Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
EvitaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей



за обложку спасибо Діана22. Диана, просто невероятно, как ты смогла отразить всю историю в одной картине. Спасибо!


Название: НЕБО

Автор: Evita

Бета: mari2934 - Марина

Рейтинг: R, главы с рейтингом NC - 17 будут отмечены отдельно

Пейринг:

Паскаль Вольтури \Изабелла (Антония)

Изабелла (Антония)\Эдвард Энтони Мейсон

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон


Дисклеймер: Майер – Майерово, моё – только мне.


Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama


Саммари:
Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезье, которое навсегда меняет их будущее.


Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

От автора:
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий каких либо актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность, любые совпадения с реальными событиями и людьми, живущими ныне – вещь приятная автору, но совершенно случайная.

События же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, но история, как известно тоже имеет массу тёмных закутков, в них то и разгуляется фантазия автора.

Здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И ещё - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Но «разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?»

Небольшие уточнения и образы героев



Soundtrack всей истории: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)






p.s. для тех кто знает - это немного другая история

для меня склеротички, чтоб не потерять никого



Содержание:

Скетч

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (ошибка новичка), часть 1 Soundtrack Natasha St-Pier - Tant Que C'Est Toi

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Junkie

Глава 6. Beef

Стихи от Marishelь к главе навеянные песней Jean-Jacques Goldman - Comme toi


Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Стихи о Робере от Марины!



Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава 12 Еnd2end

Глава 13 Оплачено сполна

Глава 14 Не тобой болеет сердце ©

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
__________________________________
Все мои творения.
If... (Если...)
Эффект ореола
La venganza (собственное)
Будуарные истории. Злючка-колючка (совместное творчество)
Магнит(мини)
Одна туманная ночь (мини)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 02.06.2018, 00:11
 
Lena27Дата: Понедельник, 03.11.2014, 05:25 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Мне понравилась первая глава, я люблю историческую литературу и мистику, фантастику и фэнтази, я буду читать ваше произведение. В этой главе появляется отвергнутая женщина - Екатерина, и молодые возлюбленные, очевидно, что королева готова отомстить, что будет с влюблёнными пока не понятно, но судя по тому, что она - аристократка, а он - слуга, вместе им быть шансов мало. Спасибо.
 
mari2934Дата: Понедельник, 03.11.2014, 09:20 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Поздравляю с открытием темы, Наташ!
Заинтересованных читателей, вдохновения, пылких обсуждений желаю!)




Очень хочется, чтобы эта история полюбилась, потому что она действительно заслуживает внимания, интереса, погружения - в ней есть мистика, аура прошлого и Франции, турниры, интриги, страсти, и это особенно чарует. Две сюжетные линии, старина и современность, что само по себе загадочно - ведь эти линии пересекаются, оставляя отпечаток на судьбах героев. (В "прошлом" я-то все равно болею за Робера де Ламарка (не бедного и не обиженного, каких жаждут обогреть женщины))), да будет мне простительно знать больше и симпатизировать ему, не смотря на некоторые порывистые и не очень красивые поступки). И, не смотря на эти три слова, "Все, кроме любви", я предчувствую, что любовь будет, даже если вторгаться везде станет инкогнито... Думаю, в этом исполнении будет еще больше возможностей, и ты ими воспользуешься, что в радость. Потому что радость сочинять, сначала придумывать, потом воплощать в письменном виде - это, как раз, неописуемо) Это ценно, и это делает нашу жизнь и наши будни наполненными мечтой, фантазией, энергией.

Есть у меня кое-что в подарок... Знаешь, все написанное, наверное, ждет своего часа - и сколько б не было прочитано, однажды "оживает". Я вот узнала твоего Ламарка раньше, а сегодня захотела ему подарить то, что написала уже давно... Сентиментально, наверное, и не такой уж он идеальный герой, но... может, еще удивит? И даже если останется таким же, все равно я люблю неидеальных влюбленных. Красиво страдающих)

Ты рыцарь мой без страха и упрёка.
Мой безрассудный, дорогой герой.
Перечитала я романов много,
Пока в одном не встретилась с тобой.

Порывистый и смелый, словно ветер,
Отчаяный и страстный, как огонь,
Ты воевал и властвовал на свете,
Вложив холодный меч в свою ладонь.

Безумие любви владело сердцем,
Горячим, гордым, полным доброты.
Среди смиренья стал ты иноверцем,
Склоняясь лишь пред властью красоты.

Очам прекрасным посвящал сонеты,
Бесстрашно шел за сладостной мечтой...
Прекрасный, дерзкий, ты глядишь с портрета,
На даму сердца в дымке вековой.


На этом временно отчаливаю, предоставляя форум тем, кому только предоставляется возможность ознакомиться с новой историей, где...

перескаются прошлое и будущее, и струится свет... и нам открывается тайна...





Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 03.11.2014, 12:41
 
EderaДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:00 | Сообщение # 4
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! Поздравляю с открытием новой историии!



С удовольствием буду читать, люблю исторические темы да еще с мистикой! Поэтому прошу принять меня в постоянные читатели! wink


 
ССღДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:58 | Сообщение # 5
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Evita, happy

Натулик, привет! Поздравляю с открытием новой тему! Обязательно перечитаю эту историю на новый лад! wink

Удачи во всём! happy


 
Lora-SДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:30 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за приглашение, Наташик!
Здорово, что ты Небо здесь выкладывать начала))). Потрясающая история! Красивая, волшебная, завораживающая...
С новой темой тебя!
 
робокашкаДата: Вторник, 04.11.2014, 18:11 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за весточку!
Так понимаю, всматриваясь в прошлое, творим грядущее? И будет много догадок и тайн, судя по размеру.
Начало просто колдовское, здорово пишешь, Evita.
 
MARIKA8221Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:12 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием темы! smile Начало очень понравилось! smile Прими в ПЧ! smile
 
Lena27Дата: Вторник, 04.11.2014, 19:09 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Сон и явь, мечты и реальность, прошлое и настоящее, невозможно оторваться, Француаза получается хоть и незаконнорожденная, но принцесса, пропасть между влюблёнными расширилась беспредельно, ей "по закону надо замуж выходить". Робер мне нравится авансом из нескольких слов, надеюсь он меня не разочарует. Эдварда заинтересовала незнакомка до невозможности покинуть место, где и дел-то у него особых нет, вот действительно провидение, поехал бы дальше, или бензин закончился чуть раньше, и не попал бы в замок; теперь заперты в замке, нужно пережить ночь с голосами и видениями. Интересные герои и завязка, хорошие зарисовки природы и описание интерьеров. Мне очень понравилось, большое спасибо.
 
ХилмаДата: Вторник, 04.11.2014, 22:35 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Поздравляю.
Наверно здесь будет большее внимание к истории, и от того больше вдохновения. И какая разница, Паскаль он, или Гаспар.

Мы это уже проходили, но события же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, поэтому полагаю, читатель должен знать своих героев. А они ... симпатичные.

Граф Буйонский, Робер де Ла Марк



А вот Франсуаза:


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 04.11.2014, 23:04
 
Мила_яДата: Вторник, 04.11.2014, 22:53 | Сообщение # 11
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
С открытием темы и спасибо за приглашение!

Начало очень заинтриговало! Такие четкие переходы от прошлого к будущему, не оставляют шанса остаться незаинтересованной. События настоящего и прошлого, похоже, сплетаются воедино, тем самым объединяя и судьбы людей попавших под прицел таинственного голоса из прошлого. Возможно, что и Эдвард и таинственная незнакомка, выбраны участниками этой таинственной истории неслучайно. Ведь не просто же так дверь поймала с свои сети именно этих двух людей.
У меня мурашки по коже пробежались после прочтения первых частей истории. Можно только предположить сколько тайн и интриг ждет нас впереди surprised

Наташа, ты замечательно описала и продублировала фотографиями место, где происходят события. Благодаря этому создается эффект присутствия и погружения в историю.

Желаю тебе, чтобы здесь собрались отзывчивые и заинтересованные читатели. Чтобы у тебя хватало времени, терпения и сил для работы над историей.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EderaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:14 | Сообщение # 12
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, спасибо за такое интересное начало истории! Стариный замок хранит в себе много секретов прошлого, которое пересекается с настоящим! Они не случайно оказались в той комнате, имеено они могут помочь открыть тайны прошлых времен!

 
EvitaДата: Среда, 05.11.2014, 01:11 | Сообщение # 13
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте мои любимые новые и давно знакомые читатели!
Я очень рада вам всем!
Располагайтесь поудобнее, надеюсь вам будет здесь уютно, тепло и интересно.


Lena27, Привет, Лена! Меня зовут Наташа, приятно познакомиться.

Цитата Lena27 ()
В этой главе появляется отвергнутая женщина - Екатерина, и молодые возлюбленные, очевидно, что королева готова отомстить, что будет с влюблёнными пока не понятно, но судя по тому, что она - аристократка, а он - слуга, вместе им быть шансов мало.

здесь сложно сказать кто и кому будет мстить... ну пока сложно чуть погодя ты поймёшь почему.
Спасибо!

mari2934, Привет, Мариш!
И Спасибо!!! абсолютно за всё и просто за то что ты есть у меня!

Цитата mari2934 ()
я-то все равно болею за Робера де Ламарка (не бедного и не обиженного, каких жаждут обогреть женщины))), да будет мне простительно знать больше и симпатизировать ему

ты тим Робер? и я тебя понимаю. Но я уверена, что и тим Паскаль без внимания не останется, вот не смотря ни на что. Почему то мне этого хочется.

Цитата mari2934 ()
Думаю, в этом исполнении будет еще больше возможностей, и ты ими воспользуешься, что в радость.

Согласна, но очень волнуюсь... ты знаешь...

Цитата mari2934 ()
Есть у меня кое-что в подарок...

я в шоке!!! в бесконечном шоке!!! Вот скажи мне - как такое возможно?! и это случается не раз и не два. И это просто мистика! которая мне очень нравится. Здесь простым спасибо не отделаться.
Стихотворение займёт своё достойное место в шапке возле подходящей главы.

Edera, привет, Юлечка и спасибо что откликнулась! конечно приму! Располагайся!

ССღ, приветик Светуля! smile
Очень рада, что ты здесь!

робокашка, привет! рада что откликнулась! Меня зовут Наташа.

Цитата робокашка ()
Так понимаю, всматриваясь в прошлое, творим грядущее? И будет много догадок и тайн, судя по размеру.

всё так, надеюсь будет интересно!
Спасибо!

Lora-S, Ларочка, привет! как же хорошо что ты откликнулась и пришла! потому что я скучала!
Спасибо!

MARIKA8221, привет, спасибо что прочли!
Принимаю всех желающих, располагайтесь!

Спасибо, Лена!
Цитата Lena27 ()
Француаза получается хоть и незаконнорожденная, но принцесса, пропасть между влюблёнными расширилась беспредельно, ей "по закону надо замуж выходить".

да, Француаза дочь короля, но от этого только проблемы. О, поверь это только небольшое препятствие, настоящая пропасть разверзнется чуть позже.

Хилма, привет, очень приятно тебя видеть smile

Цитата Хилма ()
Наверно здесь будет большее внимание к истории, и от того больше вдохновения. И какая разница, Паскаль он, или Гаспар.

вот ведь умеешь ты зрить в корень! Супер!
и кстати, имя Паскаль ему подходит чуть ли не больше чем Гаспар)

Цитата Хилма ()
обытия же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, поэтому полагаю, читатель должен знать своих героев. А они ... симпатичные.

ты решила сходу всех перепугать Буйоном? biggrin
наш лучше! скажи? наш красивый и очень дерзкий, просто жесть.
Француаза здесь в возрасте, но всё равно красивая.

Мила_я, привет, Мила! Спасибо, что откликнулась и пришла!

Цитата Мила_я ()
Возможно, что и Эдвард и таинственная незнакомка, выбраны участниками этой таинственной истории неслучайно.

ты даже не представляешь на сколько точны твои слова. Чуть дальше поймёшь

Цитата Мила_я ()
ты замечательно описала и продублировала фотографиями место, где происходят события. Благодаря этому создается эффект присутствия и погружения в историю.

Спасибо, Мила. Это по истине красивейшее место, именно там, точнее по возвращении у меня и родился сюжет этой истории.

Цитата Мила_я ()
Желаю тебе, чтобы здесь собрались отзывчивые и заинтересованные читатели. Чтобы у тебя хватало времени, терпения и сил для работы над историей.

Спасибо!

Edera Юля! Спасибо, что прочла!

Цитата Edera ()
Они не случайно оказались в той комнате, именно они могут помочь открыть тайны прошлых времен!

скорее те тайны утянут их. Скоро всё проясниться.



l'art de vivre
 
sparkingДата: Среда, 05.11.2014, 02:21 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Какой приятный сюрприз меня застал на сайте, Наташенька!)) Поздравляю с открытием темы, желаю тебе верных читателей и почитателей! Твоя история завораживает, затягивает и не может оставить равнодушным!
Пишу с телефона, завтра вернусь с цветами) Вдохновения тебе, Наташ и послушного Муза;))


Сообщение отредактировал sparking - Среда, 05.11.2014, 02:26
 
GASAДата: Среда, 05.11.2014, 13:25 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Хилма ()
Граф Буйонский, Робер де Ла Марк

А наши герои по симпатичней будут
Наташа! Какие места красивые и настоящий замок.Как вовремя у Эда закончился бензин и рядом оказалась незнакомка.


 
ХилмаДата: Среда, 05.11.2014, 21:52 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Evita ()
Но я уверена, что и тим Паскаль


Я тоже. Будьте уверены разгромы Робэдварда де Ла Марка гарантирую.
Ему всё равно, а мне приятно.
Всё равно ему, потому что дни давно минувшие максимально приближены к историческим фактам, а значит он будет упакован как надо. Чего его тут жалеть и расхолаживать?

А "Паскаль де Ульель" ... ему поддержка нужна будет. И он заслуживает её.

Цитата Evita ()
наш лучше! скажи? наш красивый и очень дерзкий, просто жесть.


У нас оба героя гарны хлопцы.
Всё таки думаю, что художники того времени не очень то сильны. Эт ж надо так наших красавцев изуродовать!?
 
sparkingДата: Четверг, 06.11.2014, 00:39 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




"...Впереди виднелся лес. Осень ещё не наступила, но прошлась по краю лета с ведёрком жёлтой краски и мазнула пару-тройку листов на каждом дереве, выделив своё присутствие. Она наполняла утренний холодный воздух тем самым излётом лета, в котором трава пахнет особенно терпко, в котором смешиваются надежды и несбывшиеся мечты, в котором дыхание, превращаясь в пар, становится видимым, в котором души становятся уязвимей."
Все-таки, так писать умеешь только ты...теперь-то я знаю wink
Спасибо, Натали!
 
mari2934Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:03 | Сообщение # 18
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Evita ()
и просто за то что ты есть у меня!

Взаимно, Наташик
Цитата Evita ()
ты тим Робер? и я тебя понимаю.

Ой, может обойдемся без "тимов"?))) То есть, если кто хочет развлекаться, пусть, это весело)
Если так хочешь правду, то однозначно тим Робер. У всех свои минусы и плюсы, конечно, но тут мне хочется не конюха (в общем, на такое я падка больше)), а именно этого высокородного товарища.
Цитата Evita ()
тим Паскаль без внимания не останется

Вот путать не надо меня!))) Паскаль - это в настоящем. Где Эдвард (Энтони). Это уже другая история. Другая ее ветка.
Цитата Evita ()
это случается не раз и не два. И это просто мистика

Иногда мне тоже так кажется! Это таинственно... и волнующе. "Оживлять" написанные прежде строки сейчас.
Цитата Evita ()
возле подходящей главы

Интресно, какой будет эта глава... Будет портрет Робера на стене?)

Рада, что ты добавила продолжение - на радость читателям! Это уже развитие событий, и мистика, и продолжение знакомства Тони и Эдварда, и первая встреча в прошлом Француазы с женихом (ах, как она вплыла! ах, как он засмотрелся!)) Я это уже тогда запомнила. А Луи все же был виноват в том, что произошло с Генрихом... Но ревность - такое чувство, она толкает на непредсказуемые поступки.
Еще мне очень понравился разговор Тони и Эдварда, он интересный, и с юмором, и очень "живой". Описание самого замка и мест вокруг - будто чувствуешь и туман, и запахи вокруг, ту особенную свежесть ранней осени, ее красоту. Самая лучшая атмосфера, чтобы, откинув завесу времени, очутиться ТАМ, далеко, в другом веке.


 
EvitaДата: Четверг, 06.11.2014, 15:51 | Сообщение # 19
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




sparking, Мила! я очень рада тебе!

Цитата sparking ()
Все-таки, так писать умеешь только ты

и чего ты меня смущаешь? мне приятно это слышать! но ты и сама пишешь завораживающе, и я тоже теперь это знаю wink
Надеюсь, ты будешь со мной в этой истории. Спасибо, Мила!

Цитата Хилма ()
Будьте уверены разгромы Робэдварда де Ла Марка гарантирую.
Ему всё равно, а мне приятно.

люблю твои разгромы! и да, он выдержит всё.

Цитата Хилма ()
А "Паскаль де Ульель"



Цитата Хилма ()
ему поддержка нужна будет. И он заслуживает её.

теперь я не уверена, что ему будет настолько плохо. Как бы нашего Эда не пришлось поддерживать...

Цитата Хилма ()
Всё таки думаю, что художники того времени не очень то сильны. Эт ж надо так наших красавцев изуродовать!?

а может они просто правду рисовали?
вон короля и Диану не изуродовали) побоялись


mari2934, Маришик, привет!

Цитата mari2934 ()
Ой, может обойдемся без "тимов"?)

ладно) просто мне будет интересно!

Цитата mari2934 ()
Если так хочешь правду, то однозначно тим Робер.

однозначно! я и не сомневаюсь даже!

Цитата mari2934 ()
Это таинственно... и волнующе. "Оживлять" написанные прежде строки сейчас.

вот и не верь в тайну... это обалдеть как здОрово!

Цитата mari2934 ()
А Луи все же был виноват в том, что произошло с Генрихом...

чем же?

Цитата mari2934 ()
Еще мне очень понравился разговор Тони и Эдварда, он интересный, и с юмором, и очень "живой".

спасибо! эти двое прилично вытреплят друг другу нервы)

Цитата mari2934 ()
Интресно, какой будет эта глава... Будет портрет Робера на стене?)

Будет!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 06.11.2014, 15:53
 
mari2934Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:54 | Сообщение # 20
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Evita ()
а может они просто правду рисовали? вон короля и Диану не изуродовали) побоялись

М-да... Эти лучше, и правда. Те совсем уж))) Но, наверное, дело в манере рисовать все равно.
Цитата Evita ()
просто мне будет интересно!

Да не мое это - треугольники. Не люблю я их... Уже мы об этом говорили. Я верю, что в одно время можно любить по-настоящему только одного человека. И не особо на это влияют его поступки, если ты уже полюбил... Может быть больно, конечно, мучительно. Но это не значит, что так легко поменять "плохого" на "хорошего"...
Цитата Evita ()
чем же?

А я опять что-то перепутала? Кто подрезал ремень стремени? Это, по-моему, сильно посодействовало произошедшему.
Цитата Evita ()
эти двое прилично вытреплят друг другу нервы)

Да ладно, пусть) Чем им еще заниматься, кроме работы?)


 
робокашкаДата: Четверг, 06.11.2014, 18:14 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удобно расположились wink винцо пьют. Вот ведь нерусские люди, особо не задумываются, сколько в этом своеобразном плену куковать. А у Эдварда куча дел tongue
Но все ж неспроста: и странно закрывшаяся дверь, и обнаружение зеркала-портала, и блондинка-фантом, поэтому и не до реальности...
Спасибо за продолжение
 
Lena27Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:43 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу.Она действительно получилась приближенной к исторически фактам: король получил травму на рыцарском турнире в честь свадьбы дочери, и в реальности мистика имела место быть, многие люди считают, что именно это событие описал Мишель Нострадамус в одном из четверостиший. Мне это переплетение нравится, добавляет достоверности, заставляет переживать за "небесных" героев, проникнуться их судьбами(что же будет с бедным Генрихом), начинаешь верить в придуманные события, и даже женщина в сером платье начинает казаться реальной. А в современности происходит ещё одна встреча Эдварда и Антонии, в итоге они в замке, они чувствуют тепло друг друга, он от её слов, она в его куртке как будто от объятий, опять же бутылка вина, ну почти свидание, если бы не обстоятельства, и Эдварда Антония притягивает, а вот он её непонятно. Вопрос о свободе она задала ведь не просто так, наверное, размышляла о ком-то? Глава заканчивается появлением фантома,"вздохом облегчения", после слов "последний выдох" по коже бегут мурашки, снова на самом интересном месте закончилось. Спасибо большое.
 
Мила_яДата: Пятница, 07.11.2014, 00:42 | Сообщение # 23
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
Спасибо за продолжение!

Если в замке и на турнире происходящее становится все более ясным, то события на чердаке напротив - наводят на множество размышлений.

Понятно, что благородная Франсуаза, очарованная будущим супругом, взвесив все "за" и "против" решает, что выйти замуж за Робера не так уж и страшно. Но есть тот, кто не согласен терять свою возлюбленную и отдать ее в руки возникшего из ниоткуда соперника.

События же ушедшего далеко вперед от турниров и сражений времени, с одной стороны кажутся стечением случайных обстоятельств, а с другой мы видим четкую цепочку событий приведших к тому, что свершилось нечто загадочное. И что несет за собой это свершение предугадать сейчас сложно. Это может быть и проклятьем и благословением. Одно ясно точно - во всем замешана любовь и свобода души, тела, всего, что может быть сковано зависимостью от чего, или кого-либо.

Наташа, очень интересно читается. Интрига или тайна, затягивает и увлекает за собой вызывая желание узнать что же кроется дальше.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EderaДата: Пятница, 07.11.2014, 10:59 | Сообщение # 24
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Значит, они кого-то освободили из зеркала? Очень интересно, кого именно? wacko

 
ХилмаДата: Пятница, 07.11.2014, 22:13 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Evita ()
Как бы нашего Эда не пришлось поддерживать...


Нет. Эдварда я пока не трону. Во-первых, он даже Робертом мне импонировал. А потом заметила я за собой, что наследие Майер прочно засело в подкорке и на этом уровне я ему импонирую.
Хотя, если честно, не понимаю - это Эдвард или Роберт?

Цитата Evita ()
он выдержит всё.


А вот Буйонский граф свободен от наследия Майер и от Роберта, поэтому к нему я и, наверно, другие читатели рассматриваю его как самостоятельного авторского персонажа. В этом смысле ему труднее. Да и автор не делает ему судьбу легче и заставляет его делать то " что было совершенно непозволительно.
То что и сегодня не очень-то, а в каком-там? в 15 веке? И вовсе никуда не годится. Странно, что Франсуазе это нравится? То что мама с папой в греховной связи состоят, не отменяет пуританского воспитания девиц 15 века.

А Гаспар...
От одного взгляда... кем бы он ни был: Гаспаром, Паскалем, Блюдешанелем.... цепенею...


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 07.11.2014, 22:17
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Свободная узница