Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ангелокLeylaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:04 | Сообщение # 2076
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ох...наконец дочитала)))последняя глава просто восхитительна как и все предыдущие!!!!Не верится что Эдвард мог так отреагировать и безумно хочется узнать что же у него в голове) С нетерпение жду продолжения и надеюсь на happy end)))
 
Alice_AdДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:17 | Сообщение # 2077
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо, автор, большое за новую главу! Как же я ждала ее, предвкушение, предчувствие, ожидание чего-то особенного от этой главы, оправдалось. Чутко и нежно в начале главы и такой всплеск эмоций в конце. Глубокое погружение в мир чувств и эмоций, порой недоступное в обычной жизни, завораживает....Надеюсь, их взаимные чувства преодолеют все непонимания трудности.С нетерпением жду новую главу...Вдохновения и удачи!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:55 | Сообщение # 2078
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ангелокLeyla ()
Ох...наконец дочитала)))

вот это скорость biggrin молодчина!!!

Цитата ангелокLeyla ()
последняя глава просто восхитительна как и все предыдущие!!!!

спасибо

Цитата ангелокLeyla ()
е верится что Эдвард мог так отреагировать и безумно хочется узнать что же у него в голове)

я так и знала. что мы любим копаться в чужих мужских головах spiteful

Цитата ангелокLeyla ()
С нетерпение жду продолжения и надеюсь на happy end)))

конечно будет только Счастливый финал!!! biggrin

Добавлено (07.07.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Alice_Ad ()
Спасибо, автор, большое за новую главу! Как же я ждала ее, предвкушение, предчувствие, ожидание чего-то особенного от этой главы, оправдалось. Чутко и нежно в начале главы и такой всплеск эмоций в конце. Глубокое погружение в мир чувств и эмоций, порой недоступное в обычной жизни, завораживает....

Ольчик, ты мне прям дифирамбы спела biggrin большое спасибо. дорогая, за такие теплые слова!

Цитата Alice_Ad ()
Надеюсь, их взаимные чувства преодолеют все непонимания трудности

ты что разве не знаешь? Любовь побеждает всех и вся biggrin

Цитата Alice_Ad ()
Вдохновения и удачи!

спасибо за пожелания и тебе того же wink


 
PisonikДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:39 | Сообщение # 2079
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Начало было таким обнадеживающим...И тут вторая часть Марлезонского балета.И музыка ТОЧНО подошла.Депрессивная,просящая о помощи но уже не ждущая ее...
И как мог Эдвард,такой рассудительный человек,мужчина...так вот обвинить Беллу? angry Видимо Бог решил его наказать ,а тут Белла взяла на себя его боль.Идиот!Прости,дорогой автор за оскорбление твоего героя.Но уже сил нет!
И этот диагноз не так уж смертелен.Просто надо иметь силу воли,немного тепрние и веры!
Надеюсь,что скоро Белле окажут надлежащую помощь и их разговор возобносится и вот тогда ОН будет каяться!Ррр!Злая как черт! angry Плюс еще и реву! cry


 
J1ny@Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:06 | Сообщение # 2080
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Привет ДушевнаяКсю!! давно я не бывала у тебя в гостях, но вот наконец собралась!! Конец меня потряс, особенно Эдвард я была лучшего мнения о нем, назвать ту которую ты любишь пиявкой это слишком, по-моему у него не ноги больные, а голова!!! Надеюсь Белла его помучает за это в будущем. Большое спасибо за эту замечательную и удивительную историю любви!! Буду внимательно следить за ее развитием и концовкой. Следующую главу можно начать описанием собитий с момента когда Белла сообщила, что она эмпат, а пото как воспоминания Эдварда от его лица сначала всей истории раскрыть его чувства и переживания!! В любом случае уверена у тебя все получится блестяще!! С нетерпением жду продолжения!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:04 | Сообщение # 2081
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Начало было таким обнадеживающим...И тут вторая часть Марлезонского балета.И музыка ТОЧНО подошла.Депрессивная,просящая о помощи но уже не ждущая ее...

так, кто же подсказал с музыкой-то? cool biggrin дорогая, ты чувствуешь историю лучше меня biggrin

Цитата Pisonik ()
И как мог Эдвард,такой рассудительный человек,мужчина...так вот обвинить Беллу? Видимо Бог решил его наказать ,а тут Белла взяла на себя его боль.Идиот!Прости,дорогой автор за оскорбление твоего героя.Но уже сил нет!

все понимаю, дорогая, но не волнуйся ты так angry тебе нельзя!!! ну, балбес, ну... погорячился. Поверь, он свое еще получит dry

Цитата Pisonik ()
И этот диагноз не так уж смертелен.Просто надо иметь силу воли,немного тепрние и веры!

диагноз в жизни не смертелен, но в моей истории все гораздо мрачнее и тяжелее cry а вот насчет веры, ты права- без нее никуда wink

Цитата Pisonik ()
Надеюсь,что скоро Белле окажут надлежащую помощь и их разговор возобносится и вот тогда ОН будет каяться!

Будет, будет, еще как будет angry а вот с Беллой будут проблемы sad

Цитата Pisonik ()
Ррр!Злая как черт! Плюс еще и реву!

так, а ну отставить это мокрое дело angry все будет ХО-РО-ШО!

Добавлено (07.07.2014, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата J1ny@ ()
Привет ДушевнаяКсю!! давно я не бывала у тебя в гостях, но вот наконец собралась!!

да, Диана, очень давно sad но надеюсь, что этого больше не будет wink

Цитата J1ny@ ()
Конец меня потряс, особенно Эдвард я была лучшего мнения о нем, назвать ту которую ты любишь пиявкой это слишком, по-моему у него не ноги больные, а голова!!!

стойко принимаю удары в его сторону, но прошу - не судить ег строго! Он вспыльчив, еще и имеет свой пунктик касательно эмпатии... Не торопитесь его хоронить happy
я бы тоже никогда не назвала любимого человека подобным высказыванием... и он даже не представляет, как Белле больно было в этот момент. и обидно.. после всего, что она пережила рядом с ним cry

Цитата J1ny@ ()
Надеюсь Белла его помучает за это в будущем.

и не только она biggrin он сам себя проучит angry

Цитата J1ny@ ()
Большое спасибо за эту замечательную и удивительную историю любви!! Буду внимательно следить за ее развитием и концовкой.

спасибо, рада это слышать

Цитата J1ny@ ()
Следующую главу можно начать описанием собитий с момента когда Белла сообщила, что она эмпат, а пото как воспоминания Эдварда от его лица сначала всей истории раскрыть его чувства и переживания!! В любом случае уверена у тебя все получится блестяще!! С нетерпением жду продолжения!!!

еще раз благодарю за поддержку и такую веру в меня Очень признательна - постараюсь не подвезти wink


 
D-LADYДата: Вторник, 08.07.2014, 00:34 | Сообщение # 2082
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!!!
КАК же страшно!!! и какие "острые" слова бросал Эдвард Белле((( бедненькая...
жду проду с нетерпением!!!
 
natik359Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:35 | Сообщение # 2083
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! Эдвард конечно очень остро отреагировал, он не совсем наверно понимает, что такое Эмпат dry . Но Белла больше чем эмпат. а вот в конце я испытала просто ужас, все очень серьезно. Вот теперь не понятно кто кого спасть должен! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.07.2014, 10:43 | Сообщение # 2084
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
КАК же страшно!!! и какие "острые" слова бросал Эдвард Белле((( бедненькая...

очень обидно... так искренне и самоотверженно любить человека, а он потом бросает в тебя такие слова cry тут и жить не захочется...

Цитата D-LADY ()
жду проду с нетерпением!!!

спасибо, постараюсь не пропадать wink

Добавлено (08.07.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Эдвард конечно очень остро отреагировал, он не совсем наверно понимает, что такое Эмпат

он вообще не может знать, что такое испытывать все эмоции и мысли чужих людей dry ему еще объяснят angry

Цитата natik359 ()
Но Белла больше чем эмпат. а вот в конце я испытала просто ужас, все очень серьезно. Вот теперь не понятно кто кого спасть должен!

верно, Натусик, теперь роли кардинально поменяются happy и от Эдварда очень многое будет зависеть!


 
ksywenkaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:49 | Сообщение # 2085
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик. Вот, наконец и я долезла до форума. Такое позитивное начало, столько приятных емоций и такой конец sad Как Эдвард смог назвать Беллу пиявкой после ее признания в любви? Как у него язык повернулся такое сказать? Еще бы благодорил ее за помощь, освобождение от боли. А он. Эх! Жду с нетерпением продолжение. Огромнейшие спасибо за столь увлекательное чтиво. Оторваться не возможно! Да еще такой заряд различных емоций. Умеете же вы закрутить сюжет!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.07.2014, 12:06 | Сообщение # 2086
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Приветик. Вот, наконец и я долезла до форума.

спасибо попутному ветру biggrin

Цитата ksywenka ()
Такое позитивное начало, столько приятных емоций и такой конец

извини, что история выходит сплошные американские горки sad , но я предупреждала об этом...

Цитата ksywenka ()
Как Эдвард смог назвать Беллу пиявкой после ее признания в любви? Как у него язык повернулся такое сказать? Еще бы благодорил ее за помощь, освобождение от боли. А он. Эх!

да, Эдвард здесь здорово накосячил angry после признания девушка не достойна таких оскорблений и обвинений! Тем более такая чистая, добрая и уникальная, как наша Белла, но... что сделано, то сделано! sad
нас ждет долгая дорога к исправлению ошибок dry

Цитата ksywenka ()
Жду с нетерпением продолжение. Огромнейшие спасибо за столь увлекательное чтиво. Оторваться не возможно! Да еще такой заряд различных емоций. Умеете же вы закрутить сюжет!

большое спасибо за добрые слова именно благодаря им... вот такое сумасшедшее и шальное вдохновение и находит biggrin


 
ВиреллиДата: Вторник, 08.07.2014, 22:35 | Сообщение # 2087
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кхм, не прошло и ста лет, как я всё таки пришла на форум. Так что, привет Ксюшок. Начало главы меня очень обрадовала, я раскатала губу, было всё романтично, красиво, радость, как я подошла к концу главы. Что значит "пиявка", он явно что-то путает! И изволь спросить, ему кто-нибудь объяснял, что такое эмпатия? Хотя... Как у него язык вообще повернулся сказать, что-то такое, из ряда вон выходящие!? А Белла вновь проявила свою любовь. За это даже не наругаешь! Но, любовь зла. Надеюсь, наш Эдвард пожалеет ещё за его слова, и вновь настанет спокойствие в твоём замечательном рассказе. Жду продолжение, удачи и вдохновения

 
GrimmieДата: Среда, 09.07.2014, 00:46 | Сообщение # 2088
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привеет, Ксююш Как и обещала, я тут. Свободное время появляется только ночью dry Но, постараюсь прочитать столько, сколько смогу! Так что, поехали!
Глава четырнадцать:
Мне нравятся рассуждения Беллы о том, что нужно изменить себя. Ведь, действительно, если настроение дерьмовое, то всё вокруг автоматически становится ужасным, а если ты счастлив, то твоя жизнь становится прекрасной.
И невероятно круто читать такие волшебные слова про любовь! Я никогда ничего такого не испытывала (имею в виду к мужчинам), поэтому читать про это так...волнительно!
И наша Беллз, по-моему, втрескалась в Эдварда по уши! Она просто хочет быть рядом с ним, видеть его улыбку, глаза. Он счастлив - она счастлива.
Божечки...у меня мурашки пошли от этого таксиста wacko
Цитата
У Бога, наверное, хорошее чувство юмора

Это да. Из огня да в полымя dry
Ох, я безумно рада, что ты решила убрать у Розали эти выбеленные волосы. С темными ей намного лучше! yes И она просто до безумия милая!
Так значит, наше Белла не просто профессиональный эмпат, а даже больше этого? Неожиданно. Хотя, сразу видно, что она необычней всех необычных людей. (Во как biggrin )
А истории Розали...ей тоже не мало досталось, благо встретила Эммета cry Да и рассказ Роуз помог Белле решится, вот только...Держаться на расстояние от Эдварда...Сложно, сложно...
А концовка...Что за?? Откуда он знает ее имя?? Бегу к следующей главе!! surprised
Глава пятнадцать:
Ох, как же так...Беллз так больно, что Эдвард уехал. cry Он, правда, ускользает как песок сквозь пальцы! Розали молодец, пытается подбодрить нашу девочку, а то она уже совсем отчаялась! А Роуз дело говорит! Может он в городе! yes
Цитата
Я не остаюсь один на один со своим даром. Никогда.

Дадада! Бог обделил Беллу заботливыми родителями (а точнее мамой в больше степени), но зато окружил ее в будущем таким огромным количеством великолепных людей! yahoo
Так вооот оно что! Этот таксист, оказывается, никто иной как Джейкоб Блэк, старая детская привязанность Беллз! Да еще и тот самый 'закрытый' от эмпатов человек! Интересненько! cool Даа, повезло нашей девочке, а как она его разглядывала, стараясь проникнуть глубже в его сознание? Прелесть! biggrin Только вот, эта симпатия в его глазах...Как бы она случайно не разбила его сердце, ведь тем же она ему не может ответить... dry
Цитата
Все будет хорошо. Я верю в это. Уже верю. Нужно только вернуться в галерею.

Фух, безумно радует этот настрой! Так держать, Беллз! Тем более, отчаиваться еще совсем рано!
Цитата
Беконы, чизбургер, стейки, разные виды омлетов, пирожки, сыры, картофель. И, конечно же, сладкое: печеньки, блины, булочки, тосты, всевозможные соусы и подливы.

Ты издеваешься? biggrin Я тут значит сижу, на дворе полночь, а она тут пишет про ТАКОЕ biggrin Слюни просто везде. biggrin
Цитата
Я счастлива, что я эмпат и что я смогла пережить все испытания судьбы. Рада, что у меня была самая лучшая в мире бабушка, которая вырастила меня. Рада, что рядом есть такие верные и близкие люди. Рада, что встретила недостижимо идеального Эдварда. Рада, что познала силу настоящей высшей формы любви. Рада настоящему.

УРАААА. Как я долго ждала от Беллы этих слов yahoo И все сразу становится замечательным, как она сама и говорила.... happy
А Джейкоб веселый парень, оказывается! С чувством юмора у него явно все в порядке! biggrin Заставил Беллз смеяться по настоящему! Беззаботно! yes
Но....и вот оно... cry
Джейк точно надеялся на что-то большее, чем дружба. Но, к сожалению, сердце нашей девочки уже принадлежит другому...Рада, что вождь не стал давить, а согласился на дружеские отношения! nyam
Бооже, 25 тыс. за картину?? Ужас... wacko Но, похоже, она того стоила! Невероятные эмоции и именно она подтолкнула Беллз к переменам...Горы? Что же...интересненько!
Глава шестнадцать:
О бооже, это место, этот домик...Просто невероятно! Хочется прямо там оказаться - в раю! Надеюсь, Белла его получит!
Хотя переезд Беллз...Это смело, даже очень!
Аааа, и я просто в ожидании встречи с Эмметом и детишками! Что-то мне подсказывает, что они все прекрасные!
Ох, и как же мне понравился разговор с Чарли! Правда, он изменился! Даже мнение о нем поменялось! Достойный отец для такой чудесной девушки, даже не смотря на то, что он одумался спустя столько лет!
Дадада, семья МакКартни совершенно меня покарила! Эммет - заботливый отец и любящий муж; дети - просто чудо(Арина в папу пошла, это точно biggrin )! О чем еще можно мечтать?
И...постойте ка...
Рояль...двоюродный брат...Неужели это то, о чем я думаю? surprised А как Белла не догадывается? Она ведь даже почувствовала что-то...
И неудивительно, что Беллз захотела семью, детей, после дня с замечательными Маккартни!
ДАДАДА, как же круто, что Белла решилась купить этот дом! Он ей невероятно подходит! Такой же светлый и теплый! yahoo
Цитата
Понадобилось три дня, четверо друзей и двадцать пицц, чтобы я была готова к новой жизни.

Наверно, самые лучшие проводы, которые только можно представить biggrin
Софи...это милая девушка еще изменит жизнь Беллз. И я, надеюсь, в лучшую сторону... happy
Еще один сон про Эдварда...Эх, никогда не покидает ее мысли... no
А у нашей красавицы отличное настроение с утра! Возможно, это что-то значит?! happy Как говорится: как день встретишь - так его и проведешь.
А машинка у Беллы...мне бы такую (до первого столба) biggrin
Ох, а Бафф. Ты подобрала просто невероятные фотографии! Заснеженные горы...Прелесть!
О. МОЙ. БОГ surprised
Вот это встреча! Ну все, это точно судьба! Ну никак же по-другому! Это же такая ничтожно-маленькая вероятность встретить вот так человека...Но, Белла, когда его видит, дар речи теряет... biggrin Хотя неудивительно! Такой мужчина dry Я бы наверное в обморок грохнулась!
_____________________________________________________________________________________
Фух, ну вот, пока что все! Глаза уже закрываются, а читать так, для галочки, мне не хочется! Твоя история не заслуживает! biggrin Огромное тебе спасибо, Волшебница Ксюша, за всю твою великолепную работу! Как я восхищалась твоим творчеством, так и продолжаю это делать! Ну не могу я оставаться равнодушной! То, что ты создаешь, просто невероятно! Не помню, когда в последний раз я испытывала что-то подобное, читая книгу! Я обязательно прочитаю все остальные, когда появится свободное время! happy
Надеюсь, я тебя не замучила, но, всё равно, очень люблю тебя и спасибо за то, что ты есть, и , конечно, за твои внеземные шедевры!


 
PisonikДата: Среда, 09.07.2014, 00:48 | Сообщение # 2089
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
так, кто же подсказал с музыкой-то? дорогая, ты чувствуешь историю лучше меня
Ну на счет лучше ты перегнула.Может просто мы с героями на одной волне?Может с тобой?А может ...кто ж его знает что.))
Цитата ДушевнаяКсю ()
все понимаю, дорогая, но не волнуйся ты так тебе нельзя!!! ну, балбес, ну... погорячился. Поверь, он свое еще получит
Мне все можно.)))Бе-бе-бе.Я хочу реветь.Мне нужны всякие эмоции.ЯЯ ведь не тепличное растение.И в принципе,я не хочу,чтоб онполучал свое.Мно хочется,чтоб он просто сел и подумал хорошенько.Но ведь история ж твоя.....
Цитата ДушевнаяКсю ()
диагноз в жизни не смертелен, но в моей истории все гораздо мрачнее и тяжелее а вот насчет веры, ты права- без нее никуда
Ну,при любой болезни вера важна.Как говорит мой муж:если пациент хочет жить - медицина бессильна.)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
а вот с Беллой будут проблемы

Что?Какие еще такие проблемы?Со здоровьем?Это вроде как она всю болезнь на себя спроецровала/взяла?А бабуля?Она ж обещала помочь? wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 09.07.2014, 10:07 | Сообщение # 2090
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Ну на счет лучше ты перегнула.Может просто мы с героями на одной волне?Может с тобой?А может ...кто ж его знает что.))

точно... со мной biggrin мы же сестры, забыла? friends

Цитата Pisonik ()
Мне все можно.)))Бе-бе-бе.Я хочу реветь.Мне нужны всякие эмоции.ЯЯ ведь не тепличное растение.И в принципе,я не хочу,чтоб онполучал свое.Мно хочется,чтоб он просто сел и подумал хорошенько.Но ведь история ж твоя.....

он сядет и будет ООООчень много думать, анализировать, винить себя... и не смей себя сравнивать с растением angry ты самый открытый, эмоциональный и чуткий человек из всех, кого я встречала

Цитата Pisonik ()
Как говорит мой муж:если пациент хочет жить - медицина бессильна.)))

верно говорит biggrin

Цитата Pisonik ()
Что?Какие еще такие проблемы?Со здоровьем?Это вроде как она всю болезнь на себя спроецровала/взяла?А бабуля?Она ж обещала помочь?

открою тебе большой секрет: бабуля будет и поможет, но... по-другому cool
терпение, мой друг, терпение biggrin

Добавлено (09.07.2014, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Grimmie ()
Привеет, Ксююш Как и обещала, я тут. Свободное время появляется только ночью

Привет, Дашунь, везет тебе - и ночью не могу вырваться, чтобы написать хоть пару строк biggrin муж не пускает biggrin
Так, настроюсь и начну отвечать biggrin

Цитата Вирелли ()
Кхм, не прошло и ста лет, как я всё таки пришла на форум. Так что, привет Ксюшок.

Да, Юлиан, прошло всего... полгодика biggrin шучу. и тебе привет victory

Цитата Вирелли ()
Начало главы меня очень обрадовала, я раскатала губу, было всё романтично, красиво, радость, как я подошла к концу главы.

извините за такие перепады, но... такова наша жизнь sad сплошные взлеты и падения!

Цитата Вирелли ()
Что значит "пиявка", он явно что-то путает! И изволь спросить, ему кто-нибудь объяснял, что такое эмпатия?

попытки были, но он упорно не хотел слушать... теперь все изменится - сам придет выспрашивать dry

Цитата Вирелли ()
Как у него язык вообще повернулся сказать, что-то такое, из ряда вон выходящие!? А Белла вновь проявила свою любовь. За это даже не наругаешь! Но, любовь зла.

девочки, прошу, не сильно на него серчайте happy он ошибся. но кто из нас НЕ ошибается. дайте ему шанс!

Цитата Вирелли ()
Надеюсь, наш Эдвард пожалеет ещё за его слова, и вновь настанет спокойствие в твоём замечательном рассказе. Жду продолжение, удачи и вдохновения

все вернется на круги своя... и солнце и любовь biggrin спасибо за пожелания wink и тебе того же


 
Aquamarine_ssssДата: Среда, 09.07.2014, 15:17 | Сообщение # 2091
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Здравствуйте! Я к вам) Хочу выразить свое восхищение! Каждая глава просто за душу трогает. Переживаешь все вместе с Бэллой. Спасибо вам за такое шикарное произведение, мне безумна жаль что я не начала читать его раньше. Сама идея мне ооочень нравится. Бэллу, конечно, очень жалко. Ей столько пришлось перенести, незаслуженно как я считаю.
Спасибо Вам за оригинальную идею, закрученный сюжет и просто спасибо за такое произведение) happy


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 09.07.2014, 20:29 | Сообщение # 2092
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aquamarine_ssss ()
Здравствуйте! Я к вам)

Я Вам очень рада, Катюш, честно-честно wink Горячо приветствую нового читателя!!!

Цитата Aquamarine_ssss ()
Хочу выразить свое восхищение! Каждая глава просто за душу трогает. Переживаешь все вместе с Бэллой. Спасибо вам за такое шикарное произведение, мне безумна жаль что я не начала читать его раньше. Сама идея мне ооочень нравится.

большое спасибо за такие супер милые слова идея пришла случайно - не думала, что выльется в нечто подобное, прекрасное, увлекательное и волшебное biggrin

Цитата Aquamarine_ssss ()
Бэллу, конечно, очень жалко. Ей столько пришлось перенести, незаслуженно как я считаю.

понимаю, мне еще трудней- ведь именно я заставляю ее пройти через все это cry НО, не ругайте меня сильно... Белла сейчас ТАК сильно страдает, чтобы получить гораздо больше!!!! Поверьте, все ее слезы, боль и потери окупятся biggrin

Цитата Aquamarine_ssss ()
Спасибо Вам за оригинальную идею, закрученный сюжет и просто спасибо за такое произведение)

вам спасибо, что нашли для меня время, прочли, оставили такой восхваляющий отзыв и посетили наш теплый форум

Добавлено (09.07.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Так, Дашунь, я сосредоточилась и побежала отвечать biggrin

Цитата Grimmie ()
Глава четырнадцать:
Мне нравятся рассуждения Беллы о том, что нужно изменить себя. Ведь, действительно, если настроение дерьмовое, то всё вокруг автоматически становится ужасным, а если ты счастлив, то твоя жизнь становится прекрасной.

а как же... конечно все зависит от собственных установок и внутреннего настроя. Подобное притягивает подобное wink

Цитата Grimmie ()
И невероятно круто читать такие волшебные слова про любовь! Я никогда ничего такого не испытывала (имею в виду к мужчинам), поэтому читать про это так...волнительно!
И наша Беллз, по-моему, втрескалась в Эдварда по уши! Она просто хочет быть рядом с ним, видеть его улыбку, глаза. Он счастлив - она счастлива.

так у тебя еще все впереди biggrin это же здорово... вот увидишь, все именно так и будет. И даже круче biggrin Когда любишь, ты ставишь любимого выше себя и его благополучие становится твоим благополучием biggrin

Цитата Grimmie ()
Ох, я безумно рада, что ты решила убрать у Розали эти выбеленные волосы. С темными ей намного лучше! И она просто до безумия милая!

я тоже Никки абажаю с естественным цветом волос biggrin она такая настоящая, живая и поистине милая

Цитата Grimmie ()
Так значит, наше Белла не просто профессиональный эмпат, а даже больше этого? Неожиданно. Хотя, сразу видно, что она необычней всех необычных людей. (Во как )

да, Беллз изначальна была особенной... уникальной и сейчас Роуз это лишь подтвердила, найдя этому научные термины wink

Цитата Grimmie ()
А истории Розали...ей тоже не мало досталось, благо встретила Эммета

да, Роззи тоже довелось пережить... придурка (как это бывает у многих), но судьба не отвернулась от нее и Эммет упал как снег на голову biggrin Многие просят меня написать бонус от ее лица, как еще одного эмпата в этой истории... я вот пока обмозговываю это дело wacko

Цитата Grimmie ()
Глава пятнадцать:
Ох, как же так...Беллз так больно, что Эдвард уехал. Он, правда, ускользает как песок сквозь пальцы! Розали молодец, пытается подбодрить нашу девочку, а то она уже совсем отчаялась! А Роуз дело говорит! Может он в городе!

есть такое дело... в самом начале он очень загадочный, я бы даже сказала призрачный образ... но Беллз не отчаится wink

Цитата Grimmie ()
Так вооот оно что! Этот таксист, оказывается, никто иной как Джейкоб Блэк, старая детская привязанность Беллз! Да еще и тот самый 'закрытый' от эмпатов человек! Интересненько!

да, я решила, что рядом с Джейком Изабелле нужно чувствовать себя свободно и легко, поэтому... мы не можем читать его мысли и чувства biggrin ну не все же боль да слезы...

Цитата Grimmie ()
Только вот, эта симпатия в его глазах...Как бы она случайно не разбила его сердце, ведь тем же она ему не может ответить...

ну, Джейкоб есть Джейкоб... не может он пройти мимо такой девушки wink

Цитата Grimmie ()
Ты издеваешься? Я тут значит сижу, на дворе полночь, а она тут пишет про ТАКОЕ Слюни просто везде.

извини, дорогая, сама слюной давилась но ведь вкуснотища то biggrin

Цитата Grimmie ()
А Джейкоб веселый парень, оказывается! С чувством юмора у него явно все в порядке! Заставил Беллз смеяться по настоящему! Беззаботно!

да, Джейк и здесь мог сыграть свою главную роль - солнышко для Беллы. И согрел,и успокоил, и повеселил.. она хотя смогла расслабиться впервые за долгое время wink

Цитата Grimmie ()
Джейк точно надеялся на что-то большее, чем дружба. Но, к сожалению, сердце нашей девочки уже принадлежит другому...Рада, что вождь не стал давить, а согласился на дружеские отношения!

любовный треугольник изначально не входил в мои планы cool

Цитата Grimmie ()
Бооже, 25 тыс. за картину?? Ужас... Но, похоже, она того стоила! Невероятные эмоции и именно она подтолкнула Беллз к переменам...Горы? Что же...интересненько!

поверь, у этой картины будет своя история cool она будет стоить намного дороже biggrin

Цитата Grimmie ()
О бооже, это место, этот домик...Просто невероятно! Хочется прямо там оказаться - в раю! Надеюсь, Белла его получит!
Хотя переезд Беллз...Это смело, даже очень!

согласна, именно этим моя героиня и отличается от меня -я не такая отважная sad но она идет верной дорогой cool

Цитата Grimmie ()
Ох, и как же мне понравился разговор с Чарли! Правда, он изменился! Даже мнение о нем поменялось! Достойный отец для такой чудесной девушки, даже не смотря на то, что он одумался спустя столько лет!

я долго думала над тем, возвращать кого-то из родителей в жизнь Беллы или нет и все же решила, что Чарли НЕОБХОДИМ Белле friends он понял свои ошибки и готов их исправлять всю оставшуюся жизнь, но главное, что сама Изабелла не испытывает ни злости, ни обиды biggrin

Цитата Grimmie ()
Дадада, семья МакКартни совершенно меня покарила! Эммет - заботливый отец и любящий муж; дети - просто чудо(Арина в папу пошла, это точно )! О чем еще можно мечтать?

я рада, что моя семейка МакКартни порадовала всех biggrin я вкладывала душу в их создание.. особенно в Арину biggrin

Цитата Grimmie ()
Рояль...двоюродный брат...Неужели это то, о чем я думаю? А как Белла не догадывается? Она ведь даже почувствовала что-то...

все может быть cool ведь случайности не случайны spiteful

Цитата Grimmie ()
Софи...это милая девушка еще изменит жизнь Беллз. И я, надеюсь, в лучшую сторону...

да, Софи поможет Белле, и та тоже не останется в долгу, но об этом намммного позже biggrin

Цитата Grimmie ()
А у нашей красавицы отличное настроение с утра! Возможно, это что-то значит?! Как говорится: как день встретишь - так его и проведешь.

правильный настрой. Я вот утро начинаю с любимой музыки и тогда все проблемы побоку biggrin

Цитата Grimmie ()
А машинка у Беллы...мне бы такую (до первого столба)

эх, это моя мечта sad которая так и останется мечтой sad

Цитата Grimmie ()
Ох, а Бафф. Ты подобрала просто невероятные фотографии! Заснеженные горы...Прелесть!

да, городок действительно потрясающий. Я пока писала и искала фото, словно сама там побывала biggrin

Цитата Grimmie ()
Вот это встреча! Ну все, это точно судьба! Ну никак же по-другому! Это же такая ничтожно-маленькая вероятность встретить вот так человека...

верно, шансы равно нулю, если только... он не твоя судьба biggrin

Цитата Grimmie ()
о, Белла, когда его видит, дар речи теряет... Хотя неудивительно! Такой мужчина Я бы наверное в обморок грохнулась!

и я тоже biggrin

Цитата Grimmie ()
Фух, ну вот, пока что все! Глаза уже закрываются, а читать так, для галочки, мне не хочется! Твоя история не заслуживает!

спасибо за столь высокую оценку моей еще развивающейся истории

Цитата Grimmie ()
Огромное тебе спасибо, Волшебница Ксюша, за всю твою великолепную работу! Как я восхищалась твоим творчеством, так и продолжаю это делать! Ну не могу я оставаться равнодушной! То, что ты создаешь, просто невероятно! Не помню, когда в последний раз я испытывала что-то подобное, читая книгу! Я обязательно прочитаю все остальные, когда появится свободное время!
ты опять вгоняешь меня в краску biggrin ты меня так захваливаешь, что мне аж неловко становится. Я так задерживаю выкладку глав, переписываю все по сотни раз sad так подвожу Вас, читателей, а ты тут мне дифирамбы поешь...

Цитата Grimmie ()
Надеюсь, я тебя не замучила, но, всё равно, очень люблю тебя и спасибо за то, что ты есть, и , конечно, за твои внеземные шедевры!

Дашунь, все взаимно!!!и тебе спасибо за отзывы и такую мега поддержку biggrin каюсь, что до твоей истории еще не дошла sad прости, я тут не могу сесть и написать главу для другой моей истории cry но я обязательно прочитаю. Честно-честно!


 
RibekNДата: Среда, 09.07.2014, 22:26 | Сообщение # 2093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ох, как же все сложно...
И что, спрашивается, на НЕГО нашло? Я понимаю, что и Белла не с того начала, но ты же мужчина... зачем терять лицо?.. зачем так нападать на бедную девочку?.. ЕЙ и без того было трудно признаться и ОН это видел! Черт его побери! Я уверена, что Эд уже жалеет, где то в глубине души... и что он злиться не только на нее, но и на себя!
По поводу откуда начать "от лица"? Да с самого начала и поподробнее... такое судьбоносное столкновение нельзя упустить из виду!
Спасибо, дорогая Ксю! Главка ОЧЕНЬ эмоциональная как в плюс, так и в минус. Легкий, романтический сон о счастливом будущем, очень кстати, направляет мысли к хепиэнду. А трудное и практически невыносимое признание для Беллы лишает ее сознания, но все таки остается надежда, что критический момент это всего лишь предисловие к хепиэнду! Вот такие у меня ощущения! smile
Респект за песню!




Сообщение отредактировал RibekN - Среда, 09.07.2014, 22:27
 
GrimmieДата: Среда, 09.07.2014, 22:30 | Сообщение # 2094
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
так у тебя еще все впереди biggrin это же здорово... вот увидишь, все именно так и будет. И даже круче biggrin Когда любишь, ты ставишь любимого выше себя и его благополучие становится твоим благополучием

Ох, жду не дождусь этого! А то у меня запас не потраченной любви вагон и целая цележка biggrin
Цитата
я тоже Никки абажаю с естественным цветом волос biggrin она такая настоящая, живая и поистине милая

Дадада, просто красотка
Цитата
да, Роззи тоже довелось пережить... придурка (как это бывает у многих), но судьба не отвернулась от нее и Эммет упал как снег на голову biggrin Многие просят меня написать бонус от ее лица, как еще одного эмпата в этой истории... я вот пока обмозговываю это дело

Ой, правда? Я бы с удовольствием почитала главу от ее лица! Надеюсь, ты решишься! happy
Цитата
да, я решила, что рядом с Джейком Изабелле нужно чувствовать себя свободно и легко, поэтому... мы не можем читать его мысли и чувства biggrin ну не все же боль да слезы...

И то верно! Мне наоборот кажется, что Белле с ним поэтому и легко, потому-что не чувствует его! Дар есть дар, но отдохнуть то от него немного тоже хочется!
Цитата
извини, дорогая, сама слюной давилась но ведь вкуснотища то

Не спорю, вкуснотища! Особенно когда ты любишь поесть (это я так на себя намекаю) biggrin
Цитата
любовный треугольник изначально не входил в мои планы

А я рада этому! А то как не историю про Эда и Беллу, то сразу туда Джейк третьим пристраивается! dry Так что, благодарю тебя за это!
Цитата
поверь, у этой картины будет своя история cool она будет стоить намного дороже

Интриги, интриги, интриги...А ты интригантка, оказывается biggrin
Цитата
согласна, именно этим моя героиня и отличается от меня -я не такая отважная sad но она идет верной дорогой

Ох да лааадно! Думаю, ты бы тоже смогла и не побоялась! yes
Цитата
я долго думала над тем, возвращать кого-то из родителей в жизнь Беллы или нет и все же решила, что Чарли НЕОБХОДИМ Белле friends он понял свои ошибки и готов их исправлять всю оставшуюся жизнь, но главное, что сама Изабелла не испытывает ни злости, ни обиды

Дадада, все правильно ты сделала! А Рене еще пожалеет, что оставила Беллу! Вот будет одна, прибежит ещё к ним, а они не пустят её в свою жизнь обратно! angry так то angry
Цитата
я рада, что моя семейка МакКартни порадовала всех biggrin я вкладывала душу в их создание.. особенно в Арину

Ох, она меня просто покорила, вот правда! biggrin
Цитата
правильный настрой. Я вот утро начинаю с любимой музыки и тогда все проблемы побоку

О, привет мой друг! yahoo Абсолютно тоже самое!
Цитата
эх, это моя мечта sad которая так и останется мечтой

Ой да лааадно! Вот выпустишь свою книгу, станешь знаменитой, и будет и такая машина, и парочка Астон Мартинов biggrin
Цитата
верно, шансы равно нулю, если только... он не твоя судьба

Ну я в этом не сомневаюсь! Они точно должны быть вместе! happy
Цитата
ты опять вгоняешь меня в краску biggrin ты меня так захваливаешь, что мне аж неловко становится. Я так задерживаю выкладку глав, переписываю все по сотни раз sad так подвожу Вас, читателей, а ты тут мне дифирамбы поешь...

Эй, разве мы не договаривались, что кто-то будет верить в себя, м? cool Я всё говорю от чистого сердца, и вообще я думаю, что многие согласятся с моими словами! Как говорят мои друзья: 'Даша херни не скажет' biggrin А насчет задержек и т.д. - это нормально! Такой работе нужно много времени! Так что я готова ждать столько, сколько тебе потребуется!
Цитата
Дашунь, все взаимно!!!и тебе спасибо за отзывы и такую мега поддержку biggrin каюсь, что до твоей истории еще не дошла sad прости, я тут не могу сесть и написать главу для другой моей истории cry но я обязательно прочитаю. Честно-честно!

Не за что, вот правда! Мне безумно приятно видеть, как ты радуешься! Прямо как бальзам на душу! biggrin
А насчет моей истории не беспокойся и не извиняйся! Она никуда не убежит, а у тебя и так слишком мало времени! Так что, подождет wink
Спасибо, что отвечаешь!
P.S.: А видео - просто невероятное, точно передает настроение истории! Спасибо AlshBetta, за этот шедевр!




Сообщение отредактировал Grimmie - Среда, 09.07.2014, 22:36
 
робокашкаДата: Среда, 09.07.2014, 22:34 | Сообщение # 2095
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень эмоциональное видео, напряженное и гнетущее wacko Спасибо!
 
RibekNДата: Среда, 09.07.2014, 22:41 | Сообщение # 2096
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta

Вау! Шикарное видео, и неповторимо тревожная музыка к нему! Браво автору AlshBetta!


 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 10.07.2014, 01:09 | Сообщение # 2097
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Какой клип шикарный^_^

 
lily1221Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:19 | Сообщение # 2098
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Видео просто в точку, а музыка это что-то. Аж мурашки побежали.
Спасибо большое за такое тварение. =)))


 
Snow_QueenДата: Четверг, 10.07.2014, 04:07 | Сообщение # 2099

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю -Ксюша привет.
Глава - потрясающая!
И утреннее пробуждение Бэллы, после такого сна, и далнейшие собыытия. И ихний разговор...
Все эмоции, переданы превосходно.
Реакция Эдварда: Я ожидала, что-то подобное, с тех пор как Розали, рассказала о реакции Эдварда, на её эмпатию.
Бэллу жаль, но эмоции утихнут... Да и то, что Бэлла, в больнице оказалась и почему оказалась, сыграет, свою роль - Эдвард изменится.
Ксюш, с нетерпением, жду продолжение и повествование, от лица Эдварда...
Интересно узнать, его мысли - впечатление о Бэлле. wink
Новое видео, просто замечательное. smile

 
вильветтаДата: Четверг, 10.07.2014, 08:53 | Сообщение # 2100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за чудесное видео !
музыка классная!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Поиск:


Секс-машина