Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
Натали2785Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:38 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Миравия, большое спасибо за новую главу! бедный Эдвард..не знал во что вляпался..
 
ВаллериДата: Пятница, 05.12.2014, 12:45 | Сообщение # 352
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Миравия ()
если все сложится хорошо, то до нового года еще одна глава будет!

Че так пессимистично? biggrin Если? biggrin

Цитата Миравия ()
Тут, к сожалению, уже трудно было утаить шило в мешке. Эдвард стал существом

А я надеялась еще немного уговорить читателей посомневаться cool

Цитата Миравия ()
Думаю, что отчаяние его было настолько весомо, что данный вопрос мог и не прийти ему в голову. Света, если что, появится и поправит меня.

К сожалению, не поверил герой в серьезность последствий, думал обойдется малой кровью... а тут вон оно как. Плохо не верить в проклятия и ведьм, особенно когда обращаешься к ним за помощью cool

Цитата Миравия ()
Но вы же знаете: темнее всего бывает перед рассветом!

Круто сказано!

Добавлено (05.12.2014, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата ЛисаHOST ()
интересно посмотреть на действия Эдварда дальше

Спасибо smile

Цитата Texas_City ()
А Эдвард ещё возмущался,что Джас черезчур его опекает и последние события поеазывают,что не зря а возможно ещё для пущей убедительности нужно было посадить младшего под домашний арест=((

Теперь-то уж не посадишь biggrin

Цитата Texas_City ()
и разве плохо,что ты никогда не потеряешь всех близких и любимых тобою людей?!? Они никогда никогда не умрут и ни одна даже самая страшная болезнь не заберёт их у тебя!!! Человек испокон веков стремился получить эликсир бессмертия,разве не так??

Пока эликсир получил только один, с остальными неясно. Что если он один таким и останется? Зачем ему одинокая вечность?

Цитата Texas_City ()
Отдельное спасибо за интригу=)) она постоянно подстёгивает моё богатое воображение=))

Спасибо wink

Добавлено (05.12.2014, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Натали2785 ()
бедный Эдвард..не знал во что вляпался..

теперь придется разбираться с этим smile


 
tatyana-grДата: Пятница, 05.12.2014, 13:15 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Прекрасная глава! Спасибо! Некоторые загадки и тайны стали раскрываться. Значит, Эдвард стал превращаться в вампира, порезавшись о меч? или потому что на мече была кровь того убитого? или там был яд?
Но в любом случае, он не справился - убил Алисию. И, похоже, только сейчас стал приходить в себя, вспоминая, что с ним произошло (и заодно рассказывая нам).
И все так подробно и точно рассказано - его мысли, поступки... Прекрасным языком! Спасибо, девочки!
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:36 | Сообщение # 354
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Света ,ты прям хочешь сохранить в тайне всё=((только я расслабилась,можно сказать уже представила будущий ХЭ,а ты тут же поставила меня на место,чтобы не бежала впереди паровоза=)) Ты права интригу надо сохранять интригу,но всё же иногда слегка приподнятая завеса тайны немного успокаивает и порой даже заставляет лучше работать собственное воображение=)) Просто сейчас я очень переживаю за наших братьев - Джаспера и Эдварда=((!!! И я очень очень надеюсь,что вечность Эда не будет одинокой либо он вновь станет человеком. Хотя в последнем я сильно сомневаюсь=((.

 
ВаллериДата: Пятница, 05.12.2014, 13:49 | Сообщение # 355
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Значит, Эдвард стал превращаться в вампира, порезавшись о меч? или потому что на мече была кровь того убитого? или там был яд?

Сложно сказать, каким путем превращались в 12 веке, может тогда все иначе было smile
Майер еще даже не родилась smile

Цитата tatyana-gr ()
Но в любом случае, он не справился - убил Алисию. И, похоже, только сейчас стал приходить в себя, вспоминая, что с ним произошло (и заодно рассказывая нам).

Он не был подготовлен к тому, что случится. Хорошо еще что вообще что-то вспоминает...

Цитата tatyana-gr ()
И все так подробно и точно рассказано - его мысли, поступки... Прекрасным языком!

Спасибо! happy

Цитата Texas_City ()
Света ,ты прям хочешь сохранить в тайне всё=((только я расслабилась,можно сказать уже представила будущий ХЭ,а ты тут же поставила меня на место,чтобы не бежала впереди паровоза=))

ХЭ обязательно будет wink

Цитата Texas_City ()
Просто сейчас я очень переживаю за наших братьев - Джаспера и Эдварда=((!!!

Мы только в начале истории, так что с ними еще много всего произойдет, прежде чем образуется - а иначе о чем бы мы писали? biggrin

Цитата Texas_City ()
И я очень очень надеюсь,что вечность Эда не будет одинокой либо он вновь станет человеком. Хотя в последнем я сильно сомневаюсь=((.

Кто знает, в мистике все возможно wink


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 05.12.2014, 13:58 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Маша и Света, спасибо, девочки, за новую мастерски написанную главу. smile
Я уже говорила раньше, но не могу снова не упомянуть, что все нарисованные вашим пером детали истории как живые. Чувствуется и холод ледяной воды, и сырость мха, и острота лезвия меча, от которого начался в бедном Эдварде необратимый процесс. Конечно, Эдвард мог бы просто остаться в замке у постели умирающей невесты и, круглосуточно молясь, смиренно дождаться ее кончины. Как говорится: бог дал - бог взял. Но любовь молодого человека настолько сильна, что заставляет его идти на любые меры, лишь бы спасти свою Изабеллу. Другое дело, что его отчаянием воспользовалась ведьма - в неадекватете мы часто способны на то, что никогда бы не сделали, находясь в уравновешенном состоянии духа. В принципе, я за таких мужчин, которые способны на поступок, а Эдвард доказал, что он и "коня потеряет" ради любимой и многое другое. cool biggrin (Кстати, ну нельзя же так безжалостно бедного коняшку топить в болотной трясине! cry Моя детская психика плохо переносит, когда что-то происходит с ни в чем не повинными животными. Надеюсь, что дальше авторы воздержатся таких подробных описаний - пусть лучше уж страдает человек - он хотя бы понимает, за что. wink )
Короче, в какое существо переродился Эдвард, я особенно не поняла - самое главное, что он все же соображает, что что-то не так пошло - не на это "спасение" он рассчитывал. И как он поможет Изабелле исцелиться - загадка?
В связи с чем, у меня закралось подозрение: возможно, ведьма запустила некий процесс, и постепенно вся семья сделается такими же "существами", как Эдвард. Он первая ласточка... или первая совушка, которая так ловко указала ему путь в преисподнюю. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 05.12.2014, 14:41
 
MissElenДата: Пятница, 05.12.2014, 14:51 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




После стремительных и трагических событий прошлой главы, в этой многое прояснилось и объяснилось.
Итак, отправившись на болото искать спасения для невесты, Эдвард заплатил очень высокую цену, до самого конца не веря и не представляя в чем она выразится. Это вечное человеческое качество - надеяться на лучшее - авось да пронесет. Но не пронесло, не в это раз. Рыжая стрелочница-ведьма, направляющая страждущих в ловушку, делает это явно не по доброте душевной. У неё, видно, свои, пока не ясные цели, возможно, как-то связанные с родовым проклятьем Калленов. В общем, уж послала она Эдварда, так послала - пойди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что и будет тебе за это вечное "счастье" - потеря души. И вот Эдвард нашел в пещере чудесный меч в скелете. И, конечно, тут же кинулся проверять его на остроту ни чем иным, как своими руками. Что скажешь - мужчины и их игрушки. Вот и доигрался наш смелый рыцарь - то ли ядом был пропитан клинок, то ли это древнее заклятие, смоченное кровью, подействовало, но превратился Эдвард в нечто очень похожее на вампира. Будет ли он обладать свойствами майеровских вампиров, пока не ясно, но на крест реагирует согласно общепринятым людьми легендам. Кровавую бойню в родовом замке Эдвард устроил не осознавая себя. Он чуть не убил брата, но самое страшное - убил Алисию. Но мне почему-то кажется, что она очнется, но уже не человеком, а вампиром - это и есть тот самый чудодейственный метод спасения от смерти, да и от жизни заодно wacko Непонятно, добрался ли Эдвард до Изабеллы и "спас" её? Если он не сделал этого в "несознанке", то хватит ли ему духу сделать это осознанно, понимая на что облекает любимую, несмотря на обещание, данное её матери? Джаспер же отправился по следам Эдварда к болотной ведьме. Интересно, направит ли она и его в ту же пещеру, где он найдет еще одного костлявого жмурика с мечом в груди и повторит путь брата? Может даже именно он "спасет" Изабеллу, пока Эдвард приходит в сознание где-то в лесу?


 
kolomarДата: Пятница, 05.12.2014, 16:07 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Я так поняла Эммета и Розали не будет? ведь в перинге их нет. Приоткрывшаяся тайна только больше вопросов вызвала чем ответов....Кто из героев СС будет в истории Светы и Марии - только они ведуют ...спасибо за главу...за удовольствие
 
МиравияДата: Пятница, 05.12.2014, 16:10 | Сообщение # 359
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Маша и Света, спасибо, девочки, за новую мастерски написанную главу.
Я уже говорила раньше, но не могу снова не упомянуть, что все нарисованные вашим пером детали истории как живые. Чувствуется и холод ледяной воды, и сырость мха, и острота лезвия меча, от которого начался в бедном Эдварде необратимый процесс.


Спасибо, Лен. Особенно приятно читать такие похвалы, они говорят, что работа прошла не зря ^_^. Мы сами сжились со своими героями, хотелось передать это ощущение читателям. Если что-то удалось - это уже здорово.

Цитата Саня-Босаня ()
Конечно, Эдвард мог бы просто остаться в замке у постели умирающей невесты и, круглосуточно молясь, смиренно дождаться ее кончины. Как говорится: бог дал - бог взял.


Мог бы, но только был бы это Эдвард? К хорошему или к плохому, не в его характере сдаваться. У него эта упрямость наследственная, как и его способность идти до конца. Эдвард, как ты правильно заметила, способен на поступок. И эта способность заставляет его действовать, а не сидеть сложа руки.

Цитата Саня-Босаня ()
Но любовь молодого человека настолько сильна, что заставляет его идти на любые меры, лишь бы спасти свою Изабеллу.


Иногда чувства оказываются сильнее всего остального. Страха, традиций. И по мне, великое счастье тем людям, кому они достаются. Тут как раз тот самый случай. Пусть путь и будет долгим...

Цитата Саня-Босаня ()
Другое дело, что его отчаянием воспользовалась ведьма - в неадекватете мы часто способны на то, что никогда бы не сделали, находясь в уравновешенном состоянии духа.


О, да! Что верно, то верно. Как часто не хватает времени и спокойствия духа нам для принятия правильного решения. Но если по мне, то я не знаю, какое решение Эдварда было бы правильным... Впрочем, я чуть не начала спойлерить tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Кстати, ну нельзя же так безжалостно бедного коняшку топить в болотной трясине! Моя детская психика плохо переносит, когда что-то происходит с ни в чем не повинными животными. Надеюсь, что дальше авторы воздержатся таких подробных описаний - пусть лучше уж страдает человек - он хотя бы понимает, за что.


Ну, конь же спасся. И даже пришел к Джасперу, указав, что с братом что-то случилось) Об этом было в первой главе wink

Цитата Саня-Босаня ()
Короче, в какое существо переродился Эдвард, я особенно не поняла - самое главное, что он все же соображает, что что-то не так пошло - не на это "спасение" он рассчитывал. И как он поможет Изабелле исцелиться - загадка?
В связи с чем, у меня закралось подозрение: возможно, ведьма запустила некий процесс, и постепенно вся семья сделается такими же "существами", как Эдвард. Он первая ласточка... или первая совушка, которая так ловко указала ему путь в преисподнюю.


Мммм.... Мне нравится это предположение. С существами постепенно будет побольше ясности, это я точно могу обещать! Как и с "неким процессом" wink

Цитата MissElen ()
После стремительных и трагических событий прошлой главы, в этой многое прояснилось и объяснилось.


Мы же обещали biggrin . Теперь вот стараемся обещание выполнить. Впрочем, как и обещание о том, что возникнут другие вопросы biggrin

Цитата MissElen ()
Итак, отправившись на болото искать спасения для невесты, Эдвард заплатил очень высокую цену, до самого конца не веря и не представляя в чем она выразится. Это вечное человеческое качество - надеяться на лучшее - авось да пронесет. Но не пронесло, не в это раз.


О, "авось" - это великое божество. Все мы так или иначе на него надеемся! А Эдвард... у него не особо был выбор. Он хватался за соломинку. Ну и да, за более простой для себя вариант - действовать, а не сидеть на месте.

Цитата MissElen ()
Рыжая стрелочница-ведьма, направляющая страждущих в ловушку, делает это явно не по доброте душевной. У неё, видно, свои, пока не ясные цели, возможно, как-то связанные с родовым проклятьем Калленов. В общем, уж послала она Эдварда, так послала - пойди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что и будет тебе за это вечное "счастье" - потеря души.


biggrin Они не Каллены, но Хейлы, но это детали biggrin

Стрелочница - это хорошо сказано, сидит себе в болоте да стрелки переводит... А раз сидит в болоте... Ну да, пока она играет роль некоей Бабы Яги) Правда, помоложе да покрасивее biggrin

Эдварду бы вслушаться б в её разговоры повнимательнее, но куда там... Молод, горяч... И в отчаянии cry А отчаяние - плохой советчик.

Цитата MissElen ()
И, конечно, тут же кинулся проверять его на остроту ни чем иным, как своими руками. Что скажешь - мужчины и их игрушки.


biggrin Отлично замечено) Ну а как мужчину, молодого воина может не привлечь такое оружие?) biggrin Учитывая, что своего он лишился? wacko

Цитата MissElen ()
Вот и доигрался наш смелый рыцарь - то ли ядом был пропитан клинок, то ли это древнее заклятие, смоченное кровью, подействовало, но превратился Эдвард в нечто очень похожее на вампира. Будет ли он обладать свойствами майеровских вампиров, пока не ясно, но на крест реагирует согласно общепринятым людьми легендам. Кровавую бойню в родовом замке Эдвард устроил не осознавая себя.


Доигрался, да... Но... Скажу так: это только самое начало игры. Так что.... wink

Цитата MissElen ()
Джаспер же отправился по следам Эдварда к болотной ведьме. Интересно, направит ли она и его в ту же пещеру, где он найдет еще одного костлявого жмурика с мечом в груди и повторит путь брата?


Еще одного? Ужас какой. Идея интересная, но не думаю, что по тем краям их много бродило, тем более со столь уникальными мечами biggrin

Цитата Texas_City ()
Света ,ты прям хочешь сохранить в тайне всё=((только я расслабилась,можно сказать уже представила будущий ХЭ,а ты тут же поставила меня на место,чтобы не бежала впереди паровоза=)) Ты права интригу надо сохранять интригу,но всё же иногда слегка приподнятая завеса тайны немного успокаивает и порой даже заставляет лучше работать собственное воображение=)) Просто сейчас я очень переживаю за наших братьев - Джаспера и Эдварда=((!!! И я очень очень надеюсь,что вечность Эда не будет одинокой либо он вновь станет человеком. Хотя в последнем я сильно сомневаюсь=((.


Спокойствие, только спокойствие. Счастье героям будет - это точно. И ХЭ будет - тоже точно. Но мы же в самом начале пути! Впереди столько всего... happy

Добавлено (05.12.2014, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата kolomar ()
Я так поняла Эммета и Розали не будет? ведь в перинге их нет. Приоткрывшаяся тайна только больше вопросов вызвала чем ответов....Кто из героев СС будет в истории Светы и Марии - только они ведуют ...спасибо за главу...за удовольствие


Спасибо вам, что читаете. А вопросы... Ну, мы же обещали, что ответив на одни, мы не можем обещать, что не возникнут другие) Мы стараемся wink

Эммета и Розали - да, не планируется... Впрочем... biggrin Вдруг да передумаем) biggrin


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:56 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Миравия, обещанный Счастливый Конец всё таки греет душу и успокаивает =)) хотя всё равно буду переживать за героев =(( Я себя хорошо знаю и то что буду волноваться героев=(( и особенно за любимых =)) Но буду пытаться сохранять спокойствие . Ещё раз большое спасибо за продолжение=)) и уверена, что дальше будет только интересней !!!



Сообщение отредактировал Texas_City - Пятница, 05.12.2014, 17:01
 
MiMaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:11 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь ясно что произошло с Эдвардом и он не исполнил наставления колдуньи и неужели его жертва будет напрасной, во всяком случае уже много время прошло. Спасибо за продолжение.


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 05.12.2014, 17:31 | Сообщение # 362
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за продолжение истории! smile Очень нравится стиль написания!!! Атмосфера тайны окутывает с головой, но мне все очень и очень нравится! Эдвард очень любит Изабеллу, готов отдать все ради нее. Барон был прав, доверяя ему свою дочь. Надеюсь, Эдвард спасет свою невесту. Мурашки по коже от крика совы... Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!! С нетерпением жду главу!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 05.12.2014, 17:32 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Миравия ()
Если что-то удалось - это уже здорово.

Очень сильно чувствуется ваша любовь к собственным персонажам - всем без исключения. smile

Цитата Миравия ()
К хорошему или к плохому, не в его характере сдаваться. У него эта упрямость наследственная, как и его способность идти до конца. Эдвард, как ты правильно заметила, способен на поступок. И эта способность заставляет его действовать, а не сидеть сложа руки.

Да, девочки... хоть у вас почитать о нормальных мужчинах, какими они должны быть... wink

Цитата Миравия ()
Иногда чувства оказываются сильнее всего остального. Страха, традиций. И по мне, великое счастье тем людям, кому они достаются. Тут как раз тот самый случай. Пусть путь и будет долгим...

В общем, еще вашу сказочку почитаем. biggrin

Цитата Миравия ()
Как часто не хватает времени и спокойствия духа нам для принятия правильного решения. Но если по мне, то я не знаю, какое решение Эдварда было бы правильным...

А вот здесь меня сразу же потянуло на философские размышления по поводу того, что какие бы мы решения ни приняли - все они в итоге оказываются верными и приводят нас туда, куда нам предопределено прийти судьбой. cool smile

Цитата Миравия ()
Ну, конь же спасся. И даже пришел к Джасперу, указав, что с братом что-то случилось) Об этом было в первой главе

Ну Ворон у вас так красочно тонул, что я уже думала, что он не спасется... sad А с прошлой главы я немного подзабыла (все ж месяц уже минул), что с ним все в порядке. smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 05.12.2014, 17:35 | Сообщение # 364
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Девочки, спасибо за долгожданную главу и оповещение!
Ох, какую же огромную работу вы проделали, такая объемная, тяжелая глава, посвященная Эдварду, его метаниям, поискам спасения, его жертве.
Как скажите мне, можно заглянуть в голову средневековому человеку, ставшему нечистью? вам это удалось. Если честно, даже не хотелось, поймите правильно, читать все его мысли. Меня не покидал безотчетный страх, что это может как-то задеть, затронуть, заразить.
В общем, нагнали вы жути по самое не могу.
Спасибо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ВаллериДата: Пятница, 05.12.2014, 19:44 | Сообщение # 365
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Texas_City ()
хотя всё равно буду переживать за героев =(( Я себя хорошо знаю и то что буду волноваться героев=(( и особенно за любимых =))

Главное чтобы переживание это было приятным smile

Цитата MiMa ()
Теперь ясно что произошло с Эдвардом

Что?

Цитата MiMa ()
и он не исполнил наставления колдуньи

Что именно не исполнил?

Цитата Осколочек_Счастья ()
Очень нравится стиль написания!!!

Большое спасибо, приятно слышать happy

Цитата Осколочек_Счастья ()
Мурашки по коже от крика совы...

Послушала? biggrin
Ага, они в самом деле кричат жутковато. Тут еще одного крика нет - я сама слышала, как будто ржавая качель скрипит, жестьваще biggrin

Цитата Осколочек_Счастья ()
С нетерпением жду главу!

Планируем порадовать перед Новым годом, главное, чтобы планы получились smile

Цитата Саня-Босаня ()
хоть у вас почитать о нормальных мужчинах, какими они должны быть...

В фанфикшене много правильных мужчин, этим он и привлекает wink

Цитата Саня-Босаня ()
Ну Ворон у вас так красочно тонул, что я уже думала, что он не спасется...

Первым бы Эдвард утонул, он же был под конем... Так что пока Эдвард был жив, коню ничего не угрожало - он ведь выше находился wink

Цитата JILLKA ()
Как скажите мне, можно заглянуть в голову средневековому человеку, ставшему нечистью?

А похож на средневекового получился?

Цитата JILLKA ()
В общем, нагнали вы жути по самое не могу.

Мы старались biggrin
Хотя мне такой антураж кажется не жутким, а любопытным - люблю я страшилки biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 05.12.2014, 19:56 | Сообщение # 366
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Валлери ()
В фанфикшене много правильных мужчин

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Валлери ()
А похож на средневекового получился?

я не знала таких biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вы показали его глазами те времена, довольно реалистично.
Говорю еще раз, от вашей истории у меня жуть внутри. Но читать буду. Как в детстве смотрела Кошмар на улице Вязов, страшно-интересно biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ВаллериДата: Пятница, 05.12.2014, 20:01 | Сообщение # 367
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата JILLKA ()
Говорю еще раз, от вашей истории у меня жуть внутри. Но читать буду. Как в детстве смотрела Кошмар на улице Вязов, страшно-интересно

Мне кажется, наша будет романтичнее Улицы вязов, намного biggrin


 
GalacticaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:02 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Прочитала новую главу.
Вот ведь авторы интриганки, еще больше туману напустили))
Спасибо за напряженную главу и новые тайны.
Жду продолжения.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 05.12.2014, 20:05 | Сообщение # 369
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Валлери ()
Мне кажется, наша будет романтичнее Улицы вязов, намного

Светлана, прямо груз с плеч сняли biggrin biggrin
я вот только думаю - это будет Красавица и Чудовище или Два Чудовища? biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:15 | Сообщение # 370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Шикарно! Мистическое превращение! Вроде, и не планировал, но хотел помочь любым способом... А тут такой оборот! Ооочень захватывающе!
 
робокашкаДата: Пятница, 05.12.2014, 21:34 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-моему, Эдварду пришлось тяжелее всех. Страдания душевные перевешивают физические, тем более он принимал решение, влияющее на все семейство, хоть, конечно и не думал об этом.
Очень ярко представлялись эти его блуждания под крики неясыти, просто очуметь!
Парень даже не представлял другой возможности для себя, поставил цель - достигай, и ни шагу отступления. Да, были люди в наше время... tongue
Спасибо за продолжение!
 
love-raging1Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:52 | Сообщение # 372
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, девочки.
Теперь многое прояснилось. Интересный у Эдварда взгляд на свою новую ипостась. Такого он уж точно не ожидал, но я рада, что так случилось, потому что очень хочу, чтобы их с Беллой история закончилась счастливо. Ну, настолько это возможно happy

П. С. никогда не слышала, как кричит сова surprised


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
SerenityДата: Пятница, 05.12.2014, 22:18 | Сообщение # 373
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Спасибо за приглашение! Кажется, что-то интересное) Пропишусь.

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
natik359Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:23 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и Эдвард объявился! Злоключения его по спасению своей невесты! Теперь стало более менее понятно, что с ним случилось. Хотя не очень понятно, что же это за дьявол такой в него вселился, должна быть какая-то предыстория. и что это за труп пригвозденный к камню..ух сколько вопросов. Интересно сколько он отсутствовал, и как себя чувствует Белла. Ну и главное, сможет ли он ее спасти, и что будет с его душой. И Зачем ведьма его туда направила. Мне кажется у нее был какой-нибудь свой умысел. wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
Черный_котДата: Пятница, 05.12.2014, 22:52 | Сообщение # 375
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Я в восхищении от поступка Эдварда. Проделать такой жуткий путь ради спасения любимой дорогого стоит. Жаль только, что чуда не произошло и Эдвардом завладело что-то страшное. Проникло через меч. И Эдвард теперь вампир или кто-то еще? Пусть он теперь и бессмертный. Но как он сможет Белле помочь? Только превратить ее в такое же существо? Какими сверхспособностями обладает Эдвард?
А в замке он уже побывал на этот момент или еще нет? Из последних его воспоминаний, понятно, что он не помнит был ли там.
Но разум он свой не растерял. Вроде всех вспомнил.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 06.12.2014, 21:34
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Поиск:


Драконье сердце