Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
1HopeДата: Пятница, 04.07.2014, 21:08 | Сообщение # 2026
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




спойлер заинтриговал. жду проду

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.07.2014, 22:04 | Сообщение # 2027
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата 1Hope ()
спойлер заинтриговал. жду проду

спасибо... бета проверила, сейчас смотрит гамма wink через пару дней выложу biggrin


 
nika-forДата: Пятница, 04.07.2014, 22:55 | Сообщение # 2028
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за спойлер wink
Надеюсь все пройдет нормально...
Держу кулачки за Беллу smile
Жду с нетерпением главу!!!
 
lily1221Дата: Суббота, 05.07.2014, 01:54 | Сообщение # 2029
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Принемайте в ПЧ! Безумно интересная история.

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.07.2014, 10:47 | Сообщение # 2030
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за спойлер
Надеюсь все пройдет нормально...
Держу кулачки за Беллу
Жду с нетерпением главу!!!

Оксанчик, мы все держим кулачки.... но я все же вас попрошу приготовить платочки sad Новая глава скоро выйдет... сейчас наша любимая Юльчик все проверит и можно будет выкладывать wink

Цитата lily1221 ()
ринемайте в ПЧ! Безумно интересная история.

Рада приветствовать нового читателя Юля, проходите и чувствуйте себя, как дома wink


 
lily1221Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:43 | Сообщение # 2031
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




"Рада приветствовать нового читателя Юля, проходите и чувствуйте себя, как дома"

Большое спасибо, очень рада такому тёплому приёму.


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.07.2014, 20:47 | Сообщение # 2032
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lily1221 ()
Большое спасибо, очень рада такому тёплому приёму.

а я очень рада, что Вы рады friends я и все мои читатели -одна большая и дружная семья. Прием не мог быть другим wink


 
Элен159-1Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:39 | Сообщение # 2033

Группа: Удаленные






Ксю, я забежала к тебе на огонек) Посмотреть, как ты тут? wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.07.2014, 22:53 | Сообщение # 2034
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ксю, я забежала к тебе на огонек) Посмотреть, как ты тут?

привееет biggrin я тут загораю, купаюсь жду пока Юльчик проверит главу. как сама? wink


 
ангелокLeylaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:14 | Сообщение # 2035
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Замечательная история;-) ни как не могу оторваться!!!:-)побежала читать дальше
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:05 | Сообщение # 2036
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ангелокLeyla ()
Замечательная история;-) ни как не могу оторваться!!!:-)побежала читать дальше

я очень рада, что смогла удержать ваше внимание, Лейла wink Хотелось бы узнать Ваше мнение о дальнейшем развитии событий... о героях... и их поступках wink

Добавлено (06.07.2014, 12:05)
---------------------------------------------
МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА


 
Ink_HeartДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:40 | Сообщение # 2037
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Оформление темы просто потрясающее, кланяюсь перед дизайнером)))
Прочла первую главу и понеслась, как я могла упустить из виду такой фанф? Бегом иду читать остальное))


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
sonadorДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:43 | Сообщение # 2038
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение. да, разговор получился не таким уж спокойным, даже при таких обстоятельствах. представляю как больно Би - боль Эдди от его болезни и здесь же присоединилась её боль от того, что он отверг как её саму и так её помощь. cry
глава от Эдди мне кажется лучше начать, хоть немного, о их знакомстве, а потом перейти в нынешнее время.


 
Kitnis2553Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:56 | Сообщение # 2039
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за долгожданною главу любимооо фанфика... что я хочу сказать: я хочу побить Эдварда Дурак, для него же старается а он... Не оценил он ее старания, а Она все равно помогла емую а вдруг ЕЙ хуже станет... и вообще Она ЕГО боль брала на себя, онтхоть понимает как ей это БОЛЬНО... но Она любит его и хояет помочь а он даже не ценит.. бцдем надеяться добрый эльф Элис и ее компания промоют ему мозги, а розали врежет ))) С нетерпением жду новой главы))))) Спасибо за продолжение.... happy happy smile
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:24 | Сообщение # 2040
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Болезнь поставила приговор, сможет ли Белла что-либо сделать? Эдвард одумается, я уверена, он же мыслящий и любящий человек, ясное дело, что неспроста Белла принимала на себя удары боли.
Хорошо, что Элис вмешалась в их утро, не факт, что после откровенного разговора возможную близость Эдвард не воспринял бы как очередную попытку подчинить его. Слаб человек, потом бы пожалел, но горожу бы нагородил.
Спасибо за продолжение
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:17 | Сообщение # 2041
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! Спасибо за главу!
У меня шок от концовки. Я надеюсь, что все будет хорошо, надеюсь, что все наладится!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Осколочек_СчастьяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:06 | Сообщение # 2042
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за прекрасную и долгожданную главу! Белла, наконец призналась Эдварду о своей способности, но его реакция мягко сказать не порадовала. Не понимает человек своего счастья! Надеюсь, сон Беллы окажется вещим и все это волшебство, случится на самом деле! Жду новую главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:13 | Сообщение # 2043
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ink_Heart ()
Оформление темы просто потрясающее, кланяюсь перед дизайнером)))

да, Ирочка постаралась на славу biggrin мастер на все руки

Цитата Ink_Heart ()
Прочла первую главу и понеслась, как я могла упустить из виду такой фанф? Бегом иду читать остальное))

рада приветствовать пополнение в наших рядах надеюсь вскоре узнать Ваше мнение о прочитанном wink

Цитата sonador ()
представляю как больно Би - боль Эдди от его болезни и здесь же присоединилась её боль от того, что он отверг как её саму и так её помощь.

верно, он сам не понимал, что делает ей еще больнее cry

Цитата sonador ()
глава от Эдди мне кажется лучше начать, хоть немного, о их знакомстве, а потом перейти в нынешнее время.

мнение принято wink

Цитата Kitnis2553 ()
Спасибо за долгожданною главу любимооо фанфика...

Боже, как приятно


Цитата Kitnis2553 ()
что я хочу сказать: я хочу побить Эдварда Дурак, для него же старается а он... Не оценил он ее старания, а Она все равно помогла емую а вдруг ЕЙ хуже станет... и вообще Она ЕГО боль брала на себя, онтхоть понимает как ей это БОЛЬНО... но Она любит его и хояет помочь а он даже не ценит..

все верно подметила, Кит, не ценит и не понимает, ЧТО Белле пришлось пережить ради него cry как он может знать о том, как Белле, еслии взрывается от самого слова эмпат? dry

Цитата Kitnis2553 ()
бцдем надеяться добрый эльф Элис и ее компания промоют ему мозги, а розали врежет )))

нуууу, примерно так и будет biggrin

Цитата Kitnis2553 ()
С нетерпением жду новой главы))))) Спасибо за продолжение....

и Вам спасибо, что остаетесь со мной wink

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! Спасибо за главу!

всегда рада, Алиночка wink

Цитата Carpe_Diem ()
У меня шок от концовки. Я надеюсь, что все будет хорошо, надеюсь, что все наладится!

наладится, но как? и когда? sad

Добавлено (06.07.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Болезнь поставила приговор, сможет ли Белла что-либо сделать?

скажем так... Белла очень постарается cool , но чем это все обернется для нее? sad

Цитата робокашка ()
Эдвард одумается, я уверена, он же мыслящий и любящий человек, ясное дело, что неспроста Белла принимала на себя удары боли.

спасибо, что не смотря ни на что, все же веришь в Эдварда wink конечно, одумается - главное, чтобы не поздно было dry

Цитата робокашка ()
Эдвард не воспринял бы как очередную попытку подчинить его. Слаб человек, потом бы пожалел, но горожу бы нагородил.

и снова верно подмечено... близость сейчас приобрела бы другой смысл dry и Белле было бы гораздо хухе и тяжелее sad

Цитата Осколочек_Счастья ()
Белла, наконец призналась Эдварду о своей способности, но его реакция мягко сказать не порадовала. Не понимает человек своего счастья!

да, все, как всегда dry Не видим мы счастья, что находится у нас под носом.... мы еще его всячески старается отогнать от себя angry

Цитата Осколочек_Счастья ()
Надеюсь, сон Беллы окажется вещим и все это волшебство, случится на самом деле!

думаю, бабуля Берта, поколдует над этим вопросом cool


 
korobДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:14 | Сообщение # 2044
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за приглашение, начало понравилась... поселяюсь у вас. комент поле того ка почитаю )))



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:16 | Сообщение # 2045
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата korob ()
спасибо за приглашение, начало понравилась... поселяюсь у вас. комент поле того ка почитаю )))

Наталья, добрый день, я очень рада, что вы пришли biggrin с нетерпением жду Вашего мнения wink


 
EderaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:23 | Сообщение # 2046
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, мы с тобой опять на одной волне, главы-то у нас получились с шокирующими концовками! surprised Эдвард... эх, так и думала, что он разозлится! И вот теперь оба сгорают в агонии боли! cry Будем надеяться на благополучный исход!

Еще хочу отметить стих в начале главы, сама записала его к себе в копилку еще нескоько месяцев назад, очень мудрый и проникновенный!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:27 | Сообщение # 2047
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, мы с тобой опять на одной волне, главы-то у нас получились с шокирующими концовками!

Юль, милая, я уже не удивляюсь biggrin Родственные души и все тут wink

Цитата Edera ()
Эдвард... эх, так и думала, что он разозлится!

вполне мужская реакция dry

Цитата Edera ()
И вот теперь оба сгорают в агонии боли! Будем надеяться на благополучный исход!

эх, сама вот сижу надеюсь, стараюсь вывести этих голубков к свету cool

Цитата Edera ()
Еще хочу отметить стих в начале главы, сама записала его к себе в копилку еще нескоько месяцев назад, очень мудрый и проникновенный!

да, стих очень-очень жизненный biggrin я тоже давно его нашла и вот наконец нашла ему применение biggrin


 
LenoriДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:35 | Сообщение # 2048
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как радостно и счастливо начиналась глава и как горестно и больно она закончилась. Бедная Белла с ее способностями чувствовать ей так трудно и больно ощущать отчуждение любимого человека. Физическая боль для нее легче. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:43 | Сообщение # 2049
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lenori ()
Как радостно и счастливо начиналась глава и как горестно и больно она закончилась.

Да, Ален, но к сожалению, все к этому и шло sad разговор уже назревал...

Цитата Lenori ()
Бедная Белла с ее способностями чувствовать ей так трудно и больно ощущать отчуждение любимого человека. Физическая боль для нее легче. Спасибо за главу!

верное замечание, что для эмпата физическая боль гораздо легче, чем душевная cry но она сильная... переживет!


 
lily1221Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:03 | Сообщение # 2050
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Я ожидала чего-то подобного, реакция Эдварда меня не удивила, правда я надеялась, что они объясняется и все будет хорошо. Да , этот приступ был самым сильным. Похоже Белла снова попадёт в кому и не шуточную. Вот мне интересно может она его исцелить...
Большое спасибо за главу и оповищение, жду продолжения!


 
Поиск:


В кадре