Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
EvitaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей



за обложку спасибо Діана22. Диана, просто невероятно, как ты смогла отразить всю историю в одной картине. Спасибо!


Название: НЕБО

Автор: Evita

Бета: mari2934 - Марина

Рейтинг: R, главы с рейтингом NC - 17 будут отмечены отдельно

Пейринг:

Паскаль Вольтури \Изабелла (Антония)

Изабелла (Антония)\Эдвард Энтони Мейсон

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон


Дисклеймер: Майер – Майерово, моё – только мне.


Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama


Саммари:
Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезье, которое навсегда меняет их будущее.


Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

От автора:
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий каких либо актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность, любые совпадения с реальными событиями и людьми, живущими ныне – вещь приятная автору, но совершенно случайная.

События же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, но история, как известно тоже имеет массу тёмных закутков, в них то и разгуляется фантазия автора.

Здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И ещё - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Но «разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?»

Небольшие уточнения и образы героев



Soundtrack всей истории: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)






p.s. для тех кто знает - это немного другая история

для меня склеротички, чтоб не потерять никого



Содержание:

Скетч

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (ошибка новичка), часть 1 Soundtrack Natasha St-Pier - Tant Que C'Est Toi

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Junkie

Глава 6. Beef

Стихи от Marishelь к главе навеянные песней Jean-Jacques Goldman - Comme toi


Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Стихи о Робере от Марины!



Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава 12 Еnd2end

Глава 13 Оплачено сполна

Глава 14 Не тобой болеет сердце ©

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
__________________________________
Все мои творения.
If... (Если...)
Эффект ореола
La venganza (собственное)
Будуарные истории. Злючка-колючка (совместное творчество)
Магнит(мини)
Одна туманная ночь (мини)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 02.06.2018, 00:11
 
tess79Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:20 | Сообщение # 126
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, приветик Наташик!!!
Прости потеряшку, я сама себя порой не нахожу нынче biggrin
Да и что-то у меня сайт жутко тупит... захожу уже в третий раз в попытках написать... надеюсь выйдет удачно wacko
Цитата Evita ()
Меня мало кто понимает...

Я понимаю!!! И очень хорошо понимаю, Наташ! wink

Вот и сложен пазл. Теперь Паскаль знает куда Тони имеет обыкновение исчезать.
И больше... теперь он знает чего не хватает ее мятущейся душе... если он умеет читать граффити wacko а он интересовался, по-крайней мере читал о них, значит, кое-что понимает wink И такое знание надо бы, конечно, обмозговать... с одной стороны... с другой стороны, такая реакция привела его к последнему осколку пазла... ну а как назвать, коли он режет и больно? sad А реакция - это штука цепная wacko
И не оставит он сейчас ТОни, ой, не остановит ведь, и клубок ее собственный еще больше запутается wacko Зато Эду все карты в руки... пьяные правда, ну да ничего, справится biggrin

Робер осуществил свою жертву и помог Луи сбежать... и ситуевина сложилась презабавная wacko что же теперь делать будет Француаза? Весьма и весьма интригующе wink ну и тревожно... тревожно за Робера sad
Наташечка, спасибо тебе, дорогая!!! Вдохновения неиссякаемого!


 
nataljДата: Вторник, 26.05.2015, 23:42 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение!
 
EvitaДата: Среда, 24.06.2015, 09:27 | Сообщение # 128
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Привет всем вам, дорогие!!!
Извините меня потеряшку, сломан мой комп, точнее он совсем сломан((( не починить...

Ну да ладно) я временно с другого! (нашла таки выход)))

робокашка, Спасибо, что прочла!

Цитата робокашка ()
Девушки не осознают до конца чего хотят и тем ломают жизнь самым понимающим мужчинам...

или хотят слишком много, или в одном из мужчин есть то, чего нету в другом и наоборот?..
но мужчинам ли это ломает жизнь?

Цитата робокашка ()
Мне Робера намного больше жаль, чем Паскаля, как-то современные мужчины не вызывают большого сочувствия

согласна! наверное раньше в мужчинах было больше романтизма, в сегодняшних же больше цинизма.

Edera, Юлечка, спасибо, что прочла!

RibekN, Наташа, спасибо, что прочла!

Да, новая обложка шикарна! Диана мастер отличный.

Цитата RibekN ()
Тони призналась обоим парням, что гений-аноним это она... и что? Что дальше? Какой выход?

а дальше они сами пока в замешательстве, и больше всего Паскаль.

Цитата RibekN ()
Порвать с одним и напиться с другим? Неужели напиться? Но она же этого не планировала?

Да)) пьянка не запланированная, тем и интереснее!
Ну а с первым порвать не так то просто...кольцо и все дела...

Цитата RibekN ()
А что на счет Робера с его дамой?

тут тоже скоро всё проясниться, не долго ещё)

kotЯ, Спасибо, что прочла!

Цитата kotЯ ()
Как труден выбор: Бороться за свою любовь до конца,или же отпустить, потому что любишь?


вот! вот в этом и есть вопрос вопросов для парней!

Цитата kotЯ ()
Омар Хайям

обожаю его, а это четверостишие словно для Неба и написано!

Спасибо за понимание и чуткость!

tess79, Приветик, мой хороший! Здравствуй, Танюш!
сама потеряшка, видишь что случилось... не удаётся реанимировать мой ноут...

Цитата tess79 ()
Я понимаю!!! И очень хорошо понимаю, Наташ!

ты ж моя хорошая!!! Спасибо!

Цитата tess79 ()
теперь он знает чего не хватает ее мятущейся душе... если он умеет читать граффити а он интересовался, по-крайней мере читал о них, значит, кое-что понимает


Танюш, а история то стала полностью твоей, потому что ты так тонко чувствуешь героев - просто класс! Да, он понимает и знает, и это понял.

Цитата tess79 ()
И не оставит он сейчас ТОни, ой, не остановит ведь, и клубок ее собственный еще больше запутается


только знающий и бывший в такой ситуации может так говорить! да! ты безусловно права!
было бы иначе - приди она в номер, повинись перед ним и прочее, он наверное или сам бы ушёл или отпустил бы, а теперь ни фика! теперь он ни за что не уйдёт. По крайней мере спокойно.

Цитата tess79 ()
Зато Эду все карты в руки... пьяные правда, ну да ничего, справится

ну он то слегка выпивши))) ноты права, он справиться!)

Цитата tess79 ()
и ситуевина сложилась презабавная что же теперь делать будет Француаза? Весьма и весьма интригующе ну и тревожно...


о, ей труднее всех! хотя вроде Робер тут попал, а я бы сказала - Француаза вообще пипец как запуталась. И будущее не сулит ей лёгкости.

Спасибо, Танечка!

natalj, Наташа, спасибо, что прочла!



l'art de vivre
 
робокашкаДата: Среда, 22.07.2015, 18:10 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Почти осязаемый мираж будущей тюрьмы и гильотины для Робера расставил по местам и мысли и чувства для обоих влюбленных. Француаза будет бороться и я в нее верю! Она - дитя своего времени и рождена быть воительницей, интриганкой, заговорщицей, самое главное, что она любит Робера, он знает об этом и любит ее
А вот почему Эдвард приветствует слезы Тони, мне не совсем понятно. Совсем не обязательно ей быть такой размазней, тем более, что она сама адекватно не может объяснить себе причины и следствия хандры tongue
Спасибо за продолжение!
 
tess79Дата: Суббота, 25.07.2015, 11:17 | Сообщение # 130
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташа, спасибо за продолжение!!!
За то, что вытаскиваешь меня порой из совершенного иного болота, в котором я по маковку biggrin И заставляешь вспомнить, что корни-то, они тут, крепко вкопаны wink
Тони меж двух огней... и один из них ближе, и роднее, зато второй светит ярче. sad А сердце на 2 части, увы не разделишь, и жизнь у нас одна. И что тут не реши, ничего не правильно, ибо кому-то страдать при любом раскладе, и надо решить главное... кому? Человек все же должен быть разумным эгоистом, и идти по пути наименьшей боли именно себе, любимому, но... мысль сия приходит с годами biggrin да и тогда, когда костер уж потух и голова трезва wink а там, в самом пекле горят лишь слова: Боль-это больше, чем недуг... Боль- оттого, что годы мимо, Боль-оттого, что был любимым, Боль от сомнений, от разлук, от счастья, горя, от всего, что ранит вольно иль невольно... а боль такая-- оттого, что сам кому то сделал ...больно? (с)
Слезы - вода, но они помогают порой, а объятия такие вот, теплые и понимающие.. вроде бы... помогают еще больше wink Жалко мне Тони твою, Наташ, до слез прямо cry
Зато Француаза как радует!!! Все больше она мне нравится! Разложила мысли по полкам и все встало на свои, правильные, места. Тюрьмы это только Роберу избежать не поможет, увы sad Зато с каким теплым сердцем он туда отправится tongue И какой-то козырь в рукаве у невесты припрятан, не иначе? wink
Наташа, спасибо!!! Вдохновения тебе!

Добавлено (25.07.2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
сама потеряшка, видишь что случилось... не удаётся реанимировать мой ноут...

sad
Цитата Evita ()
Танюш, а история то стала полностью твоей, потому что ты так тонко чувствуешь героев - просто класс! Да, он понимает и знает, и это понял.

да, она мне близка! не совсем та ситуация, но близка, и оттого понятна wink
Цитата Evita ()
было бы иначе - приди она в номер, повинись перед ним и прочее, он наверное или сам бы ушёл или отпустил бы, а теперь ни фика! теперь он ни за что не уйдёт. По крайней мере спокойно.

любовь и обида тесно в нем переплелись, а тут еще и ревность wacko когда тебе больна, первая защитная реакция организма- ударить в ответ... увы sad
Цитата Evita ()
ну он то слегка выпивши))) ноты права, он справиться!)

я под пьяными картами имела ввиду как раз Тони biggrin Он-то адекватен, понятно wink


 
EderaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:51 | Сообщение # 131
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! Спасибо большое за новую главу!

 
kotЯДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:28 | Сообщение # 132
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот это поворот! С одной стороны думаю, жаль, что Робер не уехал.А с другой-разве можно скрыться от манаршего гнева. И так сильно рассердилась на него, когда он выбрал такую бестолковую тактику, услышать от Француазы слова любви!
Тони, немного отстает от Француазы. Что должно произойти, что бы она поняла, отчего так противится Эдварду и Паскалю одновременно.


банер:
 
ССღДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:16 | Сообщение # 133
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Натуль, пришёл самый тихушный читатель... и просит продолжение!!! wink

 
EvitaДата: Среда, 30.09.2015, 21:27 | Сообщение # 134
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Всем привет и примите мои извинения за столь долгое отсутствие.
(вчера набрала было пост и добавила и бац! профилактические работы на сайте)

робокашка, Спасибо огромное!

Цитата робокашка ()
Француаза будет бороться и я в нее верю! Она - дитя своего времени и рождена быть воительницей, интриганкой, заговорщицей,

так то оно так, однако и противник у неё очень силён.

Цитата робокашка ()
она любит Робера, он знает об этом и любит ее

а вот это делает все только сложнее сто крат...

Цитата робокашка ()
А вот почему Эдвард приветствует слезы Тони, мне не совсем понятно. Совсем не обязательно ей быть такой размазней,

может потому, что он понимают, что девочки иногда плачут? и слёзы вовсе не означают что Тони размазня. Ей просто сложно... очень сложно.

tess79, Спасибо Танюшик!

Цитата tess79 ()
И что тут не реши, ничего не правильно, ибо кому-то страдать при любом раскладе, и надо решить главное.

Спасибо, что понимаешь, спасибо что чувствуешь, спасибо... тот кто знал хоть чуток как это, тот понимает.
Про боль - всё точно, всё верно... а заешь кому больнее всего потом будет? Тебе даже и говорить не надо, ты знаешь!

Цитата tess79 ()
Зато с каким теплым сердцем он туда отправится И какой-то козырь в рукаве у невесты припрятан, не иначе?

ты думаешь он отправился в тюрьму с тёплым сердцем? ты считаешь он ей поверил?
а козырь в рукаве Француазы какой бы ни был, он слабее козырей Королевы.

Цитата tess79 ()
да, она мне близка! не совсем та ситуация, но близка, и оттого понятна

за это тебе моё отдельное СПАСИБО!

Edera, Юленька, Спасибо тебе большое!

kotЯ, Спасибо большое!

Цитата kotЯ ()
И так сильно рассердилась на него, когда он выбрал такую бестолковую тактику, услышать от Француазы слова любви!

согласна, тактика не больно умна, однако не бесплодна)

Цитата kotЯ ()
Что должно произойти, что бы она поняла, отчего так противится Эдварду и Паскалю одновременно.

что-то абсолютно глобальное

ССღ, Спасибо Светуля!!!



l'art de vivre
 
робокашкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:44 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не так уж много времени для раздумий было у Тони, и любая утрата невосполнима.
Да, возможно, Тони будет казаться, что она тоже живет без Эдварда полной жизнью, а может, она действительно будет жить. Ведь сейчас она любит Паскаля, она сделала выбор...
Спасибо за продолжение
 
EvitaДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:23 | Сообщение # 136
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




робокашка, Нана, спасибо, что прочла!

Цитата робокашка ()
Не так уж много времени для раздумий было у Тони, и любая утрата невосполнима.

а если времени было бы больше, то это что либо изменило бы?

Цитата робокашка ()
Да, возможно, Тони будет казаться, что она тоже живет без Эдварда полной жизнью, а может, она действительно будет жить.

очень сложно сказать однозначно, нет чёрного и белого...

Цитата робокашка ()
Ведь сейчас она любит Паскаля, она сделала выбор...

Она сделала выбор? или её выбрали? или не выбрали? Почему думаешь, что выбирает она?



l'art de vivre
 
amberitДата: Вторник, 20.10.2015, 20:53 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо большое за главу!
Не выбирала никого Тони. Притянули ее, и она качнулась маятником. А покажется второй на горизонте, потянет к себе - и она качнется к нему, и тоже будет считать, что так и должно быть. Это ее проклятие - не знать, какой вариант правильный...




Сообщение отредактировал amberit - Вторник, 20.10.2015, 20:53
 
EderaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:22 | Сообщение # 138
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! Спасибо большое за продолжение! Жаль, что Тони выбрала Паскаля, неправильно это...

 
tess79Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:45 | Сообщение # 139
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, НаташечкаЮ, спасибо за главу!!!
Франсуаза решительна и уверена в своих чувствах... нравится она мне теперь tongue
Увы, слишком силен противник, да еще и полон жажды мести sad Но надежда на спасение Робера забрезжила на горизонте, хоть и помотать нервы - злобный план королевы angry
Тони... я думаю, ей хотелось бы в этот момент, чтобы кто-то решил за нее... потому как самой это практически невозможно. Но она приняла решение... пока happy И я ему рада, ибо оно правильное... здесь и сейчас. Паскаль - опора, стабильность, он ее якорь, но насколько ее хватит? слишком много в ней этой воли к свободе, к творческому безумию... а Паскаль таки это клетка, это оковы, его любовь огромна, но недостаточна чтобы делиться ею с остальным миром sad Но она решила... и в будущем этот вариант уже не будет бередить своим "а если?". А Эд... это порыв, это наверное, то настоящее, что все равно ее настигнет wink и уже не отпустит. Я говорила? Люблю твоего Эда happy
Очень эмоциональная глава, и традиционно - наслаждаюсь happy
Спасибо, Наташа!!!

Цитата Evita ()
Про боль - всё точно, всё верно... а заешь кому больнее всего потом будет? Тебе даже и говорить не надо, ты знаешь!

ой знаю sad
Цитата Evita ()
ты думаешь он отправился в тюрьму с тёплым сердцем? ты считаешь он ей поверил?

сложилось такое впечатление у меня surprised так значит нет? sad
Цитата Evita ()
а козырь в рукаве Француазы какой бы ни был, он слабее козырей Королевы.

увы и ах wacko


 
RibekNДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:14 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
- Казнь… Ну, как там его, Ламарка, кажется.
- Да, Ваше Величество, герцога де Буйона. Она назначена на утро пятницы.
- Да, да, герцога… так вот – приговор отменяется.

Цитата
- Да, пусть его доставят не раньше ночи с четверга на пятницу.

angry ...то есть... мать её пере мать! Помучить решила Лемарка? Пусть дескать ночку не поспит, а помается перед смертью. А на утро пятницы, она якобы, смилостивилась и разобралась, что не виновен мол и мать её пере мать, вроде как и не испугалась угроз Дианы... так что ли? Да пусть даже и так, лишь бы Робер остался жив!
А Тони действительно странная, ее нужно было хорошенько оттрррр... чтобы вопрос выбора окончательно решился. Страсти, страсти, а как иначе? Я можно сказать, даже рада за них, даже очень! (нужно было встретит другого, чтобы понять что любишь первого) smile
Спасибо, Наташ, за новую главу!


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:05 | Сообщение # 141
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Наташечка, спасибо за новую главу!
Такой накал страстей, что кажется, вот-вот экран закипит biggrin Диана поразила своей стойкостью, уверенностью в себе и бесстрашием. Екатерина - стервь, конечно dry Не казню, так нервы потреплю... Вот гадина angry Сама же заварила эту кашу! Ну да ладно, лишь бы Роберчик жив остался happy
Странная дама эта Гелла... Не похожа на старуху wacko Я так поняла, что откупиться Франсуазе надо было от Луи, а второе "нет" - что не казнят Ламарка? Прям пророчица какая-то.
Тони таки выбрала smile Ну что ж, это был правильный на тот момент выбор. Не просто так же она была с Паскалем все это время. А Эдвард... симпатичный, но малознакомый человек; все-таки Тони - женщина, а женщины стремятся к устойчивым отношениям. Правда, не все wink tongue но здесь речь не о таких.


 
EvitaДата: Среда, 04.11.2015, 21:09 | Сообщение # 142
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




amberit, Нин, спасибо, что читаешь!

Цитата amberit ()
Не выбирала никого Тони. Притянули ее, и она качнулась маятником.

да, не выбирала.
Но качнулась ли, и если качнулась, то разве не осознанно?

Edera, Юля, спасибо!

Цитата Edera ()
Жаль, что Тони выбрала Паскаля, неправильно это...

это ещё не конец wink

tess79, Танюшик, спасибо, что читаешь!

Цитата tess79 ()
Франсуаза решительна и уверена в своих чувствах... нравится она мне теперь

ой погоди, погоди!)

Цитата tess79 ()
Тони... я думаю, ей хотелось бы в этот момент, чтобы кто-то решил за нее... потому как самой это практически невозможно. Но она приняла решение... пока

ты всё про это знаешь! Спасибо, что понимаешь!

Цитата tess79 ()
Паскаль таки это клетка, это оковы, его любовь огромна, но недостаточна чтобы делиться ею с остальным миром. Но она решила... и в будущем этот вариант уже не будет бередить своим "а если?". А

Этот да, этот не будет.

Цитата tess79 ()
А Эд... это порыв, это наверное, то настоящее, что все равно ее настигнет и уже не отпустит. Я говорила? Люблю твоего Эда

настигнет? а может Эд и не влюблён в Тони?
Нет, не говорила, но спасибо, что сказала!

Цитата tess79 ()
сложилось такое впечатление у меня так значит нет?

в следующей главе скажу)

Спасибо ещё раз, Танюш!

RibekN, Ух ты, Натулик! Вот это спасибище! Обожаю такие эмоции!!!

Цитата RibekN ()
Пусть дескать ночку не поспит, а помается перед смертью. А на утро пятницы, она якобы, смилостивилась и разобралась, что не виновен мол и мать её пере мать, вроде как и не испугалась угроз Дианы...

Конечно не испугалась, ни на минуточку.

Цитата RibekN ()
А Тони действительно странная, ее нужно было хорошенько оттрррр... чтобы вопрос выбора окончательно решился.

Натуль, ты совершенно права!

Цитата RibekN ()
нужно было встретит другого, чтобы понять что любишь первого

и оставить обоих в покое, нужно исключать себя из уравнения.

Marishelь, Марина, спасибо, что прочла!

Цитата Marishelь ()
Диана поразила своей стойкостью, уверенностью в себе

она такою была и в реальной жизни. Фраза - Я никого не побоюсь даже после его (Генриха) смерти - это реальная цитата Пуатье.

Цитата Marishelь ()
Екатерина - стервь, конечно

О! эта дамочка только в начале своего стервозного пути. Она только вступает в регентство, и скоро придёт осознание всесильности.

Цитата Marishelь ()
Странная дама эта Гелла...

это да

Цитата Marishelь ()
Я так поняла, что откупиться Франсуазе надо было от Луи, а второе "нет" - что не казнят Ламарка? Прям пророчица какая-то.

на то и на другое твоё предположение - нет smile

Цитата Marishelь ()
Тони - женщина, а женщины стремятся к устойчивым отношениям. Правда, не все, но здесь речь не о таких.

здесь речь как раз не о таких wink



l'art de vivre
 
робокашкаДата: Суббота, 19.12.2015, 23:45 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Медичи не из тех женщин, что выпускают жертву из своих лап; наверняка еще не раз захочет поиграть cool Не оправдались мои надежды на побег или что-то подобное по заговору Дианы или Луи... Случайности разрастаются в закономерность, и семейству де Ламарков ничего хорошего не светит
Спасибо за продолжение!
 
EvitaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:37 | Сообщение # 144
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




робокашка, Спасибо, что прочла!

Цитата робокашка ()
Медичи не из тех женщин, что выпускают жертву из своих лап

точно! ей понравилось

Цитата робокашка ()
Случайности разрастаются в закономерность, и семейству де Ламарков ничего хорошего не светит

это если только не вмешаются обстоятельства



l'art de vivre
 
EderaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:17 | Сообщение # 145
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! Спасибо большое за продолжение!

 
mari2934Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:43 | Сообщение # 146
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение, Наташ! Ничего другого и не ожидала - от Медичи-то (разве что способ казни меня шокировал, как признавалась до этого, не знала, что чертвертование - это разорвать на куски, думала, порубить... б-р-р, конечно, любая перспектива дика). И все же она устроила этот спектакль - именно спектакль! - ради зрительниц, реакцию которых жаждала увидеть, так же, как отомстить. У нее свои планы, и если казнь она остановила, значит, задумала что-то еще. Думаю, жизнь герцога спасена, но все равно как-то тревожно. За Француазу - потому что не отделаться ей легко, скорее всего, если та старуха-провидица такое говорит. Да разве можно в этих намеках разобраться? Быть может, и да, если очень много думать, заглядывать в себя, а она не может сейчас, у нее туман в голове от страха, ужаса. Разве можно думать, кого выбирать, кого отпускать, когда казнь на носу? Конечно, у нее только Робер в мыслях. Надеюсь, выход будет хоть какой-то для всех троих. И никто не умрет, по крайней мере... (это чтобы ты не называла меня пессимисткой, намекая на то, что тебя я считаю автором-монстром)))
В общем, вдохновения тебе на новую главу - и я бы еще почитала только об этих героях в прошлом... (ну, побег там - помнишь?) Наедине где-нибудь))


 
ХилмаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:08 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Привет Наташа и все-все-все.
Ламарк должен жениться на Франсуазе!!!
И жить долго и счастливо. И Ламарчат нарожать с ней.
А то придумал!
Страшно, наверно, на эшафот заходить, если ты не палач.
Жуткие времена.
Я тут подумала: Паскаль Гаспару больше подходит


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 21.12.2015, 07:57
 
Marishelь1Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:04 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Привет, Наташечка, и все-все-все biggrin wink
Глава жуткая, жуткая, жуткая! Чуть не получила инфаркт cry Ничего понятного нет sad Гелла говорит сплошными загадками, Ламарк то ли жив, то ли нет (надеюсь, что все же жив, а иначе история уже закончилась бы, да? wink хотя лошадям хватило бы и одного мгновения, чтобы разорвать тело), тут еще младенец какой-то затесался wacko Франсуаза-то не понимает ничего, где уж нам sad
Радует только, что мужики порядочные ей достались.


 
RibekNДата: Суббота, 26.12.2015, 22:41 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Брр... angry wacko ... я что-то вообще ничего не соображаю. Толи злость на садистку мешает ясно думать, и хочется сделать тоже самое с ней? Толи страх за жизнь приговоренного мешает искать выходы из стожившейся ситуации?
На самом деле, подсознание практически инстинктивно само включает этот процесс. Уж не знаю почему, наверное в целях защиты? ...но иногда, бываю и сбои, видимо у меня обычная переработка... sad %)
... конец года, завал на работе, и т. д. и т. п.
Картинка событий получилась очень красочная, словно видишь эту сцену наяву:
Цитата

Шпоры всадников вонзились ровно под животы жеребцов, и те рванусь с места, каждый в свою сторону. Тело герцога поднялось над землёй.

Толпа ликовала.

Француаза кричала и билась в руках Луи.

Диану сознание покинуло, и она упала бы прямо на мостовую, если бы проворный слуга не подхватил её.

Жуть, злость, страх, кусачие мурашки по спине, холодный пот по всему телу, ком в горле, противный спазм в желудке, предвкушение жестокого неизбежного и лишь малюсенький лучик надежды на спасение жизни Робера. :(
Ну что тут можно сказать:
Цитата
вот и новая глава, за которую, я думаю, словлю все тапки мира)

тапки я не предлагаю, потому что уважаю труд автора... я лучше подожду продолжения... С НАСТУПАЮЩИМИ! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 26.12.2015, 22:42
 
tess79Дата: Пятница, 01.01.2016, 11:26 | Сообщение # 150
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташечка, спасибо за главу!!!
пощекотала нервишки Екатерина всем на славу!!! И нам тоже angry
Жив ли Робер, мертв ли, покалечен? Главный вопрос на повестке дня sad Ибо лошади уже рванули... а им рвануть две секунды sad и все же... есть же на свете чудеса happy
Видел ли приговоренный Луи рядом с любимой девушкой? И что подумал surprised Эх, ну вот надо было ему притащиться сюда, да еще и хватать так по-хозяйски Француазу angry
Катюха устроила, конечно, показательную месть... и показала бывшей фаворитке ее место sad ТОлько Робер попал в эту мясорубку совсем незаслуженно cry хоть и добровольно sad
Но из слов старухи ясно, что ребенку быть! и возможно он сейчас уже есть happy
Наташа, спасибо дорогая!
С Новым годом тебя! Удачи в каждом начинании и вдохновения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


В кадре