Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Магнит
Магнит
EvitaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:02 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:






Автор: Evita

Бета: Света ССღ

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Расставшись однажды, они встречаются снова, при весьма интересных обстоятельствах:
Белла предлагает Эдварду фиктивный брак.
Пойдёт ли на это Эдвард, одержимый любовью к Белле?


От автора: это был первый и последний опыт участия в конкурсах фф) Фарс под названием - местный междусобойчик не для меня. Эта история гораздо больше и интереснее, чем просто пресловутое нц, и мы со Светой и Маришей mari2934 возможно разовьём её в полноценный роман. Если кого-то зацепила усечённая версия, пишите)
буду рада, если кому-то захочется сделать обложку.





стихи Танюши tess79
спасибо, Танечка)




l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Воскресенье, 29.09.2013, 11:02
 
ССღДата: Вторник, 16.07.2013, 23:36 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Inwardness,

Цитата (Inwardness)
Вам яд, уважаемый автор, нужно в баночки фасовать и продавать для лечебных целей. Глядишь, и пользы больше будет.

Вы бы, уважаемая, сами бы следовали своему же совету! Свой сливайте в бидоны, а не разбрызгивайте по форумам! А то не успеваешь от вашего отряхаться, как и прежде всё, хоть и сменили личину!
Душенька успокоилась от того, что нагадили в этой теме?
Проходите мимо, никто плакать не будет, если больше не увидит здесь вас!















 
EvitaДата: Среда, 17.07.2013, 00:05 | Сообщение # 27
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Inwardness, здравствуйте.

Цитата (Inwardness)
Просто диву даюсь, как можно так оскорблять людей, которые прочитали вашу историю и оставили мнение, которое, быть может, вам и не по вкусу.

а вы заметили, что я ответила далеко не всем, кому не понравилась история.
В этой теме я отвечаю именно так, как считаю нужным. Читатели-комментаторы тоже высказывались как хотели.

Цитата (Inwardness)
Вы не считаете, что к своим читателям нужно проявлять хотя мало–мальское уважение?

своих читателей я просто обожаю, а всем кому не нравиться советую прочитать "правило красного крестика".

Цитата (Inwardness)
Вам яд, уважаемый автор, нужно в баночки фасовать и продавать для лечебных целей.

завидовать грешно biggrin
Hasta la vista!



l'art de vivre
 
InwardnessДата: Среда, 17.07.2013, 00:27 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




ССღ, последую своему совету, не переживайте. И вы меня с кем–то путаете: я жадная, свой яд обычно берегу, а уж под «другой личиной» так вообще им не делилась, должность не позволяла, знаете ли, и совесть. И, к слову, обращалась я к автору.

Evita, «правило красного крестика» не подходит к конкурсам. Прошу прощения за едкое окончание своего предыдущего комментария. Просто действительно как–то странно читать такие язвительные ответы. Все–таки это конкурс был, вы знали, что там будут не только ваши обожаемые читатели, и знали (должны были предполагать хотя бы), что возможно негативное восприятие работы.
Спасибо за внимание и ответ. Надеюсь, что вы извините меня, что не воспользовалась любимым многими правилом лицемерного крестика, а высказалась.
Всего доброго.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ССღДата: Среда, 17.07.2013, 00:41 | Сообщение # 29
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Inwardness)
И вы меня с кем–то путаете:

Нет, память у меня хорошая, не жалуюсь!

Цитата (Inwardness)
Всего доброго.

И вам не болеть!















 
EvitaДата: Среда, 17.07.2013, 00:48 | Сообщение # 30
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Inwardness)
«правило красного крестика» не подходит к конкурсам.

странно как-то... ведь как повинность получается, вот не нравиться мне работа, но я её дочитать должна, да ещё и коммент-простынь написать в несколько заходов. К чему такой напряг?

Цитата (Inwardness)
Просто действительно как–то странно читать такие язвительные ответы.

развлекаюсь я так)) душу отвожу.

Цитата (Inwardness)
вы знали, что там будут не только ваши обожаемые читатели, и знали (должны были предполагать хотя бы), что возможно негативное восприятие работы.

я воспринимаю конструктивную критику совершенно адекватно и, как видите, многие даже мои читатели далеко не лестно отозвались о работе)) а вот пост простынь с каким-то кособоким анализом незрелого критика толкнула на язвительный ответ. А Карма умница! Она всё правильно поняла.

Цитата (Inwardness)
Надеюсь, что вы извините меня, что не воспользовалась любимым многими правилом лицемерного крестика, а высказалась.

Я очень рада что вы заглянули и высказались. А красный крестик он не лицемерный, он иногда нужен не только читателю, но и автору, дабы остановиться во гневе.
И вам всего наилучшего.



l'art de vivre
 
Nikki6392Дата: Среда, 17.07.2013, 01:09 | Сообщение # 31
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Evita, очень неприятно выслушивать все это дерьмо, и мне жаль, что вы опускаетесь до подобного уровня, поливая грязью всех, кого ни попадя. Никак не буду комментировать то, что вы написали мне в ответ, просто желаю вам быть добрее.



Сообщение отредактировал Nikki6392 - Среда, 17.07.2013, 01:40
 
EvitaДата: Среда, 17.07.2013, 01:54 | Сообщение # 32
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Nikki6392, тю)) да ладно)) неужто вам жаль?))) *не верю* biggrin

Цитата
поливая грязью всех, кого ни попадя

ну во-первых далеко не всех.
во-вторых слово "нипоподя" пишется слитно и с буквой "О".

Цитата (Nikki6392)
Никак не буду комментировать то, что вы написали мне в ответ, просто желаю вам быть добрее.

вот это правильное решение. А то опять вас разнесёт на 4 вёрдовских листа biggrin
а я вам от всей души желаю быть умнее, ну хоть чуток, ну самую малость)



l'art de vivre
 
AnnetkaДата: Среда, 17.07.2013, 09:39 | Сообщение # 33
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Evita)
во-вторых слово "нипоподя" пишется слитно и с буквой "О".

Лиз, следующий раз к бете ходи, прежде, чем отзыв оставить biggrin

Цитата (Evita)
а я вам от всей души желаю быть умнее, ну хоть чуток, ну самую малость)

Вы меня, конечно, простите, но оскорблять очень низко с Вашей стороны.
И если Вам не нравится такие большие комментарии, как у Лизы, то мне Вас жаль.
У меня комментарии хоть и не на 4 "вёрдовских" страницы, но я тоже совершенно не хочу оставаться на этом форуме. Надеюсь, не увижу от Вас наставления типа: "скатертью дорожка"
Всего хорошего.


 
EvitaДата: Среда, 17.07.2013, 10:22 | Сообщение # 34
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




AnNetkAa, чего приходили-то? biggrin
пожелание ума для вас оскорбительно?)) пичалька biggrin

Цитата (AnNetkAa)
я тоже совершенно не хочу оставаться на этом форуме.

упс, а вас никто и не звал



l'art de vivre
 
Nikki6392Дата: Среда, 17.07.2013, 11:31 | Сообщение # 35
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Evita, вы, я смотрю, тоже не без греха, любите вдаваться в подробный анализ того, что вам пишут. Ну, да Бог с ним. Научитесь принимать любые мнения, как позитивные, так и негативные, будьте, цитирую вас, "умнее, ну хоть чуток, ну самую малость". wink

 
AnnetkaДата: Среда, 17.07.2013, 11:39 | Сообщение # 36
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Evita)
упс, а вас никто и не звал

Вы на следующий конкурс если историю напишите, сразу мне в личку напишите ее название. Не волнуйтесь, кураторам не сдам, но буду знать, где мне не рады. А то не дай Бог напишу на 4 "вёрдовских" страницы комментарий biggrin


 
InwardnessДата: Среда, 17.07.2013, 11:51 | Сообщение # 37
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




И снова простите, что влезаю, на этот раз яд оставила на входе, но молчать по–прежнему не могу: правильное написание «ни попадя».

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
EvitaДата: Среда, 17.07.2013, 13:45 | Сообщение # 38
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Nikki6392)
вы, я смотрю, тоже не без греха, любите вдаваться в подробный анализ того, что вам пишут

а то)) волновой дуализм в фазовом пространстве.

Цитата (Nikki6392)
Научитесь принимать любые мнения, как позитивные, так и негативные,

аналогично, мисс

Цитата (AnNetkAa)
Вы на следующий конкурс если историю напишите, сразу мне в личку напишите ее название.

мне и одного-то конкурса много))

Inwardness, уели, молодца.



l'art de vivre
 
ღSolarღДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:55 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Здравствуйте, Evita!
Мне понравилась эта работа еще в рамках конкурса, но ей там было негде развернутся. Мне было бы интересно почитать более расширенную версию этой истории. Удачи и вдохновения вам!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
atlantiidaДата: Вторник, 06.08.2013, 20:00 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, за эту милую историю wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Магнит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лишь для твоих глаз