут не одна пишу, а с соавтором Машей wink

Цитата IsabellaCullen17 ()
Читаю все твои работы)))

Спасибо, и Миравию тоже почитай, у нее много интересненького wink

Цитата Elf2013 ()
Опять что-то интересное biggrin
Внесите и меня в список ПЧ!

Внесем! wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:52 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Хотела на всякий случай предупредить,что мой ник поменялся с
pryzrak на Texas_City.

Добавлено (24.11.2014, 17:52)
---------------------------------------------
Хотела на всякий случай предупредить,что мой ник поменялся с
pryzrak на Texas_City.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.11.2014, 13:17 | Сообщение # 337
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я тут просто засвечусь biggrin сказать, что с нетерпением жду продолжения



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 27.11.2014, 13:17
 
МиравияДата: Четверг, 04.12.2014, 20:43 | Сообщение # 338
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА ЖДЕТ АКТИВАЦИИ


 
MaryKentДата: Четверг, 04.12.2014, 20:57 | Сообщение # 339
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Миравия, ураааааа happy Ждем!!!



Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 04.12.2014, 20:57
 
ВаллериДата: Четверг, 04.12.2014, 21:07 | Сообщение # 340
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена 2 глава!
Мистического вам прочтения!
smile

Добавлено (04.12.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Опоздала... tongue



 
kolomarДата: Четверг, 04.12.2014, 22:20 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Света! у меня НОВАЯ глава не открывается ....на главную выкидывает ....Марина ваш стих просто ах !как вам удаёться столько разных чувств в ваши стихи вкладывать одновременно ?...Света и Мария вы в моём топе авторов на первых строках в конкурсе "разминка для ума"...мерси
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:41 | Сообщение # 342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Миравия большое вам спасибо за оповищение о выходе новой долгожданной главы=)) Теперь буду ждать активации=))а потом сразу на форум делитьса первыми,самыми сильными впечатлениями!!!

Добавлено (04.12.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Только что прочитала стихотворения приложенные к главам. Потрясающе!!! Каждое отдельное стихотворенее как нельзя лучше отображает суть каждой главы=))!!! Отдельное огромное спасибо авторам этих замечательных работ=)) девочки вы молодцы,сразу чувствуетса как вы прониклись к этой чудной истории=))!!!


 
МиравияДата: Четверг, 04.12.2014, 22:58 | Сообщение # 343
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




kolomar, спасибо за добрые слова. Главу еще не успели активировать модераторы, поэтому она пока не открывается!

Texas_City, будем очень ждать впечатлений)

Девушки - волшебницы) Такие стихи... Слов нет от удовольствия)




Сообщение отредактировал Миравия - Четверг, 04.12.2014, 22:58
 
ВаллериДата: Пятница, 05.12.2014, 08:30 | Сообщение # 344
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Главу Совы активировали - всем интересующимся! wink


 
kottikДата: Пятница, 05.12.2014, 09:31 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Вторая глава великолепна спасибо ,большое! Я опять зачиталась жду продолжение.

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
nyka18Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:56 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Эда Подставили спасибо за главу захватывает
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:12 | Сообщение # 347
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Миравия, вот теперь понятно в кого превратился Эдвард и о каком спасении толковала ведьма и что произошло в замке. Он стал вампиром и явился в замок,для того чтобы спасти Изабеллу,но не учёл своих новых новых хвериных инстинктов,которые затмили его ращом стоило ему ощутить запах крови. Вот только щадавался ли он вопросом нужно ли Белле такое спасение. Но глупое упрямство и отчаянье толкнуло его в руки ведьмы и продолжает толкать вот только теперь это может закончитса ещё большим количеством жертв. При первом посещении Эдвард чуть не убил своего родного брата,Джаспера и устроил в замке кровавую бойню. Что он ещё успеет натворить прежде чем начнёт по настоящему думать. Вот и для Джаспера этот выбранный путь может плохо закончитса или же он станет таким же как и брат.
Именно отчаянье толкает нас на необдуманные и роковые поступки,которые потом невозможно изменить. Что же будет дальше?!? Мне уже страшно!! Что сделает Эдвард и чем закончитса для Джаспера это рискованное путешествие и что вообщеждёт наших героев. Они не должны отвечать за грехи своих предков. Мало им было родового проклятья теперь они должны стать вечно проклятыми вампира,а в те времена ЭТО было равносильно отдать душу дьяволу. Как и говорил Эдвард это хуже смерти. Ещё раз огромное вам спасибо за страшно-интересную новую главу. Я уже жду продолжения. Честно меня очень заботит судьба Джаспера. От души желаю вашему творческому тандему как можно больше вдохновения,успехов и удачи!!


 
МиравияДата: Пятница, 05.12.2014, 11:32 | Сообщение # 348
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата kottik ()
Вторая глава великолепна спасибо ,большое! Я опять зачиталась жду продолжение.


Спасибо, что читаете! Продолжение уже в процессе, если все сложится хорошо, то до нового года еще одна глава будет!

Цитата nyka18 ()
Эда Подставили спасибо за главу захватывает


Спасибо за ваше внимание и отзыв. Надеюсь, дальнейшие события тоже будут держать в тонусе wink

Цитата Texas_City ()
Миравия, вот теперь понятно в кого превратился Эдвард и о каком спасении толковала ведьма и что произошло в замке. Он стал вампиром и явился в замок,для того чтобы спасти Изабеллу,но не учёл своих новых новых хвериных инстинктов,которые затмили его ращом стоило ему ощутить запах крови.


О, да. Тут, к сожалению, уже трудно было утаить шило в мешке. Эдвард стал существом, о котором понятие имеет лишь из легенд да историй... А в них многое приукрашено, или уменьшено, или спрятано...

Цитата Texas_City ()
от только щадавался ли он вопросом нужно ли Белле такое спасение.


Хороший вопрос, на самом деле. Думаю, что отчаяние его было настолько весомо, что данный вопрос мог и не прийти ему в голову. Света, если что, появится и поправит меня. Но по мне - так.

Цитата Texas_City ()
Но глупое упрямство и отчаянье толкнуло его в руки ведьмы и продолжает толкать вот только теперь это может закончитса ещё большим количеством жертв. При первом посещении Эдвард чуть не убил своего родного брата,Джаспера и устроил в замке кровавую бойню. Что он ещё успеет натворить прежде чем начнёт по настоящему думать.


Скорее все-таки отчаяние, хотя и упрямства хватает более чем. Он умный мальчик, думаю, сопоставит многие события быстро и поймет, что к чему. Но вот одно "но": инстинкты так быстро не сдадутся...

Цитата Texas_City ()
Вот и для Джаспера этот выбранный путь может плохо закончитса или же он станет таким же как и брат.


Вот тут могу сказать одно - поживем, увидим... ))) wink

Цитата Texas_City ()
Они не должны отвечать за грехи своих предков. Мало им было родового проклятья теперь они должны стать вечно проклятыми вампира,а в те времена ЭТО было равносильно отдать душу дьяволу. Как и говорил Эдвард это хуже смерти.


Колесо сбывшегося проклятия уже запущено... Но вы же знаете: темнее всего бывает перед рассветом!

Цитата Texas_City ()
Ещё раз огромное вам спасибо за страшно-интересную новую главу. Я уже жду продолжения. Честно меня очень заботит судьба Джаспера. От души желаю вашему творческому тандему как можно больше вдохновения,успехов и удачи!!


Спасибо за добрые пожелания. Следующая глава, традиционно, ответив на некоторые вопросы, поставит следующие) На том стоим) wink Надеюсь, что результат наших трудов и дальше будет радовать! cool


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 05.12.2014, 12:33 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно посмотреть на действия Эдварда дальше
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:35 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Миравия, даже не сомневаюсь в этом=)) События каждой новой главы неизменно заставляют ждать следующей=)) А Эдвард ещё возмущался,что Джас черезчур его опекает и последние события поеазывают,что не зря а возможно ещё для пущей убедительности нужно было посадить младшего под домашний арест=(( Но Джас решил положитьса на его благоразумие и доверил Эду решать всё самому,а зря=(( Дорогой автор я с вами полностью согласна,даже если Эдвард обдумает всё как следует,то в последствии это может не сработать=((его новые инстинкты легко могут взять над ним верх, и он не сможет им противостоять=(( Ему ещё предстоит многое узнать в том числе и о своём втором Я. Спаибо,что успокоили=)) пусть сейчас всё будет идти хуже некуда,но есть НАДЕЖДА на лучшее=)) И проклятье может обернутьса благом=)) и разве плохо,что ты никогда не потеряешь всех близких и любимых тобою людей?!? Они никогда никогда не умрут и ни одна даже самая страшная болезнь не заберёт их у тебя!!! Человек испокон веков стремился получить эликсир бессмертия,разве не так?? Вот только у всего есть своя определённая цена и нашим героям предётса платить за неё целую ВЕЧНОСТЬ . Но разве это цена для того кто получил в богаж бессмертие и единение с дорогими сердцу людьми?!?! Плата велика,но и награда тоже!!! И думаю нашим героям придётса пройти через многое,чтобы осознать и принять всё произошедшее с ними!!! Отдельное спасибо за интригу=)) она постоянно подстёгивает моё богатое воображение=)) Спасибо!!!

 
Поиск:


Темный Эдвард