Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
Helen77Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:30 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава вызывает много разных эмоций: огромная злость на Таню и иже присных "друзей" Эдварда, на самого Эдварда, который в очередной раз сорвался на Белле. Хорошо хоть эта ссора привела к нужному результату. Эдвард наконец начал осознавать, кто для него Белла. Спасибо большое за продолжение.
 
БелренесмиДата: Вторник, 11.11.2014, 16:07 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные я рада что они наконец то признались что чувствуют к друг другу надеюсь теперь у них все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнгелДемонДата: Вторник, 11.11.2014, 16:40 | Сообщение # 428
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Хорошо, что Эдвард честен с Беллой. Думаю, что не так много времени ему понадобится, чтобы понять, что он любит Беллу. Надеюсь, что Эдвард будет думать теперь прежде чем говорить такие ужасные вещи в сторону Беллы.

 
LizziP___Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:35 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо огромное за новую главу этой замечательной истории.
Я так рада, что Белла и Эдвард, наконец, поговорили. Эдвард еще не разобрался в себе, ему самому себе, в первую очередь, трудно признаться, что он влюблен в Беллу, но это вопрос времени. Он уже задумался об этом, и признание своих чувств не за горами. Знала бы Таня, что своей подлостью она лишь подтолкнула их друг к другу, возможно именно благодаря этому, они объяснились.
А еще ни один из них не подумал о предохранении, не сделают ли они ненароком братики или сестренку Эми?
Беспокоит только тайный враг Эдварда в бизнесе. И то, что Карлайл, как будто прощается с жизнью.
С нетерпением жду продолжения и еще раз спасибо.
 
amberitДата: Среда, 26.11.2014, 20:21 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Helen77, Белренесми, АнгелДемон, LizziP___, спасибо за ваши комментарии. Выложена новая глава, приятного прочтения.

 
Helen77Дата: Четверг, 27.11.2014, 05:58 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава показывает как растерян Эдвард. Он не понимает, что он испытывает к Белле, но вполне осознает, что ему не хватает ее общества, ее рядом с собой. Вагнер очень непростой персонаж, со своими принципами, думаю он поможет Эдварду. Спасибо большое за новую главу.
 
БелренесмиДата: Четверг, 27.11.2014, 09:16 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LizziP___Дата: Суббота, 29.11.2014, 06:56 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу. Отношения между главными героями развиваются. Белла и Эмили с Эдвардом уже чем-то напоминают настоящую семью. Эдвард уже окончательно принял Эми, да и насчет Беллы почти понял, что любит ее, и что кроме нее ему никто не нужен.
А вот дела в его бизнесе пугают. Ощущение надвигающейся угрозы не покидает.
Да и Карлайл уже которую главу, кажется, что прощается чуть ли на всегда.
Что-то очень тяжелое и загадочное ждет поехавших туда в Чикаго.
Еще раз спасибо за ваш замечательный труд, с нетерпением жду продолжения.
 
na2sik80Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:09 | Сообщение # 434
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Возьмите в читатели.Кошмар,вместо того чтоб учить билеты в автошколе,я не могу оторваться от фанфика.Хорошо хоть закончились.
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:10 | Сообщение # 435
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Надеюсь, что Эдвард вскоре поймет, что есть у него чувства к Белле. Ведь она явно ему не безразлична. Странно, что он еще не понял, что влюблен.

 
ElanДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:00 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Не фанфик,а целая книга!
Боже,я не спала ночами,чтобы прочесть! cry

Добавлено (22.12.2014, 15:00)
---------------------------------------------
А фанфик закончен или нет?

 
amberitДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:12 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Helen77, Белренесми, LizziP___, na2sik80, АнгелДемон, Elan, спасибо за ваши комментарии. Выложена новая глава. Приятного прочтения и всех с наступающим Новым Годом!

Цитата Elan ()
А фанфик закончен или нет?

Насколько я знаю, нет, но автор не теряет надежды его завершить.


 
Helen77Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:23 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ну почему мы начинаем ценить только то, что можем потерять. Но лучше поздно, чем никогда, Эдвард созрел для признания. Спасибо большое за очередное великолепное продолжение. Поздравляю с наступающим Новым годом!
 
LizziP___Дата: Среда, 31.12.2014, 15:28 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Большое спасибо за новую главу и с наступающим Новым годом.
Рада, что Эдвард, наконец, понял и даже признал, что любит Беллу. Теперь они настоящая семья, хоть и не официально пока (уверена, когда жизнь им позволит, они зарегестрируют свою отношения), а значит теперь будут все вместе противостоять трудностям, а это всегда более эффективно (плохо только, что оберегая, он не говорит всей правды Белле). И очень не нравится мне Джейсон. Не замешен ли и он в войне против компании Калленов.
С нетерпением жду продолжения, еще раз спасибо и с Новым годом"
 
АнгелДемонДата: Суббота, 03.01.2015, 21:02 | Сообщение # 440
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Ммм, эта глава мне очень понравилась. их так тянет к друг другу. Столько страсти! Я рада, что Эдвард понял, что он любит Белу. Жаль конечно, что понял в момент опасности, но ведь главное, что все хорошо, Белла жива и Эдвард ей признался в своих чувствах! Но эта авария была случайна или нет?

 
БелренесмиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:34 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что наконец то Эдвард понял что Белла его единственная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
amberitДата: Пятница, 16.01.2015, 20:18 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Helen77, LizziP___, АнгелДемон, Белренесми, спасибо за ваши комментарии! Выложена новая глава, приятного прочтения!

 
БелренесмиДата: Суббота, 17.01.2015, 09:51 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходный я рада что Белла с Эдвардом признались друг другу в любви и теперь они вместе и еще мне жаль Карлайла надеюсь что с ним все будет хорошо жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 17.01.2015, 10:57 | Сообщение # 444
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! И вроде снова стало все хорошо. Эдвард признался в любви и не забирает свои слова обратно. Эмили с Беллой с безопасности. Бен жив. Белла собирается вернутся к работе.. Но опять возникают проблемы. Это уже какая-то закономерность, только герои счастливы, как их счастья опять пытаются разрушить. Страшно за Карлайла... надеюсь, что с ним будет все хорошо! sad

 
LizziP___Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:53 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень рада, что они оба, наконец, признались в любви! Это такой большой шаг в их отношениях. Да и все самые близкие (Эми, Эсме, Элис), уверена, хорошо примут эту новость. Рада, что Белла вернется в компанию, Эдварду нужен там верный человек, уверена, она ему очень поможет.
А вот Джеймс меня очень беспокоит, да и прочие тайные враги Эдварда и его семьи не унимаются.
Надеюсь, Карлайл выживет.
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории.
 
Helen77Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:41 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава одновременно и счастливая - наши герои пробуют по настоящему быть вместе. Но одновременно глава очень тревожная, враги не дремлют и используют любую возможность навредить. Спасибо большое за новую главу.
 
amberitДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:10 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Белренесми, АнгелДемон, LizziP___, Helen77, спасибо за ваши комментарии. Выложена новая глава. Приятного прочтения.

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:20 | Сообщение # 448
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Так мило, когда Эмили завывает Эдварда "папой" happy Ужасно, что такое случилось с Карлайлом. Вообще страшно за них всех.. на кого-нибудь да обязательно нападут.. и видимо работают профессионалы, раз охрана не может спасти.. sad

 
rushgirlДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:39 | Сообщение # 449
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Вот вроде все в жизни есть: семья, деньги, любовь....а такая борьба! Очень люблю этот фанф, надеюсь автор его закончит! Спасибо большое за новую главу!!!
 
LizziP___Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:08 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




amberit, спасибо за перевод новой главы.
Несмотря на страшные события, отношения между главными героями налаживаются (а как чудесно, что Эми начала называть Эдварда папой), и они становятся настоящей семьей. Да и хорошо, что Эдвард начинает понимать (мне кажется он начинает делать шаги в правильном пути), кто угрожает его семье. Надеюсь, что Карлайл оклемается, а все остальные, в том числе и сам Эдвард, будут хорошо защищены, потому что он начал ворошить осиное гнездо и, боюсь, покушения на семью Калленов продолжатся.
С нетерпением жду продолжения, и еще раз спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона