Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
EvitaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей



за обложку спасибо Діана22. Диана, просто невероятно, как ты смогла отразить всю историю в одной картине. Спасибо!


Название: НЕБО

Автор: Evita

Бета: mari2934 - Марина

Рейтинг: R, главы с рейтингом NC - 17 будут отмечены отдельно

Пейринг:

Паскаль Вольтури \Изабелла (Антония)

Изабелла (Антония)\Эдвард Энтони Мейсон

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон


Дисклеймер: Майер – Майерово, моё – только мне.


Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama


Саммари:
Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезье, которое навсегда меняет их будущее.


Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

От автора:
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий каких либо актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность, любые совпадения с реальными событиями и людьми, живущими ныне – вещь приятная автору, но совершенно случайная.

События же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, но история, как известно тоже имеет массу тёмных закутков, в них то и разгуляется фантазия автора.

Здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И ещё - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Но «разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?»

Небольшие уточнения и образы героев



Soundtrack всей истории: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)






p.s. для тех кто знает - это немного другая история

для меня склеротички, чтоб не потерять никого



Содержание:

Скетч

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (ошибка новичка), часть 1 Soundtrack Natasha St-Pier - Tant Que C'Est Toi

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Junkie

Глава 6. Beef

Стихи от Marishelь к главе навеянные песней Jean-Jacques Goldman - Comme toi


Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Стихи о Робере от Марины!



Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава 12 Еnd2end

Глава 13 Оплачено сполна

Глава 14 Не тобой болеет сердце ©

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
__________________________________
Все мои творения.
If... (Если...)
Эффект ореола
La venganza (собственное)
Будуарные истории. Злючка-колючка (совместное творчество)
Магнит(мини)
Одна туманная ночь (мини)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 02.06.2018, 00:11
 
робокашкаДата: Вторник, 30.12.2014, 22:01 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот вроде, чего надо? Рядом нормальный мужчина, с которым приятно, делишь постель, наверняка какие-то связующие ниточки имеются, а все-таки чего-то не хватает... Может, феромоны не те? wink
Тело и душа тянутся к другому представителю мужского рода... Несправедливо. Тело еще можно обмануть, но душу-то не обманешь!
Надо приводить их к общему знаменателю tongue
С нетерпением жду продолжения!
С наступающим!
 
RibekNДата: Среда, 31.12.2014, 00:09 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Будет метаться от одного к другому, ни одного не подучит! Что одна, что другая... и правду говорит автор: "вот хоть и прошло 500 лет, а ничего не меняется..."
Всех С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!


 
EderaДата: Среда, 31.12.2014, 00:49 | Сообщение # 78
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! С наступающим Новым годом!
Спасибо за новую главу! Как все запутанно в обоих треугольниках, судьбы их так переплелись!


 
ССღДата: Среда, 31.12.2014, 14:42 | Сообщение # 79
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Натулька, с Наступающим Новым Годом!

Исполнения всех желаний, здоровья, счастья и любви!
Желаю большого вдохновения, чтоб радовала нас и в будущем году яркими историями!




 
tess79Дата: Четверг, 01.01.2015, 12:10 | Сообщение # 80
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташик, спасибо тебе за такой потрясающий подарок под елку!!! happy
Начинаю Новый год с душевных терзаний, но зато и с бурных эмоций, и ощущения присутствия разлитой в воздухе красоты... ее рассеивает вокруг сплетение слов в твоих текстах, и музыка... ах, как она гармонично с этой главой звучит happy этакая пред-тоска happy
Тут так особенно похожи две судьбы, разделенные столетиями... но вот сама не пойму отчего-то мне Луи совершенно не жаль, а по Паскалю моя душа плачет cry
Опять же Француаза мне кажется более определившейся, ее весы как-то так ощутимо клонятся в определенную сторону tongue А Тони совершенно запуталась в своем сердце, мыслях, чувствах... И Эдвард вот теперь наведет там абсолютнейший хаос wacko
Цепляющая серость глаз меня ну никак не могла оставить равнодушной... Наташа, эта та фраза, что я собираю как цитаты-жемчужины из твоих глав и храню в своей памяти happy
Спасибо тебе, дорогая!!!
С Новым, уже наступившим, годом! Пусть он будет счастливым для тебя и успешным в творческом, личном, да и во всех остальных планах!!!
СПАСИБО!!!


 
Мила_яДата: Пятница, 02.01.2015, 14:56 | Сообщение # 81
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
Наташа, спасибо за новую главу!

Все так смешалось и перепуталось... Как Тони, так и Франсуаза совершенно не понимают себя и свои чувства. Та сердечная связь, которая была у них обоих неуловимо теряется. Хотя раньше им казалось, что это именно он, тот самый единственный, близкий, нужный человек.
Но появился другой, тот, который сумел за короткое время перевернуть все внутри, от воспоминаний о котором не спрятаться, который затронул какие-то неведомые струны внутри и они продолжают дрожать от каждого невольного воспоминания.
И так трудно понять себя, свои чувства и желания. Но так хочется хоть на миг встретить того, кто вызывает это непонятное и необъяснимое желание.

Похоже, что узоры судьбы становятся все сложнее и запутанней. К чему приведут эти игры судьбы с этими любовными треугольниками? История становится все интригующей и увлекательней.

Наташа, с наступившим Новым годом тебя! Путь этот год станет годом сбывшихся желаний, исполнения задуманного и годом особого творческого подъема! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EvitaДата: Четверг, 08.01.2015, 00:48 | Сообщение # 82
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Любимые мои!!!
Поздравляю вас с праздником РОЖДЕСТВА!
Здоровья, счастья и добра вам и вашим близким!



робокашка, Спасибо!

Цитата робокашка ()
Вот вроде, чего надо? Рядом нормальный мужчина, с которым приятно, делишь постель, наверняка какие-то связующие ниточки имеются, а все-таки чего-то не хватает... Может, феромоны не те?

не знаю... а может те феромоны, может просто в непонятных метаниях душа совершенствуется?..

Цитата робокашка ()
Тело еще можно обмануть, но душу-то не обманешь!

почему считается что тело так легко обмануть? душа обманывается куда с большей охотой, а вот тело... оно сопротивляется...

Edera, Спасибо, Юленька!

ССღ, СПАСИБО, Светик!!!

tess79, Приветик, Танюшик!!! и Спасибо!

Цитата tess79 ()
ах, как она гармонично с этой главой звучит этакая пред-тоска

ох, Танюш, умеешь ты попадать в самую точку! пред-тоска! это очень точно...

Цитата tess79 ()
отчего-то мне Луи совершенно не жаль, а по Паскалю моя душа плачет

о! и моя душа плачет по Паскалю... много и долго... это тот герой, за которого рвётся душа и сердце, который... ох... тяжело это...

Цитата tess79 ()
Опять же Француаза мне кажется более определившейся, ее весы как-то так ощутимо клонятся в определенную сторону

ты что ж Танюш, мну не помнишь?)) я ж те весы качну так... что бедный Робер будет долго их качать в другую сторону wink

Цитата tess79 ()
А Тони совершенно запуталась в своем сердце, мыслях, чувствах... И Эдвард вот теперь наведет там абсолютнейший хаос

уж Эд постарается, можешь мне поверить)

Ты как всегда мне льстишь)
Спасибо!!!!

Мила_я, Мила, Спасибо!

Цитата Мила_я ()
И так трудно понять себя, свои чувства и желания. Но так хочется хоть на миг встретить того, кто вызывает это непонятное и необъяснимое желание.

хочется... но вот как им теперь с этим желанием жить? особенно Тони? как выбросить прошлое и довериться будущему...

Цитата Мила_я ()
. К чему приведут эти игры судьбы с этими любовными треугольниками? История становится все интригующей и увлекательней.

а ты как думаешь?

Спасибо, Мила!



l'art de vivre
 
RibekNДата: Четверг, 08.01.2015, 08:24 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




ну вот как всегда... меня снова не заметили и пропустили... sad и почему я такая не видимая?
И вас девочки с Рождеством! wink Здоровья, счастья и добра в каждый дом! wink


 
EvitaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:44 | Сообщение # 84
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата RibekN ()
ну вот как всегда... меня снова не заметили и пропустили...

Натуля, извини пожалуйста!!!!

Цитата RibekN ()
Будет метаться от одного к другому, ни одного не подучит!

метаться будет... а вот не получит ли? может статься получит обоих?



l'art de vivre
 
Lena27Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:10 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Француаза - принцесса, и не посмеет ослушаться отца, но даже самая послушная дочь не сможет полюбить по родительскому повелению, получается то, что она чувствует к Роберу идет от неё самой, а уж от души и сердца или ума и тела, наверное, не знает пока и сама девушка. Робер же признался самому себе и перед Богом, что он любит Француазу. Но почему-то не они не говорят о своих чувствах, а видят в мотивах и поступках друг друга всё что угодно, всё кроме любви. Почему не могут поговорить, может не видят причин для откровенности,считают, что брак по расчёту не предоставляет такой возможности; или воспитание той эпохи заставляет их быть чопорными, да и Луи стоит между ними, лишь бы взаимное недопонимание не привело в дальнейшем к тому, что уже не исправить. Пока что у этой пары всё могло бы ещё и сложиться, но конечно, если останется жив Луи, чтобы его смерть не омрачила брачный союз и так довольно неоднозначный. Хотя у Луи сейчас нет сил бороться за свою жизнь, он сгорает заживо, думая, что потерял любимую. Робер мне симпатичен, я рада, что Француазу к нему тянет, как в финале 6 главы. И всё так неясно и сложно, напряжение в атмосфере повествования о прошлом ощутимо очень сильно, но это и привлекает, помогает чувствовать героев и эпоху. Спасибо большое за продолжение.
 
nataljДата: Суббота, 10.01.2015, 22:42 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!

С Новым годом! С Рождеством!
Удачи, здоровья и счастья!
И с наступающим Старым Новым годом!
 
робокашкаДата: Среда, 14.01.2015, 17:02 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подчастую совершенно напрасно, что мужчина дает возможность своей избраннице право поступить, как она хочет. Юная Француаза не имеет твердых принципов, постоянно сомневается, и именно поступки Робера могло бы привести их к благополучной завязке отношений, тем более в 16 веке...
В современности намного сложнее, все помешаны на равенстве и возможном ущемлении себя любимой, что Эдварду будет намного сложнее приручить Тони, хотя он вроде бы готов попробовать wink
Спасибо за продолжение!
 
ХилмаДата: Среда, 14.01.2015, 21:31 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Evita - Наташа,
И все остальные - здрасте.

Я так понимаю процесс сближения пошёл в обоих случаях.
Процесс укрепления связи, которая крепче всех, потому что незримо связывает души.
У меня возникли ассоциации на вроде оттепели, или весны...
Как у Анны Герман -дурманом сладким веяло и яблони в душе цвели.
Такое переходное состояние, когда ещё нет, но уже - да.
Всё-таки женщины подспудно подсознательно, не осознавая или сознательно ищут себе в спутники защитника, сильного и надёжного во всех смыслах и обстоятельствах, с которым есть реальная перспектива, с которым препятствия уходят, а такой Робер, с ним не будет терний, он обеспечит и защитит от Медичи её саму и её детей.

Правильный выбор.

У Тони в этом смысле больше свободы - хочет халву ест, хочет пряники.
А захочет прянично- халвинный салатик соорудит и нормально.
 
RibekNДата: Среда, 14.01.2015, 22:47 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Evita ()
может статься получит обоих?

surprised biggrin и что это значит? Ты имеешь ввиду - де труа?
Цитата
уличные «полотна»
Хотелось бы на это взглянуть хоть глазком... интригует же! От чего он так завелся? Что там такого его испугало? Почему он считает, что в нее нельзя влю...? Хотя наверное, для него уже поздно волноваться?


 
EderaДата: Среда, 14.01.2015, 22:49 | Сообщение # 90
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! Спасибо за главу! Очень проникновенные сцены у обоих пар получились! Как там сказано, они уже соединены незримыми узами!

 
Marishelь1Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:21 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:






Добавлено (16.01.2015, 00:21)
---------------------------------------------
Наташечка, привет еще раз! Огромное спасибо за новые главки, я прочла сразу две happy И перечитала еще раз happy До смерти жалко всех! cry И Луи, хотя мне непонятно, на что он надеялся: конюх и дочь короля, пусть и внебрачная? Сомнительно wacko Даже если бы они тайно повенчались, ее бы просто сделали вдовой. Робер - другое дело. ПапА знал, кому доверить свое юное сокровище wink
Тони не перепутье wacko Чего-то ей не хватает, может, любви?
Паскаля жаль cry ну классный же мужик! А если он однолюб? surprised Так и будет всю жизнь ее вспоминать.
Наташечка, музыка так запала мне в душу, что я написала слова от лица Паскаля на эту музыку:

Ну где же ты сейчас, моя странная мечта?
Холодная постель, и в квартире - пустота.
А я хочу проснуться утром только лишь с тобой.
Пьянит твое тепло - спишь в объятьях моих рук,
Но вот проходит день; как бы завершая круг,
Ты исчезаешь, словно призрак в дымке голубой.

Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?
Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?
Где ты? Смывает дождь твои следы.
Где ты? Напрасны все мои мечты.
Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?

Из вереницы лиц мне так нужно лишь одно,
И в темноте окна мне все чудится оно,
Мне нравится с тобою даже просто помолчать.
Когда твоя ладонь вдруг замрет в моей руке,
Я знаю, что душа твоя витает вдалеке,
А я ищу ответа, как тебя мне удержать.

Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?
Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?
Где ты? Ищу везде твои черты.
Где ты? Другой не вижу красоты.
Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?

Коротких встреч-разлук исчезает череда,
И ты уйдешь опять... впрочем, так же, как всегда,
Оставив запах счастья в пене смятых простыней.
Вернись, моя мечта, или просто позови,
Я так хочу сказать тебе о своей любви,
И видеть солнца свет всегда в глазах твоих детей.

Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?
Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?
Где ты? Кричу во сне до хрипоты.
Где ты? Лишь эхо темной пустоты.
Где же ты? Где же ты? Где же ты? Где же ты?

Comme toi




Сообщение отредактировал Marishelь - Вторник, 10.02.2015, 19:07
 
tess79Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:07 | Сообщение # 92
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташик, спасибо за потрясающее продолжение!
Глава-передышка, я бы сказала biggrin Потому как дала возможность, хоть и с затаенной тревогой, но улыбаться happy
И над Франсуазой, глаза которой боятся, а руки делают, да сердце хочет tongue И над Тони, такой закрытой обычно, но решившейся приоткрыть уголок души этому засевшему занозой в сердце, знакомому незнакомцу happy Эдик молодчина, мну растаил И пусть поцелуй этот ни к чему не приведет... пока... он был так вот очень уместен тут happy
Король ушел... и королеву бы пожалеть надо, но не очень получается wacko Потому как тревога за Диану, а соответственно, и за Франсуазу, сильнее
Прямо захотелось пойти историю почитать, что же там с Дианой сталось.. хаха biggrin Но я не буду... дождусь Небесного развития событий wink
Спасибо за историю, Наташечка!!!


 
EvitaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:32 | Сообщение # 93
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте, мои любимые!
Извините, что долго не отвечала вам.


Lena27, Спасибо, Лена!

Цитата Lena27 ()
Но почему-то не они не говорят о своих чувствах, а видят в мотивах и поступках друг друга всё что угодно, всё кроме любви.

а ведь в подзаголовочке темы так и сказано "всё, кроме любви"... но у фразы есть прекрасное продолжение, которое я придержу до поры.
А не говорят они потому что это свойственно людям - молчать, когда надо говорить и наоборт...

Цитата Lena27 ()
лишь бы взаимное недопонимание не привело в дальнейшем к тому, что уже не исправить

а вы умеете чувствовать то, что скрыто между строк! спасибо!

Цитата Lena27 ()
у этой пары всё могло бы ещё и сложиться, но конечно, если останется жив Луи

может быть, если он останется жить у них все пойдёт кувырком?

Цитата Lena27 ()
всё так неясно и сложно, напряжение в атмосфере повествования о прошлом ощутимо очень сильно

ещё раз - спасибо! в настоящем, пожалуй всё пока мутно и вяло, но это только пока.

робокашка Спасибо!

Цитата робокашка ()
Подчастую совершенно напрасно, что мужчина дает возможность своей избраннице право поступить, как она хочет.

вот это уж точно! согласна!

Цитата робокашка ()
именно поступки Робера могло бы привести их к благополучной завязке отношений, тем более в 16 веке...

не забывайте об иерархии дворян того времени. Робер будет иметь власть над пусть и незаконно рожденной дочерью короля только после свадьбы.

Цитата робокашка ()
В современности намного сложнее, все помешаны на равенстве и возможном ущемлении себя любимой, что Эдварду будет намного сложнее приручить Тони, хотя он вроде бы готов попробовать

и он попробует, обязательно.

Хилма, наконец-то!!!
Привет! и спасибо!

Цитата Хилма ()
Такое переходное состояние, когда ещё нет, но уже - да.

лучше выразить настроение главы невозможно.

Цитата Хилма ()
Всё-таки женщины подспудно подсознательно, не осознавая или сознательно ищут себе в спутники защитника, сильного и надёжного во всех смыслах и обстоятельствах, с которым есть реальная перспектива, с которым препятствия уходят, а такой Робер, с ним не будет терний, он обеспечит и защитит от Медичи её саму и её детей.

ну по логике - да, всё так. Но когда женщины были логичными в поступках?

Цитата Хилма ()
У Тони в этом смысле больше свободы - хочет халву ест, хочет пряники.
А захочет прянично- халвинный салатик соорудит и нормально.

она хоть и современная девушка, но салатик скорее всего её не устроит.

Цитата RibekN ()
и что это значит? Ты имеешь ввиду - де труа?

ох, девчонки!))) то салатик, то де труа)))) нет, конечно)))

Цитата RibekN ()
Хотелось бы на это взглянуть хоть глазком... интригует же!

извиняюсь, я забыла активную ссылку добавить в главу.
вот на что они смотрели


Цитата RibekN ()
Почему он считает, что в нее нельзя влю...? Хотя наверное, для него уже поздно волноваться?

интуиция ему подсказывает... но да, ему уже поздно волноваться.

Edera, Юленька! Спасибо!

Marishelь, приветик, Марин и Спасибо!

Цитата Marishelь ()
И Луи, хотя мне непонятно, на что он надеялся: конюх и дочь короля, пусть и внебрачная? Сомнительно

Но вот надеялся. Больше скажу - до сих пор надеется...

Цитата Marishelь ()
Тони не перепутье Чего-то ей не хватает, может, любви?

может быть...

Цитата Marishelь ()
Паскаля жаль, ну классный же мужик! А если он однолюб? Так и будет всю жизнь ее вспоминать.

Согласна! Классный!!! Ещё какой! однолюб ли будет скоро понятно.

Цитата Marishelь ()
я написала слова от лица Паскаля на эту музыку.

ААА!!!!!! Ура!!! Спасибо!!!!!!!
Побежала ставить в шапочку!!! *танцует счастливая*

tess79, привет, Танюшкин! и Спасибо!

Цитата tess79 ()
Глава-передышка, я бы сказала. Потому как дала возможность, хоть и с затаенной тревогой, но улыбаться

мне почему то подумалось, что это необходимо.

Цитата tess79 ()
Эдик молодчина, мну растаил И пусть поцелуй этот ни к чему не приведет... пока... он был так вот очень уместен тут

ты думаешь уместен? и что теперь Тони с этим поцелуем делать?

Цитата tess79 ()
Прямо захотелось пойти историю почитать, что же там с Дианой сталось.. хаха Но я не буду... дождусь Небесного развития событий

да, чуток опишу те события)



l'art de vivre
 
Мила_яДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:28 | Сообщение # 94
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita,
Наташа спасибо за продолжение этой таинственной и затягивающей истории.

Как только я отошла от почтения 60(!) конкурсных работ, сразу принялась за раздачу долгов по новым главам. Вот и до тебя, наконец, дошла smile

Наташ, мне очень нравится читать, то, что ты пишешь. Казалось бы, охвачены такие разные два времени, с такими разными моральными принципами и устоями, а в сочетании они складываются в интереснейшее действие.
И там и тут связи или привязанности все крепнут. Казалось бы происходят старые, как мир вещи между мужчиной и женщиной - взаимное притяжение, сердечное волнение и физическое влечение. Но, как нам известно, тут все далеко не так просто. Если бы не были замешаны высшие силы, причем силы скорее злые, то все могло казаться совершенно обычным. Но зная, что отчасти это игры судьбы, на душе совсем не спокойно.

Очень печально читать о судьбе Марии Медичи. Жена, которая всем сердцем молится и болеет за выздоровление мужа, так и не дождалась от него хоть капли внимания. До последнего вздоха он думал только о своей Диане. Это так горько осознавать, что даже на смертном одре тебя не желали и о тебе не думали cry

Наташа, с каждой главой усиливающиеся связи между героями настораживают все больше. Вот-вот кажется, что случится что-нибудь необратимое. Хотя, между Тони и Эдвардом оно уже случилось. И кажется, что высшие силы пляшут вокруг них свой магический танец мести, радуясь каждому новому проявлению влечения между ними sad


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
nataljДата: Суббота, 31.01.2015, 08:25 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
tess79Дата: Суббота, 31.01.2015, 08:35 | Сообщение # 96
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташик, спасибо за новую главу!!!
Эх, ну вот как-то все... прям печально cry мне жаль ВСЕХ.... и как определиться за кого болеть? wacko
Вообще я вроде как мужиков всегда больше люблю, и их мне обычно "жальчее".... ну как-то вот сильнее женщины духом в моем представлении wink Но... пожалуй тут я пожалею девушек cry Потому как любить и быть отвергнутым больно, и все же ты страдаешь сам, а вот дамам нашим предстоит ВЫБОР, причем такой, что результат один - страдать им придется, потому как так или иначе, но кто-то в этом ребусе останется несчастным sad И причинять боль... ну имхо конечно... тяжелее, чем эту боль принимать cry
Казалось бы в современности все должно быть проще - мы все живем иллюзией свободы, что мы вольны творить что хотим, и ни перед отчитываться не обязаны, однако вон оно как... не могу сказать, что ТОни проще, чем Француазе навести в своей душе и жизни покой и порядок sad
Наташик, спасибо тебе за твой великолепный слог! Где каждое слово - как песня, и обволакивает душу своей печально-прекрасной мелодией happy
Вдохновения тебе!

Добавлено (31.01.2015, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
мне почему то подумалось, что это необходимо.

у тебя всегда очень органично! wink
Цитата Evita ()
ты думаешь уместен? и что теперь Тони с этим поцелуем делать?

как что делать? вспоминать! biggrin
ну Наташик, я ж не со стороны Тони сужу, ей-то может и не уместен, я вот нам, читателям, очень даже happy


 
робокашкаДата: Суббота, 31.01.2015, 14:17 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль мне Робера... И не любовь к Луи движет Фразнсуазой, а какое-то мазохистское желание наказать себя cool Все напрасно и заранее губительно.
А вот Тони вроде намного смелее. Поглядим.
Спасибо за продолжение!
 
ХилмаДата: Суббота, 31.01.2015, 19:54 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Evita ()
Но когда женщины были логичными в поступках?


Ну уж...
Зачем же так сразу отказывать нам в логике.
Не обезьянки все-таки...
Тоже люди.
Женщина - мать должна быть логична и разумна.
Ответственность за кого-то кроме себя должна приводит к необходимости МЫСЛИТЬ. А где мысль там логика. Или нет?
Ну блин, не хочу я ставить нас ... где-то между первым и третьим ребром Адама. Потому что это не так. Опыт - сын ошибок трудных, привёл меня к такому выводу.
 
EderaДата: Суббота, 31.01.2015, 22:06 | Сообщение # 99
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, привет! Спасибо за главу! Ох, треугольники запутываются все больше и больше и в прошлом, и в настоящем. О любви к двоим не может идти речи. Как-то я прочитала очень мудрую фразу: если вы не знаете, кого выбрать из двух мужчин - выбирайте второго, ведь если бы вы по-настоящему любили первого, второй бы не появился! Думаю, так и есть!

 
Lena27Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:20 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Наташа, спасибо большое за новую главу. И опять Робер не верит увиденному и прочувствованному в эту ночь, а вот нечаянно подслушанному верит, и хотя эти слова ему не предназначались, они больно ранят, поверить ему проще в несбыточное.
Со смертью короля Француаза становится дочерью соперницы вдовствующей королевы, как теперь поступит Екатерина, успокоится в своём горе или в гневе будет мстить?
Небо больше не плачет, оно застыло, и капли, трансформируясь, падают тихими снежинками, наверное подсказывает Эдварду небо: в таких не влюбляются, такая - часть тебя самого, не прогнать, не забыть, только нею дышать и до боли смотреть.
Тони с Паскалем уже не так, а с Эдвардом ещё не так, и небо притихло сомневаясь, как будто мало ей сомнений.
"Молчат о многом", красиво написали и точно, про всех героев можно это сказать.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:


Знакомый незнакомец