Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Ксю, ты не думай. Я не забыла твою прекрасную историю. Просто на некоторые время мне пришлось от нее отступить. Ты же простишь меня? )))
Хм Прощу, но у меня два условия № 1. Прошу, очень прошу сообщать мне о выходе новых глав твоих увлекательных историй катастрофически не хватает времени проверять их ежедневно № 2. Заглядывай ко мне по чаще я же скучаю
Дата: Четверг, 03.07.2014, 14:20 | Сообщение # 2008
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
ДушевнаяКсю,
Цитата
У моей горячо любимой Юли семейные проблемы sad
Ну, проблемами это не назовешь))) Это совсем не проблемы) Девочки, мне жаль, правда, что так получилось, работать с Ксюшей так приятно) Но... не хочу подводить автора и читателей, растягивая время ожидания, но пока по-другому не получается. Кто знает, может, после отпуска у меня появятся крылышки и второе дыхание))Загадывать не буду, но я вообще в последнее время такая непостоянная и загадочная)))
Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:23 | Сообщение # 2009
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаluluka ()
Ну, проблемами это не назовешь))) Это совсем не проблемы)
Юльчик, просто, если неправильно высказалась
Цитатаluluka ()
Девочки, мне жаль, правда, что так получилось, работать с Ксюшей так приятно)
Дорогая, ты же знаешь, что это взаимно
Цитатаluluka ()
Но... не хочу подводить автора и читателей, растягивая время ожидания, но пока по-другому не получается. Кто знает, может, после отпуска у меня появятся крылышки и второе дыхание))Загадывать не буду, но я вообще в последнее время такая непостоянная и загадочная)))
Юльчик, поверь, здесь все всё понимают и я тебя буду ждать столько, сколько нужно
Дата: Суббота, 05.07.2014, 10:47 | Сообщение # 2016
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаnika-for ()
Спасибо большое за спойлер Надеюсь все пройдет нормально... Держу кулачки за Беллу Жду с нетерпением главу!!!
Оксанчик, мы все держим кулачки.... но я все же вас попрошу приготовить платочки Новая глава скоро выйдет... сейчас наша любимая Юльчик все проверит и можно будет выкладывать
Цитатаlily1221 ()
ринемайте в ПЧ! Безумно интересная история.
Рада приветствовать нового читателя Юля, проходите и чувствуйте себя, как дома
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:40 | Сообщение # 2023
forever с котом
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус:
Клубы:
Оформление темы просто потрясающее, кланяюсь перед дизайнером))) Прочла первую главу и понеслась, как я могла упустить из виду такой фанф? Бегом иду читать остальное))
Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:43 | Сообщение # 2024
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да, разговор получился не таким уж спокойным, даже при таких обстоятельствах. представляю как больно Би - боль Эдди от его болезни и здесь же присоединилась её боль от того, что он отверг как её саму и так её помощь. глава от Эдди мне кажется лучше начать, хоть немного, о их знакомстве, а потом перейти в нынешнее время.
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:56 | Сообщение # 2025
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
Спасибо за долгожданною главу любимооо фанфика... что я хочу сказать: я хочу побить Эдварда Дурак, для него же старается а он... Не оценил он ее старания, а Она все равно помогла емую а вдруг ЕЙ хуже станет... и вообще Она ЕГО боль брала на себя, онтхоть понимает как ей это БОЛЬНО... но Она любит его и хояет помочь а он даже не ценит.. бцдем надеяться добрый эльф Элис и ее компания промоют ему мозги, а розали врежет ))) С нетерпением жду новой главы))))) Спасибо за продолжение....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ